Участники концерта на красной площади сегодня

Фотографии из репортажа РИА Новости 12.06.2023: Концерт на Красной площади | Больше фото в банке визуального контента медиагруппы «Россия сегодня». Полина Гагарина, Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Лариса Долина, Валерия, Дима Билан, Леонид Агутин, Александр Розенбаум, Николай Басков и многие другие. На бульварах и в парках столицы состоится исторический фестиваль «Времена и эпохи». Большой праздничный концерт с участием российских исполнителей состоится на Красной площади в День России.

Публикации

  • В Москве разрешили проведение митинга с участием звезд
  • Уроженец Новомосковска SHAMAN спел гимн России вместе с Президентом на Красной площади
  • В Москве прошел концерт в честь воссоединения новых регионов с Россией
  • День воссоединения с новыми регионами отметили концертом на Красной площади | Москва | ФедералПресс

Концертом на Красной площади отметили День славянской письменности и культуры

А группа "Любэ" спела песню "Комбат" вместе с военными. В конце мероприятия россияне всей площадью исполнили гимн. Причём среди зрителей были не только молодые, но и пожилые: вся страна объединилась в праздновании Дня России. Я хочу пожелать всем, чтобы мы ценили, любили и берегли нашу страну", — отметил председатель общественной молодёжной организации "Наследие" Виталий Шереметьев.

В этот день на разных площадках города пройдут праздничные концерты. Выступающих анонсируют незадолго до мероприятий, но сегодня стали известны первые из них. Стало известно, что концерты пройдут на Красной площади и в Парке Горького. Кто выступит на Красной пощади Самый большой концерт по традиции состоится именно здесь.

Участники митинга скандировали: «Ура!

Выступающие отметили, что провожают мобилизованных земляков с чувством достоинства и желают, чтобы все бойцы вернулись домой живыми. Перед собравшимися на Мемориале Победы выступили солисты Бурятского государственного академического театра оперы и балета и солисты Бурятской государственной филармонии. Там всегда жили русские люди, росли русские дети, и эти территории проголосовали за возвращение домой. Люди сделали правильный выбор, и наш президент принял правильное решение, чтобы эти регионы снова вошли в состав нашей страны». Представители профсоюза Красноярской дороги 30 сентября были в числе сотен красноярцев и гостей города, собравшихся на митинге-концерте «Мы вместе» на Театральной площади. И мы, железнодорожники, профсоюзные работники, участием в митинге тоже поддерживаем жителей территорий, проголосовавших за вхождение в состав России, а также участников специальной военной операции, — говорит председатель объединённой профсоюзной организации Красноярской дирекции по ремонту пути Оксана Мальченко. Выбор людей! Они законно воспользовались своим правом на самоопределение и выбрали Россию.

Мы, жители Абакана, железнодорожники, приветствуем это решение! Гагарина Челябинска яблоку было негде упасть. На митинг-концерт в честь вхождения в состав России новых регионов пришли 12,5 тыс. Среди них было и немало работников Южно-Уральской дороги. Мы обязательно поможем в восстановлении железнодорожной инфраструктуры воссоединившихся с Россией регионов — это же наша страна». Теперь проголосовавшие за вхождение в состав РФ регионы будут под защитой России, и наши солдаты гарантируют их безопасность». Для Южного Урала вернувшиеся в состав страны территории всегда были родными: в годы Великой Отечественной войны сюда из Луганской области был эвакуирован Алчевский металлургический комбинат, а Мариупольский трубный завод впоследствии стал Челябинским трубопрокатным. Неудивительно, что подписание договоров о вхождении в состав РФ челябинцы встретили оглушительными овациями.

Вечером в пятницу к площади Куйбышева Самары устремились людские потоки. На ветру развевались сотни российских триколоров, флаги партий, общественных организаций, предприятий, профсоюзов и учебных заведений. На мониторах шла трансляция из Кремля церемонии подписания исторического договора. На большой сцене шёл праздничный концерт. В числе собравшихся на патриотическую акцию была и делегация Куйбышевской магистрали: более 300 железнодорожников и студентов Самарского государственного университета путей сообщения. И когда выступал президент, от родителей пришло сообщение: «Поздравляем, Запорожская область в составе России! Теперь мы все большая, единая семья». Театральная площадь Саратова в пятницу пестрела российскими флагами и лозунгами «Вперёд, Россия!

Митинг-концерт, по оценкам регионального правительства, собрал более 9,5 тыс. Разделённые братские народы сегодня воссоединятся.

Музыканты Центрального пограничного ансамбля ФСБ России буквально зажгли этот вечер своим динамичным выступлением.

Вокально-хореографическая композиция «На границе мы служили» и попурри из различных популярных песен под залпы фейерверков и всполохи огня вызвали бурю эмоций на трибунах. Ансамбль удивил зрителей элементами акробатического шоу, когда военнослужащие держали на руках подиум в виде жостовского подноса, на котором танцевали артисты коллектива. Первыми из иностранных музыкантов на главную площадь России вышли артисты Большого военного оркестра Вооруженных сил Венесуэлы имени Верховного главнокомандующего Уго Рафаэля Чавеса Фриаса.

Коллектив впервые принимает участие в фестивале «Спасская башня».

Москва отметила День воссоединения с новыми регионами концертом на Красной площади

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 24-го мая, в день памяти равноапостольных Кирилла и Мефодия, на Красной площади прошёл торжественный концерт, посвящëнный празднованию Дня славянской письменности и культуры. Полина Гагарина, Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Лариса Долина, Валерия, Дима Билан, Леонид Агутин, Александр Розенбаум, Николай Басков и многие другие. Главный праздничный концерт в День России проходит на Красной площади.

Концерт на Красной площади 12 июня собрал порядка 30 тысяч человек

Владислав Шапша. Калужская область: развитие промышленности и помощь участникам СВО. Концерт на Красной площади в честь годовщины воссоединения новых территорий с Россией. В праздничном концерте на главной площади страны принимали участие: Николай Басков, Лариса Долина, Детский музыкальный театр "Домисолька", SHAMAN, оркестр ВГТРК и многие другие. Также были приглашены гости из новых регионов. Многих, как и Леонида, одного из участников концерта-митинга, настоятельно попросило прийти начальство. — Сказали, что на 29 сентября отгул дадут, если концерт посетим. Трансляция с Красной площади. В праздничном концерте звучат известные и любимые зрителями произведения, такие как "Мир вашему дому", "Я с тобой", "Московские окна", "Кукушка", "Гляжу в озера синие" и многие другие. На концерт на Красной площади в честь аннексии украинских территорий сгоняют массовку. Зрителям обещают от 400 до 1500 рублей.

Годовщину присоединения к РФ новых регионов отпразднуют концертом

Трансляция с Красной площади. В праздничном концерте на главной площади страны принимают участие: Николай Басков, Лариса Долина, Хабиб, Варвара, Детский музыкальный театр "Домисолька", ансамбль "Гжель", Владимир Машков, Александр Маршал, Зара. Ведущими вечера стали Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель. Участники концерта и ведущие неоднократно говорили о подвиге врачей, которые ежедневно помогали больным с риском для жизни. Как сообщила ТАСС официальный представитель МВД России Ирина Волк, митинг-концерт посетили 65 тыс. человек. "В Москве на Красной площади состоялся праздничный митинг-концерт, посвященный первой годовщине воссоединения новых регионов с Россией. читайте на Global City Москва. страна Первых", который проходит в Москве на Красной площади. Об этом сообщает РИА Новости. В рамках мероприятия выступают 30 детских хоров, которые исполнят в конце Гимн России.

Артисты театра Российской Армии выступили с концертом на Красной площади

День воссоединения новых регионов с РФ отметят праздничным концертом на Красной площади 12 июня в 15:00 на Красной площади прошел большой праздничный концерт, посвященный Дню России На сцену вышли известные российские артисты: Лариса Долина, Хор Пятницкого, ансамбль «Синяя птица», Игорь Крутой, Григорий Лепс, Валерия и многие другие.
Фестиваль Спасская Башня 2023 — Спасская башня Концерт «Одна страна, одна семья, одна Россия!» прошел на Красной площади в Москве в честь годовщины воссоединения РФ с Донецкой и Луганской народными республиками, а также с Запорожской и Херсонской областями, сообщает РИА Новости.
Концерт на Красной площади 24-го мая Президент России Владимир Путин не будет участвовать в патриотическом митинге-концерте на Красной площади в честь годовщины присоединения к РФ четырех областей Украины.
Праздничный концерт Россия Донбасс Новороссия 30.09.2023 смотреть онлайн 24 мая 2023 года, в 16:00, в Москве на Красной площади состоится всероссийский праздничный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры. Ежегодно 24 мая во всех славянских странах отмечается День славянской письменности и культуры.
Концертом на Красной площади отметили День славянской письменности и культуры Накануне Дня воссоединения на Красной площади состоялся большой праздничный концерт, посвященный Дню воссоединения России и ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Similar videos

  • Читайте также
  • Концерт в честь годовщины воссоединения новых регионов с Россией прошел на Красной площади
  • Популярное
  • Правила комментирования
  • День воссоединения с новыми регионами отметили концертом на Красной площади
  • На Красной площади прошёл митинг-концерт в честь принятия в состав России новых регионов

Ставропольская группа «ПослеZавтра» выступила на Красной площади

Красная площадь — самое сердце столицы. Главная площадь нашей страны, место силы, место притяжения, где происходили самые важные события в нашей истории, демонстрации, парады. Ранее Readovka сообщала, что Владимир Путин Владимир Путин выступил на Красной площадиСейчас там проходит митинг-концерт выступил на Красной площади. Анонс концерта можно посмотреть в группе во VK Всероссийский межнациональный союз молодежи, образованный при Минобрнауки. Дмитрий Сергеевич Песков засвидетельствовал, что празднование вступления новых регионов будет проводиться на Красной площади.

Концерт на Красной площади, посвященный Дню славянской письменности и культуры

Этот национальный праздник сопровождается многочисленными мероприятиями, которые проводятся по всей стране. В Москве, столице России, 11 июня состоялись зрелищные концерты на Красной площади и в Парке Горького, привлекая внимание тысяч горожан и гостей столицы. Мероприятие на Красной площади было организовано «Движением Первых» и стало настоящим праздником для всех присутствующих. Более 30 хоровых коллективов, а также знаменитые российские артисты приняли участие в концерте.

Об этом сообщает РИА Новости. Выступая на концерте, артист Владимир Машков заявил, что день воссоединения Донецкой, Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей с Россией — это величайший день в нашей истории.

Патриотизм и ответственность за судьбу отчизны завещаны предками - Путин 12 июня 2023, 13:15 "Это уникальная возможность, которую дает движение. Мы благодарны коллегам, что они дали нам возможность после вчерашнего здесь выступления на Дне России, сегодня мы пригласили все детские коллективы", - уточнил он. По его словам, сегодня также на Красной площади движение собирает со всей страны литературу в рамках акции "Подари книгу".

Дмитрий Сергеевич Песков засвидетельствовал, что празднование вступления новых регионов будет проводиться на Красной площади. Однако будет ли глава Российской Федерации Владимир Путин поздравлять граждан РФ со сцены главной площади страны, пока точно не известно.

На Красной площади прошёл митинг-концерт в честь принятия в состав России новых регионов

  • В Москве на патриотическом концерте выступят Леонид Агутин, Лазерев, SHAMAN – ИАНЕД
  • Концерт ко Дню воссоединения: выступления начали побывавшие на Донбассе артисты
  • Москва отметила День воссоединения с новыми регионами концертом на Красной площади
  • Популярное
  • В Москве на патриотическом концерте выступят Леонид Агутин, Лазерев, SHAMAN – ИАНЕД
  • Концерт на День России 2023 в Москве: программа, кто будет выступать

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий