Terra luna classic новости

Будет ли Luna Classic (LUNC) расти? FatMan предупреждает инвесторов, купивших LUNC, не слишком оптимистично относиться к запланированному сжиганию токенов, и говорит, что вероятность того, что LUNC вырастит до 0,01 доллара, равна нулю. Terra (Terra Classic). 4) After the crash, various exchanges/brokers prematurely declared Luna Classic dead and delisted the token. Email, or use the chatbox on your preferred exchange and demand Luna Classic be restored — it costs them nothing to lend a hand! Цена LUNA 2.0 следовала по стопам Terra Classic и торговалась в закрытом пространстве между $0,493 и $4921 более недели, после чего рынок набрал обороты, и цена зафиксировала скачок на 25%. Последние новости и статьи о криптовалюте Terra Classic от главных источников и экспертов.

WHATTONEWS

LUNC News: Terra Luna Classic's Vision For Revival Но немного позже основатель Terra До Квон анонсировал покрытие убытков и абсолютно новый блокчейн. Произошёл ребрендинг и новый проект назвали Terra 2.0 (LUNA), а оригинальную сеть переименовали в Terra Classic (оригинальная монета LUNA была переименована в LUNC).
Спираль смерти Terra: как и почему LUNA и UST потерпели крах Terra Luna Classic до достижения 1 доллара все еще кажется очень далеким, и, исходя из ее текущей цены, это означает рост более чем на 300 000%.

Terra Classic (LUNC) выросла на 22%

Самая высокая и самая низкая цена актива за 24 часа. Максимум за все время Самая высокая цена актива с момента его запуска или листинга. Процент изменения объема торгов данного актива по сравнению с данными, доступными 1 час назад. Процент изменения объема торгов данного актива по сравнению с данными, доступными 24 часа назад.

Чем больше число, тем выше цена. Прошлые показатели не являются показателем будущих результатов. Цветовые полосы соответствуют логарифмической регрессии введенной пользователем Bitcointalk trolololo в 2014 году , но в остальном они полностью произвольны и не имеют под собой никакой научной основы. Другими словами: она будет корректной только до тех пор, пока однажды ее не перестанут использовать.

Когда вырастет Terra Luna Classic? В ближайший месяц курс Terra Luna Classic вырастет. Ожидается, что начало роста Terra Luna Classic — пятница, 23 февраля 2024. По мнению экспертов, рост курса Terra Luna Classic закончится 18 марта 2024.

Выходит, что, имея очень большое количество денег при этом вполне осязаемое можно просто продавить эти монеты, заставив «сжечь» их все. По крайней мере, теоретически. Проще говоря, с одномоментным вливанием очень большого количества денег в UST может возникнуть дисбаланс предложения взаимосвязанных монеток. В мае примерно это и произошло рыночек порешал. Криптовалюта стала заложником, с одной стороны, привязки к курсу фиатной валюты, а с другой — игнорирования основополагающего экономического закона спроса и предложения.

Примерно в одно и то же время время куча инвесторов решила поменять свои UST. В моменте этот стейблкоин оказался никому не нужен, все решили обменять его на баксы. Но где взять столько наличных?.. По одной из версий, в обвале проекта Terra непосредственное участие приняли институциональные инвесторы из компании BlackRock и хедж-фонда Citadel. Сами представители этих компаний полностью отрицают свою причастность. Правда, их вовлеченность выглядит очень вероятной, о чем заявил создатель другого криптопроекта Cardano Чарльз Хоскинсон. R-coin — пирамида? Как не стать жертвой криптовалютной аферы Известно, что 7 мая было распродано 84 млн UST. Но основатель материнской компании Terraform Labs проинформировал, что у него нет данных в отношении продавца.

Возможно, имела место спланированная атака. После события развивались стремительно, и курс LUNA как снежный ком продолжил падать, пока не достиг одного цента. Затем появилась информация, что в Terra в срочном порядке ищут финансирование на 1 млрд долларов. Однако инициатива не вызвала энтузиазма у инвесторов. А к каким последствиям это все привело? Руководство Terra в панике начало принимать меры, которые только тянули монету на дно. Например, была расширена эмиссия LUNA до 6,5 трлн. Это, на секундочку, больше изначально предполагаемой в 6 500 раз. Также работа проекта неоднократно приостанавливалась.

Все это вызвало только негатив и отторжение у потенциальных инвесторов. Дальше больше. Руководитель проекта Terra До Квон высказал идею перезапустить сеть с миллиардной эмиссией. Сообщество предложило выпустить хардфорк с новым токеном для того, чтобы хоть как-то замять ситуацию. Однако многие специалисты приняли этот вариант в штыки. Среди них, например, можно выделить основателя Binance Чжанпэна Чжао. Многие криптоэнтузиасты полагают, что проекту уже нечего ловить.

Форк Terra LUNA — Голосование, возрождение, планы и сроки Terra 2.0

Это означает, что при достаточном бычьем импульсе Terra Luna сможет повторно протестировать и пробить ценовой уровень в 11,86 доллара. Terra 2.0 (LUNA) растет почти на 200% за сутки, поскольку Terra Classic (LUNC) падает. Цена Terra Luna показывает незначительную волатильность, поднявшись за последние 24 часа на 0,3% до $1,33. За неделю токен упал на 3%, а за месяц – на 20%. Голосование Terra LUNA закончено — Запуск новой сети Terra назначен на 27 мая. Голосование по предложению До Квона о перезапуске блокчейна Terra и создании токенов LUNA 2.0 официально было принято сообществом.

Новости Terra Luna Classic (LUNC)

Долгосрочный анализ показывает, что цена Terra Classic потенциально может вырасти до $0.1493 к 2050 году. Terra Classic в настоящее время стоит на рынке $0.000116. Прогнозируется, что Terra Classic (LUNC) достигнет средней цены $0.0016 к концу 2030. Криптоблогер Богатейший Ди озвучивает и аргументирует версию о сжигании крупнейшей криптовалютной биржей Binance 1 триллиона токенов Terra Luna Classic. Эксперты дали прогноз Terra Classic (LUNC) и поделились своим мнением о перспективах развития проекта на фоне продвижения Terra 2.0. Будет ли Luna Classic (LUNC) расти? FatMan предупреждает инвесторов, купивших LUNC, не слишком оптимистично относиться к запланированному сжиганию токенов, и говорит, что вероятность того, что LUNC вырастит до 0,01 доллара, равна нулю. Новости про Terra Прогнозы и аналитика Мнения экспертов Обновления и важные события! Terra Luna создали инструкцию по разработке NFT на блокчейне Terra.

Токены экосистемы Terra растут: настал ли ожидаемый момент?

Еще в 3:39 утра стоимость Terra LUNA составляла 19 долларов США, а уже к 16:00, по данным сервиса , упала до 0,92 доллара. На момент написания материала токен торговался на отметке 1,80 доллара. Появление проекта LUNA обещает стать последним ударом для Terra Classic. Часть разработчиков Terra Classic перешла в проект LUNA. Сигнал четкий, Terra Classic (LUC) пойдет ко дну, так что пришло время покинуть корабль. Это означает, что при достаточном бычьем импульсе Terra Luna сможет повторно протестировать и пробить ценовой уровень в 11,86 доллара. Terra 2.0 (LUNA) растет почти на 200% за сутки, поскольку Terra Classic (LUNC) падает. Недавно было принято новое предложение, которое может вернуть Terra Luna в криптовалютную гонку. В случае повторной привязки к 1,00 долл. стабильная монета USTC может оживить LUNC, о чем свидетельствует недавний рост цены альткоина.

Terra 2.0 (LUNA) растет почти на 200% за сутки, поскольку Terra Classic (LUNC) падает

#StandWithLunaClassic - Terra Luna Classic Fueled by a passionate LunaClassic Community and deep developer pool, the new Terra Classic blockchain is one of the most decentralized chains ever launched.
Terra Classic (LUNC) выросла на 22% / Криптовалюты, NFT и финансы / iXBT Live 4) After the crash, various exchanges/brokers prematurely declared Luna Classic dead and delisted the token. Email, or use the chatbox on your preferred exchange and demand Luna Classic be restored — it costs them nothing to lend a hand!
Блокчейн Terra (LUNA) был вновь запущен, но не слишком ли поздно? — Новости Blockchair Согласно последним новостям Terra Luna Classic, прогноз цен на следующие три года предполагает, что Terra Luna Classic может стоить около 0,000858 долларов.
LUNA CLASSIC. ПОЧЕМУ РУХНУЛА И БЫЛ ЛИ ШАНС СПАСТИ ПРОЕКТ? После хардфорка старая сеть получила название Terra Classic (LUNC и USTC), тикеры LUNA и UST перешли к новым токенам.
LUNA CLASSIC. ПОЧЕМУ РУХНУЛА И БЫЛ ЛИ ШАНС СПАСТИ ПРОЕКТ? | NFT ARTY | Дзен Будет ли Luna Classic (LUNC) расти? FatMan предупреждает инвесторов, купивших LUNC, не слишком оптимистично относиться к запланированному сжиганию токенов, и говорит, что вероятность того, что LUNC вырастит до 0,01 доллара, равна нулю.

Terra Classic to USD Chart

  • Terra Classic курса Прогноз 2025–2030 и 2040–2050 : Сколько будет стоить LUNC?
  • Вырастит ли Luna Classic (LUNC) до 0,01 доллара?
  • Terra Luna Classic (LUNC): события, новости и дорожная карта
  • Terra Classic курса Прогноз 2025–2030 и 2040–2050 : Сколько будет стоить LUNC?
  • Вырастит ли Luna Classic (LUNC) до 0,01 доллара?
  • Последние новости LUNAUSD — TradingView

Цены на Terra LUNC и LUNA резко выросли! Что будет с токенами Terra в этом месяце?

Это означает, что при достаточном бычьем импульсе Terra Luna сможет повторно протестировать и пробить ценовой уровень в 11,86 доллара. Terra 2.0 (LUNA) растет почти на 200% за сутки, поскольку Terra Classic (LUNC) падает. крупнейший информационный сайт России посвященный компьютерам, мобильным устройствам, компьютерным играм. Terra Luna Classic до достижения 1 доллара все еще кажется очень далеким, и, исходя из ее текущей цены, это означает рост более чем на 300 000%. Проект Terra Luna упал более чем на 99% всего за 3 дня, и все, кто был свидетелем этого, задавались вопросом, оправится ли проект когда-нибудь от этого. Токен новой сети (Luna) будет раздаваться: стейкерам Luna Classic, держателям UST (не получившим компенсацию) и разработчикам основных приложений Terra Classic. Сетевая безопасность будет стимулироваться инфляцией. Обновление 2022: протокол Terra рухнул и был перезапущен в новой сети. Старый токен, описанный в этой статье, теперь обозначается LUNC (LUNA Classic), новый – LUNA. Торгуется на биржах Binance, OKX, Bybit, Huobi, MXC и пр. Основная торговая пара LUNA/USDT.

Новости Terra Luna Classic (LUNC)

Полная версия Что за криптовалюта Terra Luna Classic? Terra - это децентрализованная финансовая платежная сеть, которая перестраивает традиционный платежный стек на блокчейне. Luna - это резервная валюта платформы Terra.

По сути, это запустила новую версию Luna. Был реализован план возрождения экосистемы Terra 2, в соответствии с которым могут существовать обе версии токена Luna. Несомненно, будущее этой криптовалюты имеет решающее значение для определения того, сможет ли неудачная криптовалюта вернуться и расти. Что ж, его производительность после фиаско в мае 2022 года пока что была далеко не праздничной. Но если LUNC будет хорошо торговаться в будущем, это станет поводом для радости не только для этой конкретной криптовалюты, но и для многих других криптовалют.

Когда в середине 2021 года на рынке криптовалют произошел бум, его цена выросла и к концу года достигла 100 долларов. После краха FTX в начале этого месяца ее рыночная капитализация упала с 1,5 миллиарда долларов 8 ноября до 1 163 775 277 долларов на момент публикации. Начиная с 2022 года, он продолжал колебаться между 50 и 100 долларами и 5 апреля 2022 года достиг исторического максимума ATH в 119,18 долларов. В следующем месяце его цена начала падать, и в середине мая система Terra рухнула. На момент публикации он торговался по цене 0,00019904 доллара. Источник: TradingView Блумберг сообщил в мае 2022 года рынок потерял около 45 миллиардов долларов в течение недели после краха Terra. Terraform Labs и ее соучредитель До Квон были оштрафован 78,4 миллиона долларов корпоративного и подоходного налога Национальной налоговой службой Кореи.

Здесь следует отметить, что LUNC до сих пор работал не очень хорошо. Рыночная капитализация LUNC также отражает настроения рынка в отношении криптовалюты. В течение 2019—2020 годов он не достиг даже 500 миллионов долларов, но начал расти в 2021 году. Теперь, к началу февраля, он перешагнул отметку в 1 миллиард долларов. А к концу 2022 года он превысил 36 миллиардов долларов. Путь LUNC продолжал расти и в следующем году, и в апреле 2022 года он превысил 41 миллиард долларов. Но после краха в мае 2022 года он колебался от 300 до 1,5 миллиардов долларов.

Южная Корея в настоящее время пытается аннулировать паспорт Квона, после чего он может быть вынужден вернуться в Южную Корею.

Начался сезон шашлыков... Никто и представить себе не мог, что через несколько часов одна из самых крупнейших криптовалют обесценится в мгновение ока, и сбережения тысяч людей просто сгорят в аду под названием "Terra LUNA". Я не буду описывать как это произошло - эта информация на несколько статей. Я же хочу рассказать о том, как некоторые люди заработали миллионы, в то время, как тысячи людей теряли все свои деньги.

В моменте он потерял привязку к доллару США депег и начал обесцениваться с бешеной скоростью. В общем, ладно.

Однако это не только не помогло, но и также привело к серьёзному падению цены Биткоина. В итоге оригинальный токен Terra обвалился на сто процентов: сегодня он торгуется по 0. График цены криптовалюты выглядит так. После запуска новая криптовалюта LUNA прыгнула до рекордных 18. Сегодня её курс составляет 1. С учётом этого неудивительно, что комментарии До Квона вызвали разве что раздражение.

Что произошло с Terra Слова Квона больше похожи на попытки оправдаться после того, как его репутация в криптосообществе была уничтожена. Вот одна из его цитат из интервью, опубликованная новостным изданием Decrypt. Я сделал уверенную ставку на UST и заявлял об этом, потому что верил в стойкость проекта и его ценность.

Terra 2.0 (LUNA) растет почти на 200% за сутки, поскольку Terra Classic (LUNC) падает

Site Not Found Fueled by a passionate community and deep developer talent pool, the Terra blockchain is built to enable the next generation of Web3 products and services.
Terra Luna Classic $LUNC Real-time News | CryptoPanic Terra Luna Classic — это общедоступный децентрализованный блокчейн-протокол. Terra classic привел в действие UST, алгоритмическую стабильную монету Terra's (TUST), которая, к сожалению.
Resurgence in Crypto: Terra Luna Classic Climbs Top 100, NuggetRush Presale Surpasses $2.2M Несколько любопытных деталей. • План спасения экосистемы Terra состоял в дополнительной эмиссии Luna, что по мнению многих только ускорило крах. Это чем-то напоминает поведение монетарных властей, которые рулят фиатной денежной системой.
Вместо рухнувшей криптовалюты Luna запустили Luna 2. Ее активно скупают, но она тоже упала Это означает, что при достаточном бычьем импульсе Terra Luna сможет повторно протестировать и пробить ценовой уровень в 11,86 доллара. Terra 2.0 (LUNA) растет почти на 200% за сутки, поскольку Terra Classic (LUNC) падает.
LUNA CLASSIC. ПОЧЕМУ РУХНУЛА И БЫЛ ЛИ ШАНС СПАСТИ ПРОЕКТ? Цена Terra Classic растет с начала февраля, благодаря сообществу, работающему над предложениями по улучшению проекта. Terra Luna Classic готовится обновить рекомендации по размещению ставок внутри сети для централизованных бирж (CEX).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий