Цирк воронеж афиша на январь и февраль 2024.г

Цирк-шапито "Алле", парковка ТРК "Арена", Воронеж, ТРК "Арена" , д.23Б.

Воронежский цирк афиша на январь 2024

Воронежский цирк. с 27 февраля 2024г. шоу слонов Андрея Дементьева-Корнилова "Девочка и слон". Цирк Воронеж, Воронежский Цирк, Афиша Цирка Воронеж, Анонс выступлений в Цирке. © 2024 Афиша Воронежа. Все самые интересные события, мероприятия и места Воронежа, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных. Ищете афишу цирка в Воронеже на 2024 год? 26 апреля 2023 г., Воронежский цирк.

Воронежский цирк афиша на январь 2024

Расписание выступлений в Цирке Воронеж. Объявления по запросу «цирк» в Воронеже. Цирк-шапито "Алле", парковка ТРК "Арена", Воронеж, ТРК "Арена" , д.23Б.

Воронежский цирк сейчас

И когда до него всего полтора месяца, пора подумать, куда сводить ребенка на елку, ведь билеты на праздничные представления раскупают очень быстро. В кукольном театре в эти каникулы детвору ждут пять спектаклей. Перед ними будут проводить новогоднюю интермедию «Раз! Елочка, гори!

О своей подготовке к главному зимнему празднику в сказочной истории расскажут Василиса Премудрая и Иван-царевич, Баба-Яга и Леший, а еще — китайцы и самый настоящий Дракон! Именно он принесет удачу и успех в следующем году. Новогодний праздник у елки будет проходить с 21 декабря по 8 января перед каждым спектаклем.

Новогодние представления с Дедом Морозом и Снегурочкой у елки пройдут в театре оперы и балета с 27 декабря по 8 января в 11. С более взрослыми детьми можно посетить вечерние новогодние представления, перед их началом в театральном фойе будет звучать живая музыка. Спектакли пройдут по будням в 19.

В Кольцовском театре в дни каникул перед спектаклями детей ждет представление с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята вместе со сказочными персонажами отправятся в увлекательное новогоднее путешествие с хороводами, песнями и загадками. Актер Антон Шагин, один из самых ярких артистов молодой труппы театра «Ленком», прочитает в лицах сказку Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» под аккомпанемент симфонического оркестра Воронежского концертного зала.

Музыканты исполнят «Послеполуденный отдых фавна» и «Облака» Дебюсси, вдохновенный Вальс и трогательную «Павану на смерть инфанты» Равеля, а также завораживающую «Пляску смерти» и пестрый «Карнавал животных» Сен-Санса. Атмосфера праздника и тайны, чудесные превращения и ожившие игрушки в новом балетном прочтении захватывают зрителей с самого начала. Новогодний сказочный балет в двух актах на музыку Чайковского по мотивам сказки Эрнеста Теодора Амадея Гофмана покажут студенты Воронежского хореографического училища.

Новогодний спектакль-мюзикл по мотивам народной сказки о добром малом Семене, который путешествуя, спасает собаку и кота от гибели, за что получает шкатулку с кольцом, исполняющим любые желания. Оно поможет герою спасти царевну и обдурить разбойников. Музыкальный спектакль для самых маленьких по сказке Маршака.

Мышка-норушка, Лягушка-квакушка, Петя-петушок поют, танцуют в своем волшебном домике и дружно противостоят козням Лисы, Волка и Медведя. Центр «Прогресс» приглашает детей и взрослых в зимнее путешествие по снежному городу, в котором потерялась и заново нашла свое счастье молодая рыжая собака, очень похожая на лисицу. Один из любимейших рассказов Чехова будет воплощен на сцене режиссером Михаилом Бычковым с помощью разных театральных приемов: здесь найдется место и игровому театру, и театру теней, и цирку, и необычным куклам и объектам.

В Воронежском океанариуме ребят от 4 до 10 лет ждут новогодние представления с любимыми героями, подводным Дедом Морозом, бумажной дискотекой, мастер-классом «Новогодняя игрушка» и прогулкой по океанариуму. Малыши перенесутся в снежную сказку, где встретят невероятно добрых героев — помощников самого Деда Мороза!

Консультация по вопросам доступна прямо в чате на официальной странице. Ходи на представления, фотографируй и сохраняй волшебные воспоминания. А используя наши промокоды на скидку и купоны в цирк Воронежа за февраль 2024 года, ты получишь приятное снижение цены. Приводи родных и близких и наслаждайся.

Подробнее Скрыть Поле для ввода промокода расположено в окне покупки билета, под итоговой суммой.

Именно он принесет удачу и успех в следующем году. Новогодний праздник у елки будет проходить с 21 декабря по 8 января перед каждым спектаклем. Новогодние представления с Дедом Морозом и Снегурочкой у елки пройдут в театре оперы и балета с 27 декабря по 8 января в 11.

С более взрослыми детьми можно посетить вечерние новогодние представления, перед их началом в театральном фойе будет звучать живая музыка. Спектакли пройдут по будням в 19. В Кольцовском театре в дни каникул перед спектаклями детей ждет представление с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята вместе со сказочными персонажами отправятся в увлекательное новогоднее путешествие с хороводами, песнями и загадками.

Актер Антон Шагин, один из самых ярких артистов молодой труппы театра «Ленком», прочитает в лицах сказку Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» под аккомпанемент симфонического оркестра Воронежского концертного зала. Музыканты исполнят «Послеполуденный отдых фавна» и «Облака» Дебюсси, вдохновенный Вальс и трогательную «Павану на смерть инфанты» Равеля, а также завораживающую «Пляску смерти» и пестрый «Карнавал животных» Сен-Санса. Атмосфера праздника и тайны, чудесные превращения и ожившие игрушки в новом балетном прочтении захватывают зрителей с самого начала. Новогодний сказочный балет в двух актах на музыку Чайковского по мотивам сказки Эрнеста Теодора Амадея Гофмана покажут студенты Воронежского хореографического училища.

Новогодний спектакль-мюзикл по мотивам народной сказки о добром малом Семене, который путешествуя, спасает собаку и кота от гибели, за что получает шкатулку с кольцом, исполняющим любые желания. Оно поможет герою спасти царевну и обдурить разбойников. Музыкальный спектакль для самых маленьких по сказке Маршака. Мышка-норушка, Лягушка-квакушка, Петя-петушок поют, танцуют в своем волшебном домике и дружно противостоят козням Лисы, Волка и Медведя.

Центр «Прогресс» приглашает детей и взрослых в зимнее путешествие по снежному городу, в котором потерялась и заново нашла свое счастье молодая рыжая собака, очень похожая на лисицу. Один из любимейших рассказов Чехова будет воплощен на сцене режиссером Михаилом Бычковым с помощью разных театральных приемов: здесь найдется место и игровому театру, и театру теней, и цирку, и необычным куклам и объектам. В Воронежском океанариуме ребят от 4 до 10 лет ждут новогодние представления с любимыми героями, подводным Дедом Морозом, бумажной дискотекой, мастер-классом «Новогодняя игрушка» и прогулкой по океанариуму. Малыши перенесутся в снежную сказку, где встретят невероятно добрых героев — помощников самого Деда Мороза!

Вместе они «слепят» снеговичков, пройдут сквозь метель, разучат волшебную мелодию зимы, украсят новогоднюю ёлочку и окажутся внутри большого волшебного шара. Вперед в новогоднее путешествие с Мишками на север к самому Главному Волшебнику! Ребятам предстоит пройти сквозь большие сугробы, сыграть в снежки, смастерить чудо-игрушку и устроить полярную дискотеку в честь новогоднего праздника. Зеленый ворчун решил украсть все подарки у детей, чтобы испортить новогодний праздник.

Добрые эльфы вместе с ребятами должны остановить зловредного героя и научить его любить Новый год!

Сын постоянно переживал за артистов и спарашивал меня : "Мам,он не упадет? Очень красивые костюмы. Это правда что-то с чем-то. Расшиты и все блестят. Приятно смотреть.

Я всем советую попасть на это шоу. Вы не пожалеете! Артистам и организаторам огромное спасибо! Гусева Анна 12 июня 2023, Рязань Потрясающее выступление, артисты великолепные, костюмы шикарные, поражающие своей яркостью и красотой. Шоу, которое нужно увидеть каждому! Екатерина 12 июня 2023, Рязань Мы в восторге всей семьёй!

Большое спасибо! Представление "Пять континентов" - лучшее из того, что я видела. Светлана 12 июня 2023, Рязань Очень яркое и профессиональное представление... Дети 5 лет смотрели с восторгом. Настолько сильные артисты, что до сих пор под впечатлением! Здоренко Татьяна Сергеевна 10 июня 2023, Рязань Спасибо за такое красочное представление!

Организация, реквизиты, свет, артисты - все говорит о профессионализме! Всей труппе низкий поклон за их отдачу!!! Алевтина 25 мая 2023, Рязань Это лучший цирк, в котором мы были. Были не один раз... Как только вижу афишу Цирк Гии Эрадзе, сразу беру билеты. Чудесное зрелище, как для детей, так и для взрослых!

Костюмы, номера, животные, мастерство - все, на высшем уровне. Людмила 11 апреля 2023, Нижний Новгород Я выросла в Нижегородской области и цирк видела до этого только в детстве и приезжий, поэтому когда началось представление у меня буквально захватило дух от его масштабности, красок, софитов, тщательно продуманных костюмов и номеров. Это сложно назвать цирком, ощущение, что я одновременно побывала в театре, филармонии, концерте и посмотрела шоу. Периодически у меня вспотевали ладошки, насколько я переживала за артистов. Особенно порадовал развевающийся флаг! Дай Бог здоровья всем артистам и людям, которые делают это невероятное зрелище.

Мы гордимся вами! Денис 9 апреля 2023, Нижний Новгород Представление просто супер!!! Ходили всей семьёй с детьми 5 и 9 лет. Все в полном восторге. Все артисты на высоте. Единственный раз расстроились, когда узнали что шоу заканчиваться.

Здоровья артистам!!!! Получили колоссальное удовольствие!!!! Анастасия 9 апреля 2023, Нижний Новгород Посетили сегодня представление, эмоции зашкаливают. С нами была моя бабушка 81год, до слез, сказала это лучшее что вообще видела! Смотрели на одном дыхании, было очень жаль когда представление закончилось. Хочется еще и еще.

Хочу сказать однозначно придём еще! И всем советуем хотя бы раз в жизни посетить это шоу! Это бомбааа!!! Какие декорации, костюмы, артисты высший пилотаж, животные супер, все ухоженные, красавцы!!! Я в восторге, даже больше и сильнее, чем мой ребёнок! Аплодирую стоя Светлана 8 апреля 2023, Нижний Новгород Были сегодня на представлении.

Это невероятно красивая программа, завораживающие номера, костюмы, как всегда, ошеломительные. Артисты на высшем уровне. Спасибо огромное всем, за потрясающий праздник!!! Вы делаете невероятные трюки!!! Наталия 6 апреля 2023, Нижний Новгород Ходили на представление всей семьёй. Представление супер!

Костюмы у артистов шикарные, зверюшки супер, номера завораживающие, смотришь на одном дыхании. Артисты молодцы! Спасибо за прекрасный вечер!! Ребенок и я в восторге! Шикарные, красивые, продуманные номера! Каждый номер-это произведение искусства!

А костюмы какие красивые! Артисты большие молодцы! Спасибо большое за массу положительных эмоций! Татьяна Елизарова 3 апреля 2023, Нижний Новгород Это восторг!!! Шоу грандиозное, а костюмы какие!!! Море эмоций, и радости, и замирания сердца!

Цирк в Нижнем Новгороде покорил мое сердце! Всем кто сомневается, не сомневайтесь - идите на представление!!! Вот они настоящие короли сцены! Покорители рычащих тигров, зубров, воды и воздуха и всех законов тяготения! Фейерверк эмоций! Буря аплодисментов!

Нижайший поклон! Вы божественны!!!! Наталия 2 апреля 2023, Нижний Новгород Потрясающее, ошеломительное по масштабу, профессионализму, зрелищности шоу! Это невероятно! Огромная благодарность за такие грандиозные впечатления! Интересны, необычны, захватывающи все номера!

Ненавязчивы клоуны, игры шарами с залом очень понравились всей публике. Желаем не снижать такой высокий уровень спорт и эстетической подготовки выступлений! Татьяна 27 марта 2023, Нижний Новгород 19 марта ходили в цирк, все отлично, представление понравилось. Моему мужу стало плохо с сердцем, я обратилась за помощью к охране цирка, мужчина быстро отреагировал вызвал врача, врач оказал помощь ему, затем подьехала скорая помощь, мужу делали кардиограмму, уехали в больницу, все обошлось. Слава Богу. Выражаю благодарность администрации цирка, Карина спасибо вам большое, и всем кто помогал, все молниеносно среагировали и нам помогли!

Вам и вашему коллективу процветания и всех благ. Были сегодня с внуками на представлении 5 Континентов. Мы в полном восторге!!! Эмоции выше крыши!!! Высший уровень мастерства. Чириков Михаил Александрович 24 марта 2023, Нижний Новгород Спасибо, что Вы помогли исполнить мечту моей мамы: на свой 95-летний юбилей она очень хотела вспомнить далекое детство и снова оказаться в волшебном цирке.

Потрясающей была не только программа, но и особое внимание к маме сотрудников цирка - администратора Светланы Александровны Николаевой и ее помощницы Людмилы Михайловны Волик. Забота с первой минуты, первыми вошли в зал, сильные добры молодцы подняли маму на инвалидном кресле к директорской ложе и по ходу успели поговорить по душам о цирковом искусстве и радости, которую оно приносит людям в любом возрасте. Вы сделали маму счастливой в этот вечер. Спасибо вам! Юрий 20 марта 2023, Нижний Новгород Были с женой 19 марта на представлении. Просто невероятно, как всё было зрелищно и красиво.

Шоу смотрелось на одном дыхании. Все артисты высочайшего уровня. До отъезда планируем ещё раз попасть на представление! Татьяна 20 марта 2023, Нижний Новгород Была 19 марта на представление. Нет слов выразить весь восторг. Не возможно даже выделить кого-то.

Артисты все молодцы, все чётко, слаженно, все номера это восторг! Не заметили как прошло представление, от номера к номеру удивление. А какие шикарные костюмы! Какая профессиональная работа с животными, а акробаты это что то невероятное. Спасибо всему персоналу за такие эмоции!!!! Вы лучшие!!!!

Спасибо огромное за этот Праздник! Все представление смотрела затаив дыхание. Вы все Мастера своего дела! Татьяна 19 марта 2023, Нижний Новгород За прекрасное представление огромное спасибо всем участника и всем тем кто за ним стоит. Хотелось этим отзывом обратиться к руководителю труппы. Исполнители трюков без страховок, очень переживаешь за ребят.

Если ты взрослый человек, то тебя это не может не волновать, ведь нет ничего дороже чем жизнь. Воздушные гимнасты с сеткой, это отлично, а вот "Мальвина", "Пьеро", держать друг друга стопами ног, без страховки, это запредельный риск. Поймите правильно, мы цирк любим, представления превосходные, аплодировать мы меньше не станем если номера будут не такими рискованными со страховкой. Еще раз спасибо за праздник который вы нам устроили, берегите ребят, они у Вас такие молодые и талантливые! Людмила 19 марта 2023, Нижний Новгород Восторг, который не отпускает с самого начала представления и уже несколько часов после него! Феерия талантов!!!

Масштабно, зрелищно! А такое количество красивых людей на одной арене пожалуй, ни разу не встречала Однозначно рекомендую! Талантливые артисты, невероятные животные, красочные костюмы...

Воронежский цирк сейчас

Смотреть видео про Цирк воронеж. В воронежском цирке покажут заключительную программу перед уходом на реконструкцию. «Одиссея» (0+) — это цирковое шоу-мюзикл на воде по мотивам древнегреческих мифов и одноимённой поэмы Гомера. Страшная сила братьев Запашных в Воронеже Эдгард и Аскольд Запашные | Воронежский государственный цирк Воронежский цирк «Империя львиц» Тайна 5 континентов Цирк Воронеж 03.01.2024 (2 часть).

Правила комментирования

  • Видео: Цирк воронеж - 09.02.2024
  • Афиша Воронежа на январь
  • Афиша Воронежа на январь
  • Воронежский цирк сейчас

Афиша Воронежа на январь

Сам цирк словно превратится в межгалактический звездный лайнер. На шоу «Звездный круиз» в цирке выступят акробаты, воздушные гимнасты, клоуны, жонглеры, а также дрессировщики собак, лошадей и пони. Кульминацией представления станет шоу африканских львов с дрессировщиками-эльфами. Представление будет сопровождаться ярким световым и впечатляющим музыкальным оформлением. Премьера циркового спектакля «Космические приключения.

Регулярно гастролируют различные труппы со всей России. Здание рассчитано на две тысячи четыреста посадочных мест. Также «Воронежский цирк» является филиалом Российской государственной цирковой компании. Для детей до трех лет предусмотрен бесплатный проход. Билеты на мероприятие можно приобрести как в кассах, так и онлайн — в таком случае даже нет необходимости их распечатывать.

Впервые в Воронежском государственном цирке - «Итальянский цирк Togni»!

Семья Тогни — дрессировщики в пятом поколении, представители старейшей в Европе династии, которой насчитывается уже более 150 лет. Еще в 1872 году она основала одноименный цирк в Милане, который король Италии провозгласил Национальным цирком страны. Публика приходит в восторг уже от вида животных, привезенных в Воронеж с пяти континентов: Северной и Южной Америки, Австралии, Азии и Африки. Перед ней предстают и величественные индийские слоны, и грациозные тигры, тропические змеи, верблюды и бизон, зебры, страусы и кенгуру, лошади и пони.

Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим. Вы можете помочь и дополнить ответ оператора Ваша оценка:.

Спектакли для всей семьи

  • Афиша Воронежского государственного цирка (Воронеж)
  • Где купить билеты:
  • Расписание и билеты на представления Цирка Гия Эрадзе
  • Воронежский цирк афиша на январь 2024
  • Похожие записи

«ДЕВОЧКА И СЛОН»

5 января, в 18:00 — впервые в Воронеже выступление звезды мирового цирка — группы «Акробаты в Воздухе». 10 января, в 12:00 и 15:00 — два специальных представления для детей. Расписание цирка. Афиша циркового представления. На Новый 2024 Год в Воронеже с ребенком — 17 лучших развлечений. Воронежский цирк представляет свою новую афишу на январь-февраль 2024 года, которая обещает поразить зрителей невероятными выступлениями и захватывающими программами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий