Центр социальных выплат щигры

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ" находится в Курской области по адресу 305007, Курская обл, г Курск, Сеймский округ, ул Моковская, зд 2Г.

- Каталог товаров магазина низких цен "Светофор" Приволжского федерального округа

Работает по 2 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Учреждённых компаний: 0, Представительств: 0, Управляемых: 0. Всего связанных с ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЩИГРЫ 0 компаний. Напомним, такая мера поддержки ориентирована на семьи, у которых среднедушевой доход на человека не превышает размера одного прожиточного минимума. В бюджете области на ее осуществление в этом году предусмотрено более 2,4 млрд рублей. #выплаты #Щигры #РВ. Головное подразделение ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ". Почтальон доставит пенсию и социальные выплаты на дом в течении выплатного периода. Все реквизиты, контактные данные и описания деятельности компании Отдел социальной защиты населения администрации города Щигры Курской области базируются на основе информации, взятой только из официальных государственных источников.

УСЗН в Щиграх: адреса и номера телефонов

Учитывая, что круг заявителей расширился, а предоставление компенсации расходов многодетным семьям носит заявительный характер, просим всех подходящих под эту категорию семей обращаться в отдел ОКУ «Центр социальных выплат» или МФЦ Тимского района. отзывы, адреса, контактная информация, официальные сайты, телефоны, режим работы учреждения. Соцзащита Щигров на карте. Юридический адрес: 306530, Курская область, Г. Щигры, УЛ. Большевиков, Д.10 А. Количество учредителей: 1.

Отдел социальной защиты населения - Щигры

Сервис отличается простым управлением, поэтому в возможностях системы способен разобраться практически любой человек. Щигры Курской области межрайонное Адрес: 306530, Курская обл. Щигры, ул.

Она направлена на повышение качества жизни и уровня материального благосостояния этих категорий населения путем оказания адресной социальной помощи и поддержки, обеспечения доступности социальных услуг. Контакты Отдел социальной защиты населения - Щигры Сокращенное наименование.

Сеймская, д. Глушково, ул. Садовая, д. Белая, пл.

Советская, д. Суджа, ул. Щепкина, д. Агрегатная 2-Я, д. Михайловка, ул. Строительная, д. Кшенский, ул.

Правительство РФ упростило порядок переоформления бессрочных документов об инвалидности для жителей новых регионов Граждане с инвалидностью, проживавшие или проживающие на территории Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, смогут переоформить бессрочные документы об инвалидности на российские в упрощенном порядке. Речь идет о совершеннолетних, до 1 марта 2023 года признанных инвалидами без срока переосвидетельствования, то есть бессрочно, а также о детях-инвалидах в возрасте до 18 лет.

Соцзащита щигры курской области номер телефона

Судебные дела Информация об участии организации в судебных делах отсутствует. Щигры не найдена. Щигры плановых и внеплановых проверок нет.

Щигры плановых и внеплановых проверок нет. Похожие организации.

Высококвалифицированный персонал техподдержки даст совет и поможет решить наболевшие вопросы. Отделения соцзащиты на карте Щигров В некоторых случаях быстрее отыскать адреса на карте. С помощью такой карты можно быстрее сориентироваться, где находятся ближайшие отделения соцзащиты Щигров, узнать, как работает соцзащита и найти номера телефонов справочной службы. Какие услуги предоставляет социальная защита Соцзащита может помочь в различных сферах деятельности: выплаты компенсаций в связи с беременностью и родами, семьям с детьми и семьям, имеющим 3 и более детей; социальная помощь для детей, граждан пожилого возраста, малоимущих; предоставление и выплата субсидий ЖКУ; помощь в поиске работы; реабилитационные программы поддержки населения в тяжелых жизненных ситуациях; профилактика безнадзорности несовершеннолетних и другое. Весь список полномочий соцзащиты есть на главном портале службы.

Пополнение реестра Юридические лица в базе Выписка Налог будет позднее в 2024 году. Вы можете оставить свой отзыв компании и он будет отображаться в карточке организации, влияя на рейтинг ее стабильности и надежности. ЩИГРЫ в виде реквизитов компании в удобном формате вставки в документы при заключении договоров и проверки контрагентов.

Формат ниже содержит основные сведения об организации, банковские реквизиты и актуальные данные по фактическому адресу просим уточнять у компаний при заключений сделок.

Деловая и судебная активность

  • Откройте свой Мир!
  • «Социальные службы» в Щиграх
  • МУ АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ЩИГРЫ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ИНН 4628004082
  • МУ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЩИГРЫ"

Отзывы об УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМ Г ЩИГРЫ

  • Бесплатная юридическая консультация
  • Бесплатная юридическая консультация
  • Похожие компании
  • Отдел Социальной Защиты Населения Администрации Города Щигры Курской области в Щиграх

Ваше мнение

  • Социальный Фонд Щигры: телефон, адрес, график и режим работы СФР
  • МУ АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ЩИГРЫ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ИНН 4628004082
  • Похожие компании
  • ОКУ "ЩИГРОВСКИЙ ЦЕНТР СОЦПОМОЩИ" - информация об организации
  • Telegram: Contact @sfr_kursk
  • Социальный фонд Щигры Курская область

Адреса и телефоны соцзащиты в Щиграх

Организационно-правовой формой является "Муниципальные казенные учреждения". Основным видом деятельности ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЩИГРЫ является "Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая". 8 (47145) 4-16-98. ПН-ПТ 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00. Из этой таблицы можно не только узнать где находится центр социальной защиты, а также расписание работы всех отделений и телефон горячей линии УСЗН. Директор организации ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЩИГРОВСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ИМПУЛЬС" Борзенков Сергей Иванови.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий