Томинтех новости

Техникум «ОГБПОУ Томский индустриальный техникум» по адресу Томск, улица Алексея Беленца, 11, показать телефоны. Читать 31 отзыв, смотреть 11 фото, панорамы, часы. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ.

Томский индустриальный техникум (ТомИнТех)

Стать участником проекта просто: Выберите и пройдите онлайн-курс по основам профессии: Графический дизайнер.

Кондрашова рассказали о настоящем и будущем этой отрасли, о достижениях нашей страны в сфере творчества. Студенты узнали о специфике работы в творческих индустриях, посмотрели видеоролик с международной выставки-форума «Россия» и видео-интервью с представителями этой сферы - специалистом по компьютерной графике и моушн-дизайнером. Благодаря занятию студенты узнали больше об этой сфере, её перспективах и особенностях. Креативная экономика создает новые рабочие места, в том числе, с возможностью гибкой и дополнительной занятости.

В результате жюри выделила 5 команд, которые готовы к полетам в космос. Что тебя ждёт: Интеллектуальная командная викторина на английском языке. Большое разнообразие тем: английский, компьютерные игры, сериалы, программирование, музыка. Призы за выход в полуфинал и финал. Море веселья и азарта: Окончательный график проведения турнира будет зависеть от количества участников.

Ориентировочная дата проведения первого тура - 06. Телевизионная игра-викторина, участники которой отвечают на вопросы из области общих знаний. Аналог в России - Своя Игра. Студенты прошли 7 точек здоровья, 9 точек физической активности, послушали музыку и посмотрели на танцевальную команду. Интерактивная площадка включала в себя работу трех зон: «Профилактика употребления психоактивных веществ» «Все о питании» «Физическая активность» Ребята получили много эмоций и заряд энергии! Благодарим организаторов за возможность принять участие в таком интересном и полезном мероприятии. Разговоры о важном 10 апреля 10. Сразу после торжественной церемонии выноса флага состоялась лекция в рамках цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном». Тема этого урока "Разговоры о важном" была посвящена знаменательной для всей нашей страны дате - 12 апреля. Именно в этот день в 1961 году, российский военный летчик, Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый полёт в космос.

День космонавтики — исторически важный праздник для всей ракетно- космической промышленности. Освоение космоса — направление, в котором наша страна была и остается первой. В качестве приглашённого гостя на уроке перед студентами выступила, преподаватель астрономии, организатор и призер конкурсов экологической и природоохранной направленности, Тихонова Ольга Михайловна. В честь этой даты в Томском техникуме информационных технологий прошли профилактические беседы, организованные добровольцами Всероссийского студенческого корпуса спасателей. Ребятам рассказали об оказании первой помощи. И об основным мерах безопасности. В числе добровольцев лекции провели и наши студенты: Стрелкова Анастасия.

В том числе, из-за пандемии коронавируса. На открытии новых мастерских побывали наши коллеги.

Мастерские томского техникума переоснастили: теперь учиться там могут даже мамы в декрете

В техникуме 7 компьютеризированных классов и мультимедийный центр, своя учебная гостиница и учебный магазин, Центр международных профессиональных стажировок и туризма, экскурсионно-выставочный комплекс "Путь томича". Ты можешь стать хоть кем! В техникуме работает студсовет, поисковый отряд, волонтерская команда «Алюминиевые огурцы», «Студенческое радио» и др.. На базе техникума созданы студентами общественная организация «Центр молодежных инициатив», проводится фестиваль студенческого самоуправления «Студфест».

Во время тренинга студенты смогли разобраться в источнике возникновения их ресурсов и узнать много нового о себе. Благодарим организаторов за интересный и полезный материал! Тема урока: "Как защититься от кибермошенничества". Уроки посвящены грамотному распоряжению личными финансами, выбору и рациональному использованию финансовых инструментов, страхованию, налогам и будущей пенсии. Целью конкурса является комплексная поддержка предприятий — участников национального проекта «Производительность труда» в части ускорения передачи практического опыта по повышению производительности труда, а также тиражирование лучших практик наставничества среди предприятий, не являющихся участниками национального проекта, с целью дальнейшей популяризации национального проекта. Конкурс пройдет в пяти номинациях: 1 среди предприятий — участников национального проекта «Производительность труда»: — «Прорывные технологии повышения производительности труда»; — «Профессиональное развитие молодежи»; 2 среди предприятий, не являющихся участниками национального проекта «Производительность труда»: — «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда»; — «Наставничество в социальной сфере».

Заявки на конкурс принимаются до 30 июня 2023 года. Необходимо заполнить анкету из положения о конкурсе, представить документы и презентационные материалы, содержащие информацию об участнике конкурса и практике. В период с 13 по 20 апреля 2023 года на территории Томской области проводится федеральное профилактическое мероприятие «Твой выбор». Целью данного мероприятия является нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую, деятельность, формирование системы духовно- нравственных ценностей, жизненных планов современной молодежи, развитие культуры информационной безопасности. Марафон проводится корпорацией «Синергия» при поддержке Фонда Гуманитарных Проектов — оператора проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся «Билет в будущее», Комитета Государственной Думы по молодежной политике, Минцифры России, Росмолодежи и Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Участники Марафона познакомятся с многообразием индустрий и профессий, изучат тематические материалы в форматах прямых эфиров, видеороликов и путеводителей, зададут интересующие вопросы карьерным консультантам, построят открытый диалог с представителями крупнейших работодателей, выявят сферы своих интересов и получат ответ на вопрос: «Как превратить интересы в карьеру? Цель Единой недели иммунизации в 2023 году состоит в увеличении охвата вакцинацией детей и взрослых путем информирования родителей, работников здравоохранения, лиц, ответственных за формирование политики, принятие решений, о важности иммунизации с широким привлечением различных средств массовой информации. Одновременно с этим программы иммунизации занимаются восполнением порожденных пандемией COVID-19 пробелов в плановой вакцинации против других болезней. Единая неделя иммунизации призвана напомнить работникам здравоохранения и общественности о важности своевременной вакцинации для недопущения возрождения таких заболеваний, как дифтерия, корь и полиомиелит.

В режиме рабочего времени специалисты отдела эпидемиологического надзора проконсультируют и ответят на интересующие население вопросы, касающиеся вакцинопрофилактики населения. Обращения граждан принимаются по следующим телефонам: 8-800-350-44-55, 8 3822 46-71-15, 8 3822 26-26-78, 8 3822 26-55-45. В квизе приняли участие студенты следующих групп: группа 624 группа 722 группа 411 Во время викторины ребята отвечали на вопросы в 5 раундах и успешно с ними справились! Благодарим организаторов за интересное мероприятие и познавательное мероприятие. Проект нацелен на сохранение исторической памяти о военных преступлениях нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны. Студенты заняли 2 место в квесте "Маршрут построен" 19. Результат зависел и от времени выполнения и от правильности нахождения объектов и отображения их на фото.

Стать участником проекта просто: Выберите и пройдите онлайн-курс по основам профессии: Графический дизайнер.

Томск, ул. Алексея Беленца, д. Беленца Алексея, д. В настоящее время находится по адресу 634050, Томская область, г.

Работа в компании ОГБПОУ ТомИнТех

ОГБПОУ «ТомИнТех» объявляет тендер: Выполнение работ по консервации объекта культурного наследия регионального значения по адресу: город Томск, проспект Фрунзе, 10. «Всех ждём у нас в 107#томинтеххаус #томинтехдомродной #студсовет #томинтех» от автора Tomintechouse с композицией «оригинальный звук» (исполнитель Елизаветочка). ОГБПОУ «ТомИнТех». Адрес. 634050, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Алексеея.

Tag: Томинтех

You can review a team ratings on the team page, by pressing «Statistics and ratings» diagram in the central area of Main section. Comparison to the same region, age, gender, sport teams is available - you can easily understand, how good a team is, just by markers colors. Tournaments To «Tournaments» section of my personal accountTo «Tournaments» section of my personal account My tournaments, to «Tournaments» section of my personal accountto «Tournaments» section of my personal account Incoming requests.

Как писала одна из местных газет «пред провозглашением многолетия Его Преосвященство сказал слово, в котором указал, что открытое училище принадлежит к числу тех, на рождение которых можно только радоваться: если оно не обещает многознание, то дает своим ученикам многоделание. Училище было открыто в составе трех классов и двух отделений: токарно-столярного и слесарно-кузнечно-литейного. Расположилось оно в центре Томска на Почтамтской улице, на собственном участке земли площадью в 3470 кв. Первым руководителем инспектором училища был назначен Алексей Александрович Скороходов, выпускник Московского технического училища по специальности «техник по механическому делу», проработавший в этой должности до 1907 года. Выпускников училища охотно брали на работу не только государственные учреждения, но и частные предприниматели, владельцы фабрик и заводов. Обучение было платным.

Поэтому поступали сюда дети из семей с достатком не ниже среднего.

В том числе, из-за пандемии коронавируса. На открытии новых мастерских побывали наши коллеги.

Многим преподавателям не хватает знаний,умений. Наличие совершенно не нужных дисциплин, будет отнимать много времени. Есть и приятные моменты: с любыми переживаниями можно обратится к психологу, поучаствовать в конкурсах чтецов вместе с преподавателем литературы, секции по спортивным играм, всевозможные олимпиады, ну и конечно мероприятия от СтудСовета. Техникум просто переполняют творчески личности.

Томский индустриальный техникум

фото, записи пользователей, отзывы, участники, видео. Конкурсные испытания проводятся с целью проверки способности студентов к рисованию с натуры. Церемония награждения призёров и победителей пройдёт 19 апреля в "ТомИнТех". icon Ranked 1,642,976 th globally. Томский индустриальный техникум (ТомИнТех) Свою родословную ТомИнТех ведёт с Первого правительственного ремесленного училища Сибири, открытого в Томске в 1896 году по указу императора Николая II.

Rasp.tomintech.ru

Мастерские оснащены современными металлорежущими станками импортного и российского производства. Опытные мастера познакомили со способами обработки металлов на этих станках. Первые впечатления от увиденной базы нас вдохновили, и мы знаем, что практику будем проходить на базе именно этого техникума». Для студентов 1 курса мероприятие явилось первым погружением в свою будущую профессиональную деятельность. Для тех, кто будет связывать свою судьбу с педагогической деятельностью в системе СПО, эта экскурсия в Томский индустриальный техникум станет бесценным опытом.

Наши специальности. Watch Queue Queue.

Watch Queue Queue ttgdt. Get traffic statistics, SEO keyword opportunities, audience insights, and competitive analytics for Ttgdt. Лыжные батальоны, укомплектованные сибиряками, наводили ужас на фашистов...

Томск, ул. Алексея Беленца, д.

Беленца Алексея, д. В настоящее время находится по адресу 634050, Томская область, г.

Показать ещё Ведущие А. Окишова и Е. Кондрашова рассказали о настоящем и будущем этой отрасли, о достижениях нашей страны в сфере творчества. Студенты узнали о специфике работы в творческих индустриях, посмотрели видеоролик с международной выставки-форума «Россия» и видео-интервью с представителями этой сферы - специалистом по компьютерной графике и моушн-дизайнером.

Команда: ТомИнТех

Студентки ТомИнТеха Александра Алина и Варвара Тихонова заняли 3-е место в межрегиональном конкурсе студенческих бизнес-проектов «Золотая подкова». фото, записи пользователей, отзывы, участники, видео. 491 317,02 ₽, максимальная - 491 317,02 ₽. фото, записи пользователей, отзывы, участники, видео. See Instagram photos and videos from ОГБПОУ ТомИнТех (@). - Электронный техникум. Огбпоу "Томский индустриальный техникум", огбпоу "Томинтех" огбпоу "Томский индустриальный техникум" огбпоу "Томинтех".

Томский индустриальный техникум (ТомИнТех)

ОГБПОУ ТОМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ, ОГБПОУ ТОМИНТЕХ ИНН 7021020265 ОГБПОУ «ТомИнТех». Адрес. 634050, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Алексеея.
Специальности ТомИнТеха 2022/2023 Новости организации. В этом разделе ещё никто не создавал записи.
ТомИнТех (Томский индустриальный техникум): записи сообщества | ВКонтакте Техникум", огбпоу "томинтех" Огбпоу "томский индустриальный техникум" Огбпоу "томинтех".

Томский индустриальный техникум

О техникуме. Томинтех это. ТомИнТех (Томский индустриальный техникум) паблик в ВКонтакте, список участников группы, записи, фотографии сообщества. «Всех ждём у нас в 107#томинтеххаус #томинтехдомродной #студсовет #томинтех» от автора Tomintechouse с композицией «оригинальный звук» (исполнитель Елизаветочка).

Мастерские томского техникума переоснастили: теперь учиться там могут даже мамы в декрете

Директор Белькова Валентина Ивановна Тел/факс приемной: (3822) 51-37-33 E-mail: post@ Студенты четырех групп электроэнергетического профиля Томского индустриального техникума встретились с представителями Завода крупнопанельного домостроения Томской. ТомИнТех (Томский индустриальный техникум). Описание: Наш девиз: ТРАДИЦИИ, НОВАЦИИ, УСПЕХ!

ОГБПОУ ТОМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ, ОГБПОУ ТОМИНТЕХ ИНН 7021020265

Основным видом деятельности организации является 85. Кроме этого, у организации 23 дополнительных видов деятельности. Организация начала свою деятельность с 15. Статус организации: Действующее предприятие.

To create a brand new team - get to the Teams section of your personal profile and click «Create team» under the teams list. Get into your team site in Goalstream and say «hello» to everyone in Chat section of the upper menu. Gather your friends on the team site, elect a captain, and additional options will be opened.

Современный техникум «ТомИнТех» ведет свое летосчисление с 14 сентября 1896 года, когда по указу нового российского императора Николая II в Томске было открыто государственное образовательное учреждение II ступени ссуз Первое Сибирское Томское Государственное Ремесленное Училище.

Ломачевского и томского епископа преосвященного Макария. Как писала одна из местных газет «пред провозглашением многолетия Его Преосвященство сказал слово, в котором указал, что открытое училище принадлежит к числу тех, на рождение которых можно только радоваться: если оно не обещает многознание, то дает своим ученикам многоделание. Училище было открыто в составе трех классов и двух отделений: токарно-столярного и слесарно-кузнечно-литейного. Расположилось оно в центре Томска на Почтамтской улице, на собственном участке земли площадью в 3470 кв.

Первым руководителем инспектором училища был назначен Алексей Александрович Скороходов, выпускник Московского технического училища по специальности «техник по механическому делу», проработавший в этой должности до 1907 года. Выпускников училища охотно брали на работу не только государственные учреждения, но и частные предприниматели, владельцы фабрик и заводов.

Get traffic statistics, SEO keyword opportunities, audience insights, and competitive analytics for Ttgdt. Лыжные батальоны, укомплектованные сибиряками, наводили ужас на фашистов... Томский индустриальный техникум - Томск, Томская обл.

See More. Places inside Томский индустриальный техникум...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий