Тосненский дворец культуры афиша

Афиша мероприятий МАУ "Тосненский Культурно-спортивный Центр". Афиша – это не то место, где человек ожидает увидеть описание продукта или интересный факт из истории. Более подробную информацию вы можете получить по телефону 78136137064 или найти на сайте Тосненский Дворец культуры находится по адресу: р-н, Ленинградская область, Тосно, проспект Ленина, 45. 110-летие одного из самых заметных и любимых композиторов Советского Союза и защита звания «народный самодеятельный коллектив» — 28 февраля на концерте Хора ветеранов «Огонёк»! Песни Аркадия Остров. Афиша для города Полярные Зори. Дворец культуры «Октябрь» Лучшие артисты, театры и музыкальные группы на большой сцене ДК Творческие коллективы для детей и взрослых Афиша, билеты.

Развлечения: Тосненский Дворец Культуры

МКУК «Тарасовский сельский Дом культуры». Юридический адрес: 187031, Ленинградская область, Тосненский район, во, д.1. Тел/факс: 8 (81361) 96-276. Торжественные, официальные, развлекательные, спортивные, культурные события происходили 20 августа сразу на нескольких площадках и в разных уголках Тосно. В 13 часов в концертном зале Тосненского Дворца культуры жители смогут посетить праздничный театрализованный концерт «Непокоренный Ленинград». Вечером, в 17 часов, у памятника воину-освободителю состоится Всероссийская акция «Свеча памяти».

Развлечения: Тосненский Дворец Культуры

Постоянными на базе Тосненского дворца культуры стали многие областные мероприятия. Он уникален тем, что под одной крышей находятся: Сельцовская средняя школа, библиотека, Любанская школа искусств, зрительный зал на 420 мест, концертно-выставочный зал, спортивный и тренажерный залы, плавательный бассейн на 25 м.

Баланс карты — 5000 рублей, которые необходимо потратить в течение 2023 года. Мероприятие рекомендовано для школьников 7-11 класса и студентов. Обратите внимание: на данный момент оплата билетов «Пушкинской картой» доступна только онлайн, в кассе ДК такой возможности нет. Для покупки билета необходимо выбрать место на схеме зала и выбрать способ оплаты «Пушкинская карта».

Тогда не упускай свой шанс!

Мы ждем юношей и девушек 4 февраля в 12:00 на отборочном туре, который пройдет в «ТКЦ «Саблино» по адресу: гп Ульяновка, Советский пр. Пройди отбор и начни подготовку к финалу, который состоится 7 апреля!

Красноярск Не знаете куда сходить и что посмотреть? Страна Билетов подскажет лучшие мероприятия: театральные постановки, концертные выступления, детские представления, проходящие во всех крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и многих других.

Концерт «СИМФОНИЯ ЛИНКИН ПАРК»

Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Тосно. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Тосно, места проведения. и метал-концертах в Тосненский Дворец Культуры, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в Тосненский Дворец Культуры, Тосно. В 13 часов в концертном зале Тосненского Дворца культуры жители смогут посетить праздничный театрализованный концерт «Непокоренный Ленинград». Вечером, в 17 часов, у памятника воину-освободителю состоится Всероссийская акция «Свеча памяти».

Sorry, your request has been denied.

10 октября 2023 года в Тосненском районном культурно-спортивном центре Ленинградской области состоится концерт музыкального проекта SOPRANO Турецкого. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. День Ленинградской области 2023 в Тосно будет наполнен множеством интересных мероприятий и выступлений. В этом году ожидается широкая программа, которая включает различные виды развлечений и культурных мероприятий. 6+. Также в воскресенье в 17.00 на малой сцене Дворца культуры состоится музыкальный спектакль «Красная шапочка» по мотивам сказки Шарля Перро. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Дворец культуры Тосненский

  • Всей семьей на концерт!
  • Похожие по этой теме
  • Тосненский (Тосно)
  • ТРИ КОТА. ЗИМНИЙ ХИТ
  • ТРИ КОТА. ЗИМНИЙ ХИТ — Дворец культуры «ОКТЯБРЬ»

Дворец культуры «Тосненский»

В 13 часов в концертном зале Тосненского Дворца культуры жители смогут посетить праздничный театрализованный концерт «Непокоренный Ленинград». Вечером, в 17 часов, у памятника воину-освободителю состоится Всероссийская акция «Свеча памяти». Фото: Администрация Тосненского района.

Раскрыть и приумножить свои творческие способности? Стать частью яркого молодёжного события? Тогда не упускай свой шанс!

Вы можете задать вопрос, оставить отзыв, а также бесплатно добавить организацию или обновить данные. Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы. Размещение информации на портале бесплатное.

Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...

Страна Билетов в театры и на концерты онлайн

Тосненский Дворец Культуры 7636 подписчиков Муниципальное автономное учреждение «Тосненский районный культурно-спортивный центр» работает в тесном сотрудничестве с Администрацией муниципального образования Тосненский район Ленинградской области, общественными организациями, образовательными учреждениями, школами искусств, учреждениями культуры города Тосно и Тосненского района. Дворец культуры «Тосненский» проводит мероприятия для всех возрастных категорий и различных направлений: тематические мероприятия, концерты, спектакли, выставки, встречи, конференции, семинары, благотворительные акции, детские мероприятия, молодежные форумы, фольклорные праздники, творческие вечера и презентации работ тосненских авторов, отчетные концерты творческих коллективов района, мероприятия для предприятий и учреждений Тосненского района.

Ярким завершением насыщенного дня станет незабываемый праздничный фейерверк, который удивит буйством красок и громом салютных взрывов. Равнодушным не уйдет никто! А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Гостей ждет калейдоскоп вкусов и аппетитных запахов Помимо основной программы, с 11:00 до 20:00 вдоль площади по улице Победы в Тосно будет проходить выставка-ярмарка изделий народных художественных промыслов и ремесел, а также сельскохозяйственной продукции Ленинградской области «Город мастеров». Тут каждый сможет найти подарок по душе. А какое торжество без угощений? Голодать посетителям тоже не придется. Весь день с 11:00 до 20:00 на углу улиц Серова и Советской будет проходить гастрономический фестиваль «Калейдоскоп вкуса», на котором гости праздника смогут побаловать себя самыми разными угощениями.

Сац- Валерия Меркулова. Усаживайтесь поудобнее и приготовьтесь отправиться в долгое путешествие. Поднявшись выше радуги, вы окажетесь на дороге из желтого кирпича. Дорога проведет вас через заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей в Изумрудный Город, сказочный город. В мир, где любая мечта становится реальностью.

Созвездие женских голосов, красота и стиль, магия света и музыки, безупречная игра, вся палитра женских образов и только искренние эмоции. Легкий музыкальный коктейль в лучших традициях мирового шоу: бриллианты мировой оперы и мюзикла, классика рока и звездные поп-хиты, киномузыка и авторские песни.

Тосненский (Тосно)

Дворец культуры занимается реализацией политики муниципального образования Тосненского района Ленинградской области в области культуры, искусства, самодеятельного творчества, спортивно-массовой, оздоровительной работы с населением. 15 апреля 2023 года (суббота) в 12.00 в Тосненском дворце культуры (пр. Ленина, 45) пройдет выездной день открытых дверей государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пу. Россия › Площадки › Тосненский Дворец Культуры. • Тосненский Дворец Культуры. Санкт-Петербург, г. Тосно, пр. Ленина, 45. О дворце культуры. Артисты, выступавшие во Дворце культуры "Тосненский". Культурная афиша Тосненского района поможет определиться с мероприятием и событием по душе. На официальном сайте Министерства Культуры — всегда самые актуальные события: лучшие выставки, концерты, спектакли и другие культурные мероприятия.

15 апреля 2023 года (суббота) в 12.

былинная крепость», посвященную 81-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской. художественной выставки ПОЛИНЫ ИЛЮШКИНОЙ. Тосно Тосненский Дворец культуры Балет Аллы Духовой «Todes» 18 июня 2023 Начало в 19:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий