Цимлянск погода в январе

Статистика погоды за январь 2023 по г. Цимлянск, Ростовская область предоставляется бесплатно. Хотите всегда быстро узнавать какая погода в вашем регионе? 26-летний Медработник Игорь Сывороткин — самый молодой из находившихся на борту санитарного рейса самолета Falcon-10, который должен был доставить в Москву из Паттайи тяжело больную Анну Евсюкову. В поездке ее сопровождал муж – известный волгодонский.

Обзор погоды в Цимлянске на 7 дней

  • Погода в Цимлянске на 14 дней подробно
  • Во всем мире
  • Прогноз погоды в Цимлянске на неделю (7 дней)
  • Погода в Цимлянске на январь

Погода в Цимлянск

Погода в Цимлянске на январь года. [Аномальная]Погода в январе - Архив погоды в Цимлянске Погода в цимлянске рп5. Погода на 10 дней.
Погода на январь 2024 года в Цимлянске Днем 7 января 2024 в Цимлянском районе было +5°C, пасмурно, ветер северо-западный 7 м/c.

Крещенские купания, шалости погоды и авиакатастрофа: чем запомнилась волгодонцам уходящая неделя

Погода в Цимлянске на 14 дней подробно Подробно о погоде в Цимлянске сегодня, сейчас, прогноз на завтра.
Прогноз погоды на 22 января Get the monthly weather forecast for Цимлянск, Ростов, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.
Погода в Цимлянске завтра Статья автора «Gennadiy Andreev» в Дзене: В этом году зима в г. Цимлянске долго не наступала. Думали, что её вообще не будет. И вот сподобились. Снегу сразу привалило.

Погода в Цимлянске сегодня, прогноз погоды на 5-7 дней

Колебания температур между днем и ночью составляют 2. Какая погода в Цимлянске в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 8, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени.

Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени.

Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC.

Прогноз погоды: январь всех сильно удивит. Синоптики рассказали о странной погоде в середине зимы

Прогноз погоды на зиму в Цимлянске. Погода в Цимлянске Ростовской области. Метеопрогноз на январь месяц для города Цимлянск. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Цимлянске в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -1.7 днем и примерно -5.8 ночью. Иногда идут дожди, примерно 8 дней за месяц, выпадает 30.0 мм осадков. Погода в Кропоткине в январе. Температура воздуха днем и ночью по дням за последние три года. Информация об осадках, силе ветра, солнечных и пасмурных днях, количестве солнечных часов за день. Точный прогноз погоды в Цимлянске. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны.

Погода в Цимлянске в январе 2024

В Оренбуржье установится контрастная погода В Оренбургской области установится контрастная погода. В зависимости от района ожидаются как осадки, метель и повышение температуры, так и морозы с полным отсутствием ветра. В среду, 10 января 2024 года, погода в Цимлянске будет облачная, кратковременный снег. Температура воздуха повысится до -3°C, ветер западный, 6м/с. Время восхода и заката солнца в в Цимлянске в январе. Продолжительность дня. 18 ЯНВАРЯ. В центральных областях Европейской России неустойчивая погода с ощутимыми колебаниями температуры, снегопадами, метелями и сильным ветром на фоне пониженного атмосферного давления. В среду, 10 января 2024 года, погода в Цимлянске будет облачная, кратковременный снег. Температура воздуха повысится до -3°C, ветер западный, 6м/с. Туры в Ростовскую область. Погода в Ростовской области по месяцам. Январь. Погода в Ростовской области в январе. Средняя температура. -2°C.

Во всем мире

  • Навигация по записям
  • Погода в Цимлянске на неделю
  • Прогноз погоды:
  • Погода поблизости
  • Погода в Цимлянске в январе. Прогноз погоды Цимлянск - Россия, Ростовская область

Долгосрочный прогноз:

  • Архив погоды в Цимлянске
  • Погода в Январе в Цимлянске, Ростовская область, Россия - Погода на Январе года
  • Общие сведения о погоде в городе Цимлянск (климат в городе Цимлянск)
  • Кропоткин на карте погоды
  • Прогноз погоды в Цимлянске на 14 дней

Синоптик Ильин спрогнозировал теплую и малоснежную погоду в Тульской области с 22 по 26 января

Отдельно показан клёв, учитывающий только луну. Наглядно показана погода в Цимлянске осадки, температура, давление, ветер, волна. Лунный календарь рыболова на 2024 год по месяцам влияние луны на клёв рыбы. Календарь активности клёва мирной и хищной рыбы по месяцам.

Погода 50 градусов. Погода в Воронеже. Погода в Воронеже на неделю. Погода в Воронеже на 10 дней. Погода новый Уренгой. Температура в новом Уренгое. Температура в новом Уренгое сейчас. Климат в новом Уренгое по месяцам. Прогноз погоды 5. Рп5 РП. Погода на 10 дней. Погода в Рязани на неделю. Погода в Волгограде на 10 дней. Погода Великий Новгород. Рп5 Калининград. Погода вкалининграден. Погода в Калининграде сегодня. Rp5 СПБ. Rp5 Ульяновск. Климат Ульяновска. Рп5 Березовский. Рп5 Ульяновск. О5 ру. Рп5 Батайск. Рп5 Элиста. Рп5 Заринск. Рп5 Шумерля. Рп5 Краснодар. Рп5 Абинск. Рп5 Абинск Краснодарского края. Rp5 Курск. Rp5 погода. Погода на завтра. Рп5 Красноселькуп. Рп5 Прокопьевск. Рп5 Смоленск. Рп5 Междуреченск. Нук погода. Погода в Находке. Рп5 Димитровград. Прогноз погоды рп5 на месяц. Рп5 Саров. Погода в Архангельске. Па года в Архангельске.

В первый же рабочий день, 22 января, еще будет аномально холодно — максимальная температура днем -8…-11 градусов. Ветер будет южным со скоростью 5-10 метров в секунду, на открытой местности возможны порывы до 10-15 метров в секунду. В четверг падение давления остановится на уровне 735 мм ртутного столба», — предупредил Александр Ильин. С 22 по 26 января солнечная активность будет, в основном, умеренной, а геомагнитная обстановка будет меняться от спокойной до слабовозмущенной.

Указан клёв рыбы с учетом фаз луны и клёв, учитывающий погоду в Цимлянске влияние даления, направления и скорости ветра, волны на водоемах и др. Прогноз погоды и клёва рыбы на 15 дней для Цимлянска. В рыболовном прогнозе указана вероятность клёва с учетом состояния фаз луны и погоды для Цимлянска на 15 дней. Отдельно показан клёв, учитывающий только луну.

Синоптик Ильин спрогнозировал теплую и малоснежную погоду в Тульской области с 22 по 26 января

Погода в Цимлянске в январе. Прогноз погоды Цимлянск - Россия, Ростовская область Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 12°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -14°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 2.4°С и -2.0°С соответственно.
Погода на Январь 2024 года в Цимлянске, Россия Cреднемесячная температура воздуха в Цимлянске в январе составляет -4.1°C и колеблется от -25.5°C до 6.5°C. Среднее атмосферное давление воздуха и влажность в Цимлянске в январе.
Мероприятия 22 января 2024 года в Сухоложском районе Краткий прогноз погоды в городе Цимлянск.
Погода в Цимлянске на Январь 2024 ПОГОДНИК: Погода Цимлянск на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Цимлянск, Ростовская область, Россия
Погода в Цимлянске на январь 2023 Погода на 10 января 2024 в Цимлянске. Россия, Ростовская область.

Погода в Цимлянске в январе

Температура ночью — 0... При этом по северо-востоку в середине первой декады может понижаться до -5. Уже во второй половине первой декады ожидаются мокрый снег и снег, не исключены гололеды. Похолодает: ночью — от 0 до -5, а в северных районах — до -8...

Температурные качели в начале недели обернулись коммунальными проблемам и. В редакцию «Блокнот» поступала масса жалоб от горожан, которым пришлось отказаться от своих автомобилей, из-за непреодолимых ледяных глыб во дворах и на парковках. Другие горожане жаловались на отказ таксистов въезжать в занесенные снегом дворы. Третьи опасались из-за свисающих с крыши полутораметровых сосулек, угрожающих упасть кому-то прямо на голову. Чаще всего люди выражали возмущение из-за нечищенных тротуаров и пешеходных переходов, через которые, как выразилась одна из читательниц: «детей приходится перекидывать как котят».

В свою очередь коммунальщики жаловались на паркующихся у обочин автомобилистов, которые мешают качественной расчистке дорог от снега. Крещение Господне Всю неделю город готовился к празднованию Крещения Господня. С начала недели в порту приступили к сооружению главной городской купели и спуску к ней, подготовили для православных верующих в кафе «Алые паруса» раздевалки и туалеты. Начали отмечать праздник волгодонцы еще накануне. Самое более количество желающих окунуться в крещенскую прорубь было замечено после полуночи на 19 января. За ночь около 500 волгодонцев совершили чин омовения в крещенской купели. Это гораздо меньше чем в предыдущие годы. Вероятнее всего, всему виной оказалась погода.

Количество осадков в январе, мм Количество осадков, которое выпадает в Кропоткине в течение января составляет 21. Таким образом январь является одним из самых ветреных месяцев в году. Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли.

Информация о погоде в Цимлянске Ростовская область в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Цимлянске Ростовская область в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

Погода в Цимлянске в январе 2024

Погода в Казахстане 18 января: повышение температуры и небольшой снег. На предстоящей рабочей неделе, в период с 22 по 26 января, погоду в Тульской области будет определять теплый сектор далекого Скандинавского циклона, которому характерен небольшой снег. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Цимлянске, Цимлянский район, Ростовская область, Россия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий