Тяжстанкогидропресс новосибирск последние новости сегодня

В Новосибирске до суда дошло уголовное дело бывших руководителей разорённого завода «Тяжстанкогидропресс»: Виктора Арановского и Николая Степакина будут судить за крупное мошенничество. Читать новость полностью на Сиб. «Тяжстанкогидропресс» – это одно из крупнейших в России предприятий по производству гидравлических прессов, металлообрабатывающих станков, насосов, насосных станций и прочего промышленного оборудования. Стали известны подробности задержания бывших руководителей завода «Тяжстанкогидропресс» Николая Степакина и Виктора Арановского в Новосибирске. Их подозревают в многомиллионном мошенничестве.

«Дымовая завеса»: суд о возврате ЧЭМК и еще двух заводов пройдет в закрытом режиме. Что это значит

Стоимость лота составила 47,7 миллиона рублей», — следует из базы единого реестра сведений о банкротстве. ПАО «Тяжстанкогидропресс» ОГРН 1025401298856 специализируется на изготовлении гидравлических прессов, смесителей и технологической оснастки различного назначения. В сентябре 2022 года на заводе прошли обыски.

Согласно городскому справочнику 2ГИС, по адресу Сибиряков-Гвардейцев, 50 действуют несколько организаций. Напомним, в 2021 году «Тяжстанкогидропресс» оказался в центре крупного скандала. Руководители месяцами задерживали зарплаты и готовили к сокращению сотни сотрудников.

После проверки литейный цех закрыли. Зарплаты начали выплачивать только в результате вмешательства председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина. Он поручил возбудить уголовное дело. Вскоре в действиях руководства завода «Тяжстанкогидропресс» были обнаружены признаки мошенничества. Затем предприятие начали банкротить.

Знаток города 8 уровня 15 апреля 2020 Отличные специалисты,таких уже мало осталось,рабочие специальности не в моде,сейчас в почете люди ,которые своими руками умеют только кофе мешать и кнопки давить ,а уникальные специалисты никому не нужны 5 Знаток города 3 уровня 4 апреля 2020 Завод уникальный для нашего региона. К большому сожалению уже перешел грань отделяющую от полного краха. Команда во главе с собственником - абсолютно некомпетентные граждане.

Подробнее В Кировском районном суде Новосибирска завершили опрос представителя потерпевшей стороны — генерального директора ПАО «Тяжстанкогидропресс»...

Экономика Новосибирской области

Продолжается суд над бывшими руководителями ПАО «Тяжстанкогидропресс» Справочная информация: ПАО «Тяжстанкогидропресс» является крупнейшим российским производителем металлорежущих станков, гидравлических прессов, смесителей и технологической оснастки различного назначения.
Инвесторы появились у «Тяжстанкогидропресса» | Infopro54 - Новости Новосибирска. Новости Сибири Завод получил своё официальное название — Новосибирский завод тяжёлых станков и крупных гидропрессов «Тяжстанкогидропресс».
У завода «Тяжстанкогидропресса» в НСО появились потенциальные инвесторы - - 26.01.2024 Об увеличении доли уставного капитала ПАО «Тяжстанкогидропресс», который ранее взяло под контроль новосибирское ООО «Консалтинг Плюс», сообщается на официальном сайте раскрытия информации «Интерфакс».

В Новосибирске суд арестовал имущество гендиректоров завода «Тяжстанкогидропресс» на 750 миллионов

Лента новостей. 1 таблетка на ночь разжижает кровь, снижает давление и чистит сосуды! Пылятся в аптечке, называются. Бывшим главам новосибирского «Тяжстанкогидропресса» продлили меру пресечения. В сентябре Арбитражный суд Новосибирской области решил взыскать с ПАО «Тяжстанкогидропресс» 714 298 рублей задолженности по профсоюзным взносам и 51 521 рубль в виде процентов за пользование чужими деньгами. Накануне вечером в Новосибирске произошел инцидент с участием самолета авиакомпании "Алроса".

В Новосибирске выставили на продажу здание «Тяжстанкогидропресса»

Об увеличении доли уставного капитала ПАО «Тяжстанкогидропресс», который ранее взяло под контроль новосибирское ООО «Консалтинг Плюс», сообщается на официальном сайте раскрытия информации «Интерфакс». Последние новости. Мобилизация вакуумных машин не помогла – лужи замерзли Сегодня, 09:51 61 просмотр. В регионе сдадут в эксплуатацию 750 тысяч квадратных метров жилья Сегодня, 09:32 269 просмотров. «НовоОкт 54» ютуб: второй канал "Сибирский Лагерёк" телеграмм одноклассники: вк Яндекс Дзен boosty.

Главное сегодня

  • Что еще почитать
  • Правила комментирования
  • Выпуск новостей - 16 февраля 2024 года
  • Новости дня
  • Директор новосибирского «Тяжстанкогидропресса» рассказал, как намерен возродить предприятие

В Новосибирске у гендиректоров «Тяжстанкогидропресса» арестовали имущество

Атлантическое тепло доберется даже до замерзающей Хакасии ведущее предприятие в России по выпуску гравитационного обогатительного оборудования для горнодобывающих предприятий по добыче руд черных, цветных и редкоземельных металлов.
Наши преимущества Сайт интернет-издания «Трудовая жизнь» освещает новости Куйбышевского района Новосибирской области во всех сферах жизни — от здравоохранения до политики. Здесь можно найти актуальную информацию о происходящих событиях разной значимости.
В Новосибирске началось рассмотрение уголовного дела Тяжстанкогидропресса Депутаты горсовета Новосибирска на сессии в среду назначили дату проведения конкурса на пост мэра города на 4 апреля этого года, с 1 по 15 марта претенденты смогут подавать свои заявки, передает корреспондент РИА Новости.

«Дымовая завеса»: суд о возврате ЧЭМК и еще двух заводов пройдет в закрытом режиме. Что это значит

У завода «Тяжстанкогидропресса» в НСО появились потенциальные инвесторы - - 26.01.2024 «Тяжстанкогидропресс» — это одно из крупных станкостроительных предприятий РФ, которое производит металлорежущие станки и гидравлические прессы.
Обанкротившийся завод «Тяжстанкогидропресс» продали за гроши Как пишет издание “ЧС-инфо”, накануне в Кировском районном суде завершили допрос представителя потерпевшей стороны – Амира Мифтахова, который в настоящее время возглавляет «Тяжстанкогидропресс».

Приставы остановили на 90 суток работу новосибирского "Тяжстанкогидропресса"

Но, как отмечает издание, у Арановского к Мифтахову в свою очередь, накопилось немало вопросов. Арановский уверен: судебное дело в отношении него — прикрытие рейдерского захвата предприятия. По его мнению, преследование носит заказной характер и обычным гражданско-правовым отношениям необоснованно придается уголовный характер.

О компании ПАО «Тяжстанкогидропресс» является крупнейшим российским производителем металлорежущих станков, гидравлических прессов, смесителей и технологической оснастки различного назначения. Наше предприятие выпускает продукцию, полностью соответствующую требованиям рынка по уровню примененных технологических решений и с соблюдением сроков изготовления.

Чем быстрее прекратятся судебные тяжбы, тем быстрее завод заработает в нормальном режиме». О возобновлении работы в полную силу пока никто не говорит, поясняют эксперты. Для этого потребуется комплекс мер и управленческих решений.

Как раньше назывался город Новосибирск? С образованием 25 мая 1925 года Сибирского края Новониколаевск становится административным центром всей Сибири. Как местные называют Новосибирск? Местные жители называют его Обским морем.

Старейший завод Сибири «Тяжстанкогидропресс» получил второй шанс?

Депутаты горсовета Новосибирска на сессии в среду назначили дату проведения конкурса на пост мэра города на 4 апреля этого года, с 1 по 15 марта претенденты смогут подавать свои заявки, передает корреспондент РИА Новости. По информации, полученной из пресс-службы судов общей юрисдикции Новосибирской области и сообщенной порталу “”, Октябрьский районный суд Новосибирска арестовал Ходжаназара Абдуллаева по обвинению в вымогательстве суммы около трех миллионов. С карты в разных магазинах было потрачено более трех тысяч рублей. Фото: МВД МВД по Новосибирской области объявило в розыск подозреваемого в краже банковской карты в Дзержинском районе Новосибирска. Работа в компании Стиллайн-Про. Информация о компании и все открытые вакансии в Новосибирске. Об увеличении доли уставного капитала ПАО «Тяжстанкогидропресс», который ранее взяло под контроль новосибирское ООО «Консалтинг Плюс», сообщается на официальном сайте раскрытия информации «Интерфакс».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий