Вднх 20.1.24

20 января 2024 года в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ пройдет День строительства. Губернатор Красноярского края Михаил Котюков сам провел экскурсию по экспозиции региона на выставке "Россия" на ВДНХ в Москве. Квартирный вопрос 20.01.2024, "Марокканский бриз". Поиск. Смотреть позже. В рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ 20 января пройдет День строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства.

Фигуры литовских колхозника и колхозницы спустя почти 60 лет вернулись на ВДНХ

В этом году коллегия впервые состоится в пленарном формате. В мероприятии планируют принять участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин, Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин, а также представители бизнеса и крупнейших отраслевых корпораций. В течение дня также пройдут тематические экскурсии, квесты, образовательные лекции, мастер-классы.

Посетителей ждут интерактивные постановки и новогоднее ледовое шоу, сообщили в пресс-службе Выставки. Программа будет длиться с 21:00 до 02:00 на пяти тематических площадках, стилизованных под символы года. Они будут расположены у Северной петли Кольцевой дороги, возле инфоцентра парка «Орион», Северной станции канатной дороги в парке «Орион», а также на площади Промышленности. Посетителей ждут театрализованные зрелищные перформансы, которые расскажут о вечных ценностях и лучших качествах людей, рожденных под знаками одного из животных-покровителей. С 14:30 на главной сцене у фонтана «Дружба народов» стартует концертная программа Международной выставки-форума «Россия».

Билет будет направлен на электронную почту, указанную при регистрации, а также в личный кабинет участника Оплачивается ли дорога до Выставки иногородним участникам? Проезд участников от места проживания до г. Москва и обратно, питание и проживание участников осуществляется самостоятельно или за счет направляющей стороны при участии в составе детской организованной группы Можно ли попасть на Выставку без регистрации? Предусмотрена как предварительная регистрация, так и регистрация при посещении Выставки Какие документы необходимы для организации посещения Выставки детской организованной группы? Со списком необходимых документов для детских организованных групп можно ознакомиться в Положении о мероприятии Если я зарегистрировался на выставку в один день, смогу ли я посетить ее в другой? Выставку можно посетить в любой другой день согласно расписанию работы.

Этому старинному малому городу Ивановской области в 2025 году исполнится 800 лет. По указу Президента России Владимира Путина это знаменательное событие отметят на государственном уровне. На Дне региона Ивановская область представит и свои гастрономические бренды.

Узнать о производстве продуктов от фермеров и руководителей предприятий, попробовать плесский угол, васильевские пряники, мармелады, хлеб и другие угощения можно будет с 16 до 19 часов в Доме русской кухни. Свою продукцию презентуют компания "Рижский хлеб", эко-ферма "Шуйские ягоды", предприятие "Шуйская водка", семейная пекарня "Васильевский пряник", закусочные "Рыбный угол" и "Кулеечная". Сопроводит гастрономическую программу Neo-Группа "ЯRkO" художественный руководитель — Галина Карабанова , которая исполнит всеми любимые русские народные песни: "Валенки", "Калинка", "Москва златоглавая", "Эх, снег, снежок…". Множество активностей ожидает гостей выставки "Россия" и на стенде Ивановской области. С 10 часов здесь пройдут мастер-классы по иконописи от палехских мастеров, а эксперт в сфере цифровых технологий расскажет о применении искусственного интеллекта в легкой промышленности.

День спорта и туризма на ВДНХ

Продажа официальных билетов: Выставка Выставка «В далёкой-далёкой Галактике». Представление состоится уже в эти выходные 20 и 21 января. Няганский ТЮЗ совместно с Московским театром на льду «Северное сияние» представят уникальное театрально-цирковое ледовое шоу «Югорские сказки на льду». Возможно кто-то не знает, в Москве на ВДНХ открылась огромная выставка «Россия». На площадке Московского джазового фестиваля с 20 по 24 июня на ВДНХ (между Павильоном №1и Фонтаном «Дружба народов») пройдёт просветительский марафон от ий. Друзья, подготовили для вас расписание Дней Регионов на Выставке "Россия" в январе 2024 года! Мы работаем со вторника по воскресенье с 10:00. Посещение всех павильонов бесплатное.

Ледовое шоу югорских и столичных звёзд пройдет на ВДНХ 20 и 21 января

Празднование Нового года пройдет с 19 декабря 2023 по 14 января 2024 года на ВДНХ. День строительства и жилищно-коммунального хозяйства проходит в рамках Международной выставки-форума «Россия». календарь всех выставок и ярмарок на ВВЦ (ВДНХ). Празднование Нового года пройдет с 19 декабря 2023 по 14 января 2024 года на ВДНХ. Афиша ВДНХ 20 января 2024: день полный открытий и культурных событий.

24 января на петербургском стенде на ВДНХ стартует Героическая неделя

19 января 2024. Гостям стенда Тюменской области вручают памятные подарки. В Москве на Международной выставке «Россия» накануне вечером открылся Всероссийский форум «Родные-любимые», который собрал участников со всей страны. 3 января 2024, 20:47. После короткого перерыва 3 января вновь распахнула двери выставка-форум "Россия". И снова сотни гостей целыми семьями съехались на ВДНХ со всех уголков страны. На ВДНХ есть два способа парковки автомобиля. 20 января на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ проходит День строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства. Рязанскую область представляет делегация во главе с Вице-губернатором Артемом Брановым. Вднх. Александра Пономарёва. 24K просмотров.

Знание.Лекторий на ВДНХ

Купить билет на 03.02.24. Вернисаж выставки «АРТ МИР». 26 января 2024. 19 января 2024. Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) в Москве. 61 голос на 20 декабря 2023.

Праздник для детей и взрослых!

Фонтан на Центральной аллее Среди больших фонтанов отметим также: Знаменитый фонтан «Дружа народов» Золотой колос возле Верхнего пруда. В центре фонтана Фонтан «Каменный цветок» уральские самоцветы Не менее красивые фонтаны можно увидеть у павильонов. Он стал символом единства республик, входящих в состав СССР. Фонтан «Дружба народов» создан архитектором Константином Топуридзе, открыт в 1954 году. Длина по большой оси — 81 метров, по малой — 56 метров, периметр — 170 метров. Высота струй в центре композиции — 20 метров. Цветовая подсветка необычна, она меняется 16 раз за один час. В центре композиции — сноп, состоящий из пшеницы и подсолнухов. По периметру установлены бронзовые скульптуры девушек-колхозниц, покрытые сусальным золотом.

Девушки символизируют 16 союзных республик. Поскольку с 31 марта 1940 по 16 июня 1956 года, в состав СССР входило 16 республик шестнадцатой была Карело-Финская республика. Облик фонтана «Дружба народов» и отдельные его элементы напоминают петергофские прототипы, например, мы видим знакомых нам по Петергофу дельфинов. Фонтан дружба народов — это напоминание нам об ушедшей советской эпохе. Парк занимает 87 гектаров и состоит из пяти природных зон. Удивительное образование Этот проект доступен всем посетителям. Одно из его направлений — «Знание ВДНХ», включающий цикл бесплатных лекций, концертов и кинопоказов об истории, культуре, театре, музыке и спорте. Здесь есть сад и огород.

Можно поучаствовать в мастер-классах и в развлекательных программах, научиться ухаживать за животными. Техноград — образовательный инновационный комплекс нового типа, где можно пройти переподготовку по Вашей профессии или получить новую специальность. Тем, кто увлекается литературой и историей, будет интересен центр славянской письменности «Слово», открытый в павильоне «Земледелие». Здесь рассказывается о развитии письменности, о буквах, их истории и будущем. В программе бесплатные лекции, экскурсии, мастер-классы и интересные встречи.

Выпускники рассказали посетителям о государственной службе на Дальнем Востоке и карьерных возможностях, а курсанты второго потока поделились впечатлениями об участии в уникальной образовательной программе. На площадке «Дальневосточная панорама» Единой дальневосточной экспозиции прошла культурно-просветительская и музыкальная программа, которая стартовала с празднования «сапфировой» свадьбы семейных пар БАМовцев. Для гостей выставки были организованы дегустации и кулинарные мастер-классы, рецептами блюд с посетителями поделились бренд-шефы дальневосточных и арктических ресторанов. В гастрономическое путешествие посетителей выставки входили строганина из косули, копченый изюбрь с чесночным пюре, буузы, крылья ската горячего копчения и другие деликатесы Дальнего Востока и Арктики. В концертной программе приняли участие региональные музыкальные коллективы. Вечером одна из знаковых достопримечательностей ВДНХ - арка главного входа, отмечающая в этом году семидесятилетний юбилей - встречала гостей выставки «Россия» световым шоу на дальневосточную и арктическую тематику.

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Студентам — каждую среду с 12:00 до 15:00. Московским школьникам, которые участвуют в олимпиаде «Музеи. Усадьбы» , и детям до 7 лет — в любой день.

Последние новости

  • Юбилейный сезон: чем удивит гостей каток на ВДНХ
  • Всемирный фестиваль молодёжи 2024 в России
  • В Москве на ВДНХ 20 января пройдет Учебный день
  • В Москве на ВДНХ 20 января пройдет Учебный день | Новости портала "Российское образование"
  • 14 бесплатных павильонов на ВДНХ в Москве

20.01.2024 Москва. День строительства в рамках Международной выставки-форума «Россия»

 27 января, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, на ВДНХ в павильоне «Россия – моя история» представят выставку «И музы устояли», посвященную творческой интеллигенции осажденного города. Выставка «Время Лермонтова» С 15 января по 19 мая 2024 года в павильоне «Азербайджан» на ВДНХ пройдет выставка «Время Лермонтова. По случаю 20-летнего юбилея создания Союза, было решено организовать памятную выставку, где в качестве экспонатов будут представлены достижения сельского хозяйства и промышленности. календарь всех выставок и ярмарок на ВВЦ (ВДНХ). На площадке Московского джазового фестиваля с 20 по 24 июня на ВДНХ (между Павильоном №1и Фонтаном «Дружба народов») пройдёт просветительский марафон от ий. Оплату проезда по биометрии начнут тестировать на МЦД в январе — марте.

В Москве на ВДНХ 20 января пройдет Учебный день

Мероприятие состоится в рамках образовательной программы «Город как школа». Школьники посетят три павильона: Исторический парк «Россия — Моя история», Политехнический музей и Москвариум. В рамках Учебного дня ребят ждут учебные занятия с использованием межпредметных связей разных наук. Урок будет построен с применением проблемно-диалогической технологии и технологии формирования учебной деятельности, то есть ребятам предстоит самостоятельно получать знания, работая в зоне ближайшего развития, а не получать их в готовом виде.

С 10 часов здесь пройдут мастер-классы по иконописи от палехских мастеров, а эксперт в сфере цифровых технологий расскажет о применении искусственного интеллекта в легкой промышленности. Кроме того, на стенде региона с 10 часов стартует творческая презентация ивановских тканей. Напомним, с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на ВДНХ в Москве проходит масштабная Международная выставка-форум "Россия", участие в которой принимают 89 регионов страны. Она знакомит гостей с передовыми достижениями и инновациями, национальными традициями, продукцией отечественных фермеров и предприятий. На стенде региона, который называется "Малые города. Преображение", в рамках Дня региона Ивановская область представляет лучшие решения для малых городов в сфере развития транспортной и дорожной инфраструктуры, благоустройства и создания комфортной городской среды, экономики, в том числе в текстильной отрасли, машиностроении, высокотехнологичном секторе, а также в сфере туризма. Экспозиция Ивановской области позволяет гостям выставки совершить путешествие по волжским набережным, почувствовать атмосферу Русского Рождества, стать создателем рисунка на ткани и многое другое. Всего на стенде - более десяти интерактивных площадок.

Список наиболее интересных мероприятий со свободным входом в предстоящие выходные 20 и 21 января 2024 года. Вход свободный без регистрации. Основная тема этого года - современная Москва. Самые знаковые, узнаваемые и любимые места столицы, созданные изо льда: Московский метрополитен, Москва-Сити, Кремль, Храм Христа Спасителя, Большой театр, Храм Василия Блаженного, Рождественский вертеп и многое другое. В течение всей зимы здесь открыт бесплатный каток с прокатом коньков, самый большой в Подмосковье тюбинговый спуск, проводятся игры с хаски и катание на упряжке, есть детская площадка «Крепость» и ледовые скульптуры. Подробнее - Выставка ледяных скульптур на ВДНХ 20 и 21 января на ВДНХ перед павильоном "Карта России" можно посмотреть выставку ледяных скульптур, посвященных ключевым событиям в современной истории России, а также достижениям в науке, спорте, промышленности, строительстве, культуре.

В случае проката коньков или пингвина-помощника необходимо оставить залог — документы или денежный залог в размере 1000 руб. Документы, принимаемые в качестве залога Любой документ с фотографией, удостоверяющий личность, кроме паспорта и заграничного паспорта: - водительское удостоверение.

У нас выступали

  • День Дальнего Востока и Арктики пройдет на выставке «Россия» в ВДНХ
  • Тут были – 66
  • День Дальнего Востока и Арктики пройдет на выставке «Россия» в ВДНХ — Улус Медиа
  • 14 бесплатных павильонов на ВДНХ в Москве
  • 20 декабря - День Псковской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий