Страховая компания югория отзывы клиентов по выплатам

Отзывы о страховой компании Югория, оставленные реальными клиентами страховой. На 2024 год оставлено 5150 отзывов отзывов, среди которых 3175 положительных и 191 отрицательных, дано 4578 ответов и решено 135 проблем. Сегодня Югория замыкает рейтинг страховых компаний по ОСАГО 2022 года и занимает 10 место по количеству проданных полисов ОСАГО, сохраняя лидерство в различных народных рейтингах. Югория, группа страховых компаний: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. ОСАГО, КАСКО, Ипотечное страхование, ДМС, Страхование выезжающих за рубеж, Страхование от клеща, Страхование жизни. "Югория" – это крупнейшая российская компания, предоставляющая страховые услуги физическим лицам и корпоративным клиентам. Связаться с информационным отделом можно по номеру 8 800 100 82 00. страховая компания, которая не входит по каким-то причинам в лучшие организации, предлагающие услуги страхования населения.

ОСАГО в компании «Югория»

Югория как и все СК платить не любит,первый раз стрес за бампер с них меньше чем нужно. у меня только приятные эмоции от посещения офиса. Ненавязчиво предлагают застраховать квартиру. Если Югория не платит по КАСКО или ОСАГО, занижает размер страховой выплаты (мало платит) или затягивает с выплатой страхового возмещения, необходимо подавать исковое заявление в суд на Югория. Основанием для подачи иска на Югория является. Группа страховых компаний Югория располагается по адресу Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Рихарда Зорге, 43/1. Какой номер телефона у Группы страховых компаний Югория? Компания принимает звонки по номеру телефона +7 (800) 100-82-00. Югория, группа страховых компаний: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. ОСАГО, КАСКО, Ипотечное страхование, ДМС, Страхование выезжающих за рубеж, Страхование от клеща, Страхование жизни.

Мнение пользователей о Югория в Екатеринбурге

Югория. Здравствуйте! Наступил страховой случай(ДТП), не по моей вине, в страховой сказали, что легче будет получить выплаты по КАСКО в своей компании, нежели чем обращаться в страховую виновника за выплатой по ОСАГО. Купила ОСАГО, через два с половиной года югория решает повесить на меня свои обязательства по выплате ОСАГО. Контакты страховой компании Югория. Рейтинг надежности, отзывы клиентов и базовые ставки. Адреса офисов, телефон горячей линии и вход в личный кабинет. Экспертное мнение о компании «Югория». Страховая компания Югория учреждена Комитетом по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа в 1997 году. Уставный капитал компании составляет 1,833 миллиарда рублей.

Бесплатный телефон круглосуточной горячей линии СК Югория

Врач посмотрела, предложила госпитализацию на сутки. Похоже было на ротовирус. Уложили меня с дочкой в больницу. Палата отличная, кровать удобная, диван, ТВ, WiFi и все такое, санузел, тапочки, зубные щетки. Короче, не хуже, чем в гостинице. В номере же лежит меню, можно заказывать, приносят сразу в палату.

Скажу сразу, что вот это питание потом включают в счет, страховая оплачивает. В палате кнопка вызова медсестры. Дочке поставили капельницу. Медперсонал приходил примерно раз в час, проверяли состояние, температуру и т. С ребенком очень приветливые.

Кстати, важный момент - в палате может находится сколько угодно родственников, никто даже вопросов не задает. Я осталась с дочкой, а муж поехал домой. Дочку "поставили на ноги", выдали с собой целый пакет лекарств и сиропов. И отпустили домой. И вот тут возник нюанс.

Паспорта мы сдали при поступлении. А при выписке нам их не отдали. Так как от страховой не поступило гарантийное письмо. Заставили меня подписать расписку, что я обязуюсь оплатить счет на 2 тыс.

Аварии в прошлом бонус-малус или КБМ. Безаварийная езда дает право на скидку.

Возможность использования транспортных средств с прицепом КПР. Этот коэффициент актуален в первую очередь для юридических лиц, владельцев грузовых авто, мотоциклов и мотороллеров. На физ. Период использования транспортного средства КС. Он отражает период времени в течение календарного года, на протяжении которого будет использоваться авто. Минимальный период использования в договорах с физлицами составляет 3 месяца.

Что такое КБМ и как не потерять скидку? Данный коэффициент сохраняется как при продлении ОСАГО у текущего страховщика, так и при переходе к другому. Если Вы считаете, что коэффициент указан неверно, его можно восстановить. Необходимо направить заявление о несогласии в страховую компанию, с которой страхователь заключил или собирается заключить договор. Перерыв в страховании более не влияет на КБМ, но только если такой перерыв был после 01. Если перерыв был до этой даты, то КБМ обнуляется становится равным 1,17.

Агрегатор даст Вам возможность сравнить стоимость полиса в разных страховых компаниях. Ваше время — бесценно! Что я могу застраховать? Цель использования — личная езда. Максимальное количество водителей в договоре — 5. Можно выбрать функцию без ограничений.

Срок страхования — 12 месяцев. В случае если указанные в электронном полисе данные не достоверны и привели к снижению стоимости полиса, то по Закону об ОСАГО вне зависимости от наступления страхового случая страховщик имеет полное право взыскать с недобросовестного страхователя «сэкономленную» им сумму. Кроме того страховая компания имеет право предъявить к нему регрессное требование в размере произведенной страховой выплаты, если авария произошла по вине клиента. Каждая страховая компания устанавливает свой срок, с которого оформленный полис вступает в силу. Как быстро приходит оформленный полис и куда? Полис придет на почту, указанную при оформлении в течение 20 минут.

Когда мы можем помочь? Помощь автоюриста по страховым спорам может потребоваться в следующих случаях: При отказе страховой компании в приеме заявления При затягивании страховщиком сроков выплаты страхового возмещения В случае отказа Югории в выплате страхового возмещения по КАСКО, ОСАГО, ДСАГО При занижении суммы страхового возмещения или несогласии страхователя с расчетами страховщика При завышении показателя износа автомобиля в процессе расчета суммы страхового возмещения В случае отказа компании в досрочном расторжении договора и возврате части страховой премии Наши преимущества Если процесс безнадежен - скажем как есть Для нас важна репутация, а не краткосрочный доход Имеем научные публикации в рецензируемых журналах Храним тайны клиентов Членство в Американской адвокатской ассоциации ABA в секции «Защита прав человека» Бесплатная консультация с юристом в Санкт-Петербурге! Страховая компания Югория в большинстве случаев исправно выплачивает страховое возмещение, если страхователь действовал согласно договору и не нарушал своих обязательств. Тем не менее, существует несколько распространенных поводов, которые дают право любому страховщику либо отказать клиенту в выплате возмещения, либо существенно сократить его объем. К ним относятся: Нарушение порядка уведомления страховщика о наступлении страхового случая; предъявление неполного комплекта документов. Правила страхования и договор рекомендуется изучить сразу после получения. Если наступил страховой случай, следует незамедлительно проинформировать страховщика, позвонив по телефону горячей линии, а затем вызвать сотрудников ГИБДД. Истечение срока действия договора или невнесение очередного планового платежа при оплате страховой премии частями.

Если договор действительно просрочен, то даже его переоформление на новый срок или внесение очередного платежа не будет являться гарантией получения страховой выплаты.

Использовать любые устройства, программы, процедуры, алгоритмы и методы, автоматические устройства или эквивалентные ручные процессы для доступа, приобретения, копирования или отслеживания содержания Сайта данного Сайта; 4. Нарушать надлежащее функционирование Сайта; 4. Любым способом обходить навигационную структуру Сайта для получения или попытки получения любой информации, документов или материалов любыми средствами, которые специально не представлены сервисами данного Сайта; 4. Несанкционированный доступ к функциям Сайта, любым другим системам или сетям, относящимся к данному Сайту, а также к любым услугам, предлагаемым на Сайте; 4. Нарушать систему безопасности или аутентификации на Сайте или в любой сети, относящейся к Сайту. Выполнять обратный поиск, отслеживать или пытаться отслеживать любую информацию о любом другом Пользователе Сайта. Использовать Сайт и его Содержание в любых целях, запрещенных законодательством Российской Федерации, а также подстрекать к любой незаконной деятельности или другой деятельности, нарушающей права или других лиц.

Сайт и Содержание, входящее в состав Сайта, принадлежит и управляется Администрацией сайта. Содержание Сайта не может быть скопировано, опубликовано, воспроизведено, передано или распространено любым способом, а также размещено в глобальной сети Интернет без предварительного письменного согласия Администрации сайта. Содержание Сайта защищено авторским правом, законодательством о товарных знаках, а также другими правами, связанными с интеллектуальной собственностью, и законодательством о недобросовестной конкуренции. Приобретение Товара, предлагаемого на Сайте, может потребовать создания учётной записи Пользователя. Пользователь несет персональную ответственность за сохранение конфиденциальности информации учётной записи, включая пароль, а также за всю без исключения деятельность, которая ведётся от имени Пользователя учётной записи. Пользователь должен незамедлительно уведомить Администрацию сайта о несанкционированном использовании его учётной записи или пароля или любом другом нарушении системы безопасности. Администрация сайта обладает правом в одностороннем порядке аннулировать учетную запись Пользователя, если она не использовалась более количество месяцев календарных месяцев подряд без уведомления Пользователя. Настоящее Соглашение распространяет свое действия на все дополнительные положения и условия о покупке Товара и оказанию услуг, предоставляемых на Сайте.

Информация, размещаемая на Сайте не должна истолковываться как изменение настоящего Соглашения. Администрация сайта имеет право в любое время без уведомления Пользователя вносить изменения в перечень Товаров и услуг, предлагаемых на Сайте, и или в цены, применимые к таким Товарам по их реализации и или оказываемым услугам Сайтом. Документы, указанные в пунктах 5. В настоящее Соглашение включены следующие документы: 5. Политика конфиденциальности; 5. Заявка на оформление заказа; 5. Предложения и замечания. Любой из документов, перечисленных в пункте 5.

Изменения вступают в силу с момента их опубликования на Сайте. Любые убытки, которые Пользователь может понести в случае умышленного или неосторожного нарушения любого положения настоящего Соглашения, а также вследствие несанкционированного доступа к коммуникациям другого Пользователя, Администрацией сайта не возмещаются.

Отзыв сотрудника Кандидат о компании Государственная страховая компания Югория

Посмотрим в ближайшие дни, как они поведут себя с моей машиной, после дтп. Страховал у них. Потом напишу. Менеджеры при предложении КАСКО сразу говорят - полис дешевле в 2 раза, но по практике выплаты в случае страхового события не будет.

Вот и подумайте, стоит ли за свои немаленькие деньги потом еще получить кучу проблем. При входе в офис жутко пахнет перегаром.

При этом в руки таблицу не дали, не говоря уже, чтобы дать с собой копию. В общем, было ощущение реального разводилова. Но в некоторых компаниях так не делают. Я потом уже проверял.

Если договор действительно просрочен, то даже его переоформление на новый срок или внесение очередного платежа не будет являться гарантией получения страховой выплаты. Наличие на автомобиле повреждений, полученных до наступления страхового случая. Если экспертиза установит, что данные повреждения не могли возникнуть в результате происшествия, которое признается страховым случаем, их не будут учитывать при калькуляции стоимости ремонта, следовательно, сумма возмещения сократится. Если вы уверены, что дефекты появились после аварии, проведите независимую экспертизу: ее результаты можно будет предъявить в суде в качестве доказательства. Предложение клиенту ремонта поврежденных деталей вместо их замены. В данном случае вы можете получить консультацию у автоюриста. Если вы уверены, что деталь сильно повреждена и ее необходимо менять, а не ремонтировать, при помощи данных независимой автоэкспертизы вашу позицию удастся отстоять. Использование при калькуляции суммы страхового возмещения некорректных данных о стоимости нормо-часа ремонтно-восстановительных работ, стоимости покраски авто, рыночной стоимости запчастей и т. Калькуляцию страхователям в Югории не предъявляют, поэтому выяснить, правильно ли выполнены расчеты, самостоятельно вы не сможете: нужно обращаться к юристу по спорам со страховой.

Единственный минус - из-за отдаленности территории выплата затянулась на 5 месяцев со дня несчастного случая. Оценка: 4 Автор: Ольга Югория - универсальная страховая компания, имеющая государственный статус. Полное наименование — Открытое акционерное общество «Государственная страховая компания Югория». Страховая компания «Югория» имеет народный рейтинг 1.

Результаты поиска

  • Страховая компания Югория
  • Отрицательные отзывы
  • О страховой компании Югория
  • Государственная страховая компания "Югория"
  • Осторожно мошенники - Отзывы о СК "Югория"
  • Навигация по записям

Государственная страховая компания «Югория» — отзывы

Отличная страховая компания, вошли в положение Оценка: 5 У нас в Тюмени страховать автомобили святая обязанность каждого автовладельца. Дело в том, что в нашем городе очень часто происходят случаи порчи имущества, в том числе и автомобилей. Вандалов хватает. Застраховал сразу против подобных случаев, а также против угона. Оформление заняло буквально несколько часов, видимо просто все документы подготовил заранее, поэтому со мной разобрались оперативно. Полисы получил, вроде все хорошо. Но тут в силу непредвиденных обстоятельств возникла необходимость в продаже автомобиля. Причем со дня страховки прошло меньше 10 дней, все было оформлено, получено и оплачено, но деньги терять неохота, поэтому отправился обратно в Югорию и объяснил их специалистам, что произошло и как быть.

За документами приезжает комиссар. Часть 2. В самой компании. Когда через недельку позвонил им спросить как движутся дела по моему делу, оказалось что дела никак не движутся, так - как нехватает какого - то заявления и надо ехать его писать.

Конечно, никто не удосужился позвонить об этом сказать. Не буду зацикливаться на том как старушка - диспетчер окола часа не могла объяснить по элементарным ориентирам как приехать в центр получения выплат, корорый, в отличие от офиса, находится в пампасах и по почтовому адресу его отыскать весьма сложно. В центре выплат меня несколько часов гоняли по всяким кабинетам с этажа на этаж за какими - то бумажками, за которыми я никак не должен был бегать, но было все - равно, лишь бы скорее это всё закончилось. Бардак там творится полнейший, все препираются друг на друга и никто ничего не хочет делать.

Наконец, всё собрал, дело пошло к концу. Вот такой вот опыт получился с Югорией. До нее и после я сталкивался с многими страховыми компаниями, но такого бардака и неуважения к клиентам не встречал нигде.

Кстати, обследования перед операцией настоятельно попросили сделать тоже в определенных платных клиниках.

Для другой операции у других врачей все было гораздо проще. Перед тем как поставить диагноз простой врач в больнице заставил заплатить за "посмотреть". И в кассе больницы меня заставили собственноручно написать Добровольный отказ от бесплатной мед. На операцию не записывали почти полгода и также заставляли делать по 2 полных обследования.

Из поликлиники также отправляли в платную РКБ, не сказав, что больница платная. Пыталась я поменять поликлинику, хоть и знала, что везде точно такое же........ Обошла несколько, и только в одной поликлинике у меня приняли заявление на прикрепление. Через неделю по телефону отказали без объяснения причин.

Страховой компании я должна была доказать, что подавала заявления в эти поликлиники!!! Если страховые компании, фонд ОМС, Минздрав и Росздравнадзор ничего не опасаясь практически заставляют больных лечиться в платных больницах и не лечат в государственных, то это что означает?! Государство неофициально разрешило наживаться на больных. А все эти поганые полисы ОМС, какие-то непонятные права пациентов и прочая.....

Нет никакого лечения и не было за последние 25-30лет. Все, что больные по ОМС могут получить за государственный счёт - это гипс при переломе простом , удаление гнилых зубов, анализы мочи и крови простые и флюорографию. НА которые никто не смотрит!!! У меня обнаружили кисты в разных частях тела, и при выписке из больницы попала по Скорой подделали результаты обследований, просто убрали из этих обследований описания именно опухолей.

Сделали все возможное и невозможное, чтобы по ОМС ничего не делать читай выше.

У нас, в России, существуют 2 категории СК - плохие и очень плохие. Но почитайте отзывы о любой другой компании. Отрицательных будет куда больше! Ругают ВСЕ страховые компании. И это понятно.

"Югория" - лучшая!

  • Популярные места из категории Страховая компания
  • Отзывы о страховой компании Югория — отзывов клиентов, решено проблем
  • Югория.что скажите о ней? | BMW Club
  • Отзывы о Югория
  • Югория отзывы - Не страхуйтесь в Югории

Югория.что скажите о ней?

Если Югория не платит по КАСКО или ОСАГО, занижает размер страховой выплаты (мало платит) или затягивает с выплатой страхового возмещения, необходимо подавать исковое заявление в суд на Югория. Основанием для подачи иска на Югория является. Как "умеют" разговаривать специалисты в СК Югория, это мягко говоря не допустимо. Екатеринбургский филиал за последние 4 месяца превратился в безобразную компанию. компанию "Югория". Согласно Правилам ОСАГО № 431-П, страховщик рассматривает заявление о выплатах в срок 20 дней. Без выходных и праздничных дней. За это время СК «Югория» (или другая страховая компания) обязана провести экспертизу ТС и выдать направление на ремонт. универсальная страховая компания, имеющая государственный статус. Сокращенное наименование — ОАО «ГСК Югория». Полное наименование — Открытое акционерное общество «Государственная страховая компания Югория».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий