Урбан концерты

Сольный большой концерт Бьянки в Московском концертном клубе УРБАН от 28.10.2023. Расписание мероприятий в клубе «Урбан». Купить билеты на концерты. Концертная площадка ночной клуб event-пространство. Адрес: Большая Новодмитровская ул., 36, стр. 24.

Урбан / Urban

Программу можно найти на странице площадки. Московский урбанистический форум проходит в столице с 1 августа по 10 сентября. Впервые его площадками стали сразу четыре городских пространства: парк «Зарядье», олимпийский комплекс «Лужники», Центральный выставочный зал «Манеж» и Гостиный Двор.

Дебютный концерт в клубе сразу же собрал солдаут. С тех пор в Урбане выступали и продолжают выступать самые разные музыканты: как известные, так и только начинающие свою карьеру. В афише можно найти концерты на любой вкус и жанр: на сцену Урбана выходили, например, хип-хоп-исполнитель Thomas Mraz, панк-группа «Йорш» и известная исполнительница электронной музыки Яна Кедрина.

Каждый участник концерта своим примером доказывает, что современная музыка выходит за границы правил, жанров, языков и континентов — за границы всего, что разделяет её со слушателями. Оба артиста творят в микро-жанрах, родившихся в цифровой среде — это витчхаус, дрифт-фонк, вейв и другие.

Подписывайся на концерты и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях в клубах рядом с тобой.

Сервис содержит информацию о концертах с представителями отечественного шоу-бизнеса и звёзд мировой величины.

Путешествуй с РЖД!

  • Урбан - афиша событий, билеты в Санкт-Петербурге | Купить билет на концерт по выгодной цене
  • Клуб Урбан – расписание на концерты в Москве – Афиша-Концерты
  • Афиша событий в клубе «Урбан» |
  • Квест «Город твоей мечты»
  • Афиша событий, календарь мероприятий

Мероприятия в клубе Урбан в 2024—2025 году

сольный концерт клуб Урбан 11.06.2022. Концертный зал «Урбан» по адресу Москва, Большая Новодмитровская улица, 36, стр. 24, метро Дмитровская, +7 495 744 36 24. окунуться в звуки берлинского - это все стороны музыки и творчества без преград.

Рок-концерт, лекции, паблик-токи: программа Московского урбанфорума в «Лужниках» с 22 по 25 августа

Клуб «Урбан», билеты на концерт В первые выходные Московского урбанистического форума в «Лужниках» гостей ждет насыщенная программа: премьера аудиовизуального перформанса, ночные вечеринки.
Урбан в Москве - афиша мероприятий и цены на билеты Клуб Урбан — схема проезда, фотографии, информация о предстоящих событиях и похожие места. Клуб Урбан: афиша мероприятий, Большая Новодмитровская улица, 36с24.
Концерты в Клуб «Урбан», Москва, афиша 2023-2024 Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 24.

Отзыв о концерте Евгения Егорова в клубе Урбан (Москва) 11 июня 2022 г.

24 июня на Дизайн-заводе пройдет уникальный фестиваль уличной культуры Urban Culture Fest! 25. Урбан (Симфонический концерт Крокус Сити Холл). 25. Урбан (Симфонический концерт Крокус Сити Холл). сольный концерт клуб Урбан 11.06.2022. Здесь полная афиша концертов Виктора Урбана в Москве на 2024-2025 год, инструмент орган. Предлагаем купить билеты на концерты Виктора Урбана от фонда Бельканто. окунуться в звуки берлинского - это все стороны музыки и творчества без преград.

Афиша клуба Урбан

Она меняется, чтобы сделать лучше жизнь каждого из нас. А знаете ли вы, как устроена столица? Каковы ее приоритеты? Что сегодня в центре внимания города? Приходите на локацию «АтМОСфера города» одни, с друзьями, а еще лучше всей семьей и принимайте участие в увлекательном квесте про любимый город. Большой фестиваль мороженого Время: 11:00; Место: Фестиваль «Сделано в Москве»: детские мастер-классы. Весь день в зоне детских мастер-классов фестиваля «Сделано в Москве» будет проходить большой фестиваль мороженого. Аквагрим, розыгрыши призов, различные конкурсы и викторины, активные игры, мастер-классы по декорированию эскимо, шоу мыльных пузырей - скучать не придется!

Что может быть увлекательней, чем танцы?

В программе: профессиональные спортсмены, артисты, инфлюенсеры, дизайнеры, деятели современного искусства и другие представители молодёжных субкультур. В этом году участники смогут попробовать себя в 20 видах уличного искусства и просто насладиться атмосферой мероприятия: Спорт: BMX, скейтбординг, стритбол, шоу данкеров, панна футбол. Мода и искусство: модные показы, маркет, арт-пространство, перфомансы. Звук: хэдлайнеры, фрешмены, диджеи.

Клуб предлагает своим гостям массу новых впечатлений. На сцене звучат песни таких артистов, как "Город 312", "U108", "Обстоятельства", "Градусы", Stigmata, Бахыт Компот и других начинающих и известных музыкантов. Концертное пространство "Урбан" предоставляет возможности для организации различных мероприятий: концерты, фуршеты, банкеты, конференции. В концертной конфигурации зал вмещает до 1200 человек.

Двери «Урбана» открылись для посетителей осенью 2021 года. За прошедшее время площадка успела принять множество концертов как звёздных исполнителей, так и менее известных. В афише концертов «Урбана» каждый сможет найти музыку на свой вкус: на сцену клуба уже выходили, например, хип-хоп-исполнитель Thomas Mraz, панк-группа «Йорш» и популярная исполнительница электронной музыки Яна Кедрина Kedr Livanskiy. Помимо концертов, в «Урбане» также проводятся корпоративы, банкеты и другие мероприятия.

Афиша клуб Урбан в Москве

2023-го года популярный музыкальный коллектив "Градусы" запланировал свое большое юбилейное сольное выступление в Москве на сцене столичного клуба "Урбан". Клуб “Урбан” в Москве: афиша концертов и мероприятий, календарь событий 2024, афиша лучших выступлений. Urban Culture Fest в клубе Дизайн Завод (Москва). Концерт, запланированный на 24 июня 2023, перенесен. Также на площадке пройдут лекции от топовых спикеров и открытые концерты, а детям понравится необычное игровое пространство с интерактивными проекциями. Субботний дайджет – уже на сайте! Выбирайте наиболее интересные события и отправляйтесь изучать территорию комплекса и программу Московского урбанистического форума.

Posters (8)

  • Abyssphere
  • Скоро здесь будут!
  • Рок-концерт, лекции, паблик-токи: программа Московского урбанфорума в «Лужниках» с 22 по 25 августа
  • Актуальные концерты
  • Билеты в Урбан
  • Билеты в Урбан

Event-площадка «Урбан»

Двери «Урбана» открылись для посетителей осенью 2021 года. За прошедшее время площадка успела принять множество концертов как звёздных исполнителей, так и менее известных. Купить билеты на концерт Султана Лагучева в Москве 22 октября 2023 года. Клуб «Урбан». Урбан. Большая Новодмитровская ул., 36, Москва, 127015. метро Дмитровская.

Билеты в Урбан

Группа активно гастролирует по всей стране. В ноябре музыканты дали большой осенний концерт в Москве, на котором исполнили композиции из нового мини-альбома «Ангела ко сну» и, конечно же, проверенные временем и полюбившиеся слушателям хиты.

Среди ключевых событий этой недели — дни реставрации, которые пройдут 23, 24 и 25 августа. На сцене площадки «Мой район» прочитают лекции, посвященные возрождению знаковых архитектурных объектов Москвы: Северного речного вокзала , Театра эстрады , ВДНХ и других. Также состоится лекция о том, какой посильный вклад в сохранение памятников истории и культуры столицы могут внести волонтеры. В шатре «Траектория роста» , где проходят мероприятия на темы саморазвития и предпринимательства, состоится интерактивная лекция «Клиентоориентированный город: миф или реальность? Раскрываем преступление», «Материалы будущего: как природа вдохновляет ученых», «Химия из подручных средств» и многое другое. У молодых москвичей, мечтающих о предпринимательстве, будет шанс подробнее узнать о проекте «Бизнес-уик-энд» и чем он может быть полезен: в пятницу выпускники проекта представят на суд жюри свои бизнес-идеи, реализованные во время обучения. А самые юные гости площадки смогут познакомиться с дизайн-мышлением, приемами программирования и методами оказания доврачебной помощи на примере уникального тренажера-симулятора «Глаша».

Фото Информация о площадке Урбан — концертная площадка в Москве. На этой странице ты можешь ознакомиться с расписанием выступлений, анонсированных в ближайшее время, узнать стоимость билетов и адрес площадки.

Конечно, факт многократной сдачи на права, где в любую погоду стоишь с 9 утра и до бесконечности, должен был приучить меня к мысли, что я столько выдержу, но — честно — не хотелось. Хоть складной стульчик из Ашана с собой бери, честное слово. И вдруг на последней неделе появляются четыре сидячих билета! Какое счастье-то! Судьба, в общем — на концерт попала, смотрела его с комфортом. Организация концерта в самом клубе мне понравилась: никакой толпы в миллион человек на входе, кому куда идти — организовано понятно, на сидячие места чуть ли не провожают лично сотрудники — мелочь, а приятно! В самом клубе чисто, явно есть кондиционеры — словом, с бытовыми условиями все хорошо, ну и бонусом близость к метро. Звук очень приличный, никаких накладок не было хотя они бывают даже в таких пафосных местах, как Кремлевский дворец или Крокус Сити Холл.

Танцевальный партер, ожидаемо, представлял собой сверху зрелище сродни утреннему часу пик на сиреневой ветке интересно, существует ли песня про станцию Выхино? Это явление заслуживает быть запечатленным в веках , но другого от него ждать было бы странно. Я по своим личным причинам, конечно, предпочла бы часть партера сделать нормальным сидячим ну, чтобы таких мест было больше , но хозяин - барин, чего уж. Учитывая, что концерт был всего 2 часа, вполне можно было потерпеть даже там. Удивило, что начали почти вовремя — в 19:06 где-то, как мне показалось, я-то ждала традиционной задержки в 15 минут. В общем, в целом — море удовольствия, невероятный позитив и счастье.

Афиша клуб Урбан в Москве

Урбан — Концертная площадка – На этой странице Вы можете выбрать билеты в Клуб Урбан (Москва), на самые популярные мероприятия.
Урбан афиша 2024 - билеты в Урбан на сайте Concert Moscow Купить билеты на концерт Султана Лагучева в Москве 22 октября 2023 года. Клуб «Урбан».
Московский Урбанистический форум в Лужниках - дайджест 19 августа 2023 года | Лужники БЕСПЛАТНО БРОНИРУЙТЕ Клуб Урбан/ Urban на свободную дату! Метро Дмитровская! Банкетный счет от 6000.
Uma2rman и дуэт RASA выступят на Московском урбанфоруме в «Лужниках»: Москва: Россия: Субботний дайджет – уже на сайте! Выбирайте наиболее интересные события и отправляйтесь изучать территорию комплекса и программу Московского урбанистического форума.
Урбан / Афиша / Москва Ресторан Урбан на Флаконе — отличный банкетный зал для свадьбы, дня рождения и любого мероприятия в Москве: контакты, фото залов, отзывы, цены на банкет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий