Tcl новости

TCL представила первый в мире 57,1-дюймовый изогнутый монитор с разрешением Dual 4K и 240 Гц.

TCL представила в России инновационную технику, включая телевизоры с экранами mini-LED

Get the latest Tcl info from our tech-obsessed editors with breaking news, in-depth reviews, hands-on videos, and our insights on future products. TCL 65C845 предлагает впечатляющую пиковую яркость свыше 2000 нит в HDR и до 800 нит при дневном свете. What's more, TCL's general value-led approach makes us hopeful that this could be a more affordable QD-OLED than those launched up to this point. В соответствии с концепцией «5G для всех», TCL 40 R 5G оснастили 7-нм производительным процессором с модемом 5G для обеспечения сверхскоростного соединения по доступной цене. В рамках выставки MWC 2023, проходящей сейчас в Барселоне (Испания), компания TCL представила недорогие смартфоны с большими экранами, планшет с дисплеем NXTPAPER 2.0. Посетите официальный сайт TCL, чтобы узнать последние новости компании, которая является одним из ведущих мировых брендов телевизоров и потребительской электроники.

MWC 2023. TCL — смартфоны, планшеты и наушники. Доступные устройства для всех

Планшеты с технологией TCL NXTPAPER. Экранная технология. Инновационное 10-слойное покрытие, которое на аппаратном уровне снижает вредное для глаз синее свечение без. TCL масла и технические жидкости для японских автомобилей. Компания TCL представила новые 4K-телевизоры серии Q10H. ЖК-дисплеи используют мини-светодиодную подсветку и достигают яркости до 3000 нит. TCL на выставке CES 2023 анонсировала очки дополненной реальности RayNeo X2. В них компании использует бинокулярные полноцветные microLED-дисплеи с оптическим волноводом. TCL заявляет, что всё ещё изучает возможности и особенности такого типа устройств, что не вселяет уверенности в том, что Fold n ’Roll выйдет на рынок в ближайшее время. What's more, TCL's general value-led approach makes us hopeful that this could be a more affordable QD-OLED than those launched up to this point.

TCL представили телевизоры и бытовую технику которые можно купить в России

Установлена система Android 13 и есть отсек для карт памяти microSD. Разрешение передней камеры составляет 8 Мп с полем обзора 100 градусов, сзади камера 8 Мп. Установлено четыре динамика и два микрофона.

Универсальный дизайн TCL идеально вписывается в любой интерьер. Более того, наши 4K телевизоры гарантируют четкое и чистое изображение, даже если вы сидите близко к экрану», — поделился генеральный директор TCL Россия Лю Чанхай. Свежий воздух проходит через четырехслойный фильтр для эффективной очистки. Данная модель оснащена мощным воздушным двигателем, способным обеспечить до 60 м3 свежего воздуха в час, чего достаточно для большинства жилых помещений.

У кондиционеров TCL FreshIN есть запатентованная технология «Легкий бриз», которая рассеивает воздух, создавая мягкий ламинарный поток воздуха для приятного охлаждения.

Вы наверняка пользовались его продуктами под брендами Alсatel, Thompson или Blackberry. Сегодня компания делает ставку на мобильные устройства под собственным брендом и активно выпускает смартфоны и планшеты. При этом планшеты невероятно легкие — каждый весит всего 469 г.

Интересная функция, которую редко встретишь в бюджетных планшетах — поддержка стилуса с распознаванием 4096 степеней нажатия. Так что гаджеты можно использовать как графические планшеты для рисования или быстрых заметок.

Толщина устройства составляет 6,9 мм и вес 462 г. У него 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ хранилище. С обоими планшетами можно приобрести дополнительные аксессуары, такие как T-Pen, Bluetooth-клавиатура и защитная плёнка на экран, пишет Gizmochina.

TСL Russia

У кондиционеров TCL FreshIN есть запатентованная технология «Легкий бриз», которая рассеивает воздух, создавая мягкий ламинарный поток воздуха для приятного охлаждения. Холодильники Модели холодильников от компании TCL оснащены системой охлаждения No Frost и светодиодным дисплеем, позволяющим легко контролировать температуру и выбирать необходимые функции. В случае возникновения неисправностей в холодильнике действует система оповещения, а запатентованная система поддержания оптимальной влажности гарантирует, что фрукты и овощи останутся свежими и хрустящими. Экономичный ЭКО Инвертор, который включает в себя инверторный компрессор и инверторный мотор вентилятора охлаждения, более качественно сохраняет продукты и помогает снизить затраты на электроэнергию.

Такие новости мы постоянно публикуем в Telegram.

Story continues This TV sets the bar for outstanding audio-visual quality and software function, ensuring excellent performance across any given user scenario. It is powered by the AiPQ Processor 3. Additionally, with Game Master 2. With Game Master 2. Thanks to that the TCL 55C745 can adapt to any game source. Coupled with AMD FreeSync technology promising seamless, artifact-free gameplay at almost any frame rate, users can expect the next breakthrough in PC and console gaming.

Это первый шаг по расширению и предоставлению новых карьерных возможностей". Это касается таких категорий товаров как телевизоры и бытовая техника, например, стиральные машины. Очень много внимания уделяется тому, как это можно задействовать и расширить на российском рынке", - добавил Лео Лю.

Также руководитель российского филиала TCL обозначил вектор дальнейшего ведения бизнеса: "TCL постоянно следит за развитием рынка, изменением в этих товарных категориях, и, если появится такая возможность, TCL обязательно использует ее, чтобы вложиться, провести соответствующее инвестирование и в дальнейшем расшириться".

Позже он будет обновлен. TCL представила только 4, 5 6, 7 и 8 серии, поэтому ожидаем, что в конце этого года в Европе появится телевизор 9 серии, поскольку TCL заявила, что выпустит LCD телевизор miniLED с 5000 зонами регулировки яркости во второй половине 2023 года — возможно, на выставке IFA в начале сентября.

На выставке CES в январе компания заявила, что выпустит свой первый QD-OLED телевизор в конце 2023 года, но позже отказалась от этого заявления, так что нам остается только наблюдать за развитием событий. По данным Omdia, компания TCL быстро превратилась из малоизвестной за пределами Китая компании в лидера телевизионной индустрии и в прошлом году обогнала LG, став вторым крупнейшим производителем телевизоров по объему продаж но не по доходам от продажи телевизоров.

TCL представила 12 телевизоров QLED Q Class 2023 диагональю 55-98” по цене $500-10 000

Новые разработки TCL на MWC 2023 И смартфон, и электронная книга. Китайская компания TCL показала два новых смартфона 40 NxtPaper и 40 NxtPaper 5G с экранами на основе технологии NxtPaper.
Телевизор TCL, что нам обещает бренд в 2023 году 29 июня компания TCL Electronics провела первую в России презентацию новых телевизоров и бытовой техники для российского рынка.
Новости по тегу tcl, страница 1 из 3 Обе новинки — планшеты TCL NXTPAPER 11 и TCL TAB 11 — имеют алюминиевые корпуса и качественные IPS-экраны с высокой яркостью.

Китайская TCL Electronics представила свои модели телевизоров и бытовой техники в России

Новости по тегу tcl, страница 1 из 3 Модель TCL 40 XL получила IPS-экран с диагональю 6,75”дюймов и разрешением 1640 х 720 точек, процессор Helio G37, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной.
TCL скоро представит новинки на российском рынке Китайская компания TCL Electronics провела в Москве крупную презентацию, показав новые продуктовые линейки для российского рынка.

TCL представила новинки телевизоров и бытовой техники в России

TСL Russia Если это произойдет, то TCL может существенно потеснить на рынке OLED-панелей для телевизоров компанию LG Display — нынешнего лидера этого сегмента.
TCL ranked global top 2 TV brands according to OMDIA TCL сообщает о запуске в России новых продуктов, среди которых Mini LED и QLED телевизоры, холодильники с двойным ЭКО-Инвертором, кондиционеры с функцией притока свежего воздуха.
Tcl – последние новости, свежие обзоры, даты, спойлеры Get the latest Tcl info from our tech-obsessed editors with breaking news, in-depth reviews, hands-on videos, and our insights on future products.

TCL: все новости с CES 2023

Издание CNET сообщило, что компания TCL занимается разработкой оригинального смартфона с выдвижным экраном, который по сути превращает устройство в планшет. Пресс-релизы, обзоры и репортажи с презентаций TCL. Последние новости от TCL. Китайская компания TCL Electronics провела в Москве крупную презентацию, показав новые продуктовые линейки для российского рынка. Бытовая техника компании TCL обладает современными технологиями, отвечающими требованиям потребителей. TCL, a world's top two TV brand and top one 98-inch TV brand, today announces exceptional honors obtained at the EISA Awards.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий