Урал март склад

Торговая компания “Ural Mart” работает в сфере ”Торговое холодильное оборудование”. На карте Екатеринбурга вы можете увидеть улицу и здание по адресу: Екатеринбург, Колмогорова, 5/1. Текущая страница. Справочник предприятий, рубрика: «холодильные витрины, лари, шкафы, горки, ванны», компания «Урал Март, ООО». Выше на этой странице, есть возможность. Торговая компания УРАЛ МАРТ, на метро Марьина Роща, район Марьина роща, Марьиной Рощи 8-й, проезд: фотографии, адрес и телефон, часы работы и 2 отзывa посетителей. Пункт выдачи "Склад Урал Март". Юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГК УРАЛ МАРТ". Руководитель: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЧУЧА ЛЕВ АНАТОЛЬЕВИЧ.

Ural Mart, торговая компания

ООО «УРАЛ МАРТ» — ОГРН 1146678007013, ИНН 6678043891 | РБК Компании Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00.
Урал Март на Завокзальной Торговая компания Ural Mart на Колмогорова, 5/1, 1 этаж, Екатеринбург.
УРАЛ МАРТ ООО - телефон и адрес - Екатеринбург - Урал Март — каталог с актуальными ценами и объявлениями от компании Екатеринбурга на сайте Тузлист!
Ural Mart в Екатеринбурге — телефон, адрес на карте, прайс, отзывы поставщик торгового, холодильного, технологического оборудования для магазинов и предприятий общественного питания.

УРАЛ МАРТ, торговая компания

Компания работает 9 лет 8 месяцев, с 09 июня 2014 по настоящее время. Основной вид деятельности "Урал Март" - Производство промышленного холодильного и вентиляционного оборудования и 19 дополнительных видов. Екатеринбурга с 20 января 2020 г.

Екатеринбург, пр. Космонавтов, 15 Урал Март расположена по адресу г. Космонавтов, 15.

Клиент, полностью довольный проделанной работой — лучшая награда для нашей команды. Поэтому мы стараемся проникнуться вашей проблемой, найти особый подход. Ваш личный менеджер сможет предложить вам оптимальное решение, основываясь на ваших требованиях. Мы трепетно относимся к своему и чужому времени, поэтому все работы проводятся с максимально возможной скоростью, без потери качества.

Она составляет 338 676 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т. Падение чистой прибыли В 2022 году чистая прибыль компании уменьшилась на 35. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т. Уменьшение актива Актив компании за 2022 год — 69 390 000,00 рублей.

Торговая компания "Ural Mart" (ООО Урал Март) - Екатеринбург

Моё вам уважение, буду приходить к вам почаще! Выбор отличный и обслуживание на высоте. Консультанты помогли мне выбрать нужный товар. Будем обращаться к вам ещё полезно? Удивлен, что скажу это, но мне понравилось. Буду заказывать еще полезно? Заказывал микроволновку на предприятие.

Из за СВоЕЙ невнимательности не посмотрел на объем и в итоге согласовал и оплатил микроволновку с маленьким объемом. Когда Микра пришла то я сразу же позвонил менеджеру для того что бы поменять на другую, на что менеджер ответил мне что этого не возможно. Месяц я пытался добиться вразумительного ответа. И в итоге пустота. Добрался в итоге до юр консультанта который выдал мне то что приложил в фото. Очень жаль что такая организация с которой работали и заказывали не один раз, Оказалась обычной перекупской конторой.

Которой плевать на проблемы клиентов. Не рекомендую с ними работать!

Если нет — только на Dream Job. Официальный ответ покажет, что вам важна любая обратная связь, и вы заинтересованы в улучшении условий труда и рабочих процессов в компании. Открытость к диалогу оценят и соискатели, и авторы отзывов. Сделать это можно во вкладке «Отзывы» в личном кабинете на Dream Job. Напишите на employers dreamjob. Теперь соискатели видят отзывы на странице компании и в вакансиях. Если считаете, что страница была здесь раньше, но исчезла, — напишите в службу поддержки.

Сведения об уплаченных организацией суммах налогов и сборов за 2022 год Налог на добавленную стоимость Налог на прибыль 453 тыс. Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования 170 тыс. Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством 60,6 тыс. Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации 576 тыс.

Что здесь зашифровано? Это визитная QR-карточка компании в формате vCard, в которой указаны: адрес, телефон, официальный сайт и другие данные. Похожие организации.

Мнение клиентов о Ural Mart в Екатеринбурге

ООО «УРАЛ МАРТ» (ИНН: 6678043891, ОГРН: 1146678007013) — публикации компании, профиль организации, ОКВЭД, бухгалтерская отчетность, торговые марки, контакты и другие. Телефонный номер. Oфициальный сайт. Адрес. Свердловская область, Екатеринбург город, Колмогорова улица, 5, к. 1 Посмотреть на карте. Холодильное оборудование — для магазинов, складов, ресторанов, для цветов.

Ural mart, Склад

Ural mart, Склад: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Урал Март на Завокзальной. Адрес Екатеринбург, ул. Завокзальная, 7В. Телефон +7 (343) 383-41-17. Официальный дилер ООО «УРАЛ МАРТ». Адрес: Екатеринбург, ул. Колмогорова стр. 5 офис 9 (1 этаж вход со стороны ул. Халтурина). Отзывы о СПО Урал на Фурманова, Екатеринбург, Свердловская область, адрес, телефон, время работы. Показать все заведения сети Ural Mart в Екатеринбурге.

Компания Урал Март отзывы

Пункт выдачи "Склад Урал Март". Торговая компания Ural Mart на Колмогорова, 5/1, 1 этаж, Екатеринбург. контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (343) 383‒41‒17.

О компании:

  • Обратите внимание
  • Компания "Урал Март" - Холод Сибири
  • Краткое досье
  • Мнение клиентов:
  • Основная информация
  • ООО "ГК УРАЛ МАРТ", Екатеринбург, проверка по ИНН 6678075910

У нас открылся новый филиал в Санкт-Петербурге!

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением", "Производство металлообрабатывающего оборудования", "Торговля оптовая неспециализированная", "Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой" и других. Учредитель и генеральный директор — Чуча Лев Анатольевич. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Уставный капитал составляет 50 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением", "Производство металлообрабатывающего оборудования", "Торговля оптовая неспециализированная", "Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой" и других. Учредитель и генеральный директор — Чуча Лев Анатольевич. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы. Нет товарных знаков Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков. Общая сумма поставляемых товаров или услуг — 3 299 823,82 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

Колмогорова, стр. В настоящее время находится по адресу 620034, Свердловская область, г. Налоговый орган — инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность".

ООО «Урал Март»

Пожаловаться Поход с лиофильно-сушильной камерой ЛФ-06П серии CHEF от компании «Abat» Во время сборов в поход, каждый раз думаешь, а как уместить все, чтобы это было не тяжело и в тоже время компактно. А самое главное в походном рюкзаке что? Правильно - еда, которая долго не портится, а весит она, к сожалению, не мало.

Интернет-магазин холодильного оборудования «Урал-Март» также поставляет в Екатеринбурге: Профессиональное холодильное оборудование для цветов и для хранения мяса; Холодильные столы для пиццы, холодильную технику для столовых; Холодильные установки аммиачные и фреоновые для складов продуктов и цветов; Среднетемпературное и низкотемпературное холодильное оборудование и агрегаты выносного холода; Пристенные горки, моноблоки и сплит-системы, оборудование для промышленного холода. Получить бесплатную консультацию по торговому и холодильному оборудованию можно по бесплатному телефону: 8 800 500-48-67.

Наша небольшая компания занимается производством полуфабрикатных изделий и в принципе это не первая техника, которую мы приобретаем в компанию Урал Март, вот и на этот раз за приобретением новой техники решили обратиться к каталогу этой компании. С помощью высокого профессионализма сотрудников компании, а также...

Читать отзыв Искали мясорубку, которая сможет обеспечить максимальную производительность и при этом будет мощной, и надежной в работе. С помощью высокого профессионализма сотрудников компании, а также качественных характеристик, представленных на сайте, смогли выбрать и приобрести промышленную мясорубку Abat МЭП-300, оснащенную системой полный унгер. Такая мясорубка отличается высокой мощностью и позволяет перерабатывать большое количество мяса или рыбы, при этом совершенно не забиваясь. Система полный унгер - это самая профессиональная и совершенная из всех мясорубок.

Крайне негативное впечатление о компании, сотрудники не квалифицированны и не аккуратны. Заказывали в конце лета холодную комнату у данной компании, о технических особенностях и правилах расположения в помещении нас не предупредили, и из за этого возникли неприятности размер помещения с ХК оказался маленьким для выделяемого тепла и там достаточно жарко, трубка со сливом конденсата не куда не выведена и сливает воду в стакан. Отвечают на вопросы очень долго и неохотно, по почте ответа дождаться вообще невозможно.

Ural Mart, торговая компания

Наша компания успешно занимается торговлей и обслуживанием промышленного, торгового и технологического оборудования, а также строительством быстро-возводимых зданий из сэндвич-панелей.

Хочу сказать огромное спасибо вашему магазину. Продавцы вежливые, отзывчивые. Помогли мне с выбором холодильника.

Огромное спасибо вам, он очень пригодился и цена хороша, посоветовал даже родственникам. Удивлен ,что скажу это,но мне понравилось. Буду заказывать еще 7 месяцев назад Ставлю 5 звёзд. Ассортимент большой, что глаза разбегаются и цены порадовали.

Качество оборудования на высоте! Удобно, функционально,надёжно! Заслуживают доверия! Качество замечательное ,консультант помог абсолютно во всем 6 месяцев назад Решили заказать холодильник.

Пришёл именно тот, что и искали. Максим качества, цена соответствует. Качество отличное! Всем советую!!!

Много выбора, прихожу не в первый раз. Покупал тут холодильное оборудование, всем остался доволен, быстрая доставка и установка. Отдельное внимание хочется уделить консультантам, очень компетентны, помогли с выбором. Всем рекомендую!

Уже год мне служит и все прекрасно! Все на высшем уровне,не зря к вам обращался. Буду заказывать еще 5 месяцев назад Советую всем. Консультанты помогают во всём, помогают не опытным клиентам, крайней рекомендую ребят.

Доставили в ценности и сохранности. Заказала ларь и ждала его 5 дней. Составили договор на покупку, подписали.... Хорошо, перед оплатой счёта решила удостоверится всё ли в порядке.

Помимо продажи оборудования, наши специалисты способны выполнить подбор холодильного оборудования и его монтаж в вашем магазине продуктов или предприятии общепита. Мы являемся прямыми дистрибьюторами ведущих заводов производителей холодильного и торгового оборудования: Ариада — холодильные витрины, бонеты, горки и холодильные установки; Polair — холодильные шкафы, столы и камеры, морозильные лари; Bitzer — холодильные агрегаты, установки и компрессоры, выносной холод; Снеж, Bonvini — морозильные лари и бонеты, холодильные шкафы и стекла; Марихолодмаш МХМ — холодильные витрины, шкафы, прилавки и камеры, торговые стеллажи и кассовые боксы; Полюс — неохлаждаемые прилавки, холодильные витрины, шкафы и горки; Golfstream — расчетные прилавки, витрины, холодильные горки и морозильные бонеты; Финист - холодильное и нейтральное оборудование для профессиональной кухни. Интернет-магазин холодильного оборудования «Урал-Март» также поставляет в Екатеринбурге: Профессиональное холодильное оборудование для цветов и для хранения мяса; Холодильные столы для пиццы, холодильную технику для столовых; Холодильные установки аммиачные и фреоновые для складов продуктов и цветов; Среднетемпературное и низкотемпературное холодильное оборудование и агрегаты выносного холода; Пристенные горки, моноблоки и сплит-системы, оборудование для промышленного холода.

Подробнее Оборудование для столовых Оборудование для ресторанов Оборудование для баров Быстрая поставка и монтаж торгового и холодильного оборудования для магазинов производится в следующие города: Нижний Тагил, Казань, Тюмень, Ханты-Мансийск, Серов, Новый Уренгой, Каменск-Уральский и Новосибирск. Собственные специалисты-монтажники оперативно произведут установку оборудования и своевременное сервисное обслуживание. Сферы деятельности.

Компания Урал Март Краснодар - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

ООО ГК УРАЛ МАРТ. Поставка и монтаж холодильного, торгового, технологического оборудования для магазинов любого формата и заведений общественного питания. Торговая компания «Ural Mart» находится по адресу г. Екатеринбург, ул. Колмогорова 5/1 5/1, 1 этаж (район Железнодорожный) и имеет контактный телефон +7 343-38-34-117. ООО "Урал Март". Город:Екатеринбург. E-mail:chudinov@ Описание компании Компания "Урал Март" проектирует и поставляет торговое и холодильное оборудования для предприятий торговли, общественного питания и промышленных. Компания ГК "УРАЛ МАРТ" занимается поставками холодильного, торгового, технологического оборудования для магазинов и заведений общепита "под ключ".

Компания Урал Март Краснодар - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Завокзальная ул., 7В Адрес, номер телефона, отзывы, маршрут, карта Каталог-справочник MiiiRa. Торговая компания Ural Mart на Колмогорова, 5/1, 1 этаж, Екатеринбург. ООО "ГК УРАЛ МАРТ": полные данные из ЕГРЮЛ, средняя численность, выручка, директор, учредитель и другая информация об организации с ИНН 6678075910. торговая компания УРАЛ МАРТ на ул. Марьиной Рощи 8-й проезд, 30 в Москве ведет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий