Театр драмы хабаровск афиша на январь 2024

Афиша театров в Хабаровске январь 2024. Низкие цены на билеты от официальных продавцов. 16 марта 1946 года состоялось открытие Хабаровского краевого театра драмы. Разные периоды переживал театр: были взлеты и падения, успех и неудачи, но всегда оставалась ответственность перед зрителями. Театр драмы в Хабаровске открылся 16 марта 1946 г. Первый спектакль был поставлен по пьесе К. Утевского "Памятные встречи", постановка рассказывала о героях Великой Отечественной войны. Расписание и билеты.

Хабаровский краевой театр драмы

Театр драмы афиша в январе АФИША 2 января 2024.
Афиша в Хабаровске 25 января Спектакль "Человек-корыто" в театре Триада в Хабаровске. 21 января 2024 17.00 Человек-корыто. тридцать три счастья с антрактом по пьесе Олега Богаева (12+).
Спектакль «Кузанаста» Афиша на Январь 2024. 20 января Суббота.
Афиша театров Хабаровска на январь АФИША 2 января 2024.

Свердловский театр драмы

Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению. Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

Необыкновенно проникновенный и очень современный взгляд на Островского. Продолжение» «Ой. Именно эта версия «Леса» в прошлом году - году 200-летия Александра Островского - триумфально прошла на подмостках театрального фестиваля «Балтийский дом» в Петербурге. Спектакль рассказывает о нелегкой судьбе женщины Толгонай. На ее долю выпало множество несчастий: война, голод, потеря мужа и сыновей… Однако, несмотря на все удары судьбы, Толгонай не теряет внутренней силы и продолжает бороться за счастье других людей.

Эта история детского горя пронзает душу, повествуя о доле детдомовцев.

Полное погружение" в Фойе: Познавательная экскурсия по театру. Любовь не по нотам" в Малом зале: Продолжение одноактного представления.

Полное погружение" в Фойе: Возможность узнать театр изнутри.

Это мероприятие с новогодним акцентом для детей. В нем принимают участие герои современных детских хоррор-игр, например, сиреноголовые, Санни и Лунни и другие. Детей будет ждать, конечно же, и Дед Мороз. Дата и время: 28 декабря в 16:00 Цена: от 1000 до 2500 рублей. Отдельный билет покупается на ребенка с трех лет. Место: Дворец культуры профсоюзов, улица Льва Толстого, 22. Спектакль «По щучьему велению» Это не совсем новогодняя сказка, но она не менее атмосферная. Все мы помним, что в оригинале сказки показана суровая зима, Емеля греется на горячей печке, а за окном избушки снег и стужа. Сходить на музыкальный спектакль можно детям разного возраста, на сцене они смогут увидеть зажигательные танцы щук, Емели и Царевны Несмеяны.

Дата и время: 25 декабря в 11:00 и в 14:00, 28 декабря в 11:00, и 2 января в 11:00. Цена: стоимость билетов от 400 до 600 рублей. Место: хабаровский краевой театр драмы, улица Муравьева-Амурского, 25. Спектакль на экране «Щелкунчик. Перезагрузка» Новое видение известной Гофмановской истории и современная ее интерпретация. В сказке есть все: крысы, сам Щелкунчик, он же принц, сиротки и злодей. Все действо сопровождается музыкой Чайковского с добавлением современных битов, а также танцами с элементами современных направлений. Это принципиально новая история, именно поэтому она и называется «Щелкунчик. Дата и время: 28 декабря в 19:00. Цена: стоимость билетов 450 рублей.

Смотрите также

  • Самые интересные спектакли в городе
  • Хабаровский краевой театр драмы и комедии - панорама 360
  • Афиша театров Хабаровска, продажа билетов
  • Афиша Хабаровск 2024
  • Афиша Городов

Афиша театра им. Вахтангова

Театральная афиша спектаклей и мероприятий, творческих встреч, событий и промоакций Телефон кассы 8 4162 33-74-20. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Отдел бронирования +7 499 703-01-20.

Афиша Хабаровска сегодня, билеты, расписание

Поторопитесь, количество мест ограничено! Не упустите возможность погрузиться в мир искусства и насладиться высококачественными спектаклями Курганского драмтеатра. С 1 по 7 января В январе Курганский драматический театр представит несколько уникальных спектаклей, которые погрузят зрителей в мир искусства и эмоций. Самым ярким событием первой недели года станет премьера спектакля «Три сестры» А.

Чехова, которая состоится 2 января в 19:00. Этот знаменитый пьеса, исполненная на талантливых актеров, позволит окунуться в атмосферу трагических разочарований и жизненных иллюзий главных героев. Также на протяжении всей недели будет проходить спектакль «Дон Жуан» М.

Баришникова, который передаст зрителям эксцентричность и неуемную страсть легендарного героя. Выступление запланировано на каждый день с 6 по 7 января в 18:00. Кроме того, на первую неделю января запланировано несколько интересных постановок: «Вишневый сад» А.

Чехова, «Гамлет» У. Шекспира и «Ревизор» Н. Расписание и билеты доступны на официальном сайте театра.

Не упустите возможность насладиться высоким искусством и провести январь в компании талантливых актеров Курганского драматического театра! С 8 по 14 января В период с 8 по 14 января Курганский драмтеатр приглашает зрителей на серию увлекательных спектаклей. В этот период на сцене театра будут представлены следующие постановки: 8 января, 19:00 — «Гамлет» режиссер: Иван Иванов ; 10 января, 18:30 — «Анна Каренина» режиссер: Мария Сидорова ; 12 января, 20:00 — «Ревизор» режиссер: Алексей Петров ; 14 января, 17:00 — «Двенадцать стульев» режиссер: Елена Смирнова.

Премьера назначена на 2 и 3 марта, билеты скоро в продаже! Ставьте реакцию под этим постом, если Вам интересно узнать больше о новом спектакле!

XX лет: Мураками — 16 февраля в 19:00 в Loona. Xolidayboy — 14 декабря в 20:00 в Loona. В 2024 году в Хабаровске пройдет множество интересных мероприятий, которые подарят незабываемые впечатления. Не упустите возможность посетить самые яркие и запоминающиеся события года!

В афише Хабаровска вы всегда сможете выбрать подходящее мероприятие, узнать цену билета, а также адреса и телефоны культурных мест города, чтобы купить билеты на спектакли, концерты, цирковые шоу, вечеринки, детские представления. Посетить и посмотреть: выставки, экскурсии, киноафиша, рейтинги, трейлеры к фильмам, рецензии и отзывы.

Театр юного зрителя

  • Скачать приложение МТС Live
  • Хабаровский музыкальный театр — афиша на январь
  • Смотрите также
  • Мы в социальных сетях. Добро пожаловать!

Спектакли Хабаровска на 27 января

Читаем и поём стихи Иосифа Бродского 6 го числа в 18-00 на малой сцене, «Собачье сердце» - 12-го в 18-30. Афиша хабаровск январь 2024. Спектакль как боги. Афиша Хабаровского театра драмы. Спектакли в Хабаровске. Хабаровск, Театр - Драма. Актуальный репертуар Хабаровского краевого театра драмы. Купить билет онлайн. официальный сайт «Афиша Хабаровск», расписание спектаклей, мероприятий на осенний период. — «Корея-03» режиссёра Сойжин Жамбаловой, Бурятский академический театр драмы имени Хоца Намсараева (г. Улан-Удэ, Республика Бурятия), ставший участником фестивалей «Арт-Миграция 2021» и «Маска Плюс 2022».

Афиша Хабаровска сегодня, билеты, расписание

Афиша Спектакли Артисты Театр Услуги Контакты Билеты. Афиша на январь. 8 января в Забайкальском краевом драматическом театре им. Н. А. Березина закончился Новогодний марафон. Опубликовано Вторник, 09 января 2024 09:31. ДУХОВНОСТЬ, СВОБОДА И МИР клип Министерства культуры. В январе 2024 года театры Хабаровска порадуют зрителей разнообразными постановками, благотворительными акциями и тематическими фестивалями. Читайте нашу статью и узнайте, что ждет вас в театральном мире Хабаровска в январе 2024 года.

Мероприятия в Хабаровске на 25 января 2024

Билеты в театр без наценки и с кэшбэком 10%. Театральная афиша Хабаровска, подборки лучших спектаклей и премьер сезона 2024. Спектакль "Человек-корыто" в театре Триада в Хабаровске. 21 января 2024 17.00 Человек-корыто. тридцать три счастья с антрактом по пьесе Олега Богаева (12+). Хабаровский краевой театр драмы Хабаровский краевой театр драмы и комедии Хабаровский городской драматический театр. Адрес. Хабаровский край, Хабаровск, улица Дзержинского, дом 44. Адрес: ул. Муравьева-Амурского, 12. Телефон: 32-40-37. Хабаровский краевой театр драмы. В театре приготовили сразу несколько спектаклей для малышей и ребят постарше. «Сказка о потерянном времени» (6+). Расписание и билеты. Афиша Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова, репертуар и расписание спектаклей.

Театры Хабаровска

В этом списке я собрала 10 самых ярких и запоминающихся мероприятий, которые обязательно стоит посетить. Зимний фокстрот: Военный духовой оркестр — 22 декабря в 19:00 в Доме офицеров Восточного военного округа. XX лет: Мураками — 16 февраля в 19:00 в Loona. Xolidayboy — 14 декабря в 20:00 в Loona.

То, каким увидел классику русского театра «Лес» режиссёр Олег Юмов - в этой постановке с элементами документального театра, эротики и демонстрацией утраты родного языка: спектакль начинается на бурятском языке, а в конце второй части почти полностью переходит на русский. Необыкновенно проникновенный и очень современный взгляд на Островского.

Продолжение» «Ой. Именно эта версия «Леса» в прошлом году - году 200-летия Александра Островского - триумфально прошла на подмостках театрального фестиваля «Балтийский дом» в Петербурге. Спектакль рассказывает о нелегкой судьбе женщины Толгонай. На ее долю выпало множество несчастий: война, голод, потеря мужа и сыновей… Однако, несмотря на все удары судьбы, Толгонай не теряет внутренней силы и продолжает бороться за счастье других людей.

Молодой человек никак не может в... Театр Хабаровск 2023 купить билет на спектакль Портал icity.

Здесь представлены лучшие спектакли, оперы, балеты и мюзиклы, которые будут проходить в городе Хабаровске. Городская афиша театров города Хабаровска включает основную часть театров и домов культуры города Хабаровска: театр драмы, театр кукол и другие театры. Сайт предлагает удобные фильтры для выбора нужной площадки, даты и формата представления.

Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места. Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета.

Театры в Хабаровске январь 2024

Хабаровский краевой театр драмы предлагает воспользоваться услугой «Подарочный сертификат». Это отличное решение вечного вопроса «Что подарить»? Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению.

Экспериментальные спектакли театра драмы Хабаровска — это уникальная возможность для зрителя окунуться в мир новых идей, нестандартных решений и неожиданных поворотов сюжета. Это возможность пережить настоящее театральное приключение и получить яркие и незабываемые впечатления.

Театральные мюзиклы Театр драмы Хабаровска предлагает зрителям уникальную возможность окунуться в мир театральных мюзиклов. Мюзиклы сочетают в себе драму, танец и музыку, создавая неповторимую атмосферу и незабываемые эмоции. В репертуаре театра находятся как классические мюзиклы, такие как «Коты», «Не бойся, я с тобой», «Мамма Мия! Театральные мюзиклы являются яркими и зрелищными представлениями, где актеры погружают зрителей в мир музыки и танца.

Здесь можно услышать известные мелодии, исполненные живым оркестром, и увидеть потрясающие хореографические постановки. Такие спектакли подойдут не только для любителей театра, но и для тех, кто ценит красоту и мастерство исполнения. Мюзиклы впечатляют своей непревзойденной энергетикой, артистизмом и высоким уровнем профессионализма. Посетив театральный мюзикл, вы перенесетесь в другое время и пространство, забудете о повседневных заботах и окунетесь в волшебный мир искусства.

Каждый мюзикл — это уникальное произведение, которое оставит в вас незабываемый след. Так что не упустите возможность посетить театр драмы Хабаровска и насладиться яркими и музыкальными постановками. Вы обязательно получите удовольствие и останетесь довольны своим выбором! Специальные представления для детей Театр драмы Хабаровска предлагает ряд специальных представлений, созданных специально для детей.

Эти спектакли позволят маленьким зрителям окунуться в мир волшебства, фантазии и приключений.

Подарите близкому человеку радость посещения театра, сохранив при этом возможность выбора спектакля, даты, времени по его усмотрению. Подарочный сертификат — своеобразный «билет с открытой датой» в мир театра, мечты и праздника! Если Вы не знаете, что подарить своим любимым, близким и родным, то подарочный сертификат «Вечер в театре» станет прекрасным подарком к любому праздничному поводу.

На сайте ticket-theatre. На некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных.

Только официальные платежные шлюзы.

Театры Хабаровска

Театр драмы им. Горького Тюменский драматический театр 2024: расписание спектаклей, режиссеры и актеры, информация о билетах и скидках. Погрузитесь в захватывающий мир театральных представлений вместе с Театром Акимова!
Хабаровский краевой театр драмы и комедии Поехать на такси в Новосибирский драматический театр ул. Серебренниковская, 35.
Театры Хабаровска Читаем и поём стихи Иосифа Бродского 6 го числа в 18-00 на малой сцене, «Собачье сердце» - 12-го в 18-30.
Хабаровский краевой театр драмы и комедии ТДТ ТБДТ, Большой зал, Фойе ТБДТ, Малый зал ТБДТ, СЦЕНА «МОЛОДОСТЬ» ТБДТ, сцена на пятом ТБДТ,Большой зал (зритель на сцене) театр малый зал Тобольск, Театр Драмы, ТДТ. Премьера. СЕМЕЙКА АДДАМС. 02.01.2024, 13:00, 19:00.
Васса Железнова в Хабаровске – билеты руб, Хабаровский краевой театр драмы Театр «Хабаровский краевой театр драмы» по адресу Хабаровск, улица Муравьёва-Амурского, 25, показать телефоны. Читать 440 отзывов, смотреть 88 фото, панорамы, часы работы.

Выбор города

  • Справка по покупке билетов
  • Что посмотреть Хабаровск
  • Хабаровский Краевой Театр Драмы – Telegram
  • Обратная связь

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий