Twilight cruiser о песне

В заключение, можно сказать, что песня Twilight Cruiser — это не просто красивая и мелодичная песня, а глубокая и многогранная композиция, которая отражает личный опыт и взгляды лидера группы Kingdom Come Ленни Вульфа. американская группа, создана американским рок-музыкантом немецкого происхождения Ленни Вольфом в 1987 году в Лос-Анджелесе. Ленни Вольф дал «Kingdom Сome» не только свой голос а-ля Плант из «Led Zeppelin», но и явился главным автором песен. Listen to Twilight Cruiser by Kingdom Come. ALBUMTwilight CruiserKingdom Come. Play full songs with Apple Music. Get up to 3 months free. Twilight Cruiser. Twilight Cruiser — это меланхоличная и романтичная композиция, в которой группа поет о поездке на закате с любимым человеком. Песня имеет простой, но захватывающий аранжировку, состоящий из акустической гитары, фортепиано и скрипки.

Как песня Twilight Cruiser стала гимном целого поколения

I have come to love her mystery Я полюбил ее тайну. Making me surrender, letting go Заставляя меня сдаться, освобождая, Guiding me so tender, very slow Ведёт меня так нежно, очень медленно. When the night is falling Когда наступает ночь,.

Цена доставки по конкретному способу и в конкретное место уточняется после заказа. Доставка СДЭК в настоящее время самый выгодный способ получить заказ!

Базовый тариф на доставку по Москве 135 рублей, по Подмосковью 170 рублей. Дешевле чем ехать к нам на метро: Упаковка надёжнейшая! Стоимость доставки: 0 рублей Вариант 3: Доставка Почтой России предоплата За любое количество дисков.

Даже в почти сказочной композиции о полуночном страннике, бредущем на фоне звездного неба. С учетом сложившейся сложной обстановки, альбом получился очень даже и ничего. Я раньше очень любила Kingdom Come. Теперь слушаю эту группу реже.

Но чувства к этому коллективу всегда очень приятные. Жаль, что ансамбль прекратил свое существование. Послушать-почитать ещё:.

I have come to love her mystery Я полюбил ее тайну. Making me surrender, letting go Заставляя меня сдаться, освобождая, Guiding me so tender, very slow Ведёт меня так нежно, очень медленно. When the night is falling Когда наступает ночь,.

KINGDOM COME: Независимый Ленни - интервью с Лени Вольфом (2003)

Kingdom Come - Twilight Cruiser (1995) 3. Twilight Cruiser. I can hear the silence, in the dark Closing in the distance, to my heart. Now and than a quick glance, at the stars, Coming of a deep trance, peace at large. Like a soothing shelter over me I have come to love her mystery.
Kingdom Come – Twilight Cruiser Люблю музыкальные видео Kingdom Come. А я вот считаю что этот клип к песне Twilight Cruiser подходит идеально. Песня всех времен и народов у Kingdom Come. Помню была песня со словами в припеве «Al bahr mashya tetmakhtar», не помню только кто пел.
Kingdom Come - Twilight Cruiser Самая полная энциклопедия тяжёлой музыки новости и события, дискографии и переводы текстов песен, рецензии, интервью, репортажи с концертов, форум.

Kingdom Come - Twilight Cruiser

Сразу после завершения тура «Twilight Cruiser» в 1996 году Ленни и лейбл Viceroy решили в последнюю минуту записать концерт в Базеле, Швейцария. Результатом этого решения стал двойной диск «Live and Unplugged». Twilight Cruiser — пятый студийный альбом американской рок-группы Kingdom Come, выпущенный в апреле 1995 года на немецком лейбле Viceroy Music Europe. Like a soothing shelter over me I have come to love her mystery. Making me surrender, letting go Guiding me so tender, very slow. When the night is falling I hear voices calling Like an aimless shooter I’m a Twilight Cruiser.

Twilight Cruiser

Twilight Cruiser 1995. В заключение, можно сказать, что песня Twilight Cruiser — это не просто красивая и мелодичная песня, а глубокая и многогранная композиция, которая отражает личный опыт и взгляды лидера группы Kingdom Come Ленни Вульфа. Следует отметить сходство музыки первого альбома и группы в целом, с Led Zeppelin. Имидж вокалиста, манера исполнения и даже тематика песен здорово перекликается с раннецеппелиновской: много любви, интимные чувства героя.

Datos personales

  • Kingdom Come - 1995 - Twilight Cruiser - Комментарии. Музыка
  • ПРИЮТ БЕСПОКОЙНОЙ ДУШЕ
  • Кто на завалинке
  • Kingdom Come – Twilight Cruiser
  • Популярные тексты песен и переводы Kingdom Come
  • Twilight Cruiser (Kingdom Come) - скачать в Mp3 и слушать онлайн бесплатно

Kingdom Come – Twilight Cruiser перевод и текст

Please log in or register if you want to be able to leave a rating Twilight Cruiser favourites Please log in or register if you want to be able to add a favourite Twilight Cruiser comments Be the first to add a comment for this album - add your comment! Please log in or register if you want to be able to add a comment Your feedback for Twilight Cruiser Let us know what you think of this album by adding a comment or assigning a rating below!

Воющий волк на своей миссии. Счастье отметить, что концертный состав музыкантов стал стабильным. Что Ленни всегда ненавидел, так это смену участников группы. Но отсутствие возможности у музыкантов совмещать свои проекты с работой в группе часто вынуждало Ленни говорить им «Следующий».

Коммерческий успех, к сожалению, прошёл стороной, но это ничуть не заставило Ленни отступить от своих принципов. Поклонники требовали больше гитарного звучания, и Ленни, наконец, решил вернуться к року. Ulf Zick стал главой Artist relation для Gibson в Германии, вследствие чего он не смог больше уделять требуемого времени, и поэтому лейбл Frontiers records и Ленни стали работать напрямую. После обширных туров по России и странам Балтии, настало время снова засесть в студии звукозаписи. Тогда Kingdom Come были приглашены Мартиной Покорный Martina Pokorny , одним из лучших промоутеров Вены Австрия , на свой день рождения и на праздничное открытие её и её партнёра нового концертного зала.

Это событие неожиданно дало жизнь крепкой дружбе. Мартина, будучи поклонницей уже много лет, присоединилась к группе на летнем фестивале в городе Оклахома, США. Ленни, Фрэнк и Мартина продолжили ездить в Los Angeles, встречаться со многими старыми друзьями Ленни, среди которых первый менеджер Марти Вольф Marty Wolff , который живёт сейчас на Гавайях, фотографирует китов да самого себя. Подходил момент завершения работ над новыми песнями, встал вопрос о выпуске новой пластинки. Frontiers и Lenny хотели продолжать их сотрудничество, но не смогли утрясти проблемы с контрактом, что положило конец наследию Frontiers.

Нежданно негаданно Martina Pokorny, которая раньше уже работала с музыкальными группами, предложила присоединиться и сделать это вместе. Конечно, к такому новому видению Ленни нужно было привыкнуть.

Вульф поет, что когда наступает ночь, он слышит голоса, которые зовут его, и он чувствует себя как «»бесцельный стрелок»». Эти слова можно интерпретировать как выражение его страха перед неизвестностью и бесконечностью. Он задается вопросом, куда он направляется и что его ждет после смерти. Он также говорит, что он «»не боится умереть»», потому что он «»жил полной жизнью»». Это означает, что он принимает свою судьбу и не жалеет о своих поступках.

Он верит, что его душа будет продолжать свое путешествие в другом измерении. Слушатели могут задуматься о своем жизненном пути и своих ценностях, а также о своем отношении к смерти и вере. В-четвертых, песня Twilight Cruiser имеет разные культурные отсылки и ассоциации, которые могут влиять на ее восприятие. Например, название песни и альбома может напоминать о фильме «»Сумеречная зона»» The Twilight Zone , который был популярным в США в 1950-60-х годах. Этот фильм представлял собой серию коротких историй, которые рассказывали о паранормальных и фантастических явлениях, которые происходили с обычными людьми. Слушатели, которые знакомы с этим фильмом, могут увидеть в песне Twilight Cruiser элементы мистики и необычности. С другой стороны, название песни и альбома может ассоциироваться с круизными лайнерами, которые плавают по морям и океанам, предоставляя своим пассажирам роскошь и развлечения.

Слушатели, которые имеют такие ассоциации, могут увидеть в песне Twilight Cruiser элементы романтики и приключений. Выводы Песня Twilight Cruiser имеет многогранный смысл и эмоциональную силу, которые затрагивают разные аспекты человеческой жизни. Песня Twilight Cruiser создает особую атмосферу, которая помогает слушателям расслабиться и отвлечься от повседневных проблем. Песня Twilight Cruiser затрагивает тему любви и отношений между людьми, выражая благодарность и преданность к любимому человеку. Песня Twilight Cruiser поднимает вопросы о смысле жизни и смерти, выражая принятие своей судьбы и веру в продолжение душевного путешествия. Песня Twilight Cruiser имеет разные культурные отсылки и ассоциации, которые могут влиять на ее восприятие в зависимости от контекста и опыта слушателей. Песня Twilight Cruiser является одним из шедевров рок-музыки, который заслуживает внимания и уважения.

Источники Как Kingdom Come создали свой самый атмосферный альбом 1. Кто такие Kingdom Come и почему они стали известны? Kingdom Come — это американская рок-группа, основанная в 1987 году в Лос-Анджелесе. Группа стала известна благодаря своему дебютному альбому Kingdom Come, который был очень похож на стиль легендарных Led Zeppelin. Это принесло группе как популярность, так и критику за отсутствие оригинальности. Однако, группа продолжила выпускать альбомы, меняя свой звук и состав, и сохраняя свою фанатскую базу. Что такое Twilight Cruiser и как он отличается от других альбомов группы?

Twilight Cruiser — это пятый студийный альбом группы, выпущенный в 1995 году. Это альбом, который показал новое звучание группы, более мягкое, мелодичное и атмосферное. Альбом содержит элементы блюза, соула, фолка и поп-рока, а также использование акустических гитар, клавишных и саксофона. Альбом получил хорошие отзывы от критиков и фанатов, которые оценили его как самый зрелый и эмоциональный альбом группы. Какая история и смысл скрывается за песней Twilight Cruiser? Twilight Cruiser — это заглавная песня альбома, которая является одной из самых известных и любимых песен группы. Песня рассказывает о человеке, который путешествует по миру в поисках себя и своего места.

Песня имеет двойной смысл: с одной стороны, это метафора для духовного пути человека, с другой стороны, это отсылка к личному опыту лидера группы Ленни Вульфа, который переехал из Германии в США и позже в Испанию. Песня выражает чувства ностальгии, одиночества, надежды и свободы. Как песня Twilight Cruiser отражает личный опыт и взгляды лидера группы Ленни Вульфа? Ленни Вульф — это основатель, вокалист, гитарист и автор песен группы Kingdom Come. Он родился в Гамбурге, Германия, в 1961 году. Он начал свою музыкальную карьеру в группе Stone Fury, которая распалась в 1986 году. Однако, после нескольких альбомов и туров, Ленни Вульф решил уйти из группы и переехать в Испанию, где он жил в маленькой деревне.

Там он нашел вдохновение для создания альбома Twilight Cruiser, который отражал его жизненный путь и философию. Ленни Вульф считает, что человек должен следовать своему сердцу и искать свое счастье, не зависимо от обстоятельств. Как песня Twilight Cruiser влияет на слушателей и как она интерпретируется в разных культурах? Песня Twilight Cruiser имеет универсальный характер, так как она затрагивает темы, которые актуальны для многих людей. Песня может вызывать разные эмоции и ассоциации у слушателей, в зависимости от их личного опыта и культурного контекста. Например, для некоторых людей песня может быть гимном путешественников, которые любят исследовать мир и себя. Для других людей песня может быть напоминанием о родине, семье или друзьях, которые остались далеко.

Please log in or register if you want to be able to leave a rating Twilight Cruiser favourites Please log in or register if you want to be able to add a favourite Twilight Cruiser comments Be the first to add a comment for this album - add your comment! Please log in or register if you want to be able to add a comment Your feedback for Twilight Cruiser Let us know what you think of this album by adding a comment or assigning a rating below!

Клип на песню Twilight Cruiser (Kingdom Come)

  • Что такое Twilight Cruiser и как он отличается от других альбомов группы
  • Перевод текста песни Twilight Cruiser - Kingdom Come
  • Сумеречный крейсер -
  • Kingdom Come - Twilight Cruiser
  • Смотрите также:
  • Kingdom Come.: utvamu — LiveJournal

Kingdom Come - Twilight Cruiser (1995)

Сумеречный крейсер перевод Юлия Сазонова I can hear the silence, in the dark Я могу слышать тишину, в темноте Closing in the distance, to my heart. Приближающуюся к моему сердцу. Now and than a quick glance, at the stars, Изредка быстрый взгляд на звёзды, Coming of a deep trance, peace at large Наступление глубокого транса, мир в целом Like a soothing shelter over me Словно приют спокойствия вокруг меня.

Сегодняшняя моя презентация — пятый студийный альбом «Того света» под названием «Twilight Cruiser» «Круизное судно «Сумерки» , вышедший в 1995 году. Я выбрал этот альбом не случайно: все исполненные здесь композиции всего их 12 яркие и запоминающиеся, начиная с первой, в честь которой и назван весь альбом.

Вот о чём в ней поётся:.

После ухода из группы всех оригинальных участников кроме Вольфа в 1989 году, состав много раз менялся. Нынешний — полностью немецкий. История группы Группа «Kingdom come» установила своеобразный рекорд, когда 500000 экземпляров одноимённого дебютного альбома были проданы ещё до его выхода. Это стало возможным в результате выпуска её первого сингла «Get It On», попавшего на верхние строчки американских хит-парадов. Ленни Волф дал «Kingdom come» не только свой голос, но и явился главным автором песен, а также сопродюсером Боба Рока Bob Rock , выпустившего дебютный альбом. Спустя год после выхода этого диска было продано свыше 1. В течение этого времени группа отправилась в мировое турне.

Да, это накладно. Но очень увлекательно. В девяностых годах прошлого столетия рок постепенно умирал. Он перестал быть модным. Выжить в создавшихся условиях становилось все тяжелее и тяжелее. Группа Kingdom Come — одна из немногих, оказавшихся очень плодотворными в это время. По сравнению с предыдущим альбомом музыка, конечно, изменилась. Именно с этого диска Ленни Вольф начинает экспериментировать с электроникой, с помощью которой он искажает звук гитар и голоса.

Kingdom Come - Twilight Cruiser (1995)

Russian translation of Twilight Cruiser by Kingdom Come. Я слышу тишину в темноте, Приближающуюся вдалеке к моему сердцу. Twilight Cruiser, Cover art. Twilight Cruiser. Kingdom Come. 1995 хард-рок. Find similar songs (100) that will sound good when mixed with Twilight Cruiser by Kingdom Come. You'll find below a list of songs having similar tempos and adjacent Music Keys for your next playlist or Harmonic Mixing. Точный текст и слова песни Twilight Cruiser язык композиции английский с переводом на русский, группы Kingdom Come из альбома Twilight Cruiser, трек записан лейблом Kingdom Come в жанре хард-рок в 1995 году. Twilight Cruiser. Kingdom Come. 1995 хард-рок.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий