Тонкино нижегородской области новости

22 мая 2022 года в одном из многоквартирных домов по ул. Комсомольская р.п. Тонкино Нижегородской области после тушения пожара обнаружено тело 63-летнего мужчины. Отдел культуры и спорта администрации Тонкинского муниципального округа Нижегородской области.

Сразу две новые спортивные площадки открыли в рабочем поселке Тонкино Нижегородской области

Поселок Тонкино: численность населения, фотографии, климат, достопримечательные места поселка Редакция сми «Редакция газеты Красное знамя» по адресу Нижегородская область, рабочий посёлок Тонкино, Октябрьская улица, 8, показать телефоны. Карты • Нижегородская область • Редакции СМИ.
Рабочий посёлок Тонкино отметил своё 300-летие | Телекомпания «Волга 24» Председатель Заксобрания Нижегородской области Евгений Люлин заявил, что в новый состав Молодёжного парламента региона подано более 200 заявок.
Управделами нижегородского правительства проверил восстановление мемориала в поселке Тонкино небольшой рабочий поселок в Нижегородской области, расположенный на реке Яхте, в 189 километрах к северо-востоку от Нижнего Новгорода. Площадь населенного пункта составляет 3,8 квадратных километра. Общие данные и исторические факты.
Нижегородский поселок Тонкино отметил 300-летний юбилей Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетил Тоншаевский и Тонкинский районы 10 августа. Впечатлениями о поездке он поделился на своей странице в «ВКонтакте». Глава региона рассказал, что больше всего его порадовал тоншаевский Дом Культуры.

Нижегородская область тв

В областную программу по строительству физкультурно-оздоровительных комплексов Тонкино не вошло, однако в прошлом году около местной школы был построен стадион с теннисным кортом, беговыми дорожками, тренажерами и хоккейной коробкой. Еще в этом году в Тонкино открыт пристрой к школе на 600 мест, благодаря чему дети могут обучаться в одну смену. Также планируется построить современный детский сад. В поселке проживают 4,7 тысячи жителей. В основном, они работают на лесоперерабатывающих производствах или на предприятиях малого и среднего бизнеса. Богатым район назвать нельзя. В этом году Тонкинскому району удалось стать участником нацпроекта «Строительство качественных и безопасных автомобильных дорог», который реализуется в Нижегородской области.

Благодаря нему в поселке был приведен в порядок участок трассы от Тонкино до Шахуньи по населенному пункту Бердники длиной 2,5 км. По словам местных жителей, с которыми удалось пообщаться NewsNN, ремонтом дорог в Бердниках они довольны.

Это текущая работа. Также был ремонт художественной и музыкальной школы, были построены детские и спортивные площадки. Также — капитальный ремонт впервые за 40 лет Дома культуры». Анатолий Красильников — житель Тонкино: «Поселок благоухает. Все делается, чтобы было нормально людям». Мария Удалова — жительница Тонкино: «Всё нравится. Красивые парки, набережная». Александр Баев — глава МСУ Тонкинского округа: «Из объектов — спортивные сооружения, футбольное поле, реконструкция Центрального парка и парка Победы, дороги, около 20 километров дорог общего пользования».

Посетил глава региона с делегацией и сами праздничные мероприятия. Губернатора встречали в лучших традициях гостеприимства и северного хлебосольства. Это наш тонкинский иван-чай. Будете поить всю администрацию».

Следом пришлось демонтировать постамент, на котором были увековечены имена погибших тонкинцев. Как сообщает телеграм-канал Ni Mash, памятник в 2020 году ремонтировало «Ремтехпредприятие» на средства из местного бюджета. В районной администрации первым делом начали искать объективные причины разрушения мемориала. Сначала грешили на сильный ветер, теперь говорят о подмывании грунтовыми водами.

Глава нижегородского региона посетил фестиваль народного творчества, пообщался с жителями, а также проверил реализацию проектов к юбилею поселка.

В преддверии 300-летия в Центральном парке провели ремонт памятника «Комсомольцам 40-х от комсомольцев 70-х», организовали «Сухой ручей», поставили беседки, смонтировали освещение и провели озеленение. Кроме того, рабочие положили две тысячи квадратных метров брусчатки. На обновление общественного пространства было потрачено почти 25 млн рублей.

Управделами нижегородского правительства проверил восстановление мемориала в поселке Тонкино

Знакомства. Предложенные новости. Сергей, ну если о птичках,то в тонкино не кулики,а мозгоклюйки. Редакция сми «Редакция газеты Красное знамя» по адресу Нижегородская область, рабочий посёлок Тонкино, Октябрьская улица, 8, показать телефоны. Карты • Нижегородская область • Редакции СМИ. Подслушано Тонкино 9600. Глава Нижегородской области Глеб Никитин посетил 300-летний юбилей рабочего поселка Тонкино, празднование которого состоялось в субботу, 12 августа. Об этом губернатор написал в своем телеграм-канале. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования" р.п. Тонкино Нижегородской области. Нижегородская обл, Тонкинский р-н, рп Тонкино, ул Свободы, д 16.

Тонкинский муниципальный округ

небольшой рабочий поселок в Нижегородской области, расположенный на реке Яхте, в 189 километрах к северо-востоку от Нижнего Новгорода. Площадь населенного пункта составляет 3,8 квадратных километра. Общие данные и исторические факты. Реестр земельных участков с неоформленными обьектами недвижимого имущества Тонкинского муниципального района Нижегородской области. В нижегородском поселке Тонкино проходит большое благоустройство к 300-летнему юбилею. Тема заседания — духовно-нравственное состояние общества на севере Нижегородской области. Вечером Владыка встретился с жителями поселка Тонкино. В начале встречи он поздравил тонкинцев с освящением храма в поселке.

Тонкинская районная газета "Красное знамя"

30 мин. в помещении канализационной насосной станции в пос. Октябрьский г. Бор Нижегородской области был обнаружен 71 летний машинист насосных установок АО «Борский водоканал» без признаков жизни и видимых телесных повреждений. Из истории образования Тонкино известно, что впервые поселение упоминается ближе к середине XVIII века и первопоселенцы были староверы. Продолжаю рассказывать про далекие места Нижегородской области, куда вряд ли поедут туристы. Военный комиссариат Нижегородской области. Редакция сми «Редакция газеты Красное знамя» по адресу Нижегородская область, рабочий посёлок Тонкино, Октябрьская улица, 8, показать телефоны. Карты • Нижегородская область • Редакции СМИ. Дежурный в отделе полиции села Тонкино устал от назойливой посетительницы и выгнал ее, применив при этом силу. Пенсионерка из села Тонкино пришла в местный отдел полиции, чтобы, по ее словам, повидаться с начальником. Торжественное награждение 10 самых активных педагогов Нижегородской области, участников всероссийской акции «Марафон общения в Сферум».

В Нижегородской области полицейский пнул пенсионерку

Глава СК Бастрыкин потребовал доклад из-за рухнувшего памятника в Тонкино Происшествия - 12 апреля 2023 - Новости Нижнего Новгорода -
Ночь музеев в Народном краеведческом музее п. Тонкино Жители поселка Тонкино в Нижегородской области простились с Алексеем Чистяковым, погибшим при выполнении боевых задач в ходе спецоперации, сообщает администрация Тонкинского района. Алексею было 24 года.
Рухнувший памятник солдатам ВОВ восстановили в Нижегородской области РИА Новости. Причиной обрушения памятника советскому солдату в поселке Тонкино стал подмыв фундамента, монумент восстановят к 9 мая, сообщили журналистам в администрации Тонкинского муниципального округа.
Публичная страница Подслушано Тонкино: аналитика сообщества, подписчики и статусы По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в течение дня 28 декабря 2022 г. с сохранением ночью 29 декабря местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидается местами сильный снег.
Домен припаркован в Timeweb 30 мин. в помещении канализационной насосной станции в пос. Октябрьский г. Бор Нижегородской области был обнаружен 71 летний машинист насосных установок АО «Борский водоканал» без признаков жизни и видимых телесных повреждений.

Новости по теме

  • Глеб Никитин проверил благоустройство объектов в Тонкине
  • Рабочий посёлок Тонкино отметил своё 300-летие
  • Наши проекты
  • Красное знамя

Памятник воинам, погибшим в Великой Отечественной войне, обрушился после реконструкции

В преддверии 300-летия там провели ремонт памятника «Комсомольцам 40-х от комсомольцев 70-х», положили новую брусчатку, построили «Сухой ручей», беседки и ограждения, а также установили новое освещение и высадили растения. Всё это обошлось почти в 25 млн рублей. Кроме того, впервые за 40 лет обновился районный Дом культуры — там провели капитальный ремонт и закупили аппаратуру.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в прошлом году в ходе рабочей поездки в Тонкино дал поручение о выделении 30 млн рублей для подготовки районного центра к юбилею, который будут отмечать 12 августа 2023 года. Как рассказал на заседании оргкомитета глава Тонкинского муниципального округа Александр Баев, к этому событию приурочен комплекс мероприятий, включающий в себя благоустройство территории, ремонт и строительство ряда объектов. Так, в Тонкине завершается благоустройство парка им. Уже проложена сеть пешеходных дорожек.

Проводится дополнительное озеленение территории, устанавливается новое ограждение, монтируется современное уличное освещение. В парке будут установлены уличные светильники, скамейки и урны. Также предстоит провести реконструкцию памятника "Комсомольцам 40-х от комсомольцев 70-х" и установить малые архитектурные формы. Он станет основным культурным пространством для проведения праздничных мероприятий", - отметил Александр Баев. Благоустройство центрального парка в Тонкине проводилось в несколько этапов по программе "Создание комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".

Куда мы шли в Новый Год, в первую очередь- на площадь. А сейчас как то грустно, центральная площадь и мрак. На прошлой неделе посетил Нижний Новгород, соседние районы , везде на центральных площадях красавицы елки, яркое освещение и конечно уже чувствуется праздник. Как здорово смотрелись в Новый год наша площадь, рядом храм, памятник погибшим в Великую Отечественную войну. Господа, ответственные за воду!

Мы, простые смертные, так и будем жить без воды? Тут не только коронавирус, а и малярия, и дизентерия скоро до всех доберутся... Что-нибудь делайте!!! Как целый день в квартире без воды? Мало того, что руки не помыть, так и еды не приготовить! У тебя даже щиток оторвало. А если в этот момент ребенок выскочит на дорогу? Правила для кого написаны? Где ограничение скорости? Желаю тебе остаться без прав.

И чем скорее тем лучше.

Ведь дел теперь немало: надо заключить договоры с различными коммунальными службами, позаботиться о приобретении газового баллона, подключить его по всем правилам — все эти нюансы терпеливо объясняет новому жильцу заместитель главы администрации Тонкинского округа Сергей Александрович Скворцов. И вот наступает торжественный момент: глава местного самоуправления Александр Баев вручает Виталию Скобелеву ключи от новой квартиры. Конечно, вместе с передачей ключей звучат пожелания и добрые напутствия. С супругом Василием Ивановичем они не так давно переехали в новую квартиру и теперь обживают жильё. А тут — красота! Спасибо администрации, спасибо вам, Сергей Иванович», — благодарит Валентина Фёдоровна руководителя строительной компании Сергея Ивановича Богатурова. Тем временем Александр Баев отправляется на улицу Вычужанина.

Конечно, пока велось строительство, нам пришлось подыскать себе временное жильё, зато теперь нас всё устраивает — красивые здания, созданные по современным технологиям с использованием новейших материалов».

Управделами нижегородского правительства проверил восстановление мемориала в поселке Тонкино

Теперь они сохраняют традиции и учат детей старославянской письменности. Ранее Глеб Никитин рассказал о проектах, реализованных к 300-летию рабочего поселка.

Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. В настоящее время работы на объекте продолжаются, в частности, завезена новая тротуарная плитка. Также управделами нижегородского правительства ознакомился с реализацией плана мероприятий по подготовке к празднованию 300-летия поселка Тонкино.

Уверен, что новые спортплощадки будут востребованы тонкинцами», — отметил глава местного самоуправления Тонкинского муниципального округа Нижегородской области Александр Баев. В день открытия спортивных объектов в Тонкине состоялись финальные игры чемпионатов округа по волейболу и мини-футболу. Подписывайтесь на нашу группу в ВКонтакте Больше нет записей для загрузки Нет записей для подгрузки.

А силы дает Природа, красота мест, особенно люблю дорогу и небо, когда его много, встречать закаты и рассветы. Особенно если человек приложит руку и создаст нечто большее, улучшит то, что даровано Природой. Проживают и русские и марийцы. Здесь есть все и дома с проваленными крышами и отлично благоустроенный пруд. Вот в соседнем селе Щенники такое не увидишь, каждый дом как с иголочки, а тут, не знаю, почему так.

Наши проекты

  • Популярные видео
  • Ночь музеев в Народном краеведческом музее п. Тонкино
  • Как Тонкино преобразилось к 300-летнему юбилею
  • Нижегородское правительство проводит проверку из-за обрушения памятника в Тонкине
  • Нижегородский поселок Тонкино отметил 300-летний юбилей | События | ОБЩЕСТВО | АиФ Нижний Новгород

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий