Включи новости на ютубе

RUTUBE – предлагает смотреть мировые новости и новости России в режиме онлайн. Просмотр предоставляется бесплатно без регистрации и смс оплат. Все интересное про YouTube. Актуальные новости и авторские статьи от Rusbase. Независимое издание о технологиях и бизнесе.

Мы запустили YandexGPT 2 — новую версию языковой модели

все о компьютерном железе, гаджетах, ноутбуках и других цифровых устройствах. Читайте новости «Свободной Прессы» в и ях, а так же подписывайтесь на наши каналы в , Telegram и MediaMetrics. Пользователи Сети пожаловались на масштабный сбой YouTube 17 апреля 2023 года. Рассказываем, что произошло. События и новости 24 часа в сутки по тегу: YOUTUBE. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов. На восстановление Украины понадобится 349 млрд долларов: новости вокруг спецоперации за 9 сентября. Что произошло за последние сутки. Новая нейросеть Яндекса YandexGPT 2: зачем она нужна, в чём поможет и чем лучше прошлой версии. Попробуйте на — в разделе «Алиса, давай придумаем».

Массовый сбой в YouTube затронул тысячи пользователей

Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на vedomosti. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

Москва, ул. Полковая, дом 3 строение 1, помещение I, этаж 2, комната 21.

Выделит главное.

Нейросеть может прочитать за вас длинный текст и обработать его, как вам нужно. Например, пересказать в нескольких предложениях, изложить основные мысли в виде тезисов, найти примеры или факты. Ответит на вопросы. Нейросеть объяснит термин, разъяснит понятие, поможет разобраться в незнакомой области.

Предложит идею. Если затеваете новое дело или берётесь за необычный проект, нейросеть может погенерировать идеи. Их можно брать как есть, а можно углублять, дорабатывать и детализировать. Поможет разобраться.

Google заявляет, что данное нововведение призвано прояснить, какие функции YouTube зависят от истории просмотров для предоставления рекомендаций. Это должно сделать процесс более удобным для тех, кто предпочитает искать контент, а не просматривать рекомендации.

СМИ в соцсетях

С приложением YouTube Go вы сможете смотреть любимые видео и делиться ими с друзьями, даже если у вас ограничен трафик или медленно работает Интернет. Читайте последние новости дня по теме YouTube: Еще один YouTube-канал признан экстремистским в Беларуси, YouTube восстановил аккаунт экс-президента США Дональда Трампа. Видеохостинг YouTube с начала 2023 года закрыл более 900 российских каналов. Основная причина — поддержка ими российской позиции по проведению СВО и критика украинских властей, сообщает издание

На YouTube появилась цветовая дифференциация роликов, но пока лишь у отдельных пользователей

С приложением YouTube Go вы сможете смотреть любимые видео и делиться ими с друзьями, даже если у вас ограничен трафик или медленно работает Интернет. 2 декабря 2011 года YouTube запустил новую версию интерфейса сайта, видео с каналов отображаются в центральной колонке на главной странице, похожие на ленты новостей на сайтах социальных сетей. В Госдуме считают блокировку YouTube технически сложной. В Госдуме заявили: YouTube будет доступен в России до создания хорошей альтернативы.

О компании

  • 10 новостных каналов на YouTube, на которые стоит подписаться в 2024 году
  • YouTube с начала 2023 года заблокировал более 900 российских каналов
  • YouTube заблокировал каналы десятков региональных ГТРК
  • #youtube — подборка постов на DTF

Как найти новости на ютубе

Кроме того, о перебоях в работе видеоплатформы заявили жители Московской области, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Казани. Сбои отметили и те, кто находится за рубежом. Жалобы поступили из Киева, Минска и Алматы.

Нейросеть может прочитать за вас длинный текст и обработать его, как вам нужно. Например, пересказать в нескольких предложениях, изложить основные мысли в виде тезисов, найти примеры или факты. Ответит на вопросы. Нейросеть объяснит термин, разъяснит понятие, поможет разобраться в незнакомой области. Предложит идею. Если затеваете новое дело или берётесь за необычный проект, нейросеть может погенерировать идеи. Их можно брать как есть, а можно углублять, дорабатывать и детализировать.

Поможет разобраться. Нейросеть объяснит сложные вещи простым языком.

Эксперт назвал ситуацию в украинской армии катастрофической.

Кроме того, именно у них можно найти переводы знаменитых лекционных курсов крупных университетов, например, Стэнфордского.

Просвещение и популяризация науки — его конёк. Но не ждите второго «Очевидное-невероятное»: темы видео злободневны, подача балансирует на грани. Но всё по науке для самого широкого контингента зрителей. Самое главное преимущество: баланс и разнообразие. Добротные видео, разнообразные рубрики, интересная подача.

Ещё бы, ведь сумасшедшие изобретения Дани Кратера не оставят равнодушным никого. С некоторых пор работает в близком сотрудничестве с Александром Пушным, что добавляет и без того своеобразному колориту особый шарм. Тем, кто смотрел «Галилео», точно будет интересно. Здесь можно посмотреть лекции Казанцевой о биохакинге, узнать о происхождении человека от Дробышевского и разобраться в тайнах мироздания с Владимиром Сурдиным. Если все эти имена ещё не известны, срочно смотреть!

Лучшие российские ученые с рассказами о самых актуальных вещах именно здесь. The Infographics Show : инфографика обо всем на свете Подписчики: 11,1 млн Короткие видеоролики с динамической графикой расскажут обо всем на свете. В цифрах, сравнительных данных, наглядно и понятно. В отличие от обычной инфографики информационных изданий, The Infographics Show делает не только понятно, но и занятно.

Содержание

  • ТАСС: доступ к 73 аккаунтам СМИ РФ и деятелей по-прежнему ограничен на YouTube
  • Пользователям массово запретят смотреть видео на YouTube. И власти тут ни при чем
  • Почему вам следует использовать YouTube в качестве источника новостей?
  • YouTube - Новости Казахстана и мира на сегодня

YouTube замедлится в России в 2024 году: подробности

RUTUBE – предлагает смотреть мировые новости и новости России в режиме онлайн. Просмотр предоставляется бесплатно без регистрации и смс оплат. YouTube сегодня — Число просмотров интервью Путина Карлсону в соцсети X достигло 150 млн. YouTube заблокировал канал Никиты Михалкова. YouTube — все самые свежие новости по теме. В России не будут блокировать YouTube, пока не появится его полноценный аналог. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн. Попугай Бендер из Королева научился включать свет с помощью умной колонки. Читайте последние новости дня по теме YouTube: Еще один YouTube-канал признан экстремистским в Беларуси, YouTube восстановил аккаунт экс-президента США Дональда Трампа.

СМИ в соцсетях

Грозный закон от Евросоюза (Статья 13) 5.12.2018 Как продавать свои товары на YouTube? Мерч 24.11.2018 Горячие новости мира YouTube (ноябрь 2018) 22.11.2018 Безопасный режим на YouTube 22.9.2018 Медиасети YouTube. Пользователи из России и нескольких других стран отметили сбои в работе видеохостинга YouTube в понедельник, 4 сентября, 2023 года. Информация об этом содержится в данных сервиса Downradar. Больше всего жалоб было зафиксировано из Москвы – 1523. Новая нейросеть Яндекса YandexGPT 2: зачем она нужна, в чём поможет и чем лучше прошлой версии. Попробуйте на — в разделе «Алиса, давай придумаем». крупнейший информационный сайт России посвященный компьютерам, мобильным устройствам, компьютерным играм, электромобилям и информационным технологиям.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий