Урфу екатеринбург фил факультет день открытых дверей

Дни открытых дверей УрФУ. Основная информация. Волонтеры Урала. На дне открытых дверей будут представлены все 18 институтов и факультетов УрФУ, а также их научные и общественные проекты. Дни открытых дверей — 2023. 12+. Год назад. Дни открытых дверей УрФУ. 25 и 26 марта в Уральском федеральном университете пройдут единые дни открытых дверей. Все 12 институтов УрФУ подготовили для школьников, студентов СПО и их родителей обширную программу о возможностях учебной и внеучебной жизни. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации УрФУ им. Б.Н. Ельцина, институт гуманитарных наук и искусств, филологический факультет по адресу: Екатеринбург, просп. Ленина, 51, каб. 303, а также по телефонам 8 (800) 100-50-44, +7 (343) 389-94-17.

Дни открытых дверей — 2023

УрФУ Уральский федеральный университет им. Ельцина Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Ельцина — крупнейший федеральный университет страны, ведущий свою деятельность в Екатеринбурге. Он создан в 2009 путем объединения Уральского государственного технического университета — УПИ и Уральского государственного университета. Сегодня УрФУ соединяет весь спектр технического, естественнонаучного и гуманитарного образования, является центром научной и образовательной жизни, а также социального проектирования и инновационной активности. Вуз располагает внушительным количеством бюджетных мест — в 2017 году их выделено 6235, мест с возмещением затрат на обучение — 3900. Университет предлагает доступное контрактное обучение — абитуриенты могут получить скидку, если им не хватает нескольких баллов ЕГЭ до проходного.

Прием документов в УрФУ стартует 20 июня. Уральский федеральный университет предлагает более 10 000 бюджетных мест в этом году. Будущие студенты смогут обучаться по 154 образовательным программам бакалавриата и специалитета, а также получить множество бонусов и льгот. Например, ребята, сдавшие ЕГЭ на высокий балл, смогут претендовать на стипендию в 10 000 рублей с первого месяца учебы, а победители олимпиад — на стипендию в 20 000—30 000 рублей.

Что можно будет узнать на Дне открытых дверей и кому можно будет задать вопрос? Наш ректор Лев Абрамович Закс расскажет абитуриентам и родителям о том, что представляет из себя Гуманитарный, чем живет и дышит, поведает о перспективах развития и наших планах.

Ответственный секретарь Приёмной комиссии Екатерина Александровна Мельчугова приготовит для вас уникальную презентацию «10 шагов к поступлению», раскроет все нюансы приёма и даст несколько лайфхаков для зачисления на вожделенную специальность. Представители всех факультетов ГУ будут готовы рассказать вам всё-всё-всё о том, на кого вы придёте учиться и кем потом сможете работать. Ну и, конечно, на Дне открытых дверей будут наши студенты: уж они-то не понаслышке знают о творческой жизни ГУ и всех перипетиях учёбы!

А для тех, кто не сможет приехать к нам лично, мы будем вести прямую трансляцию нашего праздника! Сделать надо три очень простых шага: Зайти 3 ноября в 12. Присоединиться к нашей онлайн-трансляции.

Не стесняться задавать вопросы в комментариях: мы соберём для вас ответы по всем интересующим нюансам и вы даже не почувствуете, что находитесь на расстоянии! Подписывайтесь на нашу группу, готовьте вопросы, следите за анонсами наших трансляций! Ждём всех 3 ноября в 12.

Мы будем очень рады видеть Вас!

Кроме того, можно будет своими глазами увидеть аудитории, в которых предстоит учиться. Мира, 19; Ленина, 51 25 марта 2023г.

Дни открытых дверей дополнительного образования в УрФУ

Дни открытых дверей УрФУ. 25 и 26 марта в Уральском федеральном университете пройдут единые дни открытых дверей. Все 12 институтов УрФУ подготовили для школьников, студентов СПО и их родителей обширную программу о возможностях учебной и внеучебной жизни. Информация на сайте поможет поступить в ВУЗ УрФУ имени Б.Н. Ельцина в Екатеринбурге. Здесь Вы найдете информацию о проходном балле, ценах и сроках обучения. Просим обратить внимание, что стоимость обучения в 2022 году в УрФУ имени Б.Н. Ельцина может измениться. 25 и 26 марта в Уральском федеральном университете пройдут единые дни открытых дверей.

В Екатеринбурге дни открытых дверей в УрФУ пройдут онлайн

1. УрГЭУ приглашает на День открытых дверей. Уральский государственный экономический университет инбург проводит 21 января в 13.00 День открытых дверей. Урфу факультет психологии: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. УрФУ, улица Мира, 17, Екатеринбург. Екатеринбург, р-н Кировский, мкр-н Центр, Ленина проспект, дом 51, УрФУ, кабинет 238, этаж 2. 1. УрГЭУ приглашает на День открытых дверей. Уральский государственный экономический университет инбург проводит 21 января в 13.00 День открытых дверей.

Хочу в УрФУ · Абитуриент УрФУ

УрФУ имени Б.Н. Ельцина. Екатеринбург, ул. Мира, д. 19. Специальности в Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина (УрФУ): бюджетные и коммерческие места, проходной балл ЕГЭ, стоимость обучения. Адрес: 620002, г. Екатеринбург, ул. Мира, д. 19. Руководитель: Кокшаров Виктор Анатольевич.

Уральский федеральный университет им. первого президента РФ Б. Н. Ельцина

Мира 19, в главном учебном корпусе вуза, пройдут как ярмарка образовательных программ для школьников, так и разнообразные психологические тренинги. Приглашённые эксперты по ЕГЭ единому государственному экзамену расскажут о всевозможных «подводных камнях» ЕГЭ-2018 и, конечно же, о типичных ошибках практически всех выпускников школ, поступающих в учреждения высшего профессионального образования. Старт мероприятий назначен на 15:00, предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте dovuz. Среди всех зарегистрировавшихся проводится автоматическая лотерея с памятными призами для всех победителей.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Екатеринбурге, похожих на компанию «УрФУ им. Ельцина, институт гуманитарных наук и искусств, филологический факультет».

Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Даже если вы не сможете к нам приехать — мы всё равно будем рядом! Рассказываем, как посмотреть нас онлайн! Дорогие абитуриенты! Приглашаем Вас на День открытых дверей ГУ!

Это прекрасная возможность познакомиться с нами вживую. Чаще всего Вы находите необходимую информацию на сайте вуза, но разве через сайт можно ощутить саму атмосферу университета, почувствовать людей, которые там работают, посмотреть на настроение студентов, которые там учатся, и сформировать свое собственное мнение об этом учебном заведении?!! Что можно будет узнать на Дне открытых дверей и кому можно будет задать вопрос? Наш ректор Лев Абрамович Закс расскажет абитуриентам и родителям о том, что представляет из себя Гуманитарный, чем живет и дышит, поведает о перспективах развития и наших планах. Ответственный секретарь Приёмной комиссии Екатерина Александровна Мельчугова приготовит для вас уникальную презентацию «10 шагов к поступлению», раскроет все нюансы приёма и даст несколько лайфхаков для зачисления на вожделенную специальность. Представители всех факультетов ГУ будут готовы рассказать вам всё-всё-всё о том, на кого вы придёте учиться и кем потом сможете работать.

Ну и, конечно, на Дне открытых дверей будут наши студенты: уж они-то не понаслышке знают о творческой жизни ГУ и всех перипетиях учёбы! А для тех, кто не сможет приехать к нам лично, мы будем вести прямую трансляцию нашего праздника!

Итак, чтобы участвовать в дне открытых дверей, вам нужны ответы всего на 3 вопроса: Что? Видеотрансляция гуманитариирулят Где?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий