Туры в италию лето 2024

Туры в Италию летом – это возможность совместить роскошный пляжный отдых с участием в культурных мероприятиях и шопингом, ведь с 1 июля здесь наступает сезон распродаж. Эгейское море (7 ночей) - София - Белград - Эгер. Туры в Италию летом 2024 – это прекрасная возможность насладиться живописными ландшафтами озер, величественных гор, национальных парков, а также улучшить свое здоровье при помощи исцеляющих термальных источников.

Туры в Италия без перелета

Это могут быть классические 8-ми дневные экскурсионные программы, либо разработанные авторские маршруты по провинциям Италии. Погода в городах Италии на текущий момент Купить лучший тур в Италию? Расписание экскурсий может меняться по дням. Точное расписание экскурсий прописывается в программе. Как выбрать и Купить Экскурсионный тур в Италию Если вы запланировали поездку в Италию на недельку с осмотром известных городов, то скорее всего понимаете, что все успеть посмотреть невозможно…И тут начинается мучительный выбор — какой же Экскурсионный тур купить?

Ведь мечта — побывать в знаменитых городах, где все буквально дышит историей, прикоснуться к шедеврам мирового искусства, да и вообще проникнуться духом Италии. Для того, чтобы сделать правильный выбор, который полностью оправдает ваши ожидания, ответьте сначала на несколько вопросов, которые, как мы надеемся, помогут вам подобрать маршрут и купить путевку. Вы первый раз подбираете экскурсионный тур в Италию? Если вы ответили НЕТ, то для вас идеально подойдут тематические туры, гастрономические или Сити-туры.

Недорогой Бюджетный вариант или Комфортный? И это так называемые кольцевые туры — куда прилетели, оттуда и улетаете домой. Одной страны Италии недостаточно?

Туристов здесь по-прежнему много, а гондольеры, как встарь, дерут сумасшедшие деньги, но привлекательности города это ничуть не убавляет. Катания Катанья Catania второй по размеру город острова Сицилия лежит прямо у подножия Этны. Это город, построенный у вулкана, из вулкана и с видом на вулкан. Большая часть Катаньи была заново возведена из лавы, которая изверглась из Этны и охватила город в 1669 году, загубив, при этом почти 12 тысяч человек. Лигурия Лигурия Liguria третий из самых маленьких регионов Италии, радугой перекинувшийся от границ Франции к Тоскане.

Окруженный горным кольцом с одной стороны и омываемый Лигурийским морем с другой, регион делится на четыре провинции: Генуя, Империя, Ла-Специя и Савона. Лидо ди Езоло Курорт Лидо-ди-Езоло уютно расположился на севере Аппенинского полуострова, у самого берега Адриатического моря. Вообще купальный сезон здесь начинается с конца весны, и длится приблизительно четыре с половиной месяца. Именно в это время сюда приезжает огромное количество туристов со всей Европы. Город довольно тихий, лишенный привычной туристической суеты, в то же время он не похож на сонное царство. В большей степени курорт рассчитан на умиротворяющий и семейный отдых, но, есть здесь и всевозможные развлечения, что особенно понравится шумным молодежным компаниям. Лидо-ди-Езоло отличается узкими ухоженными улочками, расположенными вдоль берега, компактными, но очень комфортабельными гостиницами, маленькими уютными виллами местных жителей. Здесь царит спокойная домашняя атмосфера, насквозь пропитанная духом итальянской провинции, которой, впрочем, не чуждо влияние современной цивилизации.

Линьяно Линьяно небольшой, но в то же время сравнительно дорогой курортный центр Италии, расположенный между Венецией и Триестом. Линьяно более всего подходит для семейного отдыха. В его обширных парковых зонах расположены отели и лучшие детские лагеря Италии, в том числе детский оздоровительный центр Адриатика с отличными песчаными пляжами и аквапарком. Уровень отелей здесь несколько выше по сравнению с Лидо-ди-Езоло, но скромнее доступная экскурсионная программа. Милан Столица Ломбардии Милан Milano крупнейший город севера страны и её главный финансово-экономический центр.

Основное средство передвижения — автобусы и поезда. Что касается шоппинга, ради него лучше ехать в аутлеты модных домов Милана и Рима, крупные бутики регулярно устраивают распродажи ближе к концу туристического сезона. Цены, в среднем, на уровне Москвы и Санкт-Петербурга, но уже с европейским качеством. Главные курорты Италии Рим Один из древнейших городов Европы и всего мира, колыбель античной архитектуры, музейная жемчужина и одно из лучших мест для романтических каникул. Венеция Город на воде, ставший символом исключительного вкуса, нескончаемой романтики и изысканных карнавалов с яркими представлениями. Главные пляжи: Лидо, Сант-Эразмо, Пеллестрина. Римини По праву — главный пляжный курорт современной Италии, родина великого режиссера Феллини и регион с уникальным мягким климатом, идеально подходящим для отдыха. Другие развлечения: река Рубикон, парк Италия в Миниатюре, аквапарк Fiabilandia. Климат и сезоны в Италии Климат в Италии разноплановый — от умеренных и альпийских широт на севере до классического средиземноморья на юге.

Туры в Италию Бонджорно! Италия - яркая и эмоциональная страна, здесь жаркий климат, приветливые люди, красивый язык и огромное количество достопримечательностей - наследие великой Римской империи. В каждом городе - своя атмосфера, и тем прекрасны экскурсионные туры в Италию, что можно увидеть сразу несколько самобытных городов и множество важнейших мировых достопримечательностей за одну недорогую поездку.

Озера из Москвы летом

Лигурийская Ривьера - один огромный курорт, расположенный вдоль моря, путешествие на который приятно удивит. Условно его делят на Ривьеру-ди-Поненте и Ривьеру-ди-Ливанте. Главным городом-курортом Империи считается Сан-Ремо. Сан-Ремо Сан-Ремо,шикарный курорт западного побережья Лигурии. Сюда приезжают любители весело провести время в сочетании с пляжным отдыхом. Это город превосходных галечных и песчаных пляжей, музыкальных фестивалей, роскошных ресторанов и отличных возможностей для шопинга, здесь проходят чудесные рождественские праздники и парады цветов. Туры в Италию с отдыхом на море в Сан-Ремо пользуются популярностью у российских туристов. Россияне облюбовали это местечко с итальянским акцентом еще в XIX веке, сюда приезжали члены царской семьи, русские аристократы, художники, писатели и музыканты.

Апулия Курорт из списка лучших на берегах Адриатического и Ионического морей.

Выезд в вечный город РИМ. Свободный день в Риме. Неаполь — жемчужина южной Италии, крупнейший порт Средиземноморья. Помпеи — музей под открытым небом, уникальный памятник античности. Переезд в отель, ночлег. По желанию большей части группы и при наличии свободного времени мы посетим один из самых романтичных городов мира — ВЕРОНУ.

Только туристов здесь больше, чем местных жителей. Флоренция - родина Ренессанса Такого количества произведений искусства на единицу площади, как во Флоренции, нет нигде больше в мире. Здесь и сами горожане отличаются изящным благородством даже в походке. Милан - столица итальянской моды! Миланцы ни в чем не хотят уступать жителям крупных городов по ту сторону Альп, храня традиции итальянской моды и оберегая шедевры искусства в великолепных городских галереях. Мировой славой пользуется итальянская кухня. Свежайшие местные продукты, превосходное оливковое масло, ароматные травы и пряности, знаменитые домашние макароны обогащают выбор блюд, к которым подается отличное итальянское вино. Италия дарит каждому частичку своей веселой и открытой души. Посидев с чашечкой капуччино или бокалом вина за столиком на площади, окаймленной парадными зданиями, и понаблюдав за жизнью горожан, всегда улыбчивых и жизнерадостных, вы неизбежно поддадитесь всеобщему настроению. Что такое Экскурсионные туры Италия? Это Чувство праздника, которое не покинет вас до самого отъезда и будет вновь и вновь возвращаться при воспоминании о чудесных днях и экскурсиях. Путешествие по Италии ждет только ВАС!

По выбранным вами критериям поиска нам не удалось найти туры. Отправьте нам ваши пожелания, мы с радостью поможем вам! Италия лето 2024 Вы можете купить туры в Италию на лето 2024, для этого выберите подходящее предложение или воспользуйтесь формой поиска.

Экскурсионные туры в Италию, цены 2024 года

Автобусные туры в Италию экскурсионные и с отдыхом. Детальные цены на экскурсионные туры в Италию на 2024 год с перелетом из Москвы, экскурсии по Италии от туроператора «Интурист». Забронируйте тур в Италию со скидкой до 33% на сайте Цены на путевки от 165747 руб. на лето от всех туроператоров. Цены обновлены сегодня 03.02.2024 в 14:00 по московскому времени. Италия (Italia), Итальянская республика (Repubblica Italiana). ГЕОГРАФИЯ Италия расположена в бассейне Средиземного моря и включает в себя Аппенинский полуостров, Паданскую равнину, южные склоны Альп, острова Сицилия, Сардиния и ряд мелких островов.

Цены в Италии — 2024

Эгейское море (7 ночей) - София - Белград - Эгер. Подбор тура в Италию за 3 шага. Лучшие варианты Вашего отдыха по самой выгодной цене! Италия — это страна-музей, полный достопримечательностей, как природных, так и культурно-исторических. Среди природных можно назвать вулканы, потухшие и действующие, такие как Этна, Везувий, Стромболи.

Экскурсионные туры в Италию, цены 2024 года

Туры в Италию по фиксированным ценам. Большой выбор путевок от проверенных туроператоров от 15 000 рублей рублей. Спешите выбрать лучшее предложение для отдыха в Италию по низким ценам. цена от 108087 руб. Здесь вы можете узнать цены на отдых с вылетом из Москвы летом 2024. Достаточно задать необходимые параметры и выполнить поиск туров. Поиск туров в Италию из Москвы. описание, программы цены 2023 экскурсионных туров в Италию из СПб и Москвы, поездки на выставки из Санкт Петербурга и Москвы. описание, программы цены 2023 экскурсионных туров в Италию из СПб и Москвы, поездки на выставки из Санкт Петербурга и Москвы.

Горящие туры в Италию из Москвы Корал Тревел

Как добраться до Италии в 2023 году Планируя съездить на экскурсию в Италию , отдохнуть на знаменитом о. Сардиния или полюбоваться Венецией, необходимо заранее позаботиться о визе. Да, ковидные ограничения в этом году сняты, и въезд в страну для россиян не запрещен. Но из-за большого наплыва желающих в визовых центрах образовались очереди. Заявка на получение шенгенской визы может рассматриваться месяц и более. Италия часто выдает мультивизы сроком на 90 дней.

Кроме того, для поездки потребуются: заграничный паспорт нового образца, срок которого заканчивается не менее, чем через 6 месяцев; медицинская страховка на весь период пребывания, на сумму от 30 000 евро.

Расписание экскурсий может меняться по дням. Точное расписание экскурсий прописывается в программе. Как выбрать и Купить Экскурсионный тур в Италию Если вы запланировали поездку в Италию на недельку с осмотром известных городов, то скорее всего понимаете, что все успеть посмотреть невозможно…И тут начинается мучительный выбор — какой же Экскурсионный тур купить? Ведь мечта — побывать в знаменитых городах, где все буквально дышит историей, прикоснуться к шедеврам мирового искусства, да и вообще проникнуться духом Италии. Для того, чтобы сделать правильный выбор, который полностью оправдает ваши ожидания, ответьте сначала на несколько вопросов, которые, как мы надеемся, помогут вам подобрать маршрут и купить путевку. Вы первый раз подбираете экскурсионный тур в Италию? Если вы ответили НЕТ, то для вас идеально подойдут тематические туры, гастрономические или Сити-туры. Недорогой Бюджетный вариант или Комфортный?

И это так называемые кольцевые туры — куда прилетели, оттуда и улетаете домой. Одной страны Италии недостаточно? Возможно, нужен тур на острова? Или какой-то особый тур?

Милан ассоциируется с чередой магазинов, где в центре расположена знаменитая Галерея Виктора Эммануила, стены которой украшены изящной лепниной, старинными скульптурами и изумительными росписями. Мы прогуляемся по улочкам города, в котором жил и творил Леонардо Да Винчи. Гарда 130 км. Через ворота древнего замка мы попадем в курортный городок Сирмионе. Уютные ресторанчики на набережной, пляж и итальянское мороженное в сочетании со средневековым обликом города вдохновят Вас на новые приключения. Пешеходная экскурсия по городу входит в экскурсионно-транспортный пакет! Переезд на транзитный ночлег на территории Италии 130 км. Пятый день Завтрак. Пешеходная экскурсия по городу входит в экскурсионно-транспортный пакет, включая катер в Венецию! Для желающих прогулка по венецианским каналам на гондоле доплата.

Коротко и без прикрас об отдыхе в Италии летом Начать, наверное, следует с погоды в Италии летом. Обязательно выбирайте отель с кондиционером! Из-за высокой влажности вам и вовсе может показаться, что температура зашкаливает за 35, а теплый летний дождик здесь крайне редкое явление. Решением проблемы с погодой может стать выбор летнего тура ближе к Альпам, в Северной Италии. Кстати, там и туристов поменьше будет — все, как правило, едут к морю например, в Палермо. Главные достопримечательности городов Италии, которые нужно посетить летом, можно посмотреть здесь. Немного о ценах в Италии летом. Будьте готовы к тому, что летняя поездка в Италию обойдется вам дороже чем, например, на Рождество.

Запрос отправлен!

  • Купить туры в Италию из Самары и Москвы онлайн, горящие путевки в Италию 2023
  • Горящие туры в Италию из Москвы
  • Закажите подбор тура прямо сейчас :
  • Авиатуры в Италию
  • Тур в Италию 2024 с возможностью мультивизы: Вена – Флоренция – Рим – Болонья* - Венеция – Дрезден

Туры в Италию на лето 2024

Так, у PAC Group доступны пляжные туры, отдых на озерах, экскурсионные и сити-туры, оздоровительные и термальные курорты, а также круизы MSC Cruises с посещением Италии. В ассортименте «Интуриста» —большой выбор отелей в Сицилии и на побережье Одиссея Тирренское море. BSI Group: экскурсионный тур на неделю — от 64 тыс. ПАКС: в первой половине июня пакетный тур на 7 ночей с авиаперелетом — от 2117 евро за двоих. Елена Мягкова.

Италия - яркая и эмоциональная страна, здесь жаркий климат, приветливые люди, красивый язык и огромное количество достопримечательностей - наследие великой Римской империи.

В каждом городе - своя атмосфера, и тем прекрасны экскурсионные туры в Италию, что можно увидеть сразу несколько самобытных городов и множество важнейших мировых достопримечательностей за одну недорогую поездку. Классические групповые экскурсии из Москвы с перелетом или жд проездом до Бреста должны быть организованы профессиональными надежными туроператорами - так вы сможете насладиться поездкой и просто отдыхать.

Арка Гави-триумфальный памятник римской эпохи, Римские ворота-Порта Леони, площадь Трав-самая древняя площадь в Вероне, над которой возвышается башня Ламберти. Переезд на транзитный ночлег в пригороде Милана 150 км. Четвертый день Завтрак. Свободное время в Милане. Милан ассоциируется с чередой магазинов, где в центре расположена знаменитая Галерея Виктора Эммануила, стены которой украшены изящной лепниной, старинными скульптурами и изумительными росписями. Мы прогуляемся по улочкам города, в котором жил и творил Леонардо Да Винчи. Гарда 130 км.

Через ворота древнего замка мы попадем в курортный городок Сирмионе. Уютные ресторанчики на набережной, пляж и итальянское мороженное в сочетании со средневековым обликом города вдохновят Вас на новые приключения. Пешеходная экскурсия по городу входит в экскурсионно-транспортный пакет!

Обработка персональных данных осуществляется Агентом и его уполномоченными представителями Туроператором и непосредственными исполнителями услуг в целях исполнения настоящего договора в том числе, в зависимости от условий договора — в целях оформления проездных документов, бронирования номеров в средствах размещения и у перевозчиков, передачи данных в консульство иностранного государства, разрешения претензионных вопросов при их возникновении, представления информации уполномоченным государственным органам в том числе по запросу судов и органов внутренних дел. Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями.

Настоящим Я подтверждаю наличие у меня полномочий на предоставление персональных данных лиц, указанных в Заявке, и принимаю на себя обязательство возместить Агенту любые расходы, связанные с отсутствием у меня соответствующих полномочий, в том числе убытки, связанные с санкциями проверяющих органов.

Экскурсионные туры в Италию с отдыхом на море

Можно забронировать как пакетный тур с GDS-перелетом, так и только отели. Так, у PAC Group доступны пляжные туры, отдых на озерах, экскурсионные и сити-туры, оздоровительные и термальные курорты, а также круизы MSC Cruises с посещением Италии. В ассортименте «Интуриста» —большой выбор отелей в Сицилии и на побережье Одиссея Тирренское море. BSI Group: экскурсионный тур на неделю — от 64 тыс. ПАКС: в первой половине июня пакетный тур на 7 ночей с авиаперелетом — от 2117 евро за двоих. Елена Мягкова.

Запишите наш номер: 207-53-15 Лидо ди Езоло — спокойная атмосфера, качественный сервис и шикарные пляжи с золотым песком. А в 34 км — романтическая Венеция. Теплое море и бесконечные пляжи. Песчаные, галечные и вулканические. Действующий вулкан Этна и римские крепости.

Но с этих городов список достопримечательностей Италии только начинается. Готические соборы, античные памятники, археологические раскопки, музеи встречаются здесь на каждом шагу. На термальных источниках Италии лечат ревматизм, заболевания мочеполовых путей, хронические респираторные заболевания, повышают иммунитет, восстанавливаются после травм и операций. Горные лыжи.

Свободное время для посещения двух крупных торговых центров галерея Центрум и Галерея Старого рынка , а также множество магазинов, расположенных на «Прагер штрассе» - главной торговой улице города. Для желающих возможность дополнительной обзорной пешеходной экскурсии по Дрездену доп. Для желающих заезд в торговый комплекс «Мануфактура» в Лодзи и обзорная экскурсия по Лодзи доп. Торгово-развлекательный комплекс «Мануфактура» в Лодзи — это практически город в городе, собравший воедино огромное количество магазинов, а так же ресторанов, кинотеатров и дугих мест досуга. Вы также сможете познакомиться с одной из самых известных улиц в Лодзи, а также самой длинной польской пешеходной улицей, которая является визитной карточкой города — Пётрковской.

Меню шапки

  • Отдых в Италии 2024, туры в Италию из Минска от 185€
  • Автобусный тур в Италию с отдыхом на море из Минска от 695€
  • Туры в Италию из Москвы - цены на отдых в Италии 2024-2025
  • Туры по Европе летом 2024
  • Экскурсионный тур в Италию 3* с экскурсиями на русском языке по Италии 2024

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий