Три дня дождя концерт ростов на дону

Три дня дождя, КСК «Экспресс», купить билеты на концерт в Ростове-на-Дону, 18.04.2024. Глеб три дня дождя. Друзья, в связи с ситуацией, возникшей вокруг группы Три дня дождя, спешим уведомить вас о том, что наши июньские концерты (Тула • Липецк • Саратов • Волгоград • Ростов-на-Дону • Краснодар • Екатеринбург • Казань • Москва (фестиваль) • Санкт. Три дня дождя — это российская рок-музыка, которую называют голосом разбитого поколения.

Фанаты группы «Три Дня Дождя» требуют возврата денег за билеты после концерта в Екатеринбурге

Культовый проект «Три Дня Дождя» возвращается в «16 Тонн» в статусе суперзвёзд современной рок-сцены, чтобы дать три камерных концерта в домашней обстановке самого атмосферного клуба Москвы: 14, 15 и 16 февраля. Команда музыкальной группы "Три дня дождя" (ТДД) пообещала вернуть екатеринбуржцам деньги за несостоявшийся концерт; Сейчас солист группы Глеб Викторов, вышедший на сцену в сильном алкогольном опьянении, отправлен на лечение под полным контролем врачей; Об. Около года назад Викторов в состоянии алкогольного опьянения кричал патриотические лозунги на одном из региональных концертов, что вызвало недовольство зрителей. При этом «Три дня дождя» сотрудничают с лейблом Изба», который является частью Black Star. Группа «Три дня дождя» основана в 2019 году в Кызыле. Наиболее известна такими хитами, как «Отпускай», «Демоны», «За край», и кавером «Где ты» на песню коллектива «Инфинити».

Три дня дождя | Ростов | 14 октября | КРОП АРЕНА

Три дня дождя, Мордовия, купить билеты на концерт в Саранске, 13.04.2024. Три дня дождя. Место проведения: Кроп Арена,г. Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, 270/1. Дата: С 03.12.2022 по 14.10.2023. Возрастное ограничение: 16+. Продолжительность. Билеты на концерт группы Три дня дождя в Краснодаре уже в продаже! 19 апреля 2024 приглашаем на Рок в Дворец спорта "Олимп". 17 февраля 2024 состоится концерт Три дня дождя и Тринадцать карат в Москве, VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium), купить билеты можно на нашем сайте по цене от 1800 руб. Три дня дождя. концерт в твоём городе. Три дня дождя — это российская рок-музыка, которую называют голосом разбитого поколения.

Фанаты группы «Три Дня Дождя» требуют возврата денег за билеты после концерта в Екатеринбурге

Всю весну прокатали. У него порушились отношения, которые длились одиннадцать лет. Он бухал, но не мог не давать концерты, - рассказал Сергей Slem. Он пытался выпить, чтобы ему стало легче, просто психологически.

Но у него просто психика лопнула сегодня. Сам музыкант после концерта написал в своем Telegram-канале: «Екб. Спасибо», а затем закрыл комментарии.

Напомним, в апреле провальное выступление певицы МакSим не на шутку встревожило фанатов.

Любители хип-хоп смогут 28 июля посетить концерт OG Buda в Ростове. Им предлагается послушать лучшие хиты исполнителя и ощутить всю прелесть клубной атмосферы в том же заведении, что упомянут ранее. Ценители рока приглашаются также 4 августа на концерт группы «ssshhhiiittt! Чудесный вокал и инструментальное сопровождение, продуманные и прочувствованные тексты задевают за живое. Чуть позже 8 августа в городе даст концерт Григорий Лепс.

Его выступление на свежем воздухе, а именно на крыше заведения послужит дополнительным бонусом для поклонников известного музыканта. В тот же день, но в баре «Руки вверх», выступает группа «Чили» с ее бессменной и обворожительной солисткой Ириной Забиякой.

Об этом 5 июня сообщил лейбл коллектива IZBA. Причиной отмены шоу стало поведение Глеба Викторова, вокалиста группы, на последнем концерте в Екатеринбурге.

Из-за выпитого спиртного Глеб часто спотыкался, пел невпопад, выкрикивал что-то несвязное в микрофон, а затем упал на сцену. Подняться Викторову помогли организаторы концерта. В результате шоу пришлось закончить раньше. Поделиться "Три дня дождя" отменили все шоу после срыва концерта в Екатеринбурге "Три дня дождя" отменили все шоу после срыва концерта в Екатеринбурге Фанаты группы весьма негативно отреагировали на случившееся — многие требовали вернуть деньги за билеты и обвиняли вокалиста в непрофессионализме.

Также часть слушателей предположила, что перед концертом Викторов употреблял наркотики.

Отметим, что коллектив должен был выступить 18 июня в петербургском «Гигант Холле» в рамках Estate Fest. До этого в графике стояли концерты в Москве дважды , Ростове-на-Дону и Краснодаре. Также запланировано выступление группы на VK Fest.

ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ

Отметим, что коллектив должен был выступить 18 июня в петербургском «Гигант Холле» в рамках Estate Fest. До этого в графике стояли концерты в Москве дважды , Ростове-на-Дону и Краснодаре. Также запланировано выступление группы на VK Fest.

Автор: Лиза Журавлёва Июньские концерты группы «Три дня дождя» не отменены, а перенесены на пару месяцев Запланированные на июнь шоу рок-коллектива «Три дня дождя» в Москве, Петербурге, Саратове, Краснодаре, Казани и других городах не отменяются. Вместо этого они перенесены на пару месяцев вперед. На днях стало известно, что деятельность группы приостановлена на неопределенное время из-за недавно сорванного выступления.

Было много подростков. Сначала выступление задержали, затем его первую половину «еще можно было как-то слушать», но вот после начался «полнейший треш». На видео выше — как раз его часть.

Теперь просто воет и валяется. Солист валился с ног, его поднимала его команда, просто орал в микрофон. Самое грустное, что на этом концерте находится много несовершеннолетних.

До этого в графике стояли концерты в Москве дважды , Ростове-на-Дону и Краснодаре. Также запланировано выступление группы на VK Fest.

Три дня дождя | Ростов н/Д | 18 апреля | КСК

Виной тому скандальный концерт в Екатеринбурге, во время которого вокалист Глеб Викторов лежал пьяный на сцене. Извиняться за всё пришлось музыкальному продюсеру лейбла IZBA, но горькое послевкусие у фанатов, выкладывающих неоднозначные видео с концерта, всё же осталось. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, комментируя ситуацию, заявила, что исполнители не имеют права выходить на сцену в пьяном состоянии, «и неважно, патриот человек или нет».

По словам Шулешовой, выступление артиста в состоянии алкогольного опьянения является отступлением от условий договора. Это дает право екатеринбуржцам потребовать возврата денег за билеты.

Также организатор мероприятия может предложить зрителям другие варианты урегулирования спора. Об инциденте высказалась и руководитель «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина. В своем Telegram-канале она заявила, что солист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов должен извиниться перед екатеринбургскими фанатами и вернуть им деньги за билеты.

Я лично не выпустил бы на сцену, если бы чувствовал, что будет так! Также он добавил, что группа "Три дня дождя" не будет временно давать концерты и участвовать в фестивалях, пока Глеб не пройдет лечение. В Екатеринбурге, по планам, позже устроят новое шоу.

В своем Telegram-канале она отметила, что группе не стоило выходить на сцену, когда ее участник плохо себя чувствует — эмоционально или физически. Также Мизулина призвала прекратить травлю вокалиста и попросила Глеба извиниться перед слушателями. Как и любую травлю, в принципе. Человек очевидно болен, мы не врачи, чтобы определить, что он употребил.

Общество Свердловская область "Три дня дождя" пообещали вернуть деньги за сорванный концерт и рассказали, когда ждать возвращения группы Команда музыкальной группы "Три дня дождя" ТДД пообещала вернуть екатеринбуржцам деньги за несостоявшийся концерт. Сейчас солист группы Глеб Викторов, вышедший на сцену в сильном алкогольном опьянении, отправлен на лечение под полным контролем врачей.

Вы сможете пройти на концерт абсолютно бесплатно, так что сохраняйте билеты. Информацию по дате предоставим, как только Глеб вернется к работе физически и морально", - говорится в сообщении. Там также сказано, что ближайшие концерты будут перенесены на осень из-за лечения солиста. При этом, в течение двух дней врачи могут дать положительное заключение и допустить Глеба Викторова к участию в VK-fest-2023.

Концерты группы Три дня дождя в 2024 году

Глеб Викторов, несомненно успешнейший и талантливый битмейкер нашей страны, за последние годы вывел свой проект «ТДД» в высшую лигу отечественной рок-контркультуры. Группа с лёгкостью собирает многотысячные залы по всей стране, так что три февральских шоу в «Тоннах» обречены на солдауты. В программах концертов прозвучат все хиты, не обойдётся без сюрпризов, но главное — это уникальная возможность увидеть любимого артиста максимально близко, буквально на расстоянии вытянутой руки.

Артист анонсировал концерты в ЛДНР и попрощался «со всей планетой», чтобы вести гастрольную деятельность в России. Поначалу мероприятие проходило штатно, однако в какой-то момент пьяный солист упал на сцене и стал кричать в микрофон. Вместо живого вокала играла фонограмма, подпевала аудитория, среди которой были и несовершеннолетние. Патриотически настроенные граждане пришли на выступление с флагами России.

На фоне отмены концертов молодого поколения артистов Глеб из «Трёх дней дождя» в начале мая заявил о «самобытности русской культуры», над которой «издеваются последние 15 лет». Артист анонсировал концерты в ЛДНР и попрощался «со всей планетой», чтобы вести гастрольную деятельность в России.

Поначалу мероприятие проходило штатно, однако в какой-то момент пьяный солист упал на сцене и стал кричать в микрофон. Вместо живого вокала играла фонограмма, подпевала аудитория, среди которой были и несовершеннолетние.

Короче, жуть, — поделился впечатлениями читатель E1.

В итоге Викторова все-таки удалось увести со сцены. Чуть позже он написал в своем телеграм-канале: «Екб. Спасибо» — и закрыл комментарии к посту.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.

Свердловчане могут вернуть деньги за концерт «Три дня дождя», сорвавшийся из-за пьяного вокалиста

Однако это лишь предположение. Как только придет в себя, Глеб отдельно принесет свои извинения. Он старался отыграть все концерты в туре, чувствуя себя ответственным перед зрителями, и не мог не выступить. У него сдал организм. У многих из них несчастливый финал, но мы стараемся сделать все, чтобы Глебу исполнилось все-таки 28 в феврале! Зависимые люди крайне несчастны в обычной жизни, но мы будем пытаться вместе с этим справиться!

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте eburg. Использование материалов, опубликованных на сайте eburg. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал eburg. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Продюсер группы Сергей Slem заявил , что у музыканта лопнули нервы и ему нужно заняться своим здоровьем. Читайте по теме.

Там также сказано, что ближайшие концерты будут перенесены на осень из-за лечения солиста. При этом, в течение двух дней врачи могут дать положительное заключение и допустить Глеба Викторова к участию в VK-fest-2023. Однако это лишь предположение. Как только придет в себя, Глеб отдельно принесет свои извинения. Он старался отыграть все концерты в туре, чувствуя себя ответственным перед зрителями, и не мог не выступить. У него сдал организм.

Три дня дождя и Тринадцать карат

Культовый проект «Три Дня Дождя» возвращается в «16 Тонн» в статусе суперзвёзд современной рок-сцены, чтобы дать три камерных концерта в домашней обстановке самого атмосферного клуба Москвы: 14, 15 и 16 февраля. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Позднее продюсер лейбла IZBA, которому принадлежит группа «Три дня дождя», Сергей Slem в голосовом сообщении в Telegram-канале заявил, что Глеба Викторова уже отправили на реабилитацию. Скандальный концерт прошел в Екатеринбурге 4 июня — в соцсетях тогда появилось видео, на котором солист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов вышел на сцену в нетрезвом виде и упал. Лика Игнатьева. лучший концерт ever. Три дня дождя. СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий