Таганрог последние новости на сегодня происшествия

На территории города Таганрога сотрудники полиции провели комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок». Сотрудниками территориального отдела полиции в отношении правонарушителей составлено 60 административных протоколов. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Ярославля - Днём 28 июля в Таганроге прогремел взрыв. Местные жители делятся в социальных сетях кадрами со столбом дыма и с места попадания ракеты. Второй удар ракетой пришёлся по Азовскому району: что известно о происшествии.

Тест для знатоков Ростова

  • Причина взрыва в центре Таганрога 28 июля
  • Искусство под руинами
  • Главная - Официальный портал Администрации города Таганрога
  • Первые кадры и комментарии с места террористической атаки киевского режима на Таганрог

ДТП в Таганроге за последние сутки

Взрыв в Таганроге 28 июля 2023 года — Википедия Официальный канал сообщества TAGANROG_CHP. Здесь мы публикуем все происшествия города без цензуры, вся жесть, которую удаляют в других соц. сетях.
Стали известны подробности резни под Таганрогом, устроенной старшеклассником | Левенцовка Ру Беспилотный аппарат упал вечером в воскресенье, 30 июля, в хуторе Дарагановка под Таганрогом в Ростовской области.

ДТП в Таганроге за последние сутки

Всем хотелось понять, долго ли они будут жить в квартире без окон, без дверей. Так как с этим оказалось туманно, толпа постепенно рассосалась. Когда на место пришел глава горадминистрации Андрей Фатеев, из реально живущих в оцепленном квартале не осталось никого. Прежде чем оценить ущерб, нужно, чтобы Следственный комитет оценил действия, — объясняет сити-менеджер собственнице квартиры. RU Поделиться Фатеев нырнул под ограждение, за ним ушли сопровождающие его другие сотрудники администрации. Уточнял он точно не секундочку, так что оставшиеся собственники начали волноваться.

Я просто после Шило перестала следить, — говорит таганроженка, намекая на частые кадровые перестановки в Таганроге в последнее время. Вместо Фатеева приехала таганроженка Евгения — привезла специальную пленку для тех, у кого не осталось стекол в окнах. У нее здесь нет ни квартиры, ни знакомых. Те же пенсионеры, — объясняет женщина. А чтобы выяснить, «как конструктивы себя чувствуют и возможно ли проживание граждан — это другое дело».

На вопрос Ольги о компенсации пострадавшей девушке депутат предположила, что ее не будет. Компенсация предполагается, если кто-то виновен, а в данном случае виновен кто? Это же не Российская Федерация… Она же получает медицинское обслуживание. Если есть страховка жизни какая-то — да. У нас в бюджете такие вещи не предусмотрены.

Говоря это, депутат еще не знает, что утром губернатор пообещает выплаты пострадавшим. По последним данным, их окажется 16 человек.

Рассказываем о последствиях. Эпицентр взрыва пришёлся на территорию Таганрогского художественного музея, поделился губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Разрушенными оказались стена здания, крыша, гаражи и хозяйственные постройки. В соседнем трёхэтажном жилом доме выбило рамы в окнах и на балконах.

Наши журналисты стараются оперативно донести посетителям сайта только достоверную и свежую информацию о Таганроге. На сайте Мой Таганрог вы сможете найти расписание электричек Таганрог — Ростов, расписание автобусов и расписание электричек Ростов — Таганрог.

Таганрог Ростов электричка ходит регулярно и билеты на нее можно приобрести на любом вокзале города. Если Вас интересует недорогая реклама на сайте Таганрога с несколькими тысячами уникальных посетителей в день, то можете воспользоваться этой страницей. Оставляйте комментарии к новостям на сайте, участвуйте в опросах. Нам очень важно Ваше мнение.

Отправляйте ваши пожелания и замечания на почту.

У нас в бюджете такие вещи не предусмотрены. Говоря это, депутат еще не знает, что утром губернатор пообещает выплаты пострадавшим. По последним данным, их окажется 16 человек. Среди них есть и тяжело раненный, который до сих пор находится в послеоперационной палате. Газ и свет пообещали давать поэтапно. Это же не Российская Федерация…» депутат Лариса Овсиенко Искусство под руинами Сбитая ракета попала на задний двор художественного музея Таганрога. Под руинами теперь покоится стрит-арт местного художника Антона Тимченко. На стенах дворика он изобразил копии исторических открыток Таганрога XIX века.

Открытки похоронены под кирпичами Всё, что от них осталось Источник: пресс-служба губернатора Василия Голубева В кулуарах арт-сообщества города рассказывают, что взрыв задел корпус с искусством XX века — повреждены многие картины. В музее отказались давать комментарии о состоянии сотрудников и предметов искусства после взрыва. Известно также о выбитых стеклах и упавшем хрустале во дворце Алфераки, который отреставрировали всего год назад за 185,6 миллиона рублей. Он находится в том же квартале, что и пострадавший корпус музея, по диагонали от него. В городе отменили культурный фестиваль «Таганрог пассажирский», который подразумевал большую ярмарку и вечеринку в Петровском квартале в эту субботу. На утро после взрыва в администрации Таганрога заявили, что отменяются вообще все мероприятия. Вокруг него сейчас всё усыпано крошкой стекла, внутри опрокинута витрина. Владелец Дмитрий Колтунов говорит, что пятница не задалась с самого утра — «полетела» база, парализовав работу 13 торговых объектов. В это время в офисе, где я в тот момент находился, зашатались полы и прогремел взрыв.

Сразу позвонил своим, проверил, что всё ок. И тут же прилетел звонок с Банковской площади — сотрудница в слезах заикаясь сообщила, что «нас взорвали». Сразу рванул туда. Момент взрыва Источник: предоставлено Дмитрием Колтуновым Тогда площадь еще не успели оцепить, поэтому у Дмитрия был доступ в магазин. По его словам, все тротуары были усыпаны битым стеклом, осколками рам и москитными сетками. Люди выходили на улицу, многие были с окровавленными лицами, руками. Но тяжелых раненых он не видел. Все стекла вылетели, внутренняя обшивка окон так же отлетела. Обычно в этих местах снаружи и внутри клиенты пьют кофе, общаются, но благодаря тому, что всё произошло примерно в 16:00 [мимо главного трафика покупателей], никого у окон в этот момент не было, и никто не пострадал.

Вечером Дмитрия пустили на площадь. Он подключил к электричеству штаб-палатку служб, которую разместили рядом. Таганрожец рассказывает, что выделил всё, что им нужно было: термопот мобильный нагреватель воды , микроволновку, еду и коробки для сбора остатков ракеты, которых много осталось на площади. RU — Очень удобно получилось — пока они рядом, открытый магазин без окон и дверей мародерить точно никто не будет.

Взрывы над Ростовской областью прокомментировало региональное правительство

Судя по комментариям, они были слышны в микрорайонах Русское поле, Простоквашино и в Военном городке. Некоторые из них слышали один глухой звук, другие утверждают что «громыхнуло дважды». Как пояснили в пресс-центре Ростовской области, по данным диспетчерских служб экстренного реагирования происшествий в регионе не зафиксировано. По данным военных, ПВО не работало, — уточнили в ведомстве.

Владимир Кобякин 1550 Журналисты встревожились после того, как в соцсетях появились посты с сообщениями о громких хлопках, раздавшихся в Таганроге сегодня в одиннадцатом часу утра. Их якобы слышали горожане в разных районах Таганрога. Были даже утверждения о выбитых звуковой волной стеклах. Однако в Единой дежурной диспетчерской службе приморского города информацию о ЧП не подтвердили. На основании информации ЕДДС, замминистра региональной политики и массовых коммуникаций Сергей Тюрин опроверг все спекуляции на тему взрывов в Таганроге.

При этом чиновник отметил, что жители разных районов Таганрога, возможно, действительно слышали громкие звуки. Однако причина этих звуков, которые напугали горожан, остается загадкой. Тем не менее, ситуация в Таганроге, как заявил глава, находится под контролем.

Если есть страховка жизни какая-то — да. У нас в бюджете такие вещи не предусмотрены. Говоря это, депутат еще не знает, что утром губернатор пообещает выплаты пострадавшим. По последним данным, их окажется 16 человек. Среди них есть и тяжело раненный, который до сих пор находится в послеоперационной палате. Газ и свет пообещали давать поэтапно. Это же не Российская Федерация…» депутат Лариса Овсиенко Искусство под руинами Сбитая ракета попала на задний двор художественного музея Таганрога. Под руинами теперь покоится стрит-арт местного художника Антона Тимченко. На стенах дворика он изобразил копии исторических открыток Таганрога XIX века. Открытки похоронены под кирпичами Всё, что от них осталось Источник: пресс-служба губернатора Василия Голубева В кулуарах арт-сообщества города рассказывают, что взрыв задел корпус с искусством XX века — повреждены многие картины. В музее отказались давать комментарии о состоянии сотрудников и предметов искусства после взрыва. Известно также о выбитых стеклах и упавшем хрустале во дворце Алфераки, который отреставрировали всего год назад за 185,6 миллиона рублей. Он находится в том же квартале, что и пострадавший корпус музея, по диагонали от него. В городе отменили культурный фестиваль «Таганрог пассажирский», который подразумевал большую ярмарку и вечеринку в Петровском квартале в эту субботу. На утро после взрыва в администрации Таганрога заявили, что отменяются вообще все мероприятия. Вокруг него сейчас всё усыпано крошкой стекла, внутри опрокинута витрина. Владелец Дмитрий Колтунов говорит, что пятница не задалась с самого утра — «полетела» база, парализовав работу 13 торговых объектов. В это время в офисе, где я в тот момент находился, зашатались полы и прогремел взрыв. Сразу позвонил своим, проверил, что всё ок. И тут же прилетел звонок с Банковской площади — сотрудница в слезах заикаясь сообщила, что «нас взорвали». Сразу рванул туда. Момент взрыва Источник: предоставлено Дмитрием Колтуновым Тогда площадь еще не успели оцепить, поэтому у Дмитрия был доступ в магазин. По его словам, все тротуары были усыпаны битым стеклом, осколками рам и москитными сетками. Люди выходили на улицу, многие были с окровавленными лицами, руками. Но тяжелых раненых он не видел. Все стекла вылетели, внутренняя обшивка окон так же отлетела. Обычно в этих местах снаружи и внутри клиенты пьют кофе, общаются, но благодаря тому, что всё произошло примерно в 16:00 [мимо главного трафика покупателей], никого у окон в этот момент не было, и никто не пострадал. Вечером Дмитрия пустили на площадь. Он подключил к электричеству штаб-палатку служб, которую разместили рядом. Таганрожец рассказывает, что выделил всё, что им нужно было: термопот мобильный нагреватель воды , микроволновку, еду и коробки для сбора остатков ракеты, которых много осталось на площади. RU — Очень удобно получилось — пока они рядом, открытый магазин без окон и дверей мародерить точно никто не будет.

Происшествия в Таганроге

Сильный взрыв прогремел в центре Таганрога недалеко от аквапарка «Лазурный», сообщает Telegram-канал SHOT. По информации канала, в домах поблизости выбило стекла. На опубликованных кадрах видно, что над зданием возвышаются клубы серого дыма. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Ярославля - Таганрог сегодня — В Таганроге 18-летняя девушка выжила после наезда поезда. Чиновница в Таганроге уволилась после конфликта с таксистом в пьяном виде.

Ростовский губернатор заявил о выплатах пострадавшим при теракте в Таганроге

Книгу «Петербургского дневника» о спорте в блокадном Ленинграде отправили в Сербию и Таганрог, Апокалипсис: паутина из ледяных проводов беспокоит жителей Цимлянского района. Книгу «Петербургского дневника» о спорте в блокадном Ленинграде отправили в Сербию и Таганрог, Апокалипсис: паутина из ледяных проводов беспокоит жителей Цимлянского района. Информационный портал Ёог. Колючие новости твоего города. ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ. Последствия визита Матвиенко: Таганрог включили в федеральную программу развития туристических кластеров. Смотрите видео канала Блокнот Таганрог (30988221) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 202 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Главные новости

  • Без окон, без дверей, полна улица людей
  • Курсы валюты:
  • Видео ДТП в Таганроге за сегодня
  • Митрополит Меркурий совершил рабочую поездку в город Таганрог
  • Новости Таганрога: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 93.ру - новости Краснодара

Главные новости

  • Трасса из Ростова на Таганрог перекрыта в обоих направлениях
  • ВЗГЛЯД / В центре Таганрога произошел взрыв, есть пострадавшие :: Новости дня
  • Что еще почитать
  • В Таганроге прогремел взрыв, есть пострадавшие - 28 июля 2023 - 74.ру
  • Рассылка новостей

Итог дня: С-200 ударили по Таганрогу, целясь в морской порт, в Самаре диверсант взорвал НПЗ

Нарушение исключительных прав преследуется по закону. Материалы с плашками "Промо", "Партнерский материал", "Партнерский спецпроект", "Политические новости", "Пресс-релиз", "PR", "Официально" публикуются на правах рекламы.

Вокруг него сейчас всё усыпано крошкой стекла, внутри опрокинута витрина. Владелец Дмитрий Колтунов говорит, что пятница не задалась с самого утра — «полетела» база, парализовав работу 13 торговых объектов.

В это время в офисе, где я в тот момент находился, зашатались полы и прогремел взрыв. Сразу позвонил своим, проверил, что всё ок. И тут же прилетел звонок с Банковской площади — сотрудница в слезах заикаясь сообщила, что «нас взорвали». Сразу рванул туда.

Момент взрыва Источник: предоставлено Дмитрием Колтуновым Тогда площадь еще не успели оцепить, поэтому у Дмитрия был доступ в магазин. По его словам, все тротуары были усыпаны битым стеклом, осколками рам и москитными сетками. Люди выходили на улицу, многие были с окровавленными лицами, руками. Но тяжелых раненых он не видел.

Все стекла вылетели, внутренняя обшивка окон так же отлетела. Обычно в этих местах снаружи и внутри клиенты пьют кофе, общаются, но благодаря тому, что всё произошло примерно в 16:00 [мимо главного трафика покупателей], никого у окон в этот момент не было, и никто не пострадал. Вечером Дмитрия пустили на площадь. Он подключил к электричеству штаб-палатку служб, которую разместили рядом.

Таганрожец рассказывает, что выделил всё, что им нужно было: термопот мобильный нагреватель воды , микроволновку, еду и коробки для сбора остатков ракеты, которых много осталось на площади. RU — Очень удобно получилось — пока они рядом, открытый магазин без окон и дверей мародерить точно никто не будет. Ну а ущерб можно будет прикинуть, только когда замерщик обсчитает все окна и двери. Дмитрий сказал, что не будет ждать компенсацию от властей: — Думаю, что музею досталось сильно больше.

Если будут предлагать — отказываться не стану. Но сам не пойду. У таганрожца Ивана Карпова было в самом разгаре рабочее совещание, когда стены офиса затряслись, а городские чаты запестрели сообщениями об упавшей штукатурке и выбитых стеклах в домах. Тогда еще было неизвестно, где и как «бахнуло».

Иван двинулся в сторону облака дыма, замечая разбросанные осколки по улицам. Он остановился их сфотографировать, когда прохожий сказал: «Да что там, вот у женщины в следующем доме… Это да! Рядом стоящая хозяйка этой квартиры объяснила, что там никто не пострадал: — Осколок пролетел в квартиру ровно между мной и телевизором, который я смотрела. RU У другого жителя города, Игоря, офис находится недалеко от места взрыва.

Пошел домой. Тогда уже многие вышли посмотреть, что случилось. Везде уже росгвардейцы стояли. Один из них прикрикнул, чтобы люди не толпились рядом.

Он часто грустил и ходил по посёлку в подавленном настроении. Мама и бабушка решили помочь ему, поставив на учёт в соответствующее лечебное учреждение, там ему поставили диагноз «шизофренические отклонения». После развода родителей и лечения ученики школы стали считать его странным, многие перестали с ним общаться. Источники в силовых структурах подтвеждают информацию о том, что подросток состоит на учёте в психоневрологическом диспансере.

Более того, в последнее время у него наблюдались приступы эпилепсии.

На месте работают экстренные службы. В администрации города был проведен оперативный штаб.

Пострадавшим окажут всю необходимую помощь. По данным на 18:00 в медицинские учреждения были доставлены 12 человек. Девяти пострадавшим потребовалась госпитализация.

Как уточнил губернатор, у одной из госпитализированных черепно-мозговая травма, ей уже провели операцию. Детей среди пострадавших нет.

Происшествия

Таганрог – последние новости 13 октября, в Таганроге произошла страшная трагедия. В результате пожара, охватившего частный жилой дом на улице Чеботарской, 80, погиб 54-летний.
Выезд из Ростова-на Дону в сторону Таганрога перекрыли в обоих направлениях Повреждены 10 квартир, одна женщина в реанимации — что еще известно про сбитые ракеты над Таганрогом и Азовом.

Погода в Таганроге

Предметы были повреждены во время взрыва в Таганроге 28 июля, когда пострадало несколько исторических зданий города, в том числе художественный музей. Русский музей, имея сильнейшую реставрационную школу, предложил свою помощь.

И как только что сообщили в Минобороны, киевский режим попытался второй раз атаковать Ростовскую область, уже Азовский район. Снова ракета комплекса С-200.

Российские средства ПВО ее перехватили. Обломки упали в безлюдном месте.

Название вокзала теперь можно прочитать только в светлое время суток. Ночью пассажиры проходящих... Все здесь нам нравилось, люди, природа, свежий воздух,... Навигация по записям.

Отмечается, что никаких происшествий не зафиксировано. Ранее наш сайт N4k. Ru сообщал о том, что жители Ростова-на-Дону сообщили о нескольких взрывах, которые были слышны в разных районах города. Предыдущая новость.

Взрывы над Ростовской областью прокомментировало региональное правительство

В Таганроге жители сообщили о взрыве, который якобы прогремел днем 16 декабря. По данным , звук был особенно различим в микрорайоне Простоквашино, где окна затрещали, а посуда зазвенела. Документы: Обязательные постановления в морском порту Таганрог. The bylaws at the seaport Taganrog. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Архангельска - В ДТП в Таганроге снова пострадал пешеход Происшествие случилось на улице Пальмиро Тольятти В ДТП в Таганроге снова пострадал пешеход31.10.2023 13:30. Журналисты встревожились после того, как в соцсетях появились посты с сообщениями о громких хлопках, раздавшихся в Таганроге сегодня в одиннадцатом часу утра. Их якобы слышали горожане в разных районах Таганрога. Трасса из Ростова-на-Дону в Таганрог перекрыта в обоих направлениях. Сообщается, что на дорожном полотне стоят автомобили ДПС.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий