Суть времени кургинян последнее выступление

Сергей Кургинян откровенно про годовщину СВО, будущее России, противостояние элит, послание Владимира Путина, развитие ВПК, провал импортозамещения, реформы Сердюкова, несостоявшееся объединение с Европой, десятилетия вестернизации и перспективы возр.

КУРГИНЯН о пятой колонне, национализации элит, патриотическом майдане и компромате на самого себя

Сергей Кургинян: Западный истеблишмент совершил позорную ошибку на Украине В своем последнем выступлении в 2023 году, Кургинян поделился своими последними мыслями о сути времени и его влиянии на нашу жизнь. Согласно Кургиняну, время не является линейным процессом, последовательно идущим от прошлого к будущему.
Кургинян: новый Раскол плохо кончится! — куда ведут Россию лоббисты цифровизации и вакцинации В начале 2011 года создал и возглавил движение Суть времени, в которое вошли сторонники красного реванша и восстановления обновлённого СССР.
Политолог Кургинян: На Западе так хотят ослабления РФ, что не видят реальности Приход Дональда Трампа к власти в США эскалирует процессы на Украине и Ближнем Востоке, заявил политолог, философ, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в эфире телепередачи «Разговор с мудрецом» на канале «Звезда».

Замысел крупного капитала

Результаты поиска по запросу: «Кургинян Последнее». Найденные каналы: Суть Времени. 2.3 тыс. видео 323.0 тыс. 68.1 млн. Кургинян Сергей Ервандович. Советский и российский политический деятель. Театральный режиссёр, политолог и лидер движения «Суть времени». Родился: 14 ноября 1949 г. Россия должна заявить всему миру свою альтернативность по отношению к Западу, иначе ей не выстоять, заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в эфире ток-шоу «Большая игра» на «Первом канале».

Яростное выступление Кургиняна по текущей и будущей ситуации

Философ и политолог, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян назвал попытки главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина перестать казаться олигархом комичными. Приход Дональда Трампа к власти в США эскалирует процессы на Украине и Ближнем Востоке, заявил политолог, философ, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в эфире телепередачи «Разговор с мудрецом» на канале «Звезда». Политолог Сергей Кургинян в эфире Радио «Комсомольская Правда» заявил, что российской армии необходимо устранить все имеющиеся проблемы в течение трех-четырех месяцев и попытаться призвать бойцов иного уровня.

Сергей Кургинян: Западный истеблишмент совершил позорную ошибку на Украине

Кургинян считает, что Запад перешел Рубикон и не свернет в сторону. И что реальным содержанием военного противостояния на Украине России и Запада является так называемая «равноденственная буря» — то есть столкновение, в рамках которого происходит переформатирование мирового процесса. После прихода Горбачева было заявлено, что Запад больше не является нашим врагом, и что идеологические противостояния навсегда канули в прошлое. Позже американский правящий класс в одностороннем порядке вернул тему идеологического противостояния — «врагом демократии» теперь был объявлен не коммунизм, а «авторитаризм». Лидер движения «Суть времени» подчеркивает, что это произошло не просто так, а потому, что США поняли: без идеологии и порожденного ею геополитического конфликта невозможно удержать мировую власть. Как указывает Кургинян, противостояние с русскими для американцев очень выгодно. Во-первых, Запад русских ненавидит.

Во-вторых, с ними можно воевать чужими руками. В-третьих, Западу нужно предотвратить возвращение Украины в лоно Российской Федерации, потому что, с точки зрения Запада, такое возвращение чревато восстановлением империи.

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

Если Запад от нее отрекся и прямо об этом говорит, то, в сущности, в пределах истории и исторических задач осталась Россия, которая всегда держалась особняком: не приняла то, западное христианство, одновременно приняла восточное. Она от историчности не отказалась, но всегда ее трактовала как-то иначе», — подчеркнул лидер «Сути времени. Кургинян пояснил, что именно поэтому желающие поставить крест на истории хотят добить Россию. А после остановки истории будет восточная цикличность или западное развитие технологий, или какой-то симбиоз этого, но только не движение вперед. Плох был христианский Запад или хорош, но он был — куда-то двигался, прорывался, страдал, пытался подняться на новую ступень и так далее. Теперь всего этого нет!

Он напомнил, что США не удалось ни снизить цены на нефть до минимально низких значений, ни настроить против России все страны мира. В частности, они связаны и с тем, что рыночная система, которая пришла на смену советской, оказалась не настолько несостоятельной, как можно было вообразить. Цены на нефть, которые создали для Советского Союза огромные проблемы, были, если мне не изменяет память, чуть больше пяти долларов за баррель. Сейчас таких цен нет. Но это же — зависит и от дипломатии, и от каких-то внешнеполитических факторов», — подчеркнул он. Российский ВВП упал не так, как предсказывали, а меньше.

Сергею Кургиняну - 73: главные принципы жизни и политические взгляды лидера движения «Суть времени»

Кургинян стал президентом данного фонда. Политическая деятельность В начале 2011 года Сергей Кургинян создал и сам возглавил движение «Суть времени». Это сторонники красного реванша, а также восстановления обновленного СССР. Также создан «Антиоранжевый комитет». Была претензия к представителям «оранжевых» Немцов, Собчак и другие и «либероидам», которые, как заявлял Сергей Кургинян, стремятся к «распаду России» и запуску «Перестройки-2». Интересное о Сергее Кургиняне 1. Автор и ведущий «антишоу-программы» «Суть времени». С августа 2011 до февраля 2012 был соведущим «Исторического процесса» на телеканале «Россия».

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Право знать. Яков Кедми 23. Тех самых, которые они называют автократическими, которые всегда с двух сторон били по коммунистам и по исламистам и удерживали средненациональный модернизационный путь, в большей или меньшей степени сдерживали конфессиональное развитие или интегрировали его как полагается в страны, где религия отделена от государства.

Powerful Telegram has no limits on the size of your media and chats. Open Telegram has an open API and source code free for everyone.

Secure Telegram keeps your messages safe from hacker attacks.

«Страна приговорена Западом»: Кургинян о будущем России после признания ЛДНР

резонансных результатах исследований, заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в своей авторской передаче «Смысл игры». Кургинян привел исследование израильских врачей, результаты которого были признаны одним из директоров компании Pfizer. Его активисты проводят митинги под красными знамёнами, призывают к восстановлению СССР, выступают против либералов. Однако красные флаги и любовь к советской символике – это лишь формальные признаки, не определяющие “суть” детища Сергея Кургиняна. Об этом в эфире телеканала «Юнион» заявил лидер движения «Суть времени», публицист Сергей Кургинян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий