Витебск афиша мероприятий на январь 2024

городской информационный портал Оршанская АФИША с 12 по 17 июля на площадках Витебска. 31 января 2024. Самые интересные мероприятия февраля 2023 в Витебске в нашей подборке: выставки, спектакли, концерты и другие развлечения.

День Независимости 2023 в Витебске: программа мероприятий, когда салют

линию по производству комбикормов для всех групп КРС. 23.01.2024 Китайский IT-этаж появится в витебском технопарке. В Витебске ждут новогодние концерты по нескольким причинам. Во-первых, это прекрасный способ провести время с друзьями и близкими, наслаждаясь живой музыкой и танцами. ГУО "Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи". Свидетельство о регистрации сайта № 3142125647 от 20.05.2021г. г. Витебск, ул. Космонавтов, д. 2. тел/факс: 8(0212) 67 65 44. 31 января 2024.

Festivals in Vitebsk

Обратный звонок Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами. Отправить запрос Анонсы событий на ваш email Более 62557 профессионалов получают наши анонсы событий каждую среду.

Что же принес первый месяц нового года в продажах? Наверно отличительной чертой этого месяца можно считать отсутствие Среднеазиатских стран в корзине продаж в январе. Это было обусловлено существенным повышением цены пиловочника на годовых торгах и как следствие значительному росту цены на готовую продукцию, к которому наши Узбекские и Таджикские партнеры оказались не готовы. Поэтому вектор отгрузок целиком был направлен на рынок Китая, на котором как нельзя кстати наблюдался незначительный, но все же приятный рост цен. Благодаря этому мы очень близки к выполнению плана продаж и на мажорной ноте открываем 2024 продажный год!

Известные артисты выступят с песнями, которые покорили сердца миллионов. Ждут вас яркие шоу и незабываемые выступления! Этот жанр никогда не перестает восхищать своей импровизацией и энергетикой. Лучшие джазовые музыканты Витебска и других городов представят свои произведения. Помимо фестиваля, в январе в Витебском городском Дворце культуры пройдут еще несколько концертов разных исполнителей. Следите за анонсами, чтобы не пропустить своего любимого артиста! Главные события января Январь в Витебске обещает быть насыщенным различными событиями и мероприятиями.

Вот некоторые из главных событий, которые ждут жителей и гостей города: 1 января: Новогодний фейерверк. Начните новый год с яркого и впечатляющего фейерверка, который состоится в центре города. Присоединяйтесь к тысячам людей, чтобы увидеть, как небо озаряется яркими огнями и слышать треск фейерверка. В этот день на улицах Витебска пройдет карнавальный парад, в котором примут участие различные театры и артисты. Главным событием карнавала станет парад изображений, где участники представят свои яркие и красочные костюмы. Эта выставка представит работы талантливых художников, изображающих красоту и разнообразие природы. Посетители смогут насладиться потрясающими произведениями искусства и увидеть, как прекрасно искусство и природа сочетаются вместе.

В театре имени Васильева пройдет концерт, на котором самые талантливые джазовые музыканты исполнят свои лучшие произведения. Это событие станет отличным способом насладиться мелодичными и эмоциональными звуками джаза. В течение нескольких дней в различных театрах города пройдут спектакли, созданные лучшими театральными коллективами страны. Это отличная возможность увидеть большое количество талантливых актеров и насладиться высоким искусством. Не упустите возможность посетить эти главные события января в Витебске. Они запомнятся вам на долгое время и подарят яркие впечатления.

Загородный, д. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем. Читайте также.

Афиша мероприятий Витебска

28 января 2024 года в 14:00 состоится выступление женского хора «Мам@хор» и Хора музыкальной школы Римского-Корсакова. 11 февраля 2024 года в 14:00 выступит народный студенческий хор «Кантабиле» и Джазовый хор «Milaides Chorus». В том числе в официальной программе кое-где значатся и фейерверки. Так, пиротехнические шоу запланированы в ночь на 1 января как минимум в Витебске, Гомеле и Гродно. собрал информацию о главных праздничных мероприятиях в одну таблицу. В январе 2024 года в Витебске ожидаются различные события, которые достойны внимания и интереса посетителей города. Не упустите возможность окунуться в атмосферу культуры и искусства, насладиться концертами, выставками и другими интересными мероприятиями.

Новогодний экспресс «В гости к белорусскому Деду Морозу» - с 5 по 7 января 2024

В том числе в официальной программе кое-где значатся и фейерверки. Так, пиротехнические шоу запланированы в ночь на 1 января как минимум в Витебске, Гомеле и Гродно. собрал информацию о главных праздничных мероприятиях в одну таблицу. Афиша мероприятий в Витебске на День Независимости в 2023 году. 28 июня – 4 июля. Тематические мероприятия, посвященные Дню Независимости Республики Беларусь в библиотеках г. Витебска. Место проведения: Библиотеки ГУ «ЦБС г. Витебска». Программа новогодних и рождественских культурных мероприятий. «Рождество Христово», «Новый год» и «Віцебскія каляды». в декабре 2020 г. – январе 2021 г. в Витебске. Афиша на февраль 2024. Филармония. «Славянский базар в витебске» 6+. XXXII Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «ВИТЕБСК»: участники конкурса исполняют МИРОВОЙ ХИТ в сопровождении фонограммы «-1». 1, 4 сектор – 50.00*, 125.00, 140.00 рублей, 2, 3 сектор – 155.00 рублей. Программа новогодних и рождественских культурных мероприятий. «Рождество Христово», «Новый год» и «Віцебскія каляды». в декабре 2020 г. – январе 2021 г. в Витебске.

Массовые мероприятия, январь 2024

Впервые «Ночь музеев» была проведена в Берлине в 1997 году. В 1999 году по инициативе министерства культуры и коммуникаций Франции акция стартовала под названием «Весна музеев», так как 18 мая во всем мире отмечается День музеев. В 2001 году в этой акции уже участвовало 39 стран Европы и Америки, в 2005 году «Весна музеев» переросла в «Ночь музеев».

В 2001 году в этой акции уже участвовало 39 стран Европы и Америки, в 2005 году «Весна музеев» переросла в «Ночь музеев». Это единственная ночь в году, когда музеи открывают двери для гостей в необычное время — с 18.

Акция проходила в разные годы на объектах: - Витебский областной краеведческий музей в здании ратуши ; - Арт-центр Марка Шагала; - Витебский областной музей Героя Советского Союза М.

В товарищеском матче по пляжному футболу встретятся команды областного УМЧС и спасателей-ветеранов. Спортивные баталии пройдут в 12. По центральной улице Ленина к площади Победы в 17. На главной площади города пройдет "The Fire - Гиннесс-шоу".

Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города - контактные данные парков. Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным. Вы можете сообщить нам б этом, если на остановке указано отличное от нашего расписание. Мы незамедлительно проведем проверку и внесем изменение, что бы другие люди не попали в вашу ситуацию. Спасибо вам за помощь! На сайте указано неверное расписание Если вы выявили, что на сайте Kogda. Убедитесь что вы не ошиблись: Пользователи часто просматривают расписание транспорта в противоположном направлении следования от нужного, что вводит их в заблуждение. Я потерял вещи в городском транспорте, помогите!

КЗ ''Витебск''

Прием в туристическом салоне. Мини-представление национального кукольного театра Батлейка. Мини-спектакль «Сказка про царя Ирода» создаст предрождественское настроение, подарит вам незабываемые эмоции. Ужин по желанию - за доп.

Костюмированная анимационная программа «Едем в гости к Деду Морозу! Поезд сопровождают сказочные герои, приготовившие немало сюрпризов. Веселые розыгрыши, конкурсы, загадки, создадут отличное настроение!

Встреча с гидом. Посадка в автобус. Завтрак в кафе города.

Выезд в Беловежскую пущу 50 км , где все пропитано атмосферой волшебства и ожидания самого доброго праздника. В Музее природы в Беловежской пуще представлено более тысячи экспонатов.

Далее жителей и гостей города будут ждать на площади в 19:00, когда начнется праздничная концертно-танцевальная программа "С Новым годом", которая продлится до 21:00. Так, в ККМО имени Советской Армии с 11:00 до 14:00 будет проходить праздник снега "Веселые забавы" с концертно-игровой программой, конкурсами и спортивными играми. Здесь же с 12:00 до 14:00 можно будет увидеть историческую реконструкцию фронтовой елки "На Мазуринской полянке". Кроме того, если будут подходящие погодные условия, то с 10:00 до 18:00 тут будет работать пункт проката спортивного инвентаря.

Также напоминаем, что с 15 декабря по 19 января на площади Победы можно будет: Покататься на аттракционах, пони, лошадях и в повозках, - с 10:00 до 22:00; Послушать трансляцию новогодних фонограмм и поздравлений - в выходные и праздничные дни, с 12:00 до 20:00; Взять в аренду спортинвентарь - при подходящих погодных условиях в будние дни с 15:00 до 22:00, и в выходные и праздничные дни с 10:00 до 22:00. Еще в эти дни пункты проката спортинвентаря будут работать на улице Людникова 12 и в ККМО имени Советской Армии, опять же, при подходящих погодных условиях. Больше новостей на NPR.

В 1999 году по инициативе министерства культуры и коммуникаций Франции акция стартовала под названием «Весна музеев», так как 18 мая во всем мире отмечается День музеев. В 2001 году в этой акции уже участвовало 39 стран Европы и Америки, в 2005 году «Весна музеев» переросла в «Ночь музеев».

Это единственная ночь в году, когда музеи открывают двери для гостей в необычное время — с 18.

В этот праздничный период город превращается в настоящую сказку, где каждый найдет что-то по душе. Одним из основных развлечений является посещение новогодних ярмарок.

Здесь можно приобрести разнообразные новогодние украшения, подарки, сувениры, вкусные угощения и горячие напитки. Ярмарки оформлены в праздничном стиле и предлагают разнообразные развлечения для детей и взрослых. Для любителей активного отдыха и зимних развлечений, в Витебске работают катки.

Здесь можно насладиться катанием на коньках в уютной атмосфере, а также принять участие в различных играх и соревнованиях. Театральные постановки и концерты также являются неотъемлемой частью новогодней программы города. Витебские театры и концертные залы представляют разнообразные новогодние спектакли и концерты, которые порадуют как детей, так и взрослых.

Кроме того, в различных развлекательных центрах города проводятся новогодние мероприятия и шоу-программы. Здесь можно встретить Деда Мороза и Снегурочку, поучаствовать в конкурсах и играх, а также насладиться яркими выступлениями артистов. Не забудьте также о посещении новогодних киносеансов, куда с удовольствием отправятся всей семьей.

Здесь вас ждет большой выбор фильмов для разных возрастных категорий. Таким образом, Витебск предлагает широкий выбор развлечений для всех гостей и жителей города в новогодние праздники 2024. Не упустите возможность окунуться в красочную атмосферу праздника и получить незабываемые впечатления.

Программа: Витебск готовит для своих жителей и гостей незабываемые мероприятия и развлечения на новогодние праздники 2024 года. Вас ожидают: — Праздничный концерт на главной площади города, где выступят известные артисты и музыкальные коллективы. Витебск новый год 2024 станет ярким и запоминающимся событием в вашей жизни!

Присоединяйтесь к праздничным мероприятиям и насладитесь атмосферой волшебства и радости вместе с Витебском. Празднование: В городском центре, на площади Свободы, будет организована грандиозная новогодняя ёлка.

Витебск новый год 2024: главные мероприятия и развлечения

Загородный, д. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем. Читайте также.

Это единственная ночь в году, когда музеи открывают двери для гостей в необычное время — с 18. Акция проходила в разные годы на объектах: - Витебский областной краеведческий музей в здании ратуши ; - Арт-центр Марка Шагала; - Витебский областной музей Героя Советского Союза М.

Шмырева; - Художественный музей.

Расписание концертов "Хоровые сезоны" на Витебском вокзале на 2023 и 2024 год Цикл «Хоровые сезоны на Витебском 2023-2024» насчитывает 18 благотворительных концертов, направленные на укрепление и пропаганду культурных ценностей, на возрождение традиций, уходящих корнями в начало прошлого столетия, когда вокзал был важным культурным центром, местом притяжения петербургской публики. Кстати, Витебский вокзал — один из старейших железнодорожных вокзалов Санкт-Петербурга. В новом сезоне каждый концерт в картинном зале Витебского вокзала начинается в одно и то же время — 14:00: 10 сентября 2023г.

Кудрявцевой; Женский хор «Акварель» 24 сентября 2023г. Крылова ; Молодежный хор «Canto leggero» 24 декабря 2023г. Бортнянского 14 января 2024г. Римского-Корсакова 11 февраля 2024г.

Занимается 4 года. Занимается 5 лет. Хочется поблагодарить студию танца «Карамель» за отличную работу с нашими детьми! От занятия танцами ребенок получает одно удовольствие. От всей нашей семьи благодарим Вас за бесценный вклад в развитие нашей дочери.

За её физическое и творческое воспитание. Занимается 3 года.

Предстоящие мероприятия

Беларусь, Витебск, , 1. Открыть полную карту. Славянский базар 2023 в Витебске вовсю напоминает о себе. До фестиваля еще больше 3-х месяцев, однако афиша и программа мероприятий уже известна, а вместе с этим уже можно и приобрести билеты. Ищете где отдохнуть в Витебске? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Подробное описание, отзывы, рецензии, билеты онлайн и многое другое на одной странице. Афиша на 10 января 2024 года. Расписание мероприятий на праздновании дня города Витебск в 2023 году смотрите на сайте организаторов проведения развлекательной программы.

Витебск новый год 2024: мероприятия, афиша, развлечения

Самые интересные мероприятия февраля 2023 в Витебске в нашей подборке: выставки, спектакли, концерты и другие развлечения. Программа новогодних и рождественских мероприятий 2023/2024 в Витебске. В соответствии с решением Витебского городского исполнительного комитета от 25 февраля 2011 г. № 246 на базе Центра народных ремёсел и искусств «Двина» создано Государственное учреждение «Культурно-исторический комплекс «Золотое кольцо города Витебска «Двина». В 2024 году день города Витебск отметят не одной датой. Свою 1049 годовщину со дня основания этот центр культурной жизни Белоруссии отпразднует в период с 23 по 25 июня. Начнутся торжества в пятницу, и продлятся до понедельника.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий