Торсунов афиша

Уважаемые организаторы и лидеры международного проекта «Клуб “Благость” в каждом городе»! Предлагаем вашему вниманию расписание важных событий на 2022 год. 6:30 Оздоровительные практики 8:00 Настройка на день 10:30−13:30 Молитвенный Ретрит (Олег Торсунов) 17:00 Праздничный концерт 19:00 Совместная молитва. Олег Торсунов. Цикл лекций-семинаров.

Контактная информация

  • Олег Геннадьевич Торсунов
  • Telegram: Contact @torsunov_oleg
  • Отзывы о лекциях
  • Семинар ОЛЕГА ТОРСУНОВА в Екатеринбурге 2024
  • Как получить личную консультацию Олега Геннадьевича Торсунова? | Оздоровительный центр Амрита
  • Мудрый родитель

Олег Торсунов в Омске | 3-5 августа 2023

Повтрение святых имен Бога - самый лучший вид самосовершенствования. Строение души. Какие болезни дает Юпитер в каждом знаке Зодиака? Как смягчить влияние Сатурна? Влияние места рождения. Прана и Сатурн.

Влияние Сатурна на отношение к труду. Необходимость самоосознания в жизни. Разрушительная сила Сатурна. Причины замкнутости и пессимизма в жизни. Внешность полубога Сатурна.

Как стать счастливым и умиротворенным в старости? Сатурн и нищие. Как проявляется внутреннее напряжение влияния Сатурна? Как проявляется недостаток интеллекта? Влияние Сатурна и поиск смысла жизни.

Качества от Сатурна. Сатурианская лень. Профессии, связанные с Сатурном. Влияние Сатурна на деятельность. Сатурн в страсти.

Влияния Сатурна на работу кишечника. Влияние Сатурна на условия жизни. Влияние Сатурна на огонь пищеварения. Какие органы поражаются при слабом Сатурне? Как исправить плохое отношение мужа к жене?

Влияние Сатурна на зубы. Причины суеты жизни. Почему люди уподобились муравьям? Причины смятения и беспокойств в жизни. Виновато ли окружение в бедах человека?

Законы кармы и ДЦП. Влияние Сатурна на нервную систему. Как определить дозу лекарства самостоятельно? Как Сатурн влияет на успех в деятельности? В чем заключается духовная практика?

Может ли быть изобретение атомной бомбы деятельностью для Бога? Как посвятить свою деятельность Богу? Как налоговый инспектор может посвятить свою деятельность Богу? Как врач может прогрессировать в деятельности? Как духовная жизнь меняет карму человека?

Причины неприятностей в жизни. Почему душа попадает на адские планеты? Родственники - это самая тяжелая карма. Выбор вероисповедания. Как проявляется сила влияния Раху на человека?

Качества характера, развивающиеся под влиянием Раху. Сферы деятельности под влияние Раху. Страсть к экстриму от Раху. Почему появляется стремление к разрушению? Растения, находящиеся под влиянием Раху.

Животные, находящиеся под влиянием Раху. Как ослабить влияние Раху? Внешние проявления влияния Раху. Богатство или бедность, что лучше? Уместны ли замечания и критика в отношениях с людьми?

Мистицизм в жизни. Зависит ли влияние Раху на человека от его возраста и пола? Типы смерти. Влияние Раху на финансовую деятельность. Почему возникают эпидемии?

Почему болезни - это благо? Болезни, развивающиеся под влиянием Раху. Три типа болезней, развивающихся под влиянием кармы. Почему страдания в этом мире справедливы? Как устроена душа?

Чем опасен эгоизм? Спиритизм и реальность. Кто такие полубоги? Что такое духовная практика? Виды кармы.

Что такое общество «Сознание Кришны»? Какими качествами обладает Святая личность? Как проявляется влияние Кету на судьбу? Как Кету влияет на духовность в жизни? К чему приводит фанатизм в вере?

Билеты остаются действительными на новую дату: менять или возвращать их не потребуется. Более того, вы сможете посетить семинар за ту же стоимость, что уже заплатили! Новая дата будет объявлена в ближайшее время.

Прошедшие события 6 12 - 14 Февраль 2023 18:00 - 21:00 Жизнь в любви.

С полной программой семинара можно ознакомиться здесь. Олег Торсунов более тридцати лет изучает наследие Востока в вопросах медицины, физического и духовного развития человека, общественных и личных отношений, адаптируя этот опыт к современным условиям и излагая его в доступной форме в книгах и лекциях.

Будучи популяризатором здорового образа жизни, он уделяет большое внимание вопросам правильного питания и режима дня. Стоимость билетов: — VIP-билеты — 170 тыс.

Торсунов Олег. Официальный канал

Да, конечно. Также вы в любой момент можете оплатить участие и во втором дне тренинга, если примете такое решение. В моем городе нет клуба «Благость». Я могу участвовать? Да, конечно! В этот раз тренинг проходит только в онлайн формате. Вы сможете подключиться к трансляции индивидуально из дома. Могу ли я индивидуально подключиться к онлайн-трансляции? И только так : Как и когда мне произвести оплату за участие? Сначала определитесь с вариантом своего участия: 1 день, или 2 дня. Далее зарегистрируйтесь на соответствующий формат и система вам сразу предложит оплатить участие в тренинге.

Дружбы Народов по специальности корпоральная иглорефлексотерапия. Доктор Торсунов прожил несколько лет в Индии и самостоятельно изучил древне-индийскую медицину Аюрведу. Таким образом, Торсунов О. Он также владеет уникальными методами лечения с помощью мудр специфических комбинаций пальцев рук и янтр определённых графических символов , используемых, как правило, для лечения психических заболеваний. Занимаясь много лет врачебной практикой в разнообразных направлениях медицины, Торсунов О. Его собственный метод литорефлексотерапии лечение камнями и минералами оказался эффективным при лечении практически всех хронических заболеваний и не имеет аналогов в мире. Торсунов О. Большое внимание он уделяет вопросам правильного питания и режима дня, имеет собственные научные разработки в этой области.

И конечно же Олегу Геннадьевичу за его труд и поддержку!!!! Милости Господа!! Я желаю все счастья! Milyausha A. Спасибо огромное Олег Геннадьевич за Ваше служение. Благодаря Вам я смогла выйти из 5-месячной депрессии.

Вам могут быть подобраны методики ЗОЖ как с использованием, масел, камней и природных компонентов, так и без них.

По Вашему желанию Вы можете получать рекомендации наших специалистов в течении 6 месяцев, чтобы правильно применять методики ЗОЖ. Уже с рождения в теле определены наиболее сильные и слабые органы, системы. Характеристика уязвимых зон уникальна для каждого человека. Под действием времени, а также под влиянием вредоносных факторов жизнедеятельности климат, образ жизни, экология, качество пищи и т.

Торсунов в Перми 2024 — семинар-лекция "Причины конфликтов и методы их устранения"

Торсунов 2023, Торсунов лекции - 9/9Подробнее. Официальный канал Олега Геннадьевича Торсунова. Уникальный контент и все новые лекции на этом канале. Подписывайтесь, ставьте лайк и делайте перепосты лекций. Олег Торсунов в Чебоксарах. Даты следующего приезда Олега Торсунова в Чебоксары пока неизвестны. Олег Геннадьевич Торсунов, кандидат медицинских наук, старший преподаватель кафедры теории и методики оздоровительных технологий и физической культуры Востока УралГУФК. Учитывая Ваши пожелания и цели, будут даны рекомендации, на основе методов и исследований ЗОЖ О. Г. Торсуновым. Будет составлен индивидуальный план по внедрению.

Записаться на вебинар Олега Торсунова

Все бесплатные вебинары Олега Торсунова – актуальное расписание. Информация о ближайших онлайн-курсах, мастер-классах и вебинарах Олега Торсунова. Олег Торсунов в Чебоксарах. Даты следующего приезда Олега Торсунова в Чебоксары пока неизвестны. Нажмите «"OK"», если вы соглашаетесь с условиями обработки cookie и данных о поведении на сайте, нужных нам для аналитики. Запретить обработку cookie можете через браузер.

Торсунов Олег. Официальный канал

Человек успокаивается, когда его чувства связываются с положительной природой собственного разума – природой, которая направлена на благо всех людей. "О. Г. Торсунов, из книги. Лекции. Торсунов Олег Геннадьевич - Ответы на все вопросы. 12 янвОлег Торсунов в Екатеринбурге 2024 проспект Ленина, 50А «КАК. Made on. Tilda. Служба поддержки: +7 (922) 109-41-51 (WhatsApp, Telegram). ов. Я желаю всем счастья(мощное, для победы над судьбой). Торсунов О.Г. Радуйся, Невесто Неневестная!

Клуб Благость СПб / Санкт-Петербург II

  • 2023.06.25 — SUNFEST Духовный фестиваль (часть №2). Торсунов О. Г. в Святоустье, Латвия
  • 🔥 РАСПИСАНИЕ лекций Олега Торсунова на ОКТЯБРЬ – НОЯБРЬ 2022
  • СмартАфиша - EduTop.pro
  • Сила женщины
  • Мероприятия О.Г. Торсунова - Официальный сайт Олега Геннадьевича Торсунова

Расписание лекций

  • One Reply to “Торсунов О. Г. Расписание лекций на 2020 год”
  • Навигация по записям
  • Олег Геннадьевич Торсунов, тренер - Краснодар, расписание семинаров и тренингов, отзывы, фото
  • Навигация по записям
  • Торсунов Олег. Официальный канал

Живой семинар «Азбука успеха!» Олега Торсунова

Для чего нам даются трудности Многие стремятся к лёгкой и беззаботной жизни, но на самом деле отсутствие проблем - это страшное проклятье. Как не сломаться когда тяжело Испытания в этом мире неизбежны. Каждый сталкивается с трудностями, но не каждый знает, как с ними справляться.

Вы проводник знания и света! Наша семья вышла из кризиса отношений.... Иван Санон Три часа без перерыва, а народ всё задаёт и задаёт вопросы. Хочу предложить почитать "Время - режим дня" О. Почерпнёте много полезного. Rusina Олег Торсунов — очень мудрый человек.

Мудрость его в том, что в простой форме он делится очень глубоким и сильным практически применимым в реальной жизни Знанием. Не нужно быть толкователем или искать скрытые смыслы: изучаешь, внедряешь, получаешь результаты, анализируешь и идешь дальше.

Более того, вы сможете посетить семинар за ту же стоимость, что уже заплатили! Новая дата будет объявлена в ближайшее время. Скорей всего встреча состоится в конце сентября.

Не отказывайте! Задать вопрос Мы понимаем ваше беспокойство и желание проконсультироваться у Олега Геннадьевича. Каждый день к нам приходят обращения по поводу личных консультаций, однако Олег Геннадьевич физически не успевает помочь всем, учитывая его занятость в оздоровительном центре «Амрита» и длительные поездки с семинарами. Получая такие сообщения, мы рекомендуем обратиться к Олегу Геннадьевичу после лекции в тех городах, куда он приезжает, или же задать вопрос в зале перед началом семинара.

Обычно для этого выделяются первые полчаса, пока все собираются. Расписание поездок вы можете узнать на сайте Олега Геннадьевича. Если Олег Геннадьевич не приезжает в ваш город или у вас нет возможности приехать на фестиваль, то мы с радостью предложим вам помощь от наших специалистов, которые являются учениками Олега Торсунова. Для этого вы можете записаться на бесплатную первичную консультацию по здоровью или обратиться в нашу регистратуру.

Благодарим за понимание. Все комментарии: Оставить комментарий Сергей, 02.

🔥 РАСПИСАНИЕ лекций Олега Торсунова на ОКТЯБРЬ – НОЯБРЬ 2022

Каким образом делать похвалу и наказание? Какие отношения выстраивать с новым членом семьи? Торсунов считает, что данный тренинг хорошо подойдет: Родителям с детьми примерно до 10 лет; Бабушкам, дедушкам, желающих улучшить отношения с внуками; Молодым парам, который ожидают рождение ребенка; Воспитателям, учителям из детских садов, школ. Согласно официальной информации, на курсе будут учить воспитывать в ребенке: сострадание, бескорыстие, терпение, разумность, индивидуальность. Какие способы наказания и поощрения допустимы при воспитании, а какие категорически запрещены? Как «правильно» хвалить ребенка?

Как работает подписка Подписка — это ежемесячная оплата за участие в клубе и доступ к его материалам. Зачастую вы понимаете, что допускаете ошибки в питании, когда уже есть конкретные болезни и нейтрализовать проблему при помощи питания уже сложнее. Поэтому вы пробуете разного рода диеты, продукты и ищете для себя лучшую форму питания, которая даст вам возможность не болеть, иметь много энергии и быть здоровым Зачастую эти разные диеты они предлагают вам разные теории, которые должны по идеи совпасть с вами и вашей личностью, и дать вам возможность избавиться от проблем. Но на самом деле они не подходят именно вам. Тот продукт, который мы вам предлагаем - это не теория, о том какое питание может быть.

Встречаясь в Индии с видными мыслителями и философами, сотрудничая со специалистами в перечисленных выше областях, Торсунов О. Результаты этих разработок находят широкое практическое применение в предлагаемых им методах лечения. Эти издания стали хорошим пособием для многих людей. Книги Торсунов О. В своих лекциях Торсунов О. В частности, уделяет большое внимание значению режима дня и правильному питанию правильный подбор, совместимость и приготовление продуктов питания. Его беседы выходят далеко за рамки чисто медицинской тематики, в них детально разбираются вопросы взаимоотношения людей и их влияния на здоровье, психологии семейных отношений, правильного воспитания детей, ведической культуры и медицины, астрологии и влияния планет на характер и здоровье людей, строения тонкого тела человека, рассматриваются также такие вопросы, как карма и реинкарнация. После каждой лекции Торсунов О.

Наш пятый фестиваль снова пройдет в великолепном месте —на берегу южного берега Крыма. Прекрасный чистый воздух, благостная атмосфера и все достопримечательности Крыма предстанут перед вами окутанные уютом и спокойствием, вечно зеленые парки будут приветливо распахивать свои объятия, а на берегу теплого Черного моря вы сможете встретить рассвет и насладиться шумом прибоя. Мы уже с нетерпением ждем встречи с вами!

Торсунов в Перми 2024 — семинар-лекция "Причины конфликтов и методы их устранения"

Торсунов Вячеслав Юрьевич. Руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы. Торсунов Вячеслав Юрьевич. Расписание лекций и семинаров в Москве, в Санкт-Петербурге, в Беларуси, в Украине (в Одессе), в Молдове (в Кишинёве), в Калининграде, в январе, в феврале, в марте, в апреле. БИОГРАФИЯ. Олег Торсунов является признанным специалистом в сфере семейной психологии и практик личностного роста. Узнайте о ближайших лекциях Сатьи в вашем городе. На странице расписания вы найдете подробную информацию о месте, дате и времени проведения лекций.

Для тех, кому поздно менять свою жизнь! Торсунов лекции

Олег Торсунов и Центр Психологии Ирины Медведевой приглашает Вас провести НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР 29 декабря 2012 года, в уютной и праздничной обстановке! Как полюбить себя и не быть эгоистом? Олег Геннадьевич Торсунов. Прежде всего нужно полюбить и сделать счастливым себя, чтобы потом делать счастливым других. Олег Торсунов — на странице писателя вы найдёте биографию, список книг и экранизаций, интересные факты из жизни, рецензии читателей и цитаты из книг. Любовный гороскоп на 2023 год для Водолея сообщает, что предстоящие месяцы в плане любви окажутся непростыми, но насыщенными. Ссоры, разногласия, многочисленные свидания. 6:30 Оздоровительные практики 8:00 Настройка на день 10:30−13:30 Молитвенный Ретрит (Олег Торсунов) 17:00 Праздничный концерт 19:00 Совместная молитва. Подробнее о мероприятиях можно узнать на сайте в разделе "Расписание": https В этом видео Олег Геннадьевич Торсунов говорит о том, как понять, что меня ждет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий