Турфирма вояж куровское официальный сайт афиша

от 41 000 руб/чел. +7 (959) 15-88-278. Туристическое агентство "Вояж" ит, ул. Петровского, 39 магазин Пресса. Вояж: 21 отзыв и 1 фотография. Забронировать столик.

ТА Вояж-А Куровское Орехово-Зуево

от 41 000 руб/чел. +7 (959) 15-88-278. Туристическое агентство "Вояж" ит, ул. Петровского, 39 магазин Пресса. Вояж, Туристическое агентство: адрес на карте, как доехать, телефон. для турагентств: +7 (495) 419-17-09. г. Москва, ул. Авиамоторная, д.12, офис 515. Поиск по сайту. График работы.

Вояж-А, туристическое агентство, отзывы

Поиск по сайту. График работы. Вояж, туристическое агентство. Адрес: Москва, Куровское, Советская, 146/1 (посмотреть на карте). Подробная информация о компании Вояж-а, туристическое агентство, сайт компании , контактные телефоны, адрес официального сайта, похожие организации, группы в соц сетях, график работы, ближайшие остановки, расположение на карте.

Вояж-а, туристическое агентство

Адреса и телефоны туристических агентств и турфирм в г. Куровское, где можно подобрать туры и путевки в Абхазию, Беларусь, Россию. Вояж-а — это туристическое агентство в Куровском, находится по адресу Первомайская 78, 1 этаж. Вояж: 21 отзыв и 1 фотография. Забронировать столик. Актуальная информация об оформлении виз и консульских услугах в Вояж: телефоны и адреса в Куровском. Вояж-А, туристическое агентство находится в Куровском по адресу Куровское, Первомайская, 78. Один из видов деятельности Бюро туризма". Контактный телефон +7 (496) 411-11-44.

Вояж-а, туристическое агентство (Первомайская улица)

официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон отдела кадров, контакты, как добраться до адреса Россия 142620 Куровское Советская, 146/1, фото. А" — или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "ВОЯЖ - А" — зарегистрирована 15 сентября 2005 года. Вояж, туристическое агентство в Куровском, Советская 146/1, +7 (496) 411-11-44.

Вояж-а, туристическое агентство

Следить за организацией Как это работает и зачем нужно? Это ваша компания? Управлять страницей Актуально на 18.

Контакты Прокат автомобилей в Калининграде Более 10 лет предоставляем услуги по прокату и аренде автомобилей на территории Калининградской области. Огромное количество клиентов оценили сервис автопроката Вояж. Вас интересует срочная аренда автомобиля без водителя? Устали от изнуряющих поисков транспортного средства в сети?

Туристические агентства Туризм Туристическое агентство Вояж-а в Куровском Вояж-а находится в Куровском Московская область по адресу Первомайская улица, 78, 1 этаж. Если Вы будете добираться общественным транспортом или метро, то ближайшая остановка это Меланжевый комбинат.

Основной вид деятельности компании это туристические агентства.

Менеджеры турагентства также обладают высоким уровнем профессионализма в области бронирования и организации туров. Они могут быстро и точно подобрать туры, забронировать авиабилеты и отели, а также организовать транспорт и экскурсии на месте. Они готовят все необходимые документы, включая визы, страховки и другие формальности, чтобы клиенты могли наслаждаться своим отпуском, не беспокоясь о мелочах. В целом, менеджеры нашего турагентства являются профессионалами в своей области и всегда стремятся обеспечить клиентам высококачественный и комфортный отдых в любой части мира. Они работают с каждым клиентом индивидуально, чтобы понимать их потребности и находить оптимальные решения. Менеджеры используют свои знания и опыт, чтобы рекомендовать различные маршруты, отели, рестораны и достопримечательности, которые наилучшим образом соответствуют интересам клиента.

В своей работе менеджеры турагентства также обращают внимание на важные детали, такие как безопасность, комфорт и доступность. Они сотрудничают с проверенными туроператорами и партнерами, чтобы гарантировать высокое качество услуг и отсутствие проблем во время путешествия. Кроме того, менеджеры турагентства могут помочь клиентам с планированием мероприятий, таких как свадьбы, корпоративные события, конференции и т.

Вояж, туристическое агентство

Принадлежность к профессиональным экспертным организациям например, АТА — Альянсу Туристических Агентств — также добавляет уверенности в турфирме. Если вы обнаружите только положительные отзывы или не обнаружите вообще ничего — это вас должно насторожить. Также важным инструментом в работе современных компаний являются социальные сети. Агентство, которое готово отдать покупателю более половины комиссии, может быть ненадёжным. Или же, как вариант, тур бронируется от недобросовестного туроператора. Исключение составляют разовые акции, которые направлены на привлечение новых покупателей.

Спортивная, д. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс.

Высокий уровень сервиса — Работа турагентства убережет клиентов от хлопот, связанных с поиском информации, бронированием, координацией множества аспектов путешествия. Экономия времени — Выбор турагентства позволяет сэкономить время на поиски и организацию всех элементов поездки. Туристам остается только определиться с предпочтением и забрать готовый маршрут с билетами и другими деталями. Экономия денег — Многие компании предлагают оригинальные и выгодные предложения для своих клиентов, которые недоступны при самостоятельном бронировании. Кроме того, турагентство может получить скидки на услуги поставщиков услуг на определенных направлениях благодаря своим партнерским отношениям. В идеале, турагентство должно учитывать запросы клиентов, понимать их потребности и предоставлять максимальное количество необходимой информации для успешной поездки.

Подбор и бронирование жилья — Одним из главных преимуществ турагентств является определение места проживания. Агенты туристических компаний знают, какие отели и курорты соответствуют конкретным запросам, предпочтениям и бюджету туристов. Транспортная организация — Другое значимое преимущество туроператоров — это организация транспорта. Они застраховывают туристов, обеспечивают билеты на самолет, железнодорожный и автобусный транспорт, заботятся о перевозке багажа. Экскурсии — Помимо комплексной организации путешествия, многие турагентства предлагают экскурсии и различные способы отдыха на месте. Это могут быть знакомство с культурой и историей городов, экстремальный туризм, активный спорт и т.

Вояж-А Первомайская 78

По состоянию на 01. Организация относится к категории микропредприятий. В соответствии с нормативно утвержденными критериями, микропредприятием считается организация с выручкой до 120 млн. Сведения об уплаченных организацией суммах налогов и сборов за 2022 год Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения 175 тыс.

Вояж в Куровском предлагает разнообразные варианты впечатляющего путешествия по различным направлениям, которые сделают вашу жизнь яркой, насыщенной и позволят познакомиться с интересными уголками различных стран.

Благодаря турфирме Вояж в городе Куровское, ваш отдых наполнится радостными впечатлениями и отзывами, хорошими фотографиями и видеозаписями, положительными эмоциями и приятными воспоминаниями.

Мурманск ул.

Мы с семьёй выбрали турфирма Вояж для поездки с детьми к Белорусскому Деду Морозу 02.

По 06. С момента покупки тура были выполнены все наши условия в связи со сменой обстоятельств. Выражаем огромную благодарность сопровождающей Ларисе Николаевне за её чуткое отношение к нам - туристам, за её организацию и содействие во всех экскурсиях, помощь при заседании в номера отелей, за организацию свободного времени и понятную навигацию по незнакомому городу, когда поездка с детьми это просто необходимо.

Вояж-А Первомайская 78

Вояж-А туристическое агентство находится по адресу: Куровское, улица Первомайская, 78. Вояж-а туристическое агентство в Куровском, часто задаваемые вопросы и ответы на них. Адрес, телефон и дополнительная информация (соц. сети, режим работы, прайсы и многое другое). Адрес в городе Куровском: Первомайская улица, 78. Турагентства в каталоге

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий