Тэхен бтс новости на сегодня

Просмотрите доску «BTS Ким Тэхён» в Pinterest пользователя Евфросиния, на которую подписаны 110 человек. Посмотрите больше идей на темы «кей поп, певцы, красивые парни». В среду Disney+ выпустит первые два эпизода BTS Monuments: Beyond the Star, документального сериала из восьми частей, который заглянет за кулисы восхождения группы к мировой суперзвезде. Благодаря глубокому баритону, успокаивающе действующему на слушателей, талантливому молодому человеку, много работавшему, чтобы успешно дебютировать на сцене, посчастливилось получить место вокалиста в бойз-банде BTS (БТС). Идеальное свидание для Тэхена - это сходить в Disneyland и в Universal studios. Потом прогуляться по Харудзюку (Япония). - Тэхен как-то сказал, что, если бы он не попал в BTS, то он, вероятнее всего, стал бы фермером. Несколько дней назад инсайдеры сообщили нам, что Тэхен (Taeyhung) и Чонгук (Jungkook) обсуждали условия контракта, который должен был помочь им восстановить отношения и забыть о разногласиях. Однако, идея пришлась по вкусу только одному из айдолов.

Смотрите также

  • KIM TAEHYUNG | V | BTS | BEYOND THE SCENE 2024 | ВКонтакте
  • Куда пропал Тэхен из БТС в 2023 году? Узнай последние новости
  • RM, Ви, Чимин и Чонгук из BTS ушли в армию
  • Неожиданный самый большой сюрприз! Твиттер раскрыл кое-что удивительное о Тэхёне из BTS | Видео

Раскрытие отношений Тэхёна и Чонгука в 2023 году: свежие подробности и новости

Биография певца Ким Тэ Хёна: слухи о личной жизни, внешность и прически. Съемки в дораме «Хваран: Начало», сольные треки и творчество в группе BTS. Рекорды по прослушиванию его песен, карьерные планы в качестве актера и фотографа, уход в армию и последние новости в. V из BTS (Ким Тэхен) представил клип на песню «For Us». В нем можно увидеть неопубликованные отрывки из его предыдущих роликов – «Love Me Again», «Rainy Days», «Slow Dancing» и «Blue». Критики называют новый альбом Green Day, вышедший сегодня, лучшим со времен "American idiot". BTS вернутся в 2025-м году. Новости на РАДИО ENERGY. БТС Ви, элитный стажер, прошел базовую военную подготовку и вторую половину обучения и был направлен в свое подразделение — 2-й корпус военной полиции. Kim Taehyung Global is a fan created website for the global fandom of Kim Taehyung, the Icon of An Era known as V.

Участник BTS пойдёт служить в спецназ

Вокалист южнокорейской кей-поп-группы BTS V (настоящее имя — Ким Тэхен) решил служить в спецназе. Об этом пишет Koreaboo. Отмечается, что певец присоединится к подразделению специального назначения столичной обороны. В среду Disney+ выпустит первые два эпизода BTS Monuments: Beyond the Star, документального сериала из восьми частей, который заглянет за кулисы восхождения группы к мировой суперзвезде. Вчера, 1 апреля 2023 года, Чонгук и Тэхен, участники популярной южнокорейской бой-группы BTS, провели романтический ужин в роскошном ресторане Вест Голливуда. Обновление инстаграма Compose Coffee с Тэхёном. Не все сладости одинаковые! Ви из BTS представляет в композиции два удивительно сладких напитка. Восхитительный мягкий клубничный латте от бариста Ви и согревающий медовый чай с юджу от композитора Ви. Таким образом, в 2023 году Тэхён и Чонгук из BTS официально раскрыли свои отношения и получили огромную поддержку от фанатов со всего мира. Свежие подробности и новости. В 2023 году на свет появились новые подробности о отношениях Тэхёна и Чонгука. В процессе обучения бояться следовало всего, рассказал VICE Ким Джихун, бывший стажер одной из самых популярных k-pop групп в мире BTS.

Участник BTS вышел на сцену со своей собакой и умилил Сеть

Они постоянно выражают свою заботу и внимание друг к другу. Понимание и доверие. Между Чонгуком и Тэхеном существует глубокое понимание и доверие, которое помогает им открыто общаться и делиться своими мыслями и эмоциями. Они знают, что могут положиться друг на друга в любой ситуации. Общие интересы и цели. Чонгук и Тэхен находят общие интересы и цели, что способствует укреплению их отношений. Они делятся своими мечтами и стремятся достичь их вместе. Благодаря всем этим факторам, Чонгук и Тэхен становятся все более близкими и сплоченными. Их отношения развиваются в сторону еще большей гармонии и взаимопонимания. От обоих парней можно ожидать, что они будут продолжать работать над своими отношениями и строить будущее вместе. Развитие романтической связи Следует отметить, что Чонгук и Тэхен проявляют особенный интерес друг к другу уже на протяжении долгого времени.

Они демонстрируют свою близость и дружбу, часто публикуют вместительные фотографии и видео в социальных сетях. Эти знаки привлекают внимание фанатов и вызывают рассуждения о возможных романтических отношениях. Однако, ни Чонгук, ни Тэхен не подтвердили наличие романтической связи между ними. Возможные ходы событий: 2. Поддержка и понимание со стороны фанатов. Возможные последствия для карьеры группы. Влияние на медиа-образ группы BTS. Сплетни и утечки информации. В случае подтверждения отношений, фанаты будут рады и поддержат своих любимцев. Следовательно, одним из возможных ходов событий является заявление от Чонгука и Тэхена о их романтической связи.

Это позволит фанатам увидеть их счастливыми и показать поддержку и понимание. Однако, следует отметить, что подобное подтверждение может повлиять на медиа-образ группы и их карьеру в целом. Некоторые агентства предпочитают скрывать личную жизнь своих артистов, чтобы сохранить их публичный образ и популярность. Поэтому возможны и последствия для карьеры группы BTS. Кроме того, возможно появление сплетен и утечек информации о личной жизни Чонгука и Тэхена. Такие слухи и утечки могут привести к возможным конфликтам и неприятностям как для артистов, так и для фанатов. Поэтому важно следить за последними новостями и подтвержденными фактами. Завершение публичного скрытия отношений После многочисленных слухов и тревожных разговоров среди поклонников, наконец, на 31 августа 2023 года пришло ожидаемое решение по поводу отношений Чонгука и Тэхена. Пара, которая долгое время скрывала свои отношения от публики, наконец, объявила официальное завершение публичного скрытия. Следует отметить, что долгий период скрытия отношений был вызван не только желанием сохранить интимную сферу своей личной жизни, но и сложностями, с которыми члены группы BTS сталкиваются в публичной жизни.

Для многих знаменитостей в Южной Корее поддержка и одобрение публики имеют огромное значение, поэтому решение о скрытии отношений — это часто необходимая мера, позволяющая избежать неприятных последствий для себя и своей карьеры. Общие планы на будущее Оба артиста проявили взаимное уважение и поддержку друг к другу. Они часто выражают свою благодарность друг другу за влияние и вдохновение, которое они получают из своего сотрудничества. Более того, Чонгук и Тэхен постоянно демонстрируют свою дружбу и поддержку друг другу в социальных сетях и на различных мероприятиях. Также стоит отметить, что ни Чонгук, ни Тэхен не высказывалися о своих личных отношениях и планах на будущее. Они оставляют все вопросы о своей личной жизни за рамками своих профессиональных обязанностей. Тем не менее, фанаты продолжают мечтать о том, что в будущем Чонгук и Тэхен смогут стать более чем просто друзьями. Их химия и сотрудничество на сцене вызывают множество эмоций у поклонников, и они надеются увидеть продолжение этой прекрасной дружбы в будущих проектах. Таким образом, хотя на данный момент нам не известны конкретные планы на будущее Чонгука и Тэхена, фанаты остаются оптимистичными и надеются на дальнейшее развитие их отношений. Вполне возможно, что эта история будет иметь продолжение и они смогут стать не только друзьями, но и партнерами по жизни.

Переезд вместе После множества слухов и спекуляций, фанаты БТС в итоге получили долгожданное подтверждение: Чонгук и Тэхен планируют переехать вместе. Это знаменательное событие для обоих айдолов, которые уже долгое время встречаются и поддерживают серьезные отношения. Переезд является естественным шагом для пары, учитывая их сильную связь и желание проводить больше времени вместе. Несмотря на их занятость и бесконечные гастроли с группой, Чонгук и Тэхен нашли время и возможность построить домашнюю атмосферу, в которой они могут наслаждаться приватностью и спокойствием с друг другом. И хотя вряд ли мы сможем получить подробности о новом доме и его местонахождении, фанаты не могут не мечтать о том, какие уютные моменты будут возникать в их общей жизни. Уже сейчас эта новость вызывает восторг среди их поклонников, которые ждут с нетерпением новых публикаций и фотографий, рассказывающих о жизни Чонгука и Тэхена вместе. Совместные проекты и коллаборации Отношения между Чонгуком и Тэхеном не ограничиваются только музыкой. После успешного сотрудничества над альбомом «Love Yourself: Tear» и хитом «Fake Love», фанаты ожидают новых совместных проектов и коллабораций от этих двух талантливых артистов. Исходя из интервью и заявлений, Чонгук и Тэхен выразили желание продолжить сотрудничество и работать над новыми проектами. Фанаты также высказывают свои пожелания и надеются на то, что эти два музыканта снова объединят свои таланты для создания чего-то уникального и захватывающего.

Одним из возможных сценариев совместной работы может быть выпуск совместного альбома, который будет объединять различные музыкальные жанры и стили. Также может быть реализован проект в виде совместного тура, где Чонгук и Тэхен будут выступать вместе на одной сцене и исполнять как сольные, так и совместные композиции. Фанаты также надеются на совместные выступления на музыкальных церемониях и фестивалях, где Чонгук и Тэхен могут продемонстрировать свое взаимодействие и харизму во время выступлений. Несомненно, совместные проекты и коллаборации Чонгука и Тэхена ожидаются с нетерпением. Оба артиста обладают уникальным стилем и талантом, а их совместные работы в прошлом уже доказали свою популярность и успех у слушателей. Фанаты надеются на новые яркие проекты, которые принесут им еще больше окрыления и восторга от творчества своих любимцев.

Спустя год после основания они уже колесили по Азии с концертами, а в 2015-м выпустили альбом, вошедший в список главных хитов года. BTS активно развивалась и набирала фанатскую базу. Истинный прорыв случился в 2016 году, когда вышел альбом Wings. Он так понравился слушателям, что занял первое место даже в американских чартах. Уже в 2017-м вышел мини-альбом Love Yourself: Her, который укрепил статус суперзвёзд. Так ребята из BTS стали легендами. Фанаты из крупнейших городов мира собирались на улицах и повторяли их танцы. В конце концов, в 2020-м BTS назвали самой продаваемой группой мира. К примеру, Linkin Park долго играла на мелких концертах, слушала записанный на диктофон вокал Честера и писала такие треки, которые реально хочет. А вот у BTS был другой путь — менеджеры всё спланировали с самого начала.

Ви из BTS побил несколько рекордов в Instagram 6 декабря 2021 года все участники BTS сделали свои аккаунты в Instagram общедоступными и мгновенно начали набирать подписчиков. Ви лидировал, установив рекорд как самый быстрый пользователь, набравший 1 миллион подписчиков всего за 43 минуты. Вскоре кумир K-pop стал самым быстрым пользователем, набравшим 10 миллионов подписчиков на платформе, и самым быстрым, кто набрал 1 миллион лайков. Несмотря на его низкую частоту публикаций, все его посты в среднем набирают 12 миллионов лайков.

Ее солиста Ким Тхэхёна просто обожают девушки во всех странах мира, многие из его поклонниц мечтают о замужестве с ним и даже рождении ребенка. Он самый красивый парень Южной Кореи, к тому же, невероятно талантливый. Ким окутан ореолом таинственности, не раскрывает всех секретов своей биографии и личной жизни, порождая этим самым массу слухов и домыслов. Детство Родился Ким Тхэхён в южнокорейском городке Тэгу 30 декабря 1995 года. Его детские и юношеские годы прошли в уезде Кочхан. О родителях певца сведений нет, известно только, что они фермеры. Кроме Кима в семье подрастали еще двое детей — сын и дочь. Его имя в переводе означает «все желания придут к истине». Так назвал мальчика родной дед, профессионально занимающийся неймингом искусство придумывать младенцам необычные имена, которых нет ни у кого за небольшую плату. Ким Тэхен в детстве До четырнадцати лет мальчика воспитывала бабушка. Именно она и обратила внимание на интерес внука к музыке и начала развивать его с ранних лет. Ким начал брать уроки игры на саксофоне в школе искусств, однако давались они тяжело, несмотря на наличие музыкального дара. Он занимался уже три года, но так и не продвинулся дальше начального уровня. Тхэхён решил бросить это занятие, но творческое начало парня продолжает искать подходящее занятие для его воплощения. Он вспоминал, что впервые захотел стать певцом еще в годы учебы в начальной школе. Ким абсолютно не боялся сцены, ему нравилось выступать перед зрителями, особенно танцевать. Ким прошел многочисленные прослушивания, и удивился, когда получил приглашение от звукозаписывающей продюсерской компании Big Hit Entertainment пройти у них курс обучения в качестве трейни стажера. Молодой человек вспоминал, что вначале не поверил своему счастью, он не понимал, почему выбор продюсеров пал именно на него. Ким находился в состоянии, когда не мог поверить в реальность происходящего. Ким Тэхен в юности С такими же стажерами, как сам, Ким проводил много времени в танцевальном зале, постигал азы актерского мастерства, учил иностранные языки, занимался постановкой голоса.

На казенных пайках: Ви из BTS рассказал, сколько он весит после ухода в армию

Но вскоре они одержат победу. Обучение может быть изнурительным Процесс подготовки к тому, чтобы стать айдол-группой, был чрезвычайно трудным. Некоторые участники даже сомневались в продолжении. Шуга соглашается, добавляя, что они «проводили каждую минуту в тренировочной комнате», когда не ели и не спали. Но в начале карьеры группы BTS пришлось создавать свой фандом, и в BTS Monuments участники вспоминают те дни, когда они напрямую отправляли сообщения фанатам и встречались с их группами публично. Некоторым людям понравилось, что мы это сделали, так что само по себе это было действительно здорово». Один трогательный момент произошел с группой в 2013 году во время специальной вечеринки по случаю дня рождения, где праздновали некоторых участников, когда каждый из них, несмотря на слезы, произносил приятные речи друг другу и своим поклонникам.

Джин начинает плакать, читая записку. BTS строят братство Некоторые из самых приятных моментов в первых двух эпизодах происходят, когда участники строят свои связи друг с другом и «действительно становятся семьей», как описывают группу некоторые участники. В одной части, снятой в 2013 году, участники шутят о том, что гордятся Чонгуком, когда он поступает в старшую школу в школьной форме. В другой милой сцене Джей-Хоуп запечатлен рыдающим, когда его товарищи по группе удивляют его тортом, а Чимин утверждает: «Плачь столько, сколько хочешь. Ты можешь плакать в моих объятиях». Из-за всего этого мы стали более сплочёнными.

Я так благодарен за все это».

Сергей Рост не смог помириться с Дмитрием Нагиевым 19. Соведущие шоу «Осторожно, модерн! Сергей Рост уверен, что прав в этом конфликте, при этом предполагает, что и его оппонент думает о себе то же самое, передает WomanHit. Недавно оба артиста чуть не пересеклись на съемках одного из фильмов.

Дмитрий Нагиев сыграл там из ключевых ролей, а написавший сценарий Сергей Рост попал в больницу и не смог принять участие в съемках.

Поэтому очень удивительным стало известие, что на этой неделе вышел выпуск проекта "Настоящий военный опыт", снятой в 5-й дивизии, на ютьюб-канале Defense TV официальной канал агентства оборонной информации, которое управляет средствами массовой информации, рекламирующими военную тематику огого! Кадр эпизода "Настоящий военный опыт" Кадр эпизода "Настоящий военный опыт" В проекте комик Сон Бёнчхоль посетил именно 5-ю дивизию, испытал на себе все прелести службы в артиллерийской части, которая обслуживает самоходную гаубицу К9. Если вам также интересно узнать о месте, где служит почти половина состава BTS, советую посмотреть этот выпуск. И это только первая часть. Перевода у видео нет, но заглянуть одним глазком в те места, где служат ребята, увидеть те пейзажи, казармы и даже заглянуть на армейскую кухню 3J будет очень интересно. Особенно порадовало, что каналы, которые транслирую рацион питания из 5-й дивизии, по составу обеда который представлен по таймкоду 20:44 вычислили, что съемки проходили 21 декабря 2023 года, и меню полностью соответствовало тому, что было заявлено на армейском сайте. Приятного аппетита, Сокджин!

Ведь как вы видели, не все служат у самих орудий, есть много и других обязанностей подальше от оглушающих действий. Будем надеяться, что все у ребят хорошо! А нам надо еще сохранить остатки разума и нервов после резких вбросов как ЭТИ к их возвращению. До прихода Джина осталось 116 дней; Чимин и Чонгук вернутся через 480дней.

Поклонникам понравилась роль Ви в качестве стажера в шоу, где он должен был обслуживать гостей в ресторане и участвовать во всех других связанных с этим делах. Поклонники также называли его «Мальчиком Селин» из-за его влияния на бренд.

Он собирается провести свою первую встречу с фанатами в сотрудничестве с индонезийским приложением взаимных фондов SimInvest в июне. Tae- Сообщается, что хён собирается выпустить свой первый сольный альбом во второй половине 2023 года, как сообщают многие южнокорейские СМИ.

Биография Ким ТэХен

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Но что же происходит с Ким Тэхёном и Чон Чонгуком в 2023 году? Поклонники не могут насытиться информацией о своих кумирах и жаждут узнать о всех последних событиях из их жизни. И мы рады поделиться с вами самыми свежими новостями о Ким Тэхёне и Чон Чонгуке. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Солист корейской группы BTS Чин первым из коллектива отправился на службу в армию. Подробная биография Ким ТэХен, его детские и юношеские годы. Необычное начало звёздной истории певца, дальнейшая карьера. Личная жизнь, предпо-чтения и привычки певца. Ким Тэхен и его девушка: личная жизнь и биография певца. Ким Тэхен – звезда южнокорейского шоу-бизнеса. Он является одним из участников популярной группы BTS.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий