Туапсе погода в феврале

Температура воды в Туапсе, Россия на Февраль месяц в среднем составляет 9.48°C. На протяжении всего месяца температура воды будет колебаться от 9.00°C до 10.00°C при этом самая теплая вода будет: 01 февраля, 12 февраля, 18 февраля. Туапсе еще не знало таких сильных дождей в феврале. По итогам истекших 20 дней месяца выпала рекордная сумма осадков (279 мм). Предыдущий абсолютный максимум месяца составлял 274 мм и продержался с 1965 года. Туапсе, Краснодарский край, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Точный прогноз погоды в Туапсе. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Небольшой дождь и гололед прогнозируют в регионе. Синоптики рассказали, какой будет погода 18 февраля в Краснодарском крае. В Краснодарском крае сегодня облачно с прояснениями. Без существенных осадков.

Погода в Туапсе на Февраль 2024

В Туапсе ночью облачно, небольшой дождь, днем облачно, небольшой дождь. Температура воздуха ночью +6°, днем +11°. В Туапсе ночью облачно, небольшой дождь, днем облачно, небольшой дождь. Температура воздуха ночью +6°, днем +11°. Погода в Туапсе в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. В Туапсе ночью облачно, небольшой дождь, днем облачно, небольшой дождь. Температура воздуха ночью +6°, днем +11°. Cредняя температура в Феврале днем была около +6°C, ночью же средняя температура согласно нашим данным была на уровне +3°C. При этом максимальная температура в этом месяце: +12°C, а минимальная: 4°C. На протяжении Февраля 2023-ого года в Туапсе.

Лучшие варианты отдыха в Туапсе зимой: экскурсии, путешествия, лечение и прочее

Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени. Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

Днем 18 февраля облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ночью и утром местами туман, гололед, гололедно-изморозевое отложение. На Черноморском побережье облачно с прояснениями. Утром местами небольшой дождь.

Рейтинг в период из пяти месяцев колеблется с 2. Количество дождливых дней в феврале 4, и он занимает 3 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 66.

В тоже время в предыдущий период, на 33.

Туапсе — Краснодарский край, Россия Ничто так не радует жителей холодных регионов России, как отсутствие снега в феврали и пейзаж моря за окном. Добрались до Туапсе мы к вечеру, быстро зашли в магазин, вызвали такси и отправились в Южный.

А у нас там вообще уже весна была. Пальма Да, в посёлке гораздо больше зелени, и по сравнению с Краснодаром гораздо теплее и солнечнее. Поселок Южный, февраль 2022 Поселок Южный, февраль 2022 Поселок Южный расположен в ущелье, здесь есть пансионат «Южный» прям на берегу моря, а далее идет сам поселок, в нем всего 2 многоквартирных дома, один трехэтажный, второй пятиэтажный.

Есть еще один, это бывший корпус пансионата, в котором сейчас живут люди, купившие там квартиры. Также много частных домов. Магазинов 3 на весь поселок, в принципе у нас около дома можно купить все, но я езжу в Туапсе в привычный «Магнит» или «Пятерочку», да и рынок там прекрасный.

Февраль 2022 Февраль 2022 Прогулка от нашего дома до моря занимает минут 20 неспешным шагом, по красоте вокруг. Для глаз жителей городов здесь услада. От яркого зеленого цвета повсюду настроение взлетает.

Зимнее море Зимнее море Море — это главное, ради чего мы сюда прилетели. Оно восхитительно, да, не такое спокойное и прозрачное, как летом, но оно по своему прекрасно. Все дни я приходила сюда, просто погулять по берегу, посидеть и почитать.

Людей на берегу много не бывает и летом, а зимой меня сопровождали всего несколько человек, зато очень интересных. Кто-то на берегу медитирует, кто-то дыхательную гимнастику на берегу делает, а кто-то просто спит. Атмосфера счастья преследует.

В феврале месяце дневная температура в Туапсе, обычно, держится на уровне 7 градусов, однако может достигать 21 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -12 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой демисезонную куртку или пальто будет правильным решением. Можно ли загореть в Туапсе в феврале?

Дожди в Туапсе в феврале В среднем, за февраль в Туапсе выпадает 133 мм осадков. Отдых в Туапсе в феврале с детьми В феврале в Туапсе с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть?

Архив погоды на год в Туапсе Можно ли загореть в Туапсе в феврале? Среднесуточное количество солнечных часов немного увеличивается — до 6 часов. Медленно растет и световой день: в начале месяца он длится 10 часов, в конце — 11 часов.

Полезные ссылки:.

Погода в городе Туапсе в феврале 2023 года

Температура воды в Туапсе, Россия на Февраль месяц в среднем составляет 9.48°C. На протяжении всего месяца температура воды будет колебаться от 9.00°C до 10.00°C при этом самая теплая вода будет: 01 февраля, 12 февраля, 18 февраля. Погода в курортных городах по всему миру, данные за последние 5 лет. Информация включается в себя дневную и ночную температуру, температуру воды, количество осадков, продолжительность дня. Узнайте, какой была погода в Туапсе в феврале 2023 года. Туапсе в феврале, стоит ли ехать на отдых? Подробно о погоде в Туапсе в феврале: температура воды и воздуха, осадки, ветер и архив погоды по дням за последние годы.

Туапсе — погода в феврале, температура воды

Как видно из графика, температура воздуха в городе Туапсе колебалась в диапазоне от −4°C до +15°C. Причём минимум температуры (−4°C) пришёлся на 9 февраля в 02:00, а максимум (+15°C) был зафиксирован 27 февраля в 11:00. Погода в Туапсе. Подробный прогноз на 14 дней. Световой день (время от рассвета до заката) в феврале длится 11 часов. Из этих 11 часов погода ясная и солнце светит на протяжении 3.6 ч., соответственно, облачная погода в Туапсе в феврале — в среднем 7.4 ч. в день, так что небо частенько будет затянуто облаками. Максимальная температура днем в Туапсе 11.3 °С, минимальная ночная температура 1.8 °С. Количество осадков в феврале обычно не более 86 mm, а количество солнечных часов не менее n/a. Погода в феврале на других курортах России.

Погода в Туапсе

Солнечные, облачные и пасмурные дни По многолетней статистике в Туапсе в этом месяце в среднем 10 солнечных, 10 облачных и 8 пасмурных дней. Продолжительность дня Продолжительность светового дня в феврале составляет около 9. Самый ранний восход в феврале начинается в 07:03 - 28 февраля, самый поздний в 07:42 - 1 февраля.

Какая погода в Туапсе в феврале? Даже в феврале, ясная погода в среднем сохраняется 7 дней. Дождливые дни в феврале случаются, но не так часто, всего около 6 раз.

Курорты рядом.

От яркого зеленого цвета повсюду настроение взлетает. Зимнее море Зимнее море Море - это главное, ради чего мы сюда прилетели. Оно восхитительно, да, не такое спокойное и прозрачное, как летом, но оно по своему прекрасно. Все дни я приходила сюда, просто погулять по берегу, посидеть и почитать. Людей на берегу много не бывает и летом, а зимой меня сопровождали всего несколько человек, зато очень интересных. Кто-то на берегу медитирует, кто-то дыхательную гимнастику на берегу делает, а кто-то просто спит. Атмосфера счастья преследует. Февраль 2022 Февраль 2022 Пару раз я ездила в Туапсе и по делам и погулять.

Какой же это милый приморский городок. Чистый, солнечный, уютный.

Минимальное количество солнечных часов в день 4. Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон.

Сильный ветер и гололед прогнозируют в Краснодарском крае на 18 февраля

Туапсе еще не знало таких сильных дождей в феврале. По итогам истекших 20 дней месяца выпала рекордная сумма осадков (279 мм). Предыдущий абсолютный максимум месяца составлял 274 мм и продержался с 1965 года. Подробный прогноз погоды в Туапсе на сегодня, на ближайшие 14 дней и месяц. Информация о температуре воздуха и воды. Погода в Туапсе в феврале. Среднесуточные температуры продолжают расти: днем в феврале +8 °C, ночью +5 °C. Точный прогноз погоды для пункта Туапсе I на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Погода в Туапсе за февраль 2023 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Туапсе.

Сильный ветер и гололед прогнозируют в Краснодарском крае на 18 февраля

По данным синоптиков, 17 февраля на Кубани будет облачно, местами в южной половине региона пройдут дожди с мокрым снегом. В горах пройдет снег. Ночью и утром в южной половине края в отдельных районах ожидается туман и гололед. Погода в Туапсе зимой. Туапсе расположен в зоне влажного субтропического климата, поэтому зимы здесь мягкие, малоснежные, скорее — дождливые и облачные. В феврале в Туапсе продолжается зима: по-прежнему большинство дней пасмурные, влажно, иногда идут дожди. Узнайте, какой была погода в Туапсе в феврале 2023 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий