Ульяновск апрель хостел

вся информация: фотографии ~ местоположение отеля на карте, услуги гостиницы Хостел Апрель, бронирование номеров - комиссия 0. Бронирование Хостел Апрель (улица Академика Павлова, 64, Ульяновск). Цены на 2024 год. Хостел Апрель в Заволжском районе предоставляет сервис для людей, выбирающих в качестве досуга путешествия.

Хостел "Апрель", Ульяновск, город Ульяновск, Ульяновская область, Россия

Hostel Aprel: рейтинг -звездочных отелей в городе Ульяновск Hostel Aprel in Ulyanovsk, room price from 10 $, rating 8.6, 23 reviews, street Akademika Pavlova 64.
АПРЕЛЬ (Г. УЛЬЯНОВСК, Ж/Д СТАНЦИЯ ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА) Читайте отзывы реальных туристов об отеле Хостел Апрел c рейтингом 3.5/10 в Ульяновск, Россия.
Гостиница Hostel Aprel г.Ульяновск Читайте отзывы реальных туристов об отеле Хостел Апрел c рейтингом 3.5/10 в Ульяновск, Россия.
Как работают отзывы гостей Хостел Апрель по адресу г Ульяновск, ул Академика Павлова, д 64, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы.

Отзывы об отеле

  • Апрель - Хостелы и общежития
  • Гости часто задают вопросы
  • Hostel Aprel
  • Общая информация

"Апрель" хостел в Ульяновске

Адрес: г. Ульяновск, ул. Академика Павлова, 64. Хостел «Апрель» находится по адресу 432022, Ульяновская область, Ульяновск, Академика Павлова, 64. Расположение «Хостел Апрель» находится в Ульяновске. Этот хостел располагается В 12 км от центра города. Контакты и информация о компании Гостиница Апрель, Хостел в Ульяновскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Хостел «Апрель» находится в городе Ульяновск по адресу ул. Академика Павлова, 64, 1 этаж и относится к категории Туризм. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. «Хостел Апрель» находится в Ульяновске. Этот хостел располагается В 12 км от центра города.

Гостиница Hostel Aprel г.Ульяновск

Хостел Апрель располагается в городе Ульяновск. В этом отеле можно забронировать удобные номера по недорогим ценам. О хостеле. Хостел Апрель. Ульяновск, улица Академика Павлова, 64. 3 номера. 18 мест. ХОСТЕЛ АПРЕЛЬ в Ульяновске: сравните стоимость размещения и выберите лучшее предложение на ваши даты. Хостел Апрель по адресу г Ульяновск, ул Академика Павлова, д 64, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Апрель. Хостел. Круглосуточно. Добавить в избранное.

АПРЕЛЬ (Г. УЛЬЯНОВСК, Ж/Д СТАНЦИЯ ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА)

Вы можете ознакомиться с полным списком удобств на странице описания отеля. Нет, отель Hostel Aprel не предоставляет услугу трансфера. В отеле Hostel Aprel есть бассейн? Нет, в отеле Hostel Aprel нет бассейна. В отеле Hostel Aprel есть парковка? Нет, в отеле Hostel Aprel нет парковки.

Кроме того туристам нравится: Ванная - 14, Парковка - 13, Местоположение - 12, Персонал - 11, Цена-качество - 8, Чистота - 8, Цены - 4, Еда - 2 Отель Hostel Aprel - отрицательные отзывы А вот касательно Кровать, Шумоизоляция, Интернет, Заселение мнения разделились: некоторые туристы говорят о них хорошо, а другие - отрицательно. Из минусов выделяют Номер.

В Отеле есть ресторан или кафе? В Отеле Хостел Апрель нет ресторана и кафе. Отель предоставляет услугу парковки? Нет, в Отеле Хостел Апрель не предусмотрена услуга парковки вашего автомобиля. Какие категории номеров есть в Отеле Хостел Апрель?

Аэропорт Ульяновск — это ближайший к отелю аэропорт. Расстояние от отеля составляет 24,77 км, дорога от аэропорта до отеля на такси займет около 25мин. В отеле Hostel Aprel есть Wi-Fi? Вы можете ознакомиться с полным списком удобств на странице описания отеля. Нет, отель Hostel Aprel не предоставляет услугу трансфера. В отеле Hostel Aprel есть бассейн?

Хостел Aprel

Хостел расположился в 10 минутах езды от Храма святого великомученника и целителя Пантелеймона. За 5 минут можно доехать до Парка культуры и отдыха им. Краткое описание. Хостел «Апрель» расположен в Ульяновске. Среди прочих удобств — ресторан, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. Хостел Апрель по адресу г Ульяновск, ул Академика Павлова, д 64, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы.

Aprel Hostel

Хостел Апрель, Ульяновск. Описание хостел Апрель, фото номера, условия проживания, стоимость. Бесплатное бронирование на официальном сайте по телефону +7. Краткое описание. Хостел «Апрель» расположен в Ульяновске. Среди прочих удобств — ресторан, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. Book Hostel Aprel, Ulyanovsk on Tripadvisor: See traveller reviews, 23 candid photos, and great deals for Hostel Aprel, ranked #6 of 62 Speciality lodging in Ulyanovsk and rated 5 of 5 at Tripadvisor. Недорого и комфортно. Довольно неплохо по расположению и сервису, наверное единственный приемлемый вариант в Ульяновске по соотношению цена/качество. Краткое описание. Хостел «Апрель» расположен в Ульяновске. Среди прочих удобств — ресторан, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. Хит продаж в Ульяновске! Хостел «Апрель» расположен в Ульяновске. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня, а также бесплатный Wi-Fi.

Хостел Апрель

Хостел "Апрель" на ул. Академика Павлова, Ульяновск Hostel Aprel. Хит продаж в Ульяновске! Хостел «Апрель» расположен в Ульяновске. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня, а также бесплатный Wi-Fi.
Апрель, хостел Ульяновск: адрес, телефон, часы работы, отзывы, рейтинг Апрель, хостел Апрель работает по адресу Академика Павлова 64 в Ульяновске, почтовый индекс 432022. Основная область деятельности "Спорт, отдых, туризм" и "Хостелы".
Апрель, Ульяновск - адрес Академика Павлова, 64, телефон +7 (8422) 55-60-37, время работы Организация Апрель, хостел расположена по адресу 432022 Россия, Ульяновская область, Заволжский район, Ульяновск городской округ, Академика Павлова, 64.
Hostel Aprel, г. Ульяновск - цены, фото, забронировать номер на сайте | Павлова, 64, «Апрель» хостел в Ульяновске – официальный сайт. Комфортное проживание, отличный сервис, приятные цены, хорошие отзывы, яркие фотографии.

Апрель, хостел

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей прачечная.

Академика Павлова, д. Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом. До центра города всего 10.

Все номера нашей гостиницы оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, включая кондиционеры, телевизоры, бесплатный Wi-Fi и другие удобства. Наша гостиница расположена по адресу: улица Академика Павлова, д. Мы находимся в удобном месте, рядом с транспортной развязкой и различными достопримечательностями. Забронируйте свой номер прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и уютом в гостинице Hostel Aprel в Ульяновске.

Для наглядного представления о расположении отеля Хостел Апрель советуем воспользоваться интерактивной картой. Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Хостел Апрель имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi. Гостиница Хостел Апрель, у которой рейтинг постояльцев составляет 8 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся: Основные услуги.

Book Hostel Aprel

Во сколько заезд и выезд в отеле Hostel Aprel? Время заезда — после 14:00, время выезда — до 12:00. Какие удобства и услуги есть в отеле Hostel Aprel? В отеле Hostel Aprel есть много удобств и услуг, в числе которых На каком языке говорят на стойке регистрации. Какой аэропорт находится ближе всего к отелю Hostel Aprel? Аэропорт Ульяновск — это ближайший к отелю аэропорт.

Гости могут выбирать между одноместными, двухместными и семейными номерами, которые отличаются по размеру и уровню комфорта. В номерах есть бесплатный Wi-Fi, телевизоры с плоским экраном, кондиционеры и сейфы. Гостиница Hostel Aprel также предлагает широкий спектр услуг, чтобы сделать пребывание гостей максимально комфортным.

Даже при условии, что ты регистрированный в их сети пользователь долго... В целом, все понравилось. Завтрак вкусный, порция нормальная. Вечером один раз ужинали, тоже вкусно и не очень дорого.

Услуги На территории хостела предоставляют круглосуточную охрану, круглосуточный ресепшн и прачечную. Важная информация.

Хостел "Апрель" на ул. Академика Павлова, Ульяновск

Комментарии о сервисе Booking. Комментарии должны быть уместны и пригодны для международной аудитории. Не используйте ругательства на каком-либо языке и не пытайтесь их замаскировать, изменив написание. Не допускаются комментарии и материалы, которые разжигают ненависть, содержат дискриминацию, угрозы, непристойные замечания и насилие или побуждают к нарушению закона. Контент должен быть подлинным и уникальным. Отзывы полезны, если они непредвзяты и независимы. Ваш комментарий должен выражать ваше мнение.

Партнеры Booking. Мы будем бороться с попытками понизить рейтинг конкурента с помощью негативных отзывов. Не делитесь личной информацией других людей. Мнения, выраженные в комментариях, принадлежат клиентам и представителям объектов на Booking.

Как нам известно, данная компания работает весь день без перерывов. Улицы, которые располагаются недалеко от "Хостел "Апрель"", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: ул. Гоголя, Тенистая ул. Димитрова, Привокзальная ул.

Гоголя, Тенистая ул. Димитрова, Привокзальная ул. Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до "Хостел "Апрель"". Вы можете предложить изменения для данной страницы, если считаете, что информация о компании обновилась.

Воспользуйтесь услугой Сауна- и настроение и самочувствие стразу улучшаться! Случайные пятна, следы от помады и отпечатки ботинок больше не проблема, ведь в нашем отеле есть услуга Прачечная! Для гостей нашего отеля, которым важно иметь доступ к социальным сетям и прочим возможностям интернета, на территории нашего отеля Hostel Aprel работает Wi-Fi!

Бронирование и официальные цены на 2024 год

  • Отель Hostel Aprel (Ульяновск, Россия)
  • Позиция компании
  • Апрель - Хостелы и общежития
  • Хостел Aprel
  • Hostel Aprel в Ульяновск, Russian Federation - Lets Book Hotel

Hostel Aprel

Апрель, Хостел: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, цены. Читайте отзывы реальных туристов об отеле Хостел Апрел c рейтингом 3.5/10 в Ульяновск, Россия. Дешевые варианты проживания в хостелах Ульяновска от официальных сайтов бронирования с оплатой без комиссий и иных сборов. Хостел расположился в 10 минутах езды от Храма святого великомученника и целителя Пантелеймона. За 5 минут можно доехать до Парка культуры и отдыха им. Хостел Апрель (Ульяновск): поиск и бронирование номеров на интересующие даты, сравнение цен, фотографии, отзывы.

АПРЕЛЬ, хостел

Хостел «Апрель» Хостел Апрель (Ульяновск): поиск и бронирование номеров на интересующие даты, сравнение цен, фотографии, отзывы.
Хостел Апрель - LocoTrips Узнать отзывы о месте Апрель рядом с городом Ульяновск, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad.
Апрель, хостел, Ульяновск, улица Академика Павлова, 64 Хостел «Апрель» находится в Ульяновске.

описание хостела

  • Хостел Апрель - LocoTrips
  • «Апрель» в Ульяновске: цены, телефон, адрес и отзывы
  • Хостел "Апрель"
  • Hostel AprelУльяновск

"Апрель" хостел в Ульяновске

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом. До центра города всего 10. Для наглядного представления о расположении отеля Хостел Апрель советуем воспользоваться интерактивной картой.

Хостел Апрель предоставляет бесплатный Wi-Fi, а парковка на территории здания является бесплатной. Здесь также можно оставить своих питомцев. Персонал говорит на русском языке, что облегчает общение с гостями. Расположенный в 11664 метрах от центра города Ульяновска, это отличное место для тех, кто хочет насладиться природными красотами окрестностей и провести время вдали от городской суеты. Хостел Апрель имеет высокий рейтинг - 8.

Академика Павлова, 64 в шаговой доступности от железнодорожного вокзала «Верхняя терраса», непосредственной близости от Димитровградского шоссе, 15 минутах езды до стадиона «Старт» и 10 км до центра города. До аэропорта Ульяновск-Баратаевка - 25 км. Номерной фонд 13 номеров - шестиместное размещение, 2 номера - двухместное размещение.

Возможность размещения - до 90 человек. Бесплатный Wi-Fi на всей территории хостела.

Цены на проживание в Хостеле «Апрель» будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Чтобы увидеть цены, введите нужные даты. Есть ли скидки на проживание в номерах «Апрель»? Да, Хостел «Апрель» предоставляет скидки и спецпредложения. Чтобы увидеть актуальные предложения, введите даты поездки.

Какой общий номерной фонд у Хостела «Апрель»? В Хостеле «Апрель» 13 номеров. Какие категории номеров есть в Хостеле «Апрель»?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий