Тур в монголию 2024

Тур в Монголию 2024. Экспедиция в пустыню Гоби, к алтайским охотникам с беркутами и таёжным оленеводам цаатанам. Уникальные авторские туры и экспедиции.

Туры в Монголию на джипах с Teamhike.

Ближайший тур в Монголию с 22 по 25 февраля, стоимость снижена, всего от 12000р. А для тех кто едет в Улан-Батор самостоятельно, у нас можно снять квартиру в центре посуточно, максимальная вместимость 15 чел, 2 туалета, рядом корейский ТЦ Емарт. Групповые туры в Монголию. Туры в пустыню Гоби. Конные туры в Монголии. Монголия – страна, где можно купить практически всё: одежду любимых брендов, корейскую косметику по бросовым ценам, а также знаменитый кашемир, изделия из натуральной кожи, шерсти яка и верблюда, украшения из золота и серебра, уникальные сувениры. Авторский тур Алтай-Монголия. 2 страны в одном туре. 20 экскурсий, места Силы, внедорожники, сплав, кони, национальная кухня, рыбалка. Полная перезагрузка! Туры на Алтай, в Монголию из Москвы, СПБ, Горно-Алтайска, Новосибирска. Туры в монголию. Монголия — удивительная страна.

Туры по Монголии и Бурятии - Nomads Tour

Утром едем на второй день фестиваля. После награждения останется время на посещение очень красивого озера Толбо-Нуур. Прогулка вдоль озера. Возвращаемся в гостиницу. По необходимости заедем в магазин, ужинаем в кафе.

День 5. Российская граница Выезд на границу рано утром. Ночуем в районе с. День 6.

Дорога домой Едем в обратный путь по Чуйскому тракту. В дороге делаем остановки в красивых местах.

Валюта В Монголии используется национальная валюта - монгольский тугрик. Рубли или доллары можно обменять на местную валюту на границе, в обменных пунктах в Улан-Баторе, банках, крупных торговых центрах.

В провинции рекомендуем иметь при себе наличные в монгольских тугриках. Российские карты не принимаются. Виза и документы для въезда в Монголию в 2023 году Гражданам РФ разрешен безвизовый въезд в страну с туристическими целями на срок до 30 дней. Документы для въезда: Загранпаспорт, действительный не менее 6 месяцев с момента выезда из страны; Медицинская туристическая страховка, действующая на территории страны.

Можем помочь с оформлением страховки. Примерная стоимость страховки на 11 дней - 1500 руб. Подробнее Водительские права международного образца - если вы планируете пересекать границу на личном автомобиле или брать авто в прокат в Монголии. Для аренды автомобиля понадобятся также ваучер при бронировании , кредитная карта.

Туры в Монголию подарят Вам возможность любоваться бескрайними просторами девственной природы с большим количеством озер, живописными горами, сосновыми и березовыми лесами. Вы познакомитесь с образом жизни степных кочевников, узнаете о музыкальной культуре местного населения, половите рыбу по здешним традициям и покатаетесь верхом на лошадях. Во время экскурсии по городу Вы побываете в буддийском монастыре Гандан, где расположена 24-метровая статуя Будды, музей Естествоведения со скелетами динозавров, мемориальный комплекс Чингисхана, примыкающий к главной городской площади, фольклорный центр, где можно послушать горловое пение и полюбоваться религиозным танцем масок. Всего в часе езды от столице страны расположен национальный парк Терелж. Здесь гости могут остановиться на ночлег в настоящей юрте. Душ расположен с отдельном здании, питание организовано в ресторане.

Находясь тут, можно совершать пешие прогулки по окрестностям парка или кататься верхом на лошадях.

Сухэ Батор, и далее ночным поездом до Улан-Батор, с прибытием в 06:16 Питание: не включено 6:40 прибытие поезда на ЖД вокзал столицы Монголии. Встреча с гидом Завтрак в кафе отеля самостоятельно Отправление в автомобильный экскурсионный тур по Улан-Батору, посещение популярных туристических мест: монастырь Гандан буддийский дацан , Площадь Сухэ Батора, Палеонтологический Музей Монголии, Музей-Дворец великого правителя Монголии - Богдо Хана. Обед самостоятельно Продолжение экскурсии: обзорная площадка Улан-Батора на горе Зайсан, здесь же расположен мемориал воинам Красной Армии Дополнительно, за оплату посещение колоритного монгольского музыкального шоу начиная с апреля Питание: завтрак 3 День.

Традиционная Монголия Завтрак в отеле. Встреча с гидом в холле отеля и отъезд в экскурсионный тур в местность Цонжин-Болдог 55 км , где установлена величественная 40-метровая статуя Чингисхана - крупнейшая конная статуя в мире. Экскурсия национальный парк Тэрэлж - отличное место для посещения, наслаждаетесь природными пейзажами, бескрайней степью, великолепными горами Обед в юрте кочевника за дополнительную оплату.

Неизведанная Монголия

Приглашаем вас на базу отдыха «Край Земли» в Монголию к озеру Хубсугул забыть о городской суете. Ваш отдых в Монголии станет незабываемым. Активные туры по Монголии: цены, маршруты, фото и отзывы. Вас ждет незабываемое путешествие по самым интересным и живописным уголкам Монголии. Отправляйтесь в увлекательные походы с Клубом Приключений! Приглашаем вас на базу отдыха «Край Земли» в Монголию к озеру Хубсугул забыть о городской суете. Ваш отдых в Монголии станет незабываемым. 83 объявления о продаже билетов в путешествия и туров по доступным ценам в Москве и Московской области. На Авито вы можете недорого купить горящий тур по России или за границу, путёвку в санаторий или лагерь с обслуживанием «всё включено», автобусную. В первый день путешествия мы все вместе встретимся в аэропорту -Удэ (с утра). Далее мы сядем в комфортабельный Toyota Hiace (13 мест, кондиционер, ТВ, подготовлен специально для международных поездок в Монголию) и поедем в Иволгинский дацан (центр буддизма России).

"Экспедиция в Монголию"

Завтракаем и переезжаем в Монголию. В этот день преодолеть всего нужно почти 160 км. Для прохождения границы необходим заграничный паспорт! Подъезжаем к границе, с сумками проходим на досмотр. Сначала граница Россия, затем Монголия. Приглашаем вас на базу отдыха «Край Земли» в Монголию к озеру Хубсугул забыть о городской суете. Ваш отдых в Монголии станет незабываемым. Всегда интересные экскурсионные туры в Монголию Без комиссий и наценок Авторские туры по всему миру Звоните и бронируйте +7 (499) 110-97-93. Приглашаем вас 4-х дневный тур, по лучшим достопримечательностям Монголии. первый день: выезд из Улан Удэ, 6:00 утра, 7:30 Прохождение приграничного пункта, обед в кафе -Булаг, обмен валют. Затерянный мир Монголии. Экспедиция без рюкзаков / 2024. Таежный лес и холмистая степь, хрустальные горные озера и молочно-белые реки, суровые гольцы в снежных шапках и сочные луга – узнали ли вы Монголию в этом описании? Палатки в этом туре не используются. — Бронирование путешествия всего 5000 руб/чел (если до старта 21 день и более).

Групповые туры в Монголию из Санкт-Петербурга на Апрель 2024 от турфирмы Акварель

Туры в эту страну будут интересны любителям эко-туризма, а также приключенческого и этнографического туризма, которых не страшат небольшие неудобства во время поездки. Если среди готовых туров в Монголию Вы не нашли «свой» тур, пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам. Мы будем рады разработать и организовать для вас эксклюзивный маршрут путешествия, основанный на Ваших индивидуальных предпочтениях и требованиях к бюджету.

Цены на проживание зависят от объекта размещения — от 2 тыс. Россиянам доступны как индивидуальные, так и групповые туры для знакомства с Монголией. Поездка на 9 ночей в группе с русскоязычным сопровождением может обойтись в среднем в 115 тыс. Цены на индивидуальные туры начинаются от 200 тыс. Ужин с вином на двоих обойдется путешественникам примерно в 2 тыс. Поездка на такси будет стоить в среднем от 250 рублей.

Кроме того, в Монголии можно купить настоящий качественный кашемир. Но при этом Несмотря на живописные виды и большое количество уникальных приключений, Монголия не станет идеальным выбором для всех туристов. Отправляясь в эту восточно-азиатскую страну, следует помнить, что далеко не везде путешественников ждет развитая инфраструктура. Как только мы выезжаем за окрестности Улан-Батора, это становится в основном бездорожье и ночевки в юрточных лагерях, то есть это отдых для искателей приключений, людей, которые готовы пожертвовать какими-то удобствами, готовы к активному отдыху, отдыху на природе», — рассказала руководитель направления «Монголия» туроператора «Веселый ветер» Марина Неклюдова.

Это комфортный тур в составе мини-группы.

Бронируйте увлекательные, комфортные экскурсионные туры Алтай Монголия от лучшего туроператора Большой Алтай Остались вопросы?

Вы увидите достопримечательности Улан-Батора: Международный парк Будды с Колоколом мира и небольшим зоопарком, Центральный стадион, площадь Чингисхана и др. Осмотрите уникальные монастыри в окрестностях столицы и отправитесь в древний город Каракорум. Здесь находится самая знаменитая достопримечательность Монголии — археологический парк. Во время экскурсии вы увидите руины крепости, старинных храмов, ремесленных кварталов. Во время путешествия вы осмотрите полуразрушенный монастырь Онги, который когда-то был величественной обителью.

о.Хубсугул-Улан-Батор с 13.08.2024 г. по 23.08.2024 г. (11 дней)

Наиболее экологичной страной для путешествий в 2024 году, по версии Lonely Planet, признана Испания благодаря возобновляемым источникам энергии и проектам по восстановлению дикой природы. Контекст Монголия попала на первое место рейтинга, как пишет Lonely Planet, за «широко раскинувшиеся просторы, возможность разнообразных приключений, а также самобытную кулинарную и музыкальную культуру». Туристическая отрасль в стране включена в перечень национальных приоритетов: развитие туризма рассматривается как один из способов диверсификации национальной экономики. Правительство объявило 2023—2025 годы Годами посещения Монголии, облегчив условия въезда для иностранных путешественников. Граждане из 62 государств, включая Россию, смогут посетить страну без визы. Также власти работают над развитием туристической инфраструктуры. Для развития въездных туристических потоков Ассоциация туризма Монголии совместно с Министерством природы, окружающей среды и туризма страны и мэрии Улан-Батора запустили масштабную государственную программу Visit Mongolia. Туристический сезон в Монголии с мая по сентябрь. Путешественники могут не только насладиться захватывающими видами нетронутой природы, включая знаменитую пустыню Гоби, но и посетить традиционные мероприятия, такие как фестиваль «Золотой орел», который проводится в конце сентября — начале октября. Он проходит с 1999 года в степях близ города Улгий на западной окраине страны.

В Хубсугуле сосредоточено около одного процента всех пресных вод нашей планеты. Юг страны представляет собой пустынную область. Здесь туристам открывается удивительный пейзаж Гоби, песчаные дюны которой поражают многообразием своих форм и оттенков. Посещение пустыни Гоби не может быть осуществлено без похода к красным пикам песчаных Пылающих скал, от которых некогда Рой Чэпмен Эндрюс отправился на поиски следов вымерших динозавров. Южная часть пустыни характеризуется большим числом окаменелостей, некоторая часть которых представлена в музеях столицы страны. Как и в других областях Монголии, здесь есть места духов и монастыри, которые притягивают к себе не только местное население, но и иностранных путешественников.

Кроме этого, здесь интересен самобытный уклад жизни, практически не изменившийся за тысячелетие. Здесь можно путешествовать по следам пастухов-кочевников по бесконечным равнинам, обрамлённым далёкими вершинами гор — и удивляться, насколько широкими могут быть просторы, где на многие сотни километров не увидишь ни дома, ни кого бы то ни было! Туры в Монголию — в эту загадочную и удивительную страну, станут одним из самых ярких путешествий, которое оставит после себя много незабываемых впечатлений на всю жизнь. Согласитесь, это всё стоит того, чтобы поехать и ощутить всю прелесть местного многообразия!

Свободное время. Возвращение в Улан-Батор. Ресторан или монгольская сауна при желании. Гандан дацан, Зайсан, парк Будды, шоппинг фабрика изделий Гоби, рынок Наран Туул или магазин серебра. Выезд в Улан-Удэ в 06:00 ч.

Тур в Монголию 2024

По прилёту в г. Улан-Удэ участников будет встречать инструкторский состав экспедиции. Общий сбор до 09:00 по местному времени. Первой остановкой на маршруте будет Иволгинский Дацан. Буддийский храм издавна притягивает к себе множество туристов и паломников.

Вот и для нас посещение монастыря уже вошло в традицию.

Туры в эту страну будут интересны любителям эко-туризма, а также приключенческого и этнографического туризма, которых не страшат небольшие неудобства во время поездки. Если среди готовых туров в Монголию Вы не нашли «свой» тур, пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам. Мы будем рады разработать и организовать для вас эксклюзивный маршрут путешествия, основанный на Ваших индивидуальных предпочтениях и требованиях к бюджету.

Основу местной пищи составляет мясо и продукты из коровьего или козьего молока: творог, сыр, масло. Щедрая монгольская кухня, ее вкуснейшие буузы, бухлер и хорхог никого не оставят голодным и равнодушным. Такое меню, однако, не должно пугать вегетарианцев: им по заявке будет предложены блюда, соответствующие требованиям их стола. Наши преимущества Размещение в благоустроенной гостинице или монгольских юртах Охраняемая территория, автостоянка, Wi-Fi, видеонаблюдение Разнообразные туры и познавательные экскурсии Баня на берегу озера, удобный спуск к воде Близость береговой линии Хубсугула, галечный пляж, пирс Проведение турниров по подледному лову рыбы Ежегодно в выходные дни марта для рыбаков - любителей подледного лова на озере проводятся турниры "Кубок Хубсугула", "Кубок «Радиана", "Press-Fish". Все желающие, вне зависимости от уровня мастерства и степени рыбацкого проффесионализма, могут принять в них участие и испытать свою удачу.

Туры в эту страну будут интересны любителям эко-туризма, а также приключенческого и этнографического туризма, которых не страшат небольшие неудобства во время поездки. Если среди готовых туров в Монголию Вы не нашли «свой» тур, пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам. Мы будем рады разработать и организовать для вас эксклюзивный маршрут путешествия, основанный на Ваших индивидуальных предпочтениях и требованиях к бюджету.

Неизведанная Монголия

Пустыня Гоби, буддийские храмы, юртовые лагеря и полная перезагрузка — это всё Комбат-тур в Монголию с Ириной Хакамада. Тур оператор "Наша Монголия" предлагает Вам путешествия и отдых по индивидуальному запросу, а также экскурсионные, короткие и активные туры по Монголии. Путешествие на внедорожниках в Монголию на июньские праздники 2024. Джип-тур, фото-тур. Всегда интересные экскурсионные туры в Монголию Без комиссий и наценок Авторские туры по всему миру Звоните и бронируйте +7 (499) 110-97-93. Осенний ценопад. Раннее бронирование 2024. Главная. Туры за рубеж. Монголия. Монголия. Поиск по параметрам.

Туры в Монголию на джипах с Teamhike.

О Байкале. Галерея. Классический тур в Монголию. ₽ 12000. 4 дня /3 ночи. Осенний ценопад. Раннее бронирование 2024. Главная. Туры за рубеж. Монголия. Монголия. Поиск по параметрам. Найден 1 групповых туров в Монголию от турфирмы Акварель из Санкт-Петербурга. Цена туров от 100000 рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий