The hatters афиша

The Hatters в Самаре в КЗ Сигнал 29 июля 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1500 руб с выбором лучших мест. Find tickets for The Hatters concerts near you. Browse 2024 tour dates, venue details, concert reviews, photos, and more at Bandsintown. О феномене The Hatters можно говорить долго, но лучше прийти и лично насладиться музыкой и харизмой коллектива! Место: Concert Hall (ул. Ф. Энгельса, 70, Тула). Время: 11 мая, 20.00.

По словам лидера The Hatters Юрия Музыченко, этот праздник теперь навсегда в его сердце. Ранее на сцену выходила Юлианна Караулова. Она призвала молодых людей загадывать желания и не бояться экспериментов. В конце своего выступления певица удивила гостей фестиваля кавером на хит Ирины Аллегровой «Угонщица».

Отдельный сорт удовольствия — наблюдать за выступлениями The Hatters: музыканты настолько выкладываются на сцене, что их энергия заряжает весь зал и еще долго не отпускает зрителей после концерта. Работая над ней, музыканты сумели не только найти новый саунд, но еще и сохранить свой фирменный драйв, выгодно выделяющий коллектив со времен самых первых релизов. The Hatters умеют задать жару — приходи и убедись в этом сам.

В случае невыполнения заказа будет произведен возврат денежных средств в полном объеме. Операции находятся на "холде".

Возврат осуществляется моментально. В день мероприятия с Вами свяжется партнер текстовым сообщением в WhatsApp, встретит у площадки.

Но в эту ночь, мы вместе пить и гулять. И The Hatters — это именно тот коллектив, который вернет нам в эту ночь новогоднее настроение! В программе праздничного вечера запланированы только радость, любимые песни, новогодние украшения и сюрпризы, многие из которых вы запомните надолго!

Группа The Hatters выступит в Казани за 2,75 млн рублей

Этой зимой на долгожданном концерте в Петербурге, о котором так мечтали фанаты коллектива, The Hatters представят свои главные хиты, как со старых альбомов, так и с недавно вышедшей успешной пластинки «Golden Hits». Работая над ней, музыканты сумели не только найти новый саунд, но еще и сохранить свой фирменный драйв, выгодно выделяющий коллектив со времен самых первых релизов. The Hatters умеют задать жару — приходи и убедись в этом сам! Будем «двигать, пока ноги держат» 17 и 18 декабря в A2 Green Concert!

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Не упустите уникальный шанс стать еще ближе к любимой рок-команде! Представлять «шляпников» не надо. Все и так знают, что без их участия не обходится ни один рок-фестиваль последних лет.

Перед обаянием «Шляпников» не устоял даже великий Эмир Кустурица, который снял для группы видео на композицию «Все сразу». Отдельный сорт удовольствия — наблюдать за выступлениями The Hatters: музыканты настолько выкладываются на сцене, что их энергия заряжает весь зал и еще долго не отпускает зрителей после концерта.

Весной 2017 года у The Hatters выходит дебютная пластинка «Полная шляпа». Через несколько дней после релиза музыканты исполняют песню «Да, со мной не просто» на шоу «Вечерний Ургант». В конце года появляется и второй номерной полноформатник «Forever Young, Forever Drunk». Сегодня The Hatters — большая группа, способная удивить даже самого нетривиального меломана. Музыканты регулярно работают над новым материалом, снимают вирусные видео и дают аншлаговые концерты по всей стране.

Концерты The Hatters

Встречаем Новый год вместе с The Hatters! Уже по традиции, в ночь с 31 декабря на 1 января, группа The Hatters отметит Новый год большим праздничным концертом! от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. The Hatters в Концертно-спортивный комплекс «МТС Live Холл», 24 ноября 2023. Выбрать лучшие места и купить билеты на Рок в Санкт-Петербурге на сайте.

Club Show / The Hatters

В очередной раз группа The Hatters радует сердца множества поклонников своим участием в фестивале «Нашествие-2023». Сам фестиваль пройдёт 4-6 августа 2023 года в Калужской. 10 марта 2024 года в Санкт-Петербургском клубе "Космонавт" состоится концерт фолк-группы The Hatters. Мероприятие клубного формата. 10 марта в клубе «Космонавт» состоится Club Show от группы The Hatters Среди участников группа Tritia и специальный гость с DJ-сетом.

Концерт «Группа The Hatters»

The Hatters исполнят новые песни и 100% хиты в своем фирменном «русско-цыганском алко-хардкоре на душевных инструментах»! Это будет поистине большой весенний концерт! Вечер танцев до упаду под хиты и новые песни The Hatters — одной из самых энергичных рок-команд на отечественной сцене. Приготовьтесь к следующему концерты The Hatters, узнай возможный список песен еще до того как The Hatters выйдет на сцену. В калининградском клубе «Вагонка» в субботу, 22 июля, пройдёт большой сольный концерт питерской рок-группы The Hatters. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы. Актуальная афиша на 2024, онлайн продажа билетов на выступления | THE HATTERS.

ThE HATTERS

И все благодаря музыке и необычной манере исполнения на английском языке, но по-русски. Эта простота и открытость группы The Hatters подкупает и делает их настоящими и живыми, такими близкими нам, что кажется Вы выросли с ними в одном дворе. The Hatters имеют в своем арсенале бесспорные хиты и попадая на их концерты не можешь усидеть на одном месте и ноги сами идут в пляс. Их музыка — это смешивание различных стилей и манер исполнения.

На шоу будет царить угар, от которого содрогнутся стены. Будем танцевать, веселиться и петь вместе с музыкантами — докажем, что не разучились отрываться по полной за долгие карантинные вечера.

Артисты начинали свой творческий путь выступлениями в злачных местных барах, в 2016 году выложили в сеть сингл Russian Style и принялись соблазнять своей музыкой гостей больших фестивалей. Сумасшедшая энергетика живых выступлений и уникальный стиль не остались незамеченными: за одно лето The Hatters засветились на «Дикой мяте», «Нашествии», «Доброфесте», Stereoleto — и это далеко не полный список.

Коллектив был основан в 2016 году в Санкт-Петербурге и очень быстро занял лидирующие позиции на отечественной сцене. К настоящему моменту музыканты уже провели несколько успешных туров по стране, сыграли аншлаговые концерты на крупнейших площадках Москвы и Петербурга, а также стали хэдлайнерами главных фестивалей России, среди которых VK Fest, «Дикая мята», «Нашествие», «Алые паруса», Park live и многие другие.

О мероприятии

  • Прошедшие концерты
  • Билеты на «The Hatters» в Самаре, 29 июля 2023 в 19:00 КЗ Сигнал |
  • Концерт группы «The Hatters»
  • The Hatters | NCA
  • Группа The Hatters станет хедлайнером фестиваля «Нашествие» в 2023 году
  • Группа «The Hatters»

The Hatters 24 ноября 2023, концерт в МТС Live Холл, Санкт-Петербург

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Афишу всех концертов The Hatters можно посмотреть на сайте — Немного странный фолк-коллектив The Hatters может быть любим или вообще не понятен, но. 10 марта в клубе «Космонавт» состоится Club Show от группы The Hatters Среди участников группа Tritia и специальный гость с DJ-сетом. 3 ноября 2022 года в ГлавClub в Москве группа The Hatters даст концерт, на который можно достать билеты категории Meet&Greet. See relevant content for На сцене МТС Live Холл 24 ноября пройдет концерт группы The Hatters! Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников группы The Hatters!

Концерт группы The Hatters 2023

Фото: олимпийский-парк. Это спектакль-фантазия, соединивший в себе драматического артиста, классических музыкантов,… Пингвинарий 16 февраля 2024 Большой Сочинский дельфинарий 17 февраля 2024 Большой Сочинский дельфинарий 18 февраля 2024 Большой Сочинский дельфинарий 19 февраля 2024 Большой Сочинский дельфинарий 20 февраля 2024 Большой Сочинский дельфинарий… В Сочи состоялся семинар для участников проекта «ИнформУИК» Он прошел в территориальной избирательной комиссии Приморская. Участие в семинаре приняли члены участковых избирательных комиссий города, которые будут осуществлять адресное информирование избирателей. Фото: ok-magazine. Широкую известность артистка получила после… Завтрак в горах: всесезонный поход на рассвете к Орлиным скалам и Агурскому ущелью 18 февраля 2024 07:00 25 февраля 2024 07:00 3 марта 2024 07:00 10 марта 2024 07:00 17 марта 2024 07:00 24 марта 2024 07:00 31 марта 2024 07:00 7 апреля… Специалисты мобильной приемной главы Сочи ответили на вопросы жителей села Калиновое озеро Накануне мобильная приемная главы города Сочи работала в Адлерском районе курорта. Жители села Калиновое озеро смогли напрямую обратиться к представителям администрации и ресурсоснабжающих организаций, не выезжая в районный центр. Фото: vk.

Этой осенью на долгожданном концерте, о котором так мечтали фанаты коллектива, The Hatters представят свои главные хиты как со старых альбомов, так и с недавно вышедшей успешной пластинки Golden Hits.

Этой зимой на долгожданном концерте в Петербурге, о котором так мечтали фанаты коллектива, The Hatters представят свои главные хиты, как со старых альбомов, так и с недавно вышедшей успешной пластинки «Golden Hits». Работая над ней, музыканты сумели не только найти новый саунд, но еще и сохранить свой фирменный драйв, выгодно выделяющий коллектив со времен самых первых релизов. The Hatters умеют задать жару — приходи и убедись в этом сам!

Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке! Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимых исполнителей и подпевать им, а также невероятное шоу, которое исполнители подарят своим поклонникам на сцене. Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях.

Группа The Hatters выступит в Казани за 2,75 млн рублей

Купить билет The Hatters выступят в Нижнем Новгороде с большим концертом, где исполнят новые песни из альбома "По ходу люблю" и все хиты группы. Петербургская группа The Hatters настолько стремительно покорила отечественную сцену, что ее смело можно назвать феноменом современной рок-музыки. Всего лишь за шесть лет своего существования коллектив выпустил четыре студийных альбома, выступил в качестве хэдлайнера на всех крупнейших фестивалях страны и успешно гастролирует от Калининграда до Владивостока.

Всего лишь за шесть лет своего существования коллектив выпустил четыре студийных альбома, выступил в качестве хэдлайнера на всех крупнейших фестивалях страны и успешно гастролирует от Калининграда до Владивостока. Сейчас музыканты на пике популярности — каждая их новая композиция мгновенно становится хитом, а клипы собирают миллионы просмотров.

Перед обаянием «Шляпников» не устоял даже великий Эмир Кустурица, который снял для группы видео на композицию «Всё сразу».

Сейчас музыканты на пике популярности — каждая их новая композиция мгновенно становится хитом, а клипы собирают миллионы просмотров. Перед обаянием «Шляпников» не устоял даже великий Эмир Кустурица, который снял для группы видео на композицию «Всё сразу». Отдельный сорт удовольствия — наблюдать за выступлениями The Hatters: музыканты настолько выкладываются на сцене, что их энергия заряжает весь зал и еще долго не отпускает зрителей после концерта. Этой зимой на долгожданном концерте в Петербурге, о котором так мечтали фанаты коллектива, The Hatters представят свои главные хиты, как со старых альбомов, так и с недавно вышедшей успешной пластинки «Golden Hits».

Показать полностью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий