Центр зил афиша

Стендап в театрах Москвы. 25 февраля 18:00 Москва Культурный центр ЗИЛ. L’Inferno в Культурном центре ЗИЛ. Дата проведения: 27 октября 2023 19:00 – 20:35. Подробности на сайте «Московские Сезоны». Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Культурный центр ЗИЛ, Москва, ул. Восточная, д. 4, к.1.

Культурный центр ЗИЛ: афиша на декабрь 2023

Центральный академический театр Российской Армии. Московский художественный академический театр имени М. Горького. Культурный центр ЗИЛ Адрес: Москва, Восточная ул., 4, к. 1. 12 ноября, 19:00 Вход свободный по регистрации! / Культурный центр ЗИЛ афиша на Июль. с 1 по 31 июля. Культурный центр ЗИЛ ул Восточная, д 4. ЗИЛ афиша ближайших концертов. Актуальное расписание всех мероприятий в ЗИЛ на сайте Concert Moscow! Москва — ЗИЛ. Билеты на лучшие концерты Москвы и области. Культурный центр ЗИЛ, заказ онлайн или по телефону +7(495)150-16-54!

КЦ ЗИЛ - афиша, концерты и билеты

Основная деятельность ЗИЛа направлена на развитие искусства, науки и дизайна современной Москвы. На территории здания действует широкий круг студий детского творчества и клубов по интересам, как традиционного, так и модернового направления. Модель Культурного центра ЗИЛ является основой для реформации всех культурных центров столицы. Режим работы:.

Дворец культуры задумывался как прогрессивное и передовое пространство для «строительства нового человека», и прежде всего должен вызывать ощущение свободы и радости. Если вы передумали идти на тренировку, то отмените запись в вашем личном кабинете.

Я очень благодарна ему за это. Стоимость 800 - 1500.

Сегодня это современный многофункциональный культурный центр, где регулярно проходят выставки, перформансы, спектакли, лекции, концерты и мастер-классы экспертов в разных областях науки, культуры и искусства, ориентированные на широкую аудиторию. Здесь находится современная библиотека с открытым доступом, где представлены последние издательские новинки, несколько зон коворкинга с розетками и бесплатным wi-fi.

На сценических площадках представлены современные московские театральные и танцевальные постановки, а общественные конструктивистские пространства используются как место комфортного досуга, работы, общения и творческой реализации горожан.

Культурный центр ЗИЛ: Афиша

ЗИЛ афиша ближайших концертов. Актуальное расписание всех мероприятий в ЗИЛ на сайте Concert Moscow! Москва — ЗИЛ. Билеты на лучшие концерты Москвы и области. ЗИЛ, культурный центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Культурный центр ЗИЛ: описание, расписание и билеты. Какие мероприятия пройдут. Стендап в театрах Москвы. 25 февраля 18:00 Москва Культурный центр ЗИЛ. Центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького Карта всех событий. Дни Культурного центра ЗИЛ пройдут с 9 ноября по 17 декабря 2023 года в галерее музея Парка. ДАЙДЖЕСТ Чем заняться в Культурном центре ЗИЛ на этих выходных? пт, 16 февраля → 19:00 Интерактивные лекции «Встреча с собой, или Фотография личности» 18+.

L’Inferno в Культурном центре ЗИЛ

Культурный центр ЗИЛ, Москва: просмотрите отзывы (41 шт.), статьи и 92 фотографий Культурный центр ЗИЛ, с рейтингом 457 на сайте Tripadvisor среди 4 894. К 85-му дню рождения культурного центра ЗИЛ его руководство подготовило обширную праздничную программу, включающую иммерсивную экскурсию по зданию. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. В пятницу, 7 июля, в Культурном центре «ЗИЛ» проведут концертную программу. Культурный центр ЗИЛ. ул. Восточная, д. 4, к.1. Культурный Центр ЗИЛ – первый и самый большой дворец культуры в Москве, построенный в стиле конструктивизма 1930-х годах на. Культурный центр ЗИЛ. Адрес арены: Москва, ул. Восточная, д. 4, к.1 Телефон по вопросам и заказу билетов: +7(495)789-41-85.

Афиша: Культурный центр ЗИЛ

Есть в КЦ специальный зал лектория на 250 мест, снабженный системой синхронного перевода и системой затемнения окон, что удобно для кинопоказа. И еще один уникальный зал — Зал-конструктор на 120 мест, площадью 93 кв. Самые большие, масштабные программы, тимбилдинги и корпоративы можно проводить на Летней сцене, расположенной на закрытой территории и вмещающей одновременно до 2000 человек. Сегодня театром руководит Павел Полушкин. Программа мероприятий в Культурном центре ЗИЛ весьма обширна. Здесь всегда можно интересно провести время и семейный досуг. Адрес Станции метро «Автозаводская», «Дубровка». На станции «Автозаводская» выйти из метро в сторону улицы Мастеркова последний вагон из центра, налево из стеклянных дверей.

Гости смогут проголосовать за лучший фильм, послушать лекции от экспертов из мира кино, задать вопросы спикерам и познакомиться с другими гостями в перерывах. Ознакомиться с расписанием фестиваля и зарегистрироваться на мероприятие можно тут.

И это лишь малая часть богатой программы культурного центра. Знаменитым историческим кружком является Драматический театр имени Штейна, основанный в 1937 году, в нём обучаются дети от восьми до 17 лет. Принадлежавший до 2008 года заводу имени Лихачёва Культурный центр ЗИЛ — уникальное здание в стиле конструктивизм с богатой и интересной историей. Возводилось оно в 30-е годы прошлого столетия по проекту архитекторов братьев Весниных.

Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!

Мероприятия в культурном центре ЗИЛ в 2024—2025 году

Мы уверены, что каждый посетитель найдет что-то интересное для себя в нашей галерее. Посетите наш культурный центр и окунитесь в мир искусства и красоты. Не упустите возможность познакомиться с удивительными произведениями искусства и получить новые эмоции и впечатления. Литературные вечера в культурном центре ЗИЛ Культурный центр ЗИЛ предлагает уникальные литературные вечера для всех любителей книг и слова. В декабре 2023 года вас ожидает насыщенная программа литературных событий, которая позволит окунуться в мир слов и открыть для себя новых авторов и их произведения.

На литературных вечерах в культурном центре ЗИЛ собираются как известные писатели и поэты, так и молодые таланты. Вы сможете услышать их чтение произведений, задать вопросы, обсудить книги и получить автографы от писателей. Они расскажут о своем творчестве, поделятся своими мыслями и взглядами на современную литературу. Литературные вечера в культурном центре ЗИЛ также предлагают возможность принять участие в дискуссиях, посетить мастер-классы и презентации новых книг.

Здесь вы сможете расширить свой кругозор, найти новые литературные герои и погрузиться в мир фантазии и искусства. Не упустите возможность побывать на литературных вечерах в культурном центре ЗИЛ и обрести новые впечатления, эмоции и знания. Участие в мероприятиях бесплатное, но количество мест ограничено, поэтому не забудьте зарегистрироваться заранее. Кино и фильмовые премьеры Культурный центр ЗИЛ представляет широкую программу кино и фильмовых премьер в декабре 2023 года.

Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу: от классических фильмов до современных хитов. Вас ожидает увлекательное кинематографическое путешествие в мир кино и искусства. В этом месяце вы сможете насладиться просмотром культовых фильмов прошлых лет. Среди них будут представлены шедевры зарубежного и отечественного кино.

Приготовьтесь окунуться в эпоху, когда кинематограф только зарождался и становился на путь своего развития. Но не только классическое кино ждет вас в культурном центре ЗИЛ. Здесь будут проводиться премьеры самых актуальных фильмов современности. Вы сможете увидеть и оценить работы талантливых режиссеров и актеров, принять участие в обсуждении новых кинопроектов и поделиться своим мнением.

Кроме того, вас ждут специальные мероприятия, связанные с кино.

Об исполнителях: Владимир Мартынов - российский композитор, имполнитель, писатель, историк, исследователь древней и современной музыки. Автор книг «Конец времени композиторов», «Культура, иконосфера и богослужебное пение Московской Руси», «Зона opus posth, или Рождение новой реальности» и других. Один из основателей центра развития и поддержки новой музыки Devotio Moderna. Преподаватель курса музыкальной антропологии на философском факультете МГУ.

Ребята смогут попробовать себя в разных видах спорта и посоревноваться с другими участниками. Также в Культурном центре ЗИЛ будут проводиться образовательные мероприятия, где ребята смогут узнать много нового и интересного. Здесь будут проводиться лекции, курсы и мастер-классы по разным темам: наука, искусство, история и многое другое. Культурный центр ЗИЛ создает уникальную атмосферу, где каждый ребенок найдет занятие по душе. Родители могут быть уверены, что их дети проведут время с пользой и интересом, получат новые знания и навыки, а также заведут новых друзей. Образовательные мероприятия Культурный центр ЗИЛ предлагает широкий спектр образовательных мероприятий для посетителей всех возрастов. В декабре 2023 года вас ждут увлекательные лекции, мастер-классы и курсы по различным тематикам. Лекции История искусства: от Древней Греции до современности Архитектурные шедевры мира: путешествие по знаменитым городам Мировая литература: великие произведения и их авторы Наука и технологии: актуальные открытия и их влияние на нашу жизнь 2. Мастер-классы Живопись: основы акварели и масляной живописи Фотография: секреты профессиональных фотографов Танцы: латиноамериканские ритмы и танцевальные техники Кулинария: приготовление изысканных блюд под руководством шеф-повара 3. Курсы Языковые курсы: изучение английского, французского и испанского языков Музыкальные курсы: обучение игре на гитаре, фортепиано и других инструментах Танцевальные курсы: различные стили танцев, от классического балета до хип-хопа Фитнес-курсы: йога, пилатес, танцевальные тренировки Посещение образовательных мероприятий в Культурном центре ЗИЛ не только расширит ваш кругозор, но и поможет развить новые навыки и увлечения. Все мероприятия проводят опытные преподаватели и специалисты, готовые поделиться своими знаниями и опытом с посетителями. Спортивные события и зрелища Культурный центр ЗИЛ предлагает широкий спектр спортивных мероприятий и зрелищ, которые будут проходить в декабре 2023 года. Независимо от ваших предпочтений, вы обязательно найдете что-то интересное для себя! Футбольные матчи: Для любителей футбола в программе предусмотрены несколько захватывающих матчей. Вы сможете наблюдать за игрой лучших команд России и мира. Вас ждут эмоциональные битвы и зрелищные голы! Хоккейные матчи: Если вы фанат хоккея, то обязательно посетите хоккейные матчи, которые пройдут в Культурном центре ЗИЛ. Вы сможете поддержать свою любимую команду и насладиться яркой игрой на льду. Баскетбольные матчи: Для поклонников баскетбола будет организован ряд захватывающих матчей. Лучшие команды страны сразятся на площадке Культурного центра ЗИЛ, чтобы показать свои спортивные навыки и бороться за победу. Боксерские поединки: Если вы интересуетесь боксом, то вам стоит посетить боксерские поединки, которые пройдут в декабре. Вас ждут эпичные бои, напряженные моменты и мощные удары.

Каждый желающий может посещать творческие лаборатории разных направленностей живопись, фотография, театр , здесь проходят детские литературные квесты, показы культовых кинофильмов, увлекательные популярные лекции по искусству, истории и естественным наукам как для взрослых, так и для детей. Свои спектакли показывают Театр «Балет Москва» и другие известные труппы, работают библиотека, система свободного обмена книгами буккроссинг , английский разговорный клуб. И это лишь малая часть богатой программы культурного центра. Знаменитым историческим кружком является Драматический театр имени Штейна, основанный в 1937 году, в нём обучаются дети от восьми до 17 лет.

Культурный центр ЗИЛ афиша в мае

Одним из ярких событий декабря является постановка знаменитого спектакля «Гамлет» в исполнении актерского коллектива из Великобритании. Это захватывающая драма, которая не оставит равнодушными ни одного зрителя. Кроме того, в программе представлены комедийные постановки, которые подарят вам вечер хорошего настроения и незабываемых смеха. Вы сможете насладиться комедиями разных времен и народов, от классических произведений до современных хитов. Также в декабре вас ждут постановки драматического жанра. Здесь вы сможете увидеть глубокие и трогательные спектакли, которые перенесут вас в мир сильных эмоций и приведут к размышлениям. Не забывайте, что количество мест на каждую постановку ограничено, поэтому рекомендуем заранее приобрести билеты на желаемое представление. Именно в культурном центре ЗИЛ вы сможете окунуться в мир театра и получить удовольствие от просмотра настоящих мастерских постановок. Не упустите возможность погрузиться в атмосферу искусства и насладиться высоким качеством театральных постановок в культурном центре ЗИЛ в декабре 2023 года! Выставки и музейные экспозиции Культурный центр ЗИЛ представляет широкую гамму интересных и увлекательных выставок и музейных экспозиций.

Здесь каждый посетитель найдет что-то по своему вкусу. Мы регулярно обновляем наши экспозиции, чтобы предложить вам новые впечатления и открытия. В нашем культурном центре вы сможете насладиться произведениями искусства различных жанров и эпох, а также узнать интересные факты о мировой и русской культуре. Наши выставки и музейные экспозиции регулярно посещают известные художники, скульпторы и другие творческие личности, которые готовы поделиться своими идеями и вдохновением с вами. Культурный центр ЗИЛ также организует интерактивные мероприятия, где вы сможете принять участие в создании произведений искусства. У нас есть мастер-классы по рисованию, лепке, фотографии и многому другому. Вы сможете научиться новым техникам и приобрести опыт в области искусства. Мы уверены, что каждый посетитель найдет что-то интересное для себя в нашей галерее. Посетите наш культурный центр и окунитесь в мир искусства и красоты.

Не упустите возможность познакомиться с удивительными произведениями искусства и получить новые эмоции и впечатления. Литературные вечера в культурном центре ЗИЛ Культурный центр ЗИЛ предлагает уникальные литературные вечера для всех любителей книг и слова. В декабре 2023 года вас ожидает насыщенная программа литературных событий, которая позволит окунуться в мир слов и открыть для себя новых авторов и их произведения.

Фонд «Бельканто» Благотворительный фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2023-2024: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! Старосадский пер.

Радио ЗИЛ Мы запускаем серию интервью с людьми творческих профессий! Все, что вы хотели узнать и не побоялись спросить у актеров, хореографов, музыкантов, библиотекарей: свой вопрос герою можно прислать нам в социальных сетях. На следующий неделе нас ждет первое интервью — беседа с актрисой и режиссером Екатериной Дубакиной. Что бесит актеров? Актерская профессия — это ремесло или призвание? Как поступить в театральный институт?

В каждом зале, в каждом холле гостей будет ждать что-то уникальное и красочное. Подробнее ознакомиться с программой вечера и зарегистрироваться можно на официальном сайте.

Куда сходить в выходные? Культурный центр «ЗИЛ» представляет фестиваль «Шаг к Кино»

При больших ажиотажах наша компания может пойти на уступки и привезти билеты непосредственно к Культурный центр ЗИЛ, за вами остается только заранее согласовать данную опцию с нашим менеджером. Мы предлагаем вам самую полную концертную афишу Культурный центр ЗИЛ с возможностью заказать билеты прямо с сайта. В нашей афише вы найдете события на любой вкус: лучшие концерты, спортивные события, концерты с высоким ажиотажем.

И иногда, отыскав в архиве киноленту, которая считалась исчезнувшей, мы открываем для себя судьбы людей, которые с этим фильмом связаны. А то и вовсе — судьбу целой страны. Длительное ожидание инспекторов вынуждает героев пойти на попытку мирного диалога. Арсен и Фати узнают друг друга ближе, делятся обстоятельствами своих судеб, которые оказываются трагически переплетенными друг с другом. Кристина Зыбенкова, 25 мин Всероссийский государственный университет кинематографии имени С. Герасимова Жизнь девятилетней Веры, одарённой пианистки, чрезвычайно осложняется накануне музыкального конкурса. Мама ждёт от Веры великих достижений, заставляет постоянно заниматься, проявляя к дочери только строгость и холодность. В ней автор отразила разные стороны места, где «хранится ее душа».

Съемки проводились в г. Захватывающие дух пейзажи и интересные перемещения Лизы погружают зрителя в увлекательное путешествие. Ксения Милосердова, 11 мин Институт кино и телевидения ГИТР Современные спортивные трансляции представляют собой вершину телевизионных технологий и квинтэссенцию творческих находок в визуальной сфере. Но не смотря на это, режиссёрский поиск чудо-изображения спорта продолжается. Анна Хоточкина, 20 мин Институт кино и телевидения ГИТР Подростки Имина и Тёма, выросшие на Кавказе, сбегают из своих традиционных семей, чтобы втайне пожениться и начать новую жизнь вдали от устаревших укладов. Семья Имины не одобряет выбор девушки и пытается остановить побег влюбленных любой ценой. Получится ли у ребят сбежать и достичь заветной мечты? У него есть ветрогенератор, солнечные панели и даже гигантская спутниковая тарелка.

Адрес: Москва, ул. Восточная, д. Такое название двухдневного июньского феста выбрано не случайно!

В зимнем саду зрители познакомятся с создателями дворца — братьями-конструктивистами Весниными и увидят еще один арт-объект, воссоздающий лейтмотив архитектуры культурного центра «о застывших во льду цветах». Тем временем в колонном зале зрителей ждет необычный перформанс танцоров ансамбля Бруно Белоусова, словно сошедших с кадров архивной кинохроники. На следующей точке исторического маршрута гостей встретят хор русской песни «Симонова слобода» и ансамбль «Ожерелье» с оригинальным выступлением, сопровождаемым мультимедийной проекцией архивных фотографий на костюмы выступающих. В холле лектория будет воссоздана атмосфера советского кабинета. Здесь юные актеры, учащиеся Драматического театра им. Штейна, разыграют сценку «Завод», рассказывающую о рабочих буднях двух инженеров завода ЗИЛ.

Культурный центр зил

все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Центр ЗИЛ предлагает широкий спектр музыкальных событий, включающий концерты известных музыкантов и групп, разнообразные жанры и стили музыки. Культурный центр ЗИЛ Адрес: Москва, Восточная ул., 4, к. 1. 12 ноября, 19:00 Вход свободный по регистрации! Культурный центр ЗИЛ. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1. Афиша. Петр Налич в КЦ Зил. Спектакль-концерт в рамках проекта «П» в кубе: «Неделя просвещения» 19 ноября в Культурный центр ЗИЛ. Творческий сезон Культурного центра ЗИЛ активно проходит и мы приглашаем всех желающих на концерт творческих коллективов 19 марта в 15:00 в Большой зал Культурного центра ЗИЛ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий