Травинов игорь владимирович последние новости

В Верх-Исетском суде Екатеринбурга рассмотрели вопрос о продлении меры пресечения для бывшего замминистра строительства Свердловской области, впоследствии заместителя председателя правительства Забайкальского края 50-летнего Игоря Дубровина.

Избрание меры пресечения фигурантам дела о хищении газа у ПАО "Газпром"

Помимо убийств, бандой совершались преступления, связанные с вымогательствами, незаконным завладением имуществом других лиц и организаций денежных средств и долей в коммерческих предприятиях. В 2004 году главу банды Сергея Трифонова убили в кафе на Русском острове, на берегу бухты Рында, вместе с его другом, бизнесменом Александром Матуленко. Киллер в маске расстрелял сидящих за столом и скрылся, предположительно на гидроцикле. Его личность до сих пор не установлена. С тех пор, по версии следствия, во главе ОПГ стал Ясин. Задержали Ясина и других подозреваемых лишь весной 2022 года.

Уголовное дело возбуждено по ч.

Травинов Игорь Владимирович родился 7 января 1972 года. В 1994 году окончил Ставропольскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Механизация сельского хозяйства», в 2000 — по специальности «Финансы и кредит». Кандидат социологических наук.

При этом, по данным сервиса «Контур. Фокус» в ноябре 2022 года он также зарегистрировал в Ставрополе ИП, предоставляющее услуги ресторанного обслуживания. До перехода в ярославский фонд Гайнутдинов работал заместителем генерального директора некоммерческой организации Ставропольского края «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов».

В марте 2023 года на Гайнутдинова завели дело мошенничестве. По версии следователей, оно связано с событиями 2021 года, когда фонд капремонта заключил контракты на обследование лифтового хозяйства по всей области: в Ярославле, Тутаеве, Ростове, Рыбинске, Переславле-Залесском. Все контракты достались одной компании — «Трансэнерго» из Нижнего Новгорода. За работу она должна была получить более 640 миллионов рублей. Общество с ограниченной ответственностью «Трансэнерго» было зарегистрировано в Нижнем Новгороде в 1997 году. Оно специализируется на поставках и монтаже лифтового оборудования, а с 2010 года еще занимается и строительством объектов.

Александра и Дмитрия Виноградовых задержали 13 декабря 2023 года.

По версии следствия, первый получил от второго взятку в виде беговой дорожки стоимостью 126 тысяч рублей. Показания об этом дал местный бизнесмен Борис Спиридонов, заявив, что выступал посредником в передаче. Спиридонова не брали под стражу, и 11 февраля ФСБ сорвала попытку его убийства. По версии следствия, заказчиком покушения выступила близкая знакомая Дмитрия Виноградова, 22-летняя Полина Иосифова, предложив киллерам 6 млн рублей.

Актуальные новости

  • Двух высокопоставленных газовиков задержали на Ставрополье
  • Суд арестовал Игоря Травинова — третьего фигуранта дела Арашуковых
  • По делу Арашуковых задержали двух руководителей структур «Газпрома» в Ставрополье
  • Камешковский районный суд отказал в иске Сергею Трифонову

Мэру Троицка продлили арест по делу о взятке беговой дорожкой

Так как на улице в это время было морозно, на дороге возникла наледь, в том числе затруднившая движение новых автобусов маршрута №30. Губернатор Игорь Бабушкин прокомментировал ситуацию в своем телеграм-канале и назвал ее причину. У каждого из метеорологов был свой куратор из числа уже арестованных ранее фигурантов «дела Арашуковых» — Гузер Хашукаев, Алан Кятов, Игорь Травинов и Руслан Агоев. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Игорь Бабушкин назвал причину крупного разлива канализации на Бабаевского

Суд продлил арест мэру Троицка Виноградову Бывшего генерального директора Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Г. М. Бериева (ТАНТК) Юрия Грудинина суд приговорил к шести годам колонии за злоупотребление полномочиями при выполнении гособоронзаказа.
По делу Арашуковых задержали двух руководителей структур «Газпрома» в Ставрополье — Сноб Начальник Управления навигации Минобороны признан виновным в хищениях на освоении Арктики.
Фигурантку дела о хищении газа у «Газпрома» на 30 млрд рублей отпустили из СИЗО В их числе — Руслан Арашуков, Гузер Хашукаев, Николай Романов и Игорь Травинов. Об этом сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко. Следственные действия связаны с уголовным делом о хищении природного газа ПАО «Газпром».

Арестованы фигуранты дела Арашуковых

Последние новости. Власть. Сегодня были задержаны еще пять человека, включая генерального директора ставропольского «Газпром Межрегионгаз» Игоря Травина. к уголовной ответственности привлечены и арестованы работники подразделений ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Рауль Арашуков, Руслан Арашуков, Игорь Травинов, Николай Романов.

Мэру Троицка продлили арест по делу о взятке беговой дорожкой

Однако тот обжаловал данное решение в суде. Камешковским районным судом было вынесено решение: в требованиях Сергею Трифонову полностью отказать.

Камешковским районным судом было вынесено решение: в требованиях Сергею Трифонову полностью отказать.

Ссылка скопирована Поделиться Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 27 марта 2023 года Поронайским городским прокурором Сахалинской области назначен советник юстиции Антон Травин.

Антон Игоревич работает в органах прокуратуры с 2011 года.

Эта ситуация подорвала его здоровье. История судью не разжалобила. Гузер отправиться под арест на 2 месяца. Следствие направило ходатайство в суд об аресте гендиректора «Газпром межрегионгаз Ставрополь» Игоря Травинова. Еще один фигурант по делу Арашуковых сумел скрыться. Его имя не разглашается.

Он арестован заочно. По данным следствия, все эти люди причастны к хищению газа. Будучи руководителями филиалов, они заключали от имени компании контракты с потребителями.

Ловкость рук: экс-сотрудник «Газпрома» Ставрополя под следствием стал министром в КЧР

Ростовский областной суд не стал менять приговор бывшему гендиректору «ТАНТК им Г.М. Бериева» Юрию Грудинину, сообщили в региональном УФСБ. Суд установил, что Грудинин незаконно внес себя в список авторов патента на самолет-амфибию. Также удалось доказать. ИТ-дистрибьютор Softline сообщил CNews о продаже компании. Новым владельцем Softline вместо основателя компании Игоря Боровикова стал закрытый паевой инвестиционный фонд «Тетис Кэпитал». Фонд получил 100% акций АО «Софтлайн», сумма сделки не раскрывается. Напомним, что ранее конкурсная комиссия во главе с председателем Игорем Травиным отказала в допуске к конкурсу на должность главы администрации МО Вахромеевское Сергею Трифонову, так как ранее он был отстранен от должности главы администрации МО Пенкинское. Интерфакс: Суд в Петербурге отказался смягчить условия отбывания наказания бывшему начальнику управления навигации и океанографии Минобороны РФ Сергею Травину, приговоренному к заключению в колонии общего режима за мошенничество в особо крупном.

Еще по теме

  • № 1-111/2014 от 14.02.2014 - Ленинский районный суд г. Ставрополя (Ставропольский край) - АКТОФАКТ
  • Суд продлил арест мэру Троицка Виноградову
  • Двух высокопоставленных газовиков задержали на Ставрополье
  • Суд арестовал Игоря Травинова — третьего фигуранта дела Арашуковых | 360°

СК рассказал, как Арашуковы украли газ на 30 млрд рублей

— Травинов Игорь Владимирович — гендиректор ставропольского «Газпром Межрегионгаз»; — Романов Николай Николаевич — первый заместитель Игоря Травинова; — Хашукоев Гузер Валерьевич — директор «Газпром Межрегионгаз» в Минеральных Водах. Согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц (ЕРГЮЛ) от 13.02.2024, публикуемым налоговой службой РФ, Травинов Игорь Владимирович (ИНН 263508306439) упоминается в следующих юридических лицах. Об этом сообщается в Telegram-канале столичных судов общей юрисдикции. «Бунин Кирилл Владимирович, Горбачевский Алексей Викторович, Котов Кирилл Владимирович признаны виновными», — говорится в сообщении.

По делу Арашуковых задержаны четыре метеоролога

Последние новости. В Ивановской области снижается производство электроэнергии. Яйца наконец-то дешевеют. Игорь Травинов с февраля 2017 года является генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь», на этой должности он сменил Николая Романова, который сейчас является первым заместителем Игоря. Состояние попавшего в ДТП на квадроцикле генерала МВД Александра Травникова улучшилось. После ДТП Травникова доставили в реанимацию Гатчинской больницы. Затем было решено перевести его в реанимацию больницы скорой помощи имени Джанелидзе в Санкт-Петербурге. После сорванной попытки убийства свидетеля решение суда о продлении ареста Александру Виноградову было предрешено.

Гендиректора ставропольского «Газпрома» Игоря Травинова задержали по делу Арашуковых

В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственный комитет РФ. Фото: ruspekh. Что можно положить в кормушку для птиц, а что может навредить пернатым - оставили инструкцию в материале.

В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственный комитет РФ. Фото: ruspekh. Что можно положить в кормушку для птиц, а что может навредить пернатым - оставили инструкцию в материале.

Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Г. Бериева расположен в Ростовской области. Предприятие производит многоцелевой самолет-амфибию Бе-200 и легкий самолет-амфибию Бе-103. Также разрабатываются специальные авиационные комплексы для Минобороны. Завод осуществляет ремонт и модернизацию самолетов Ту-95МС дальней авиации и противолодочных самолетов Ту-142.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте mkivanovo. Использование материалов, опубликованных на сайте mkivanovo. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mkivanovo.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий