Турнир по боксу памяти тамбовских боксёров 2024

Традиционный и весьма популярный турнир по боксу стартовал в Городце. Сегодня в Тамбове стартует XXIV Всероссийский турнир по боксу на призы мастера спорта СССР Валерия Ледовских. Сегодня: тюльпаны в тамбовских теплицах, концерт памяти Валерия Халилова и хоккейный матч. ВестиТамбов. В СТЦ «Тамбов» пройдёт традиционный открытый областной турнир по боксу среди юношей, посвящённый памяти наших земляков МС СССР Владимира Макарова и Александра Дутова. Соревнования будут проводить в течение трёх дней — с 5 по 7 декабря. 11 октября в спортивном комплексе «Металлург» стартовали традиционные межрегиональные соревнования по боксу класса «Б», памяти Романа Яковлевича Жабарова. Турнир проводится в Туле уже в 17 раз.

Боксер из Курска выиграл всероссийский турнир в Москве

Боксер из Приамурья выиграл международный турнир Фото: сайт правительства Амурской области Написать автору Амурский спортсмен Вячеслав Пациора стал победителем престижного Международного турнира памяти Героя Советского Союза Константина Короткова, который прошел в Хабаровске, сообщает ИА PriamurMedia со ссылкой на сайт правительства региона. Вячеслав Пациора выступал в весовой категории 67 кг. Он провел два боя: в первом выиграл у соперника из Белоруссии, во втором — у российского боксера. В финале против амурчанина должен был выйти спортсмен из Армении, но он снялся с боя из-за травмы.

Как отметили в пресс-службе Министерства образования Пензенской области, всего соревнования объединили около 120 спортсменов в возрасте 15-16 лет. Открытие данного мероприятия посетили известные российские боксёры, олимпийский чемпион Александр Поветкин и бронзовый призёр чемпионата Европы, участник олимпийских игр Руслан Тарамов. От Сурского края хороший результат показал спортсмен Илья Боков. Он соревновался против ребят из Тамбова, Элисты и Белгорода и одержал победу в этих 3-х поединках.

В нём приняли участие спортсмены 2007—2008 годов рождения из Орла, Пензы, Липецка, Тамбовской области и других регионов страны. Поддержать спортсменов приехали родители и друзья.

Каждый успешно проведенный приём спортсменов заставлял зал шуметь и аплодировать. Так, например, успешно выступил боксёр из Никифоровского района Илья Хабаров.

На торжественной церемонии открытия соревнований участников приветствовал исполняющий обязанности Министра спорта Тамбовской области Павел Грицков. Главный судья турнира, судья международной категории, мастер спорта международного класса Михаил Леонов напомнил, что в разные годы на турнире Валерия Ледовских выступали боксёры, которые позднее становились победителями и призёрами чемпионатов мира, Европы. В качестве судей турнир обслуживали известные тамбовские мастера кожаной перчатки Евгений Шарапов, Александр Ионов, Николай Майоров. За происходящим на ринге внимательно наблюдал Валерий Ледовских.

В Балакове состоялось открытие турнира по боксу памяти Дмитрия Безбородова

Сегодня в Тамбове стартует XXIV Всероссийский турнир по боксу на призы мастера спорта СССР Валерия Ледовских. Актуальная версия страницы на 31 января 2024 В Твери завершился областной турнир по боксу памяти Афанасия Никитина. В минувшую субботу, 27 января в зале бокса ФСК «Планета спорта» проходил Межмуниципальный Турнир по боксу среди юношей и девушек памяти тренера Н.М. Багрова. В Уварово стартовал традиционный турнир по боксу памяти мастеров спорта России Макарова и Дутова. В течение 2024 года возможно обновление расписания турниров по боксу с Календарного плана Федерации бокса России.

В Рубцовске подвели итоги международного турнира памяти тренеров и боксёров Алтайского края (фото)

За звания сильнейших боксеров турнира боролись 100 спортсменов. Обнинскую школу бокса успешно представили четверо спортсменов СШОР «Квант». Четырнадцать регионов России, в том числе и Пензенская область, приняли участие в XXV Всероссийском турнире по боксу среди юношей на призы мастера спорта СССР Валерия Ледовских. Сегодня, 16 января, на арене спортивно-тренировочного центра «Тамбов» в 21-й раз в торжественной обстановке открыли соревнования по боксу на призы мастера спорта СССР Валерия Ледовских. Скареднев Егор признан лучшим боксером турнира. Открытый турнир, посвященный памяти тренеров и боксеров тамбовского Общества «Динамо», прошел среди юношей 2010-2011 годов рождения. По итогам соревнований одержали победу и получили путевку на Первенство России следующие спортсмены школы бокса «Ринг».

Боксер из Курска выиграл всероссийский турнир в Москве

Амурский спортсмен Вячеслав Пациора стал победителем престижного Международного турнира памяти Героя Советского Союза Константина Короткова, который прошел в Хабаровске, сообщает ИА PriamurMedia со ссылкой на сайт правительства региона. Боксеры МБУ ДО "Спортивная школа "Островецкая" на Всероссийских соревнованиях по боксу. Сегодня, 16 января, на арене спортивно-тренировочного центра «Тамбов» в 21-й раз в торжественной обстановке открыли соревнования по боксу на призы мастера спорта СССР Валерия Ледовских. За звания сильнейших боксеров турнира боролись 100 спортсменов. Обнинскую школу бокса успешно представили четверо спортсменов СШОР «Квант». 8 октября в МАУ УСЦ «Триумф» завершился Открытый турнир по боксу, посвящённый памяти боксёров © 2024, Rutube. Турнир по боксу памяти К. Короткова. Утро с Губернией.

За звание сильнейших в мемориальном турнире будут бороться 80 юных боксёров

В Тамбове состоялся открытый турнир по боксу, посвящённый памяти спортсменов общества «Динамо». В СТЦ «Тамбов» пройдёт традиционный открытый областной турнир по боксу среди юношей, посвящённый памяти наших земляков МС СССР Владимира Макарова и Александра Дутова. Соревнования будут проводить в течение трёх дней — с 5 по 7 декабря. В Москве завершился престижный всероссийский турнир по боксу среди юношей 15-16 лет, посвященный памяти двукратного олимпийского чемпиона Бориса Лагутина. За награды соревнований бились более 200 лучших юных боксеров из многих регионов страны.

В Тамбове стартовал XXIV всероссийский турнир по боксу на призы мастера спорта СССР В.С. Ледовских

Все боятся, но боксеры перешагивают через это чувство. Ребята себя преодолевают, растут мужчинами, воинами. Очень хорошо, что в нашем городе проходят такие соревнования. Это — популяризация бокса, спорта, здорового образа жизни. Власти идут навстречу, организовывают, помогают, чтобы эти нужные соревнования состоялись. Владимир Воякин, участник турнира, Тамбовский район: — Занимаюсь боксом 8 лет. На турнир класса «Б» приехал первый раз, также участвовал в соревнованиях всероссийского уровня в Тамбове, в соревнованиях ЦФО. Был дважды призером в Тамбове, на чемпионате ЦФО занял 4 место.

Начал заниматься, чтобы научиться себя защищать, а потом втянулся, и это уже стало важным, больше, чем хобби.

Вячеслав провел два боя: в первом выиграл у соперника из Белоруссии, во втором — у соотечественника. В финале против амурчанина должен был выйти спортсмен из Армении, но снялся с боя из-за травмы. Вячеслав Пациора стал первым боксёром из нашей области, которому покорился этот турнир после присвоения ему международного статуса.

Это не первая его победа. В июне минувшего года Станислав победил в отрытом первенстве по боксу в Мичуринске, а в апреле стал призёром открытого турнира по боксу в Мичуринске. Материалы по теме:.

В Волгограде прошел турнир по боксу памяти Романа Субботина Спорт 09. Бои в 21 весовой категории были действительно бескомпромиссными. В Волгограде прошел всероссийский турнир по боксу памяти Романа Субботина. Юноши 12—13 лет долго готовились к этим соревнованиям. Он является весьма значимым на всероссийской арене бокса. Александр Субботин, вице-председатель Волгоградского областного профсоюза боксеров: «На каждых российских соревнованиях, на чемпионатах всегда звучит турнир имени Субботина.

Мероприятия

  • Расписание всероссийских соревнований по боксу на 2024 год
  • В Тамбове стартовал 21-й турнир по боксу на призы мастера спорта СССР Валерия Ледовских | Новости
  • Боксер из спортшколы на Вятской завоевал серебро на всероссийском турнире | Савёловский посад
  • В Тамбове стартовал 21-й турнир по боксу на призы мастера спорта СССР Валерия Ледовских | Новости
  • За звание сильнейших в мемориальном турнире будут бороться 80 юных боксёров - Тамбовский Репортер
  • Хороший уровень подготовки

XXII ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО БОКСУ НА ПРИЗЫ МАСТЕРА СПОРТА СССР В.С. ЛЕДОВСКИХ

В Тамбове завершился 25-й Всероссийский турнир по боксу на призы воспитанника Тамбовской школы бокса, доктора педагогических наук, МС СССР. 25-27 мая 2023 года в спорткомплексе «Динамо» состоялся турнир по боксу среди юношей 2009-2010 г.р., посвященный ветеранам тамбовского Общества «Динамо» и 100-летию образования ВФСО «Динамо». 11 октября в спортивном комплексе «Металлург» стартовали традиционные межрегиональные соревнования по боксу класса «Б», памяти Романа Яковлевича Жабарова. Турнир проводится в Туле уже в 17 раз. Открытые соревнования посвятили памяти тренеров и боксёров тамбовского общества «Динамо». Воспитанники детско-юношеской спортивной школы города Рассказово поднялись на пьедестал почёта: I место занял Арсений Пучков, II место у Михаила Горелкина. 04-05 января 2024 года в спортивном комплексе"ДИНАМО" состоялся традиционный Открытый турнир по боксу среди юношей 2010-2011 г.р., посвященный памяти тренеров и боксёров. В минувшую субботу, 27 января в зале бокса ФСК «Планета спорта» проходил Межмуниципальный Турнир по боксу среди юношей и девушек памяти тренера Н.М. Багрова.

В Тамбовской области проходит юношеский турнир по боксу

Наш земляк выступил в категории 67 килограммов, куда заявились еще 9 боксёров. Вячеслав провел два боя: в первом выиграл у соперника из Белоруссии, во втором — у соотечественника. В финале против амурчанина должен был выйти спортсмен из Армении, но снялся с боя из-за травмы.

Главные задачи турнира: популяризация бокса среди молодежи, выявление сильнейших юных спортсменов, сохранение динамовских традиций и патриотическое воспитание будущих защитников Отечества. В турнире приняли участие около 50 юных боксеров из различных уголков Тамбовской области. Торжественное открытие турнира начали с минутой молчания в память о талантливых динамовских боксерах и тренерах.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мы гордимся нашими земляками, — сказал Николай Козадаев. Они не раз защищали честь области на всероссийских и международных соревнованиях. На счету мастера спорта по боксу Владимира Макарова 96 боёв. Он — пятикратный чемпион Тамбовской области по боксу.

Трижды участвовал в первенстве СНГ, являлся победителем международного турнира в Чехословакии. Звание мастера спорта выполнил на Всероссийском турнире по боксу памяти 2-х кратного Олимпийского чемпиона Бориса Лагутина в 1992 году. Кандидат в мастера спорта по боксу Александр Дутов провёл более 80 боёв.

В Туле стартовали межрегиональные соревнования по боксу памяти Романа Жабарова

Хороший уровень подготовки – Официальный сайт ТОГАУ "СТЦ "Тамбов" Под эгидой Федерации бокса города Москвы с 15 по 20 сентября 2023г. в «Международном центре бокса» пройдут Всероссийские соревнования по боксу памяти 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет.
В Открытом турнире по боксу унечский спортсмен завоевал «золото» | Унечская газета 32 Руководство Федерации бокса откликнулось на просьбу и пообещало рекомендовать спортсменам турнир памяти Петра Заева.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий