Тур в дубай из москвы январь

В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Дубай в январе 2024 года с вылетом из Москвы. Туры в Дубай (ОАЭ) с вылетом из Москвы. Доступные путевки и горящие туры в Дубай по лучшим ценам 2023 года. Дубай (Дубай международный) по выгодным ценам от 17693 руб. Сравнение цен на билеты на самолет Москва (MOW) - Дубай (DXB), варианты прямых рейсов и рейсов с пересадками.

Туры в Дубай, ОАЭ в январе из Москвы Корал Тревел

прямой рейс, отель: Oaks Ibn Battuta Gate Dubai 5*, питание – Завтрак, тип отдыха – Пляжный, на 8 дней 221473. Сеть тур. агентств "ПУТЕВКА МАРКЕТ" предлагает Вам пакетные туры в ОАЭ (Дубай) из МОСКВЫ от 7 до 28 ночей!!! Летим в Дубай - страну арабских традиции и чудес высоких технологий! Путевки на любые даты и количество дней отдыха. Путевки в Дубай с вылетом из Москвы. Доступный отдых с недорогими турами в Дубай от туроператора ANEX Tour. Туроператор Space Travel предлагает туры в ОАЭ, Мальдивы, Сейшелы, Шри-Ланку, Иорданию, отдых по выгодным ценам и уникальным предложениям на каникулах и в праздники.

Туры в Дубай, ОАЭ на 7 дней из Москвы от всех туроператоров

Туры в Дубай в январе из Москвы: цены на путевки в от рублей Выбор туров в Объединённые Арабские Эмираты от всех туроператоров с вылетом из Москвы в январе 2024, купить по низким ценам. Быстрый, удобный онлайн поиск на сайте, бронирование путевок в ОАЭ от 5 дней все включено.
Путевки в Дубаи в январе, горящие туры на сайте Tez Tour (Тез Тур) Туры в Дубай в январе 2024 года. В январе температура воздуха в Дубае, наконец, замирает на комфортных значениях в 24-26 градусов днем и 13 градусов после захода солнца. Теплая одежда вряд ли будет лишней, если вы намереваетесь хорошо провести время в вечерние часы.
Дешёвые авиабилеты Москва — Дубай Дубай на Новый Год, туры Актуальные цены из Москвы БЕСПЛАТНЫЙ подбор туров Поиск туров по всем туроператорам Обновление туров и акций каждый день. Горящие туры в ОАЭ Дубай из соседних городов.
Туры в Дубай, ОАЭ в январе 2024 года все включено из Москвы Где купить тур? Телефон в Москве: (495) 669-23-24. Заказать обратный звонок.
Туры в ОАЭ в январе из Москвы Чем порадует отдых в Дубай в январе? Отдых в Дубае в январе позволит полноценно отдохнуть на берегу Персидского залива, насладившись в полной мере прогулками по городу. Ведь температура воздуха в это время днем прогревается до 25-28 градусов.

Туры в Дубай из Санкт Петербурга

Во время пребывания в Дубае вы сможете насладиться разнообразными экскурсиями: посетить знаменитый Бурдж-Халифа, самое высокое здание в мире, и любоваться потрясающими видами с его вершины; прогуляться по историческому району Бастики и узнать интересные факты о культуре истории Дубая; совершить магическую прогулку на яхте вокруг Пальмового острова; посетить мирово, знаменитые торговые центры с безграничными возможностями для шопинга и многое другое. На протяжении всего тура вы будете проживать в комфортабельных гостиницах с высоким уровнем обслуживания. Каждое утро вас ждет великолепный завтрак, чтобы вы начали день с положительной энергией. Также в стоимость тура входит посещение известных тематических парков, где вы сможете окунуться в мир удивительных развлечений и аттракционов для всех возрастов. Не упустите возможность отправиться в захватывающее путешествие в Дубай из Москвы в январе 2024 года! У нас есть отличные предложения по ценам и дополнительным услугам, которые позволят сделать вашу поездку незабываемой.

Эксклюзивные предложения на тур в Дубай из Москвы в январе 2024 Проверьте наши эксклюзивные предложения: 1. Пакетный тур в Дубай Насладитесь лучшими достопримечательностями Дубая с нашим пакетом, который включает в себя отель высокого класса, трансферы, экскурсии и многое другое. Путешествие будет полным приключений и удовольствий. Отдых на пляже Проведите незабываемое время на пляже в Дубае. Насладитесь солнечным побережьем, кристально чистым морем и широким спектром водных развлечений.

Подарите себе роскошный отдых и расслабление в зимнее время года. Путешествие в пустыню Выехайте за пределы города и отправьтесь в захватывающее приключение в пустыне. Прокатитесь на верблюдах, насладитесь великолепными закатами и попробуйте аутентичное бедуинское гостеприимство с ужином в пустыне. Посещение Бурдж-Халифа Не пропустите возможность взойти на самое высокое здание в мире — Бурдж-Халифа.

Здесь большое количество торговых моллов, рынков, отличные пляжи и аутентичные развлечения.

В отличие от Абу-Даби, Дубай делает упор на победу инженерной мысли над природой: искусственные острова, небоскребы-гиганты, горнолыжный комплекс посреди пустыни — это лишь малая часть чудес. Аджман радует множеством достопримечательностей, при этом он сохранил аутентичность и расслабленную атмосферу. Шарджа отличается самыми строгими нравами, но при этом предлагает бюджетный отдых. Рас-эль-Хайма отлично подходит для активного отдыха, здесь немало достопримечательностей, а также огромных размеров аквапарк. Фуджейра радует природными ландшафтами и аутентичной архитектурой.

Умм-аль-Кувейн — уютный курорт на берегу Персидского залива.

И, если за Абу-Даби приоритетной остается все-таки роль столицы и центра административного управления ОАЭ, а развлекательная роль в эмирате была отведена островам Яс YasIsland и Саадият SaadiyatIsland , то Дубай захватил пальму первенства в качестве флагмана туризма не только в стране, но и на всем Ближнем Востоке. Дубай — это то место, которое поражает воображение туристов, выбравших этот молодой ультрасовременный город для проведения отпуска для того, чтобы увидеть своими глазами десятки чудес, возведенных руками человека за каких-то два десятка лет. Каждый турист, безусловно, желает как можно ближе познакомиться с городом и развлечениями, которые тот предлагает своим гостям, но порой бывает достаточно трудно определиться с выбором экскурсий, парков и достопримечательностей в огромном разнообразии представленных здесь вариаций. Так с чего же начать, куда поехать и что посмотреть? Экскурсии Дубай 2023 Для тех, кто приехал впервые, разумеется, стоит начать с обзорных экскурсии на русском языке, на которых вас познакомят с историей эмиратов и популярными местами. Среди таковых самое высокое здание в мире — Бурдж Халифа, поющие фонтаны и торговый центр Дубай Молл, пальмовый остров Джумейра и отель Атлантис, отель-парус Бурдж-аль-Араб, а также исторический музей и золотой рынок. Продолжить знакомство с городом можно на традиционной арабской лодке «Доу», наслаждаясь вечерним круизом и потрясающим видом в сочетании с вкусным ужином и развлекательной программой. Вы прокатитесь по Персидскому заливу в бухте Дубай Марина, среди крупнейшего скопления футуристических небоскребов, подсвеченных разноцветными огнями. Незабываемые эмоции ждут новичков в увлекательном путешествии на экскурсии джип-сафари, где вас ждет экстремальная поездка с невероятными виражами по барханам живописной пустыни Руб-аль-Хали.

Также тут вас ждет знакомство с бедуинами, катание на верблюдах и шоу-программа с ужином. Тем, кто приехал отдыхать в ОАЭ вместе с детьми стоит посетить такие тематические парки развлечений, как Леголенд, состоящий из двух больших парков: аквапарка Legoland Water park и непосредственно самого Legoland Dubai со множеством различных аттракционов. Или же подарите своему ребенку незабываемый день в городке Kidzania, где ребенок сможет познакомиться с десятками интересных профессий и попробовать себя в них в виде увлекательных игр. Все билеты можно приобрести со скидкой на нашем сайте, что гораздо выгоднее и удобнее, нежели покупка в кассе. Также в Дубае представлено огромное количество аквапарков, готовых удовлетворить любые пожелания всех своих посетителей. Это самый большой в Дубае и один из крупнейших в мире Aquaventure, новый аквапарк Laguna в стиле яркого Буэнос-Айрэса, Wild Wadi, расположенный в элитном районе близь отеля Бурдж-аль-Араб и многие другие, которые подарят яркие эмоции и захватывающие дух впечатления.

Здесь много аттракционов, которые поделены на тематические зоны. Досуг получился весёлым, интересными красочным. Провели целый день здесь, устали, но были довольны. Кстати, билеты были со скидкой, дешевле чем в кассе. В процедуре покупки нет ничего сложного. Забронировали прямо на сайте. Билеты очень быстро пришли на указанную мной почту. Их не нужно было распечатывать, достаточно было показать на экране телефона, никаких неудобств. Трансфер был бесплатный, причем в обе стороны от торгового центра Дубай Марина. Бонусом предоставили комбо-обед, что безусловно было не лишним, учитывая насыщенность отдыха. Не давно вернулись из Дубая, отмечали день рождение сына! Спасибо вам огромное за профессионализм, отдельное спасибо Дмитрию и Абдурахиму! Классные ребята, весь отпуск были с нами на связи, ориентировался по всем вопросам, даже которые не касались экскурсий! Мы были первый раз в Дубае, поэтому нам важна была ваша поддержка! Спасибо за теплоту и приём, мы обязательно вернёмся!

Лучшие экскурсии в Дубае 2023-2024

Вам предоставят возможность посетить известные здания, такие как Бурдж-Халифа и Пальма Джумейра, а также насладиться традиционной арабской культурой искусствами. Для семейного отдыха подойдет тур «Семейный Дубай». Вам предложат посетить аквапарки, детские парки развлечений и зоопарки, здесь каждый найдет развлечение по вкусу. Если вы хотите окунуться в атмосферу роскоши и шопинга, выберите тур «Дубай — город мировых брендов».

Вам предоставят возможность посетить роскошные торговые центры и бутики, где вы сможете приобрести товары известных мировых брендов. Не упустите возможность отправиться в удивительное путешествие в Дубай в январе 2024 года. Выберите тур, который подходит именно вам, и насладитесь незабываемыми впечатлениями от посещения этого уникального города.

Отличные условия тура в Дубай из Москвы в январе 2024 Хотите начать новый год с захватывающего приключения? Предлагаем Вам уникальный тур в Дубай из Москвы в январе 2024 года, который обещает стать ярким и запоминающимся событием в вашей жизни. Путешествие начнется с комфортного перелета из Москвы в Дубай на роскошном самолете с широкими креслами и отличным обслуживанием.

Вас встретит представитель нашей компании в аэропорту Дубая, который поможет с оформлением всех необходимых документов и проводит до гостиницы. Во время пребывания в Дубае вы сможете насладиться разнообразными экскурсиями: посетить знаменитый Бурдж-Халифа, самое высокое здание в мире, и любоваться потрясающими видами с его вершины; прогуляться по историческому району Бастики и узнать интересные факты о культуре истории Дубая; совершить магическую прогулку на яхте вокруг Пальмового острова; посетить мирово, знаменитые торговые центры с безграничными возможностями для шопинга и многое другое. На протяжении всего тура вы будете проживать в комфортабельных гостиницах с высоким уровнем обслуживания.

Каждое утро вас ждет великолепный завтрак, чтобы вы начали день с положительной энергией. Также в стоимость тура входит посещение известных тематических парков, где вы сможете окунуться в мир удивительных развлечений и аттракционов для всех возрастов.

Подписывайся на наш канал в Телеграм и рассылку ВКонтакте! Telegram Согласие на обработку персональных данных.

Пользуясь данным интернет ресурсом, в порядке ст. Согласие дается на обработку следующих моих персональных данных: фамилия, имя, отчество; год, месяц, день рождения; пол; гражданство; адрес места жительства; номер телефона; паспортные данные; данные заграничного паспорта; пользовательские данные сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес ; иная информация.

Горящие туры Экскурсии в Дубай Туры в Дубай в январе — это возможность провести свой январский отдых в Дубай с приятными впечатлениями и воспоминаниями. Мы обязательно проверим для вас погодные условия в этом месяце, чтобы они не смогли помешать вашему замечательному отдыху!

Подробная информация об отеле Saffron Hotel Дубай — популярный курорт с шикарными песчаными пляжами и интересными достопримечательностями. В каждом районе Дубая есть много роскошных отелей 5 звезд с богатой инфраструктурой. Поэтому не важно, где ты захочешь жить: в Даунтауне Дубай рядом со знаменитым небоскребом, в историческом районе Дейра или в фешенебельном пляжном районе Марина — везде твой отдых будет комфортным.

Отели и гостиницы Дубая в январе - цены 2024

Туры на зимние каникулы в Дубай от туроператора FUN&SUN самые выгодные цены на отдых всех надежных туроператоров.
Туры в Дубай в январе 2024 из Москвы Подробнее о тонкостях отдыха в Дубае расскажут менеджеры из Тез Тур. Безумно выгодный шоппинг и другие развлечения января. Поездка и туры в Дубай в январе редко покупают для пляжного отдыха.

Горящие туры в Дубай в январе из Москвы

Горящие туры из Москвы, Спб и Регионов 2022 Поиск и бронирование туров онлайн от всех туроператоров. Низкие цены на путевки 3-7-10 ночей все включено, отдых на море. Подробнее о тонкостях отдыха в Дубае расскажут менеджеры из Тез Тур. Безумно выгодный шоппинг и другие развлечения января. Поездка и туры в Дубай в январе редко покупают для пляжного отдыха. Не упустите возможность совершить незабываемое путешествие в Дубай из Москвы в январе 2024 года. Забронируйте тур заранее и получите максимально выгодные предложения! Путевки в Дубай на январь. Указаны цены на двоих человек. Вылет из Москвы.

Туры в Дубай на январь 2024 года из Москвы

бронируйте дешево напрямую на официальном сайте туроператора Sunmar. Недорогие туры и путевки в рассрочку, бюджетный отдых, поддержка 24/7. Марина, Дубай - Джумейра, Дубай - Джебель Али, Дубай, и другие). разнообразные тренировки каждый день (силовой и функциональный тренинг, тренировки MIND BODY) - отличная погода для занятий спортом на свежем воздухе - быстрый перелет из Москвы - посещение легендарного Аквапарка Wild Wadi Waterpark.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий