Виваленд самара кинотеатр афиша

Кинотеатр в ТЦ ВИВА Лэнд Самара. ТЦ ВИВА Лэнд ежедневно, 10:00–22:00. Кировский район. Самара, проспект кирова, 147, трк вива лэнд кинотеатр 5 звёзд самара, афиша, расписание сеансов. (846) 331 88 88, 331 88 87 кинотеатр космопорт, самара, дыбенко, 30, трк космопорт расписание сеансов, цены на. г. Воронеж, Московский проспект, д.129, корп.1. Афиша Сеансы Контакты.

Каналы с фильмами и сериалами в Самаре

Официальный канал кинотеатра New Cinema в городе Самара. В этом разделе вы можете найти информацию по всем организациям Самары с видом деятельности: 5Д, 7Д кинотеатры, которые занимаются 5Д, 7Д кинотеатры. Тут представлены сайты, телефоны, адреса, отзывы и режимы работы 3 организаций на 1 страницах. 4 этаж, ТРК Вива Лэнд. Кинотеатр 5 звёзд Самара Вива ленд. Киноафиша пять звезд Самара Вива ленд.

Кинотеатр пять звезд самара вива ленд

До ТРК «Вива Лэнд» Самара можно доехать на любом наземном транспорте, идущем по улице Победы или проспекту Кирова до остановки «Площадь Кирова». Также до ТРК «Вива Лэнд» можно дойти пешком от метро «Кировская» (1 км). ТЦ Рио кинотеатр расписание. Афиша Тверь кино. Кинотеатр Самара расписание сеансов. Но к сожалению в кинотеатре рядом с домом билеты оказались раскуплены. Пришлось ехать подальше, в ТЦ ВиваЛенд Кинотеатр 5 звёзд.

Кино сегодня в Самаре

Сиденья чистые, видно, что между сеансами убирают как надо. Публика тоже адекватная, смотрели ужастик, и никто не ржал, как в других кинотеатрах. А я к этому отношусь всегда с особой претензией. Все отзывы Alfirina 4 октября 2019 Стараемся ходить сюда на премьеры. Всегда такая классная атмосфера, собираются киноманы, никто не шумит, все очень уважительно друг к другу относятся. Но на комедиях конечно стоит та еще шумиха в зале. Причем это даже круто, потому что даже средненький фильм превращается в позитив. Критиковать 5 звезд не хочу и не буду, как некоторые.

Вроде ничего особенного, но в нашем городе не все кинотеатры таким могут похвастаться. Тут некоторые пишут про очереди и тому подобное, но мы такого не заметили. Максимум, что было, так это человека 4 возле кассы, ждать долго не приходится. Все в основном через приложение берут, это же очень удобно. Alekseevaira 29 сентября 2019 Здесь запросто можно проводить каждый вечер.

Он недалеко от дома, но это не самое главное. Каждый раз видим, что персонал старается делать все ради нашего комфорта. Тогда как остальные кинотеатры стоят на месте, 5 звезд вкладывается в интерьер, проводит интересные акции, есть своя программа лояльности для постоянных клиентов и просто дарит хорошее настроение. А с 26 сентября пошло реальное снижение цен! Так что теперь в нашем городе лично для меня появился фаворит среди кинотеатров — 5 звезд Самара.

Да что там говорить, сюда надо идти и самим все посмотреть! Максим Беспалов 8 февраля 2019 Не все фильмы показывают, приходится ехать в другой кинотеатр, чтобы там посмотреть желаемый фильм, не во весь экран изображение, звук не очень хороший. Приходится стоять в очереди со всеми. Уборные оставляют желать лучшего. Попадались сломанные кресла. Удобное и доступное расположение залов. Красивый вход в кинотеатр.

Они такие же, как и у конкурентов.

Всего у кинотеатра 8 залов, я нахожу их вполне удобными, правда кресла могли бы быть и помягче, но спишем этот недостаток на ортопедический эффект. Экраны огромные, качество изображения на высоте, как и обещали на сайте. В общем есть все для того, чтобы прийти, расслабиться, взять колы и попкорна и посмотреть хороший фильм. Итог: я довольна сервисом. Комфортное ожидание и комфортный просмотр. Что еще надо простому зрителю?

Кирова 147. Кинотеатр «Пять звёзд-Самара» на Яндекс. Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала.

Самара, проспект Кирова, 147. Залы оборудованы по последнему слову техники. Показ фильмов. Это девятый кинотеатр сети «Пять звезд - Самара». Зрителей ждут восемь комфортабельных залов, общей вместимостью 1058 мест.

Киноафиша самара вива ленд расписание - фото сборник

Аэродромная д. Телефон: 8 846 201-40-46. Цена билетов: от 140 до 300 руб.. Скидки: для пенсионеров и студентов при предъявлении документа, подтверждающего льготы действует специальная цена на сеансы. Примечание: скидки и льготы не распространяются на VIP зал и на блокбастеры. Телефон: 8 846 979-69-99.

Пн: 10:00-22:00 Вт: 10:00-22:00 Ср: 10:00-22:00 Чт: 10:00-22:00 Пт: 10:00-22:00 Сб: 10:00-23:00 Вс: 10:00-23:00 5Д, 7Д кинотеатры в Самаре В этом разделе вы можете найти информацию по всем организациям Самары с видом деятельности: 5Д, 7Д кинотеатры, которые занимаются 5Д, 7Д кинотеатры.

Тут представлены сайты, телефоны, адреса, отзывы и режимы работы 3 организаций на 1 страницах. Вы можете задать вопрос, оставить отзыв, а также бесплатно добавить организацию или обновить данные.

Зрителей ждут восемь комфортабельных залов общей вместимостью 1058 мест. Залы оборудованы по последнему слову техники. Показ фильмов ведется в форматах 2D, 3D и Real 3D. Репертуар кинотеатра предлагает лучшие образцы российского и мирового проката, фильмы, удостоенные наград на российских и международных фестивалях.

Адрес: 443041, Самара, ул. Выходной день был испорчен. Деньги выброшены на ветер. Персонал хамит, уважения к посетителям никакого.

Кинотеатр "5 звезд" (Россия, Самара)

Кино Вива Ленд Самара Расписание – Telegraph Пять звёзд-Самара: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра.
СУПЕР КРЫЛЬЯ. ФИЛЬМ смотреть в кинотеатре «Пассаж Синема» Екатеринбург, ул Вайнера, 9 ЦУ «Пассаж» До ТРК «Вива Лэнд» Самара можно доехать на любом наземном транспорте, идущем по улице Победы или проспекту Кирова до остановки «Площадь Кирова». Также до ТРК «Вива Лэнд» можно дойти пешком от метро «Кировская» (1 км).

В Самаре закрыли кинотеатр в ТРК "Вива Лэнд"

Скидки: в будние дни, с понедельника по среду, до 17:00, вы можете посмотреть любой фильм за 150 рублей. Примечание: исключением являются праздничные и предпраздничные дни. Киномакс - Самара Адрес: г. Самара, ул. Аэродромная д. Телефон: 8 846 201-40-46.

Ну и потом уже и в кино, не забываем о самом главном!

Так что мои смелые рекомендации. По крайней мере у меня возникли именно такие ассоциации. Ходили сюда на «Мстителей», «Оно 2», «Я иду искать» и другие фильмы. Обслуживание всегда на высшем уровне и вкусный поп-корн, нифига не вчерашний, как некоторые пишут. Помню, как ходили в первый раз лет 10 назад, все было по высшему разряду. А теперь кинотеатр здорово обновился и стало еще круче!

Расчет верный — район большой, спальный. Народ ходит исправно, это показатель качества и внимания к клиенту. Порадовало, что много залов, репертуар огромный, даже есть фильмы в оригинальной озвучке — это я уважаю. С утра ходим вместе с детишками на фильмы, вечером на взрослое кино и все довольны. Главное только держите марку, ребята! За свои деньги получаешь именно то, что рассчитываешь.

Дикий холод, просто адский холод в шестом зале, ходила туда летом и простыла, на просьбы убавить кондиционер никто не реагирует, говорят, что за отопление отвечает сам Вива Ленд. Ладно, едем дальше, поп - корн, или точнее картон посыпанный сахаром, больше его никак не назавёшь, посыпанный сахаром и весь пропитан пальмовым маслом, есть я его так и не смогла, так теперь этот так называемый поп - корн ещё и подаётся в пакетах.

Теперь о самих фильмах, там много всего интересного, иногда нет звука, иногда он есть, но нет изображения, иногда они плохие, в первом зале изображение такое, что сразу чувствуешь себя маленькой девочкой дома у телевизора, короче говоря с помехами, именно с конкретными помехами, фильм смотреть было просто не возможно.

Пять Звезд

5Д, 7Д кинотеатры в Самаре ТЦ Рио кинотеатр расписание. Афиша Тверь кино. Кинотеатр Самара расписание сеансов.
Кинотеатр в ТЦ ВИВА Лэнд - расписание сеансов проспект Кирова Сейчас в кино. Подарочный сертификат. Расписание. Пять Звезд на Смоленской.
Выберите город Афиша кинотеатра. Расписание фильмов в кинотеатре. Кинотеатр победа расписание.
Кинотеатр пять звезд самара афиша Кинотеатр 5 звёзд Самара Вива ленд. Киноафиша пять звезд Самара Вива ленд.
Кинотеатр самара пять звезд афиша вива ленд Кинотеатр в Самаре 5 звезд Самара. Самара, просп. Кирова, 147, ТРК «Вива-ленд».

Кинотеатр пять звезд самара вива ленд

Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. Кинотеатр в Самаре 5 звезд Самара. Самара, просп. Кирова, 147, ТРК «Вива-ленд». Сеть кинотеатров Cinema5 в России. Кинотеатр 5 Звезд в ТРК Вива Лэнд, на метро Безымянка, Кировская, район Кировский, проспект Кирова: все фотографии, адрес телефон, часы работы и 65 отзывов на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Самара, пр. Кирова 147. ежедневно с 10:00 до 22:00. +7 (846) 331-77-77 Кинотеатр «Пять звёзд-Самара» в Самаре, просп. Кирова, 147, ТРК «Вива Лэнд», 4 этаж. Кинотеатр «Пять звёзд-Самара» на : расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Официальный канал кинотеатра New Cinema в городе Самара.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий