Театриум на серпуховке москва официальный сайт афиша

Афиша мероприятий и официальные билеты в Театриум на Серпуховке, Москва, м. Серпуховская, ул. Павловская, д. 6. «Театриуму 27 лет!#театриумнасерпуховке #Театриум #27Лет #2021 #ДеньРождение» от автора ТЕАТРИУМ НА СЕРПУХОВКЕ с композицией «оригинальный звук» (исполнитель ТЕАТРИУМ НА СЕРПУХОВКЕ).

Спектакли для детей: что посмотреть в «Театриуме на Серпуховке»

Также в сводной афише можно увидеть и «взрослые» постановки, а также выступления других гастролирующих театров. В здании Театриума на Серпуховке расположено два зала. В большой вмещается около 1000 человек, а малый рассчитан на 130 зрителей. Попасть на детские спектакли можно, как в вечернее, так и в дневное время. Перед каждым выступлением с детьми обязательно работают аниматоры, которые развлекают юных зрителей конкурсами, играми. Также периодически в театре проходит ряд международных фестивалей, таких как «Гаврош», «Территория», фестиваль имени А.

Не пересчитать призов, завоеванных командой за эти годы, но один из них завоеван болельщиками команды. В качестве приза лучшей группе поддержки они получили не что иное, как ящик водки!

На последующих пяти розыгрышах Кубка этот приз в целости и сохранности привозился ими на поле, и увозился обратно. Лишь потом он был передан болельщикам другой команды, и далее следы этого приза теряются.

Наш спектакль "Без галош элегантнее" посвящен входившему в их круг Владимиру Маяковскому - автору стихотворных сотен тысяч строк строк, актуальность которых не угасает и через век. Показ спектакля уже завтра, 8 февраля.

В этой половине сезона на нашей сцене играем Маяковского редко - на второй в 2024-м спектакль, который будет в мае, билетов осталось несколько штук, не упустите, если хотели посмотреть постановку.

Оборудован театриум по последнему слову техники. Сюда очень интересно приходить, сюда не стыдно привести гостей столицы и с гордостью рассказать о том, что здесь очень профессиональное место отдыха и культурного досуга. В дополнение к эстетическим удовольствиям, здесь устроен театральный буфет, который превосходит все ожидания. В зале очень комфортные сидения, великолепное освещение и интерьер. Истинное удовольствие получает каждый, кто покупает билеты в театриум на Серпуховке.

А тем, кто проникся здешней атмосферой, предлагается отметить свое личное мероприятие и снять банкетный зал на 800 человек. Это доступно любому желающему, надо только предварительно согласовывать даты. Провести банкет или корпоративный праздник в здании, где выступают любимые актеры - это очень приятно.

Театриум Терезы Дуровой на Серпуховке

Театриум на Серпуховке - официальные билеты онлайн, афиша новогодних ёлок 2024-2025 Вечерние спектакли других театров на сцене Театриума. Афиша. Все сцены Большая сцена Малая сцена Детская гостиная.
Спектакли для детей: что посмотреть в «Театриуме на Серпуховке» Афиша спектаклей. Театриум на Серпуховке. Театр Русская песня.

«Театриум на Серпуховке»

Следите за репертуаром Театриума на Серпуховке? На страницах нашего сайта вы можете просмотреть полную информацию о предстоящих постановках Театриума. Купить билеты на спектакль: Комедия "Унесённые Голливудом" в Театриум на Серпуховке. Приглашаем зрителей 23 апреля 2024 в один из лучших театров Москвы! 10 мероприятий в «Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой», из них 10 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда. Адрес: м. Серпуховская ул. Павловская, 6 Формат показов: ежедневный Жанры: мюзикл, театр. В афише «Театриума» более 30 названий спектаклей, адресованных детской, молодежной и взрослой аудитории. Лучшие спектакли для детей и родителей в Театриуме Если главная елка – это Кремль, то главный детский театр – это «Театриум на Серпуховке». До 2010 он носил имя «Московский театр клоунады» и заслужил это звание свои вкладом в театральное искусство. Купить билеты на спектакль: Комедия "Унесённые Голливудом" в Театриум на Серпуховке. Приглашаем зрителей 23 апреля 2024 в один из лучших театров Москвы!

Афиша Театриума на Серпуховке

Театриум на Серпуховке (Новая сцена) г. Москва, ул. Павловская, д. 6, начало в 19.30 Бокал игристого каждому зрителю! Афиша спектаклей Театриум на Серпуховке. Купить электронные билеты онлайн. Принимаем Пушкинскую карту. на 130 мест театральный подвал - на 40 мест театральный павильон на 50 мест.

Афиша Театриума на Серпуховке (театра Терезы Дуровой)

Театриум на Серпуховке - Афиша спектаклей | Театры Москвы Театриум на Серпуховке, Москва: просмотрите отзывы (127 шт.), статьи и 86 фотографий Театриум на Серпуховке, с рейтингом 207 на сайте Tripadvisor среди 4 894 достопримечательностей в Москве.
Театриум на Серпуховке – репертуар Театриума на Серпуховке Сегодня в его афише около 30 названий спектаклей, адресованных детской, молодежной и взрослой аудитории. В его творческой команде работают лучшие авторы, художники, композиторы и хореографы отечественного театра.
Афиша Театриума на Серпуховке (театра Терезы Дуровой) "к Театриуму на Серпуховке.

Театриум Терезы Дуровой на Серпуховке

В 2010 году Московский театр клоунады был переименован в "Театриум на Серпуховке". С переменой названия изменилась и эстетика театра Терезы Дуровой. Афишу в основном составляют мюзиклы и музыкальные спектакли большой формы. С большим успехом идут такие постановки как "Летучий корабль", "Огниво", "Аленький цветочек", "Принц и нищий" и другие в режиссуре Терезы Дуровой. Над постановками трудятся лучшие мастера отечественного театра, чьи работы неоднократно отмечались престижными премиями в области театрального искусства.

Музыкальная, поэтичная и удивительная история «Огниво» короля сказок Ганса Христиана Андерсена порадует зрителей эффектными танцами, прекрасными мелодиями и, конечно же, красивой историей. Современная интерпретация любви обыкновенного солдата к избалованной принцессе со сложным характером наполнена волшебными событиями и яркими персонажами. Интересная подача, широкая музыкальная палитра, включающая в себя джаз, трип-хоп, этно и эмбиент, сделает спектакль более понятным подрастающему поколению. Но не стоит сомневаться и беспокоиться: зритель увидит неизменённую классическую сказку с любимыми героями, разве что немного более добрую. Ближайшие сеансы — 14—16 октября. Поставленный по историческому роману Марка Твена, написанному в 1881 году, музыкальный спектакль погружает зрителя в такую разную атмосферу средневекового Лондона. Зритель увидит серость улиц и грязь трущоб, дворцовые покои и даже мрачную тюрьму. Как изменится жизнь обычного голодранца и наследного принца, если их поменять местами и чем закончится такая забава? В спектакле в живом исполнении звучит средневековая английская, шотландская и немецкая музыка, бережно обработанная и переанжированная. В руках музыкантов много старинных инструментов: арфа-доппиа, смычковая псалтирь, колесная лира, крумхорн, раушпфайф, бузуки, бойран, ландскнехтский барабан и другие. Кстати, «Принц и нищий» — единственный детский спектакль, награждённый московской театральной премией «Гвоздь сезона». Ближайшие сеансы — 21—23 октября. Знакомые персонажи Редьярда Киплинга в новых условиях. Маугли вырос, и совет джунглей не знает, как с ним поступить: с одной стороны, в джунглях нет места человеческому детёнышу, но и отпускать Маугли к людям нельзя, поскольку тогда они узнают секреты, оберегаемые животными. Ситуация становится ещё более тяжёлой, когда Маугли узнаёт, что Шерхан убил его родителей.

RU для «чёрных» и «белых» промо-компаний, исключения грубости и некорректности, повышения информативности потока отзывов. Мы стараемся предоставить посетителям максимально качественную и достоверную информацию. Я ознакомлен а с Политикой конфиденциальности OSD. RU и добровольно предоставляю свои персональные данные, а также подтверждаю свое согласие на их хранение, обработку, использование и удаление.

Афишу в основном составляют мюзиклы и музыкальные спектакли большой формы. С большим успехом идут такие постановки как "Летучий корабль", "Огниво", "Аленький цветочек", "Принц и нищий" и другие в режиссуре Терезы Дуровой. Над постановками трудятся лучшие мастера отечественного театра, чьи работы неоднократно отмечались престижными премиями в области театрального искусства. Самый известный из них - Международный фестиваль спектаклей для детей "Гаврош": ежегодно проходит с 2007 года на 3-х сценах "Театриума" и площадках ведущих московских театров. У фестиваля "Гаврош" уникальная структура - каждый год он представляет детский театр только одной страны, проводит широкую образовательную программу мастер-классы, драматургические и педагогические лаборатории.

Билеты в Москве — Театриум на Серпуховке

Афиша спектаклей • Театриум на Серпуховке на 130 мест театральный подвал - на 40 мест театральный павильон на 50 мест.
Билеты в Театриум на Серпуховке Афиша Театриум на Серпуховке лучших новогодних мероприятий для детей и взрослых, быстрый заказ билетов в Москве +7(495)374-65-67.
Театриум Терезы Дуровой на Серпуховке — афиша событий и билеты в Москве 🎟 Bilook билеты без наценки по официальной цене -
Театриум на Серпуховке, репертуар 10 мероприятий в «Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой», из них 10 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда.
Театриум на Серпуховке (Москва) - сайт, афиша, билеты, отзывы. Театр клоунады п/р Терезы Дуровой Москва Санкт-Петербург Барнаул Владивосток Волгоград Воронеж Геленджик Екатеринбург Иркутск Казань Калининград Кемерово Краснодар Красноярск.

Афиша Театриума на Серпуховке

И несколько пространств, адаптированных под «размер» самого маленького зрителя. Это комфортные зоны фойе, кафе, гардероба. Музыкальная палитра мира, этника, древние и редкие языки. Именно здесь зрители имеют возможность познакомиться с индийской арабской, японской, карело-финской, старо-английской, балканской музыкальной культурой, а через нее и с культурой самих стран в различных ее аспектах. Сияющие спектакли, от которых идёт свет радости и доброты.

В них учат не поучая, воспитывают без нравоучения, развлекают со смыслом. Красивый сказочный мир, представленный на сцене, отражает реальность, заставляя взглянуть на неё с позитивом и добром.

Художественным руководителем Московского театра клоунады стала Тереза Дурова, она и сейчас занимает эту должность и является главным режиссером. Ежегодно в афише театра не менее 15 названий спектаклей, адресованных детской, молодежной и взрослой аудитории. Над постановками трудятся лучшие мастера отечественного театра, чьи работы неоднократно отмечались престижными премиями в области театрального искусства. Самый известный из них — Международный фестиваль спектаклей для детей «Гаврош»: ежегодно проходит с 2007 года на трех сценах «Театриума» и площадках ведущих московских театров.

У фестиваля «Гаврош» уникальная структура — каждый год он представляет детский театр только одной страны, проводит широкую образовательную программу мастер-классы, драматургические и педагогические лаборатории. Исполнители Владимир Фекленко Владимир Фекленко родился в семье кандидата физико-математических наук и Заслуженной актрисы театра и кино, артистки театра Сатиры. Он рос в актерской среде, и экстерном завершив обучение в средней школе, поступил в Щукинское театральное училище, где учился на курсе М.

В «Театриуме» также организуют уникальные проекты в сфере театрального искусства — такие как серия чтений «Звезда читает сказку» и международный фестиваль спектаклей для детей «Гаврош». Лица театра.

Полезно Екатерина 28 сентября 2014, 06:53 Мы с сыном и племянником уже три года ходим на фестиваль "Гаврош" в Театриум на Серпуховке. Это вообще любимый театр нашей семьи. В этом году мы посмотрели новый спектакль "Как дедушка стал привидением". Спектакль поставила наш режиссёр Т. Михайлюк по датской сказке и с музыкой датского композитора. Поэтому он идёт на этом фестивале. Мы испытали настоящее потрясение от увиденного. Это серьёзный разговор со взрослыми и детьми о жизни и смерти, о потери близких, о том, что человек жив, пока его помнят. Разговор тонкий, нежный, без ненужной слезливости. Прекрасные актёрские работы, костюмы, музыка. Мы уже несколько лет следим за работами этого режиссёра. Мы - самые преданные её поклонники. Её спектакли всегда стильные, умные, яркие. Полезно taira 8 января 2012, 08:08 Пребываю в полном разочаровании от театриума на Серпуховке: купив по максимальной цене билеты в театральной кассе на шоу "Шесть кадров" на само шоу я с дочерью так и не попали, на наших местах уже сидела парочка с билетами на эти же места. К сожалению, приходится констатировать тот факт, что спекуляция театральными билетами достигла в Москве невероятных масштабов. Пока разбирались с администратором, шоу уже началось и шло полным ходом. При этом сама администратор с невозмутимым видом предложила мне забрать деньги без сервисного сбора 700 рублей. На мое возмущение об испорченном вечере и тем, что возврат билетов происходит не по моей вине и почему не возмещают полную стоимость потраченной мной суммы, моей просьбой пригласить директора театра, администратор с большим одолжением, не раз упомянув Бога, все-таки вернула мне всю сумму. Пришедший на возникший шум директор предложил сесть на 6 ряд и даже бесплатно посмотреть шоу, но вечер был уже безнадежно испорчен и покинуть так называемый театр было уже делом принципа. Конечно, в этот театр я больше никогда не пойду. Не знаю, кто конкретно виноват в этой истории боюсь в том бардаке, в котором пребывает вся наша страна,виновных вообще не найдешь , но негативных эмоций от комедийного шоу, на который я пришла, я получила сполна. Полезно Pisatel 9 января 2012, 07:21 taira: Вы хоть когда врете, не завирайтесь по полной. Купила по максимальной цене на шоу "Шесть кадров"! Максимальная была 3 500 рублей, а уж за 700 Вы должны были сесть в бельэтаже. Поэтому и остальные Ваши высказывания по поводу персонала не вызывают доверия. Не единожды бывал в Театриуме на Серпуховке и знаю, что там работают замечательные люди - вежливые и учтивые. Не зря на данной площадке проходят лучшие детские спектакли и мюзиклы, на которых постоянные аншлаги, то же касается и постановок для взрослых. Полезно taira 10 января 2012, 12:16 Простите, но если вы тупой, то это ваша проблема. И верить мне я вас не заставляю. Перечитайте мой отзыв внимательно: 700 рублей это сервисный сбор театральной кассы за посреднические услуги, которые не хотели возвращать, а за 2 билета я как раз и отдала 7000 рублей, которые мне швырнули с большим одолжением. Не удивлюсь, если вы и являетесь тем самым персоналом этого театра. Лично вам я желаю не единожды оказаться в моей ситуации. И учите русский язык, театрал! Полезно Pisatel 10 января 2012, 10:38 Сбавьте пыл, уважаемая. Получается, что тупая - вы. Во-первых, по таким ценам купить билеты вы могли только у спекулянтов, а потому, естественно, на ваших, якобы, местах и сидели люди, которые купили билеты где положено. Персоналом театра я не являюсь. А насчет русского языка - у меня с ним все в порядке, я журналист с большим стажем. Но судя по вашему нику - русский язык нужно учить вам Полезно taira 10 января 2012, 01:20 Если вы не знаете о существовании официальных театральных касс, это опять ваша проблема. Стоимость билетов на первые ряды как раз и составляла 3500 р. И проблема у вас оказывается будучи журналистом!? Но дело не деньгах, а в двойных продажах театральных билетов, что я и хотела донести в своем комменте. Что касается моего ника, я поняла на что вы намекаете и рада тому, что уровень моего русского языка вы определяете по нему, а не ошибкам в тексте, которых априори быть не может. И столь грозный ответ на мои сообщение этим и объясняется: вы ко всему прочему еще и националист!!! В отличие от вас я своего имени не скрываю.

Билеты в Москве — Театриум на Серпуховке

Аномалия // Театриум на Серпуховке (основная сцена), Москва. Подробнее. БИЛЕТЫ. Театр «Театр Терезы Дуровой» по адресу Москва, Павловская улица, 6, метро Серпуховская, +7 495 636 27 02. Улица Павла Андреева – Театриум на Серпуховке. 10 мероприятий в «Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой», из них 10 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда. Расписание спектаклей и цены на билеты. Лучшие мероприятия в Театриуме на Серпуховке в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на спектакли в Москве. Афиша мероприятий и официальные билеты в Театриум на Серпуховке, Москва, м. Серпуховская, ул. Павловская, д. 6.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий