Стоматология 2 на 9 января запись прием взрослое отделение ижевск

Стоматологическая поликлиника №2 (Ижевск) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 341 246-41-73. 3) Запись через региональный портал медуслуг: Предлагаем вам ознакомиться, какими врачами-специалистами обеспечивается тот или иной вид приема в структурных подразделениях РСП. Подразделение № 1 (г. Ижевск, ул. Коммунаров, 231). Взрослый терапевтический прием. Запись на приём к врачу в поликлиники, больницы и другие медицинские учреждения Ижевска через Региональный портал медицинских услуг Удмуртской Республики. 3) Запись через региональный портал медуслуг: Предлагаем вам ознакомиться, какими врачами-специалистами обеспечивается тот или иной вид приема в структурных подразделениях РСП. Подразделение № 1 (г. Ижевск, ул. Коммунаров, 231). Взрослый терапевтический прием.

Стоматологическая поликлиника № 2 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики

Погода и выходной?? Не могу записаться на прием к врачу... Любовь 3 дек 2023 в 13:07 Не могу записаться к невролога так как в нашей поликлинике нет врача подкрепления к поликлинике 9,хочу по прописке сходить, в поликлинику3, не записывают направление есть от терапевта из поликлиники9 помогите записаться. Виктория 22 ноя 2023 в 23:06 Невозможно записаться вовремя записи сайт висит, почему нельзя записаться через регистратуру верните как было раньше Кристина 20 ноя 2023 в 19:32 Неужели нельзя записать ребёнка через регистратуру! Елена 20 ноя 2023 в 09:03 Не реально записаться к эндокринологу.

Последним пунктом указываете время в которое вас удобнее всего придти к врачу не для всех медицинских учреждений. Далее жмем кнопку «Отправить». В течении небольшого периода, сотрудники клиники свяжутся с вами чтобы подтвердить заявку, скажут точную дату и часы приема. Заполнение формы для записи в бюджетные бесплатные поликлиники и больницы После выбора бюджетной поликлиники или больницы выйдет страница с описанием данного медицинского учреждения. Под контактной информацией нажмите на кнопку «запись на прием». На следующем этапе выбирайте дату посещения, увидите график работы всех специалистов. В графике нужного врача нажмите на время приема серый — занято, зеленый — свободно. После выбора времени система предложит вам авторизоваться в системе. Для этого введите фамилию только фамилию, без имени , номер вашего медицинского полиса без серии. Последним шагом будет получение номерка.

Фото: elements. Об этом в телеграме сообщила вице-премьер правительства Удмуртии Эльвира Пинчук. Получить консультацию или записаться на прием к врачу можно с 8:00 до 14:00 по телефону 8 3412 314-497.

Все звонки поступают на многоканальный телефон, на них отвечают операторы, пояснил Станислав Курсаков. Что мы и сделали. Специалист — пока один, но скоро будем расширяться — отвечает на вопросы пациентов. Также он записывает их на прием или в лист ожидания», — прокомментировал главный врач поликлиники. Узнать подробнее Станислав Курсаков добавил, что в то время, как операторы принимают звонки, администраторы регистратуры в это время занимаются работой с пациентами, чтобы исключить очереди.

Цены на услуги

  • Городская стоматологическая поликлиника №2
  • Отзывы о Стоматологическая поликлиника № 2
  • Самые популярные услуги
  • Запись на консультацию или приём
  • igis.ru - Ижевск
  • Учреждения здравоохранения на территории Ижевска

СТОМАТОЛОГИЯ 2 ИЖЕВСК 9 ЯНВАРЯ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

+7 (3412) 33-41-73 +7 (3412) 33-41-74. Адрес: ул. 9 Января, 197А, Ижевск. Стоматологическая поликлиника № 2 по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А, этаж 1. Запомни телефон: +7 (3412) 33-41-73 (Регистратура (Взрослая)). +7 (3412) 46-01-80 (приемная). Адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, ул. 9 Января, 197а. Главный врач (заведующий): Игнатьевна Светлана Васильевна. Республиканская стоматологическая поликлиника Министерства здравоохранения Удмуртской республики, подразделение №3: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Ближайшие стоматология в Ижевске

  • Кто работает в учреждении
  • Лечение во сне
  • ИГИС — электронная запись на прием к врачу Ижевска через интернет на сайте [HOST]
  • Запись на прием к врачу | Электронная регистратура Ижевска
  • Задать вопрос
  • Детская стоматологическая поликлиника №2 Ижевск » Стоматологический портал

Стоматологическая поликлиника № 2 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики

Республиканская стоматологическая поликлиника Министерства здравоохранения Удмуртской республики. Подразделение №3. Стоматологическая поликлиника №2: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. улица 9 Января. Хотите записаться на прием к хирургу-стоматологу? Цены на услуги. нужно войти по своей учетной записи, далее. Скорая или экстренная стоматологическая помощь в Ижевске: где ижевчанам получить экстренную стоматологическую помощь: поздно вечером, ночью, в выходные и праздничные дни. Стоматологическая поликлиника в Ижевске: Номер телефона: +7 (3412) 66-15-67 (регистратура). Адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, ул. Воровского, 128.

Sorry, your request has been denied.

Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Используется информация только из официальных открытых источников.

В графике нужного врача нажмите на время приема серый — занято, зеленый — свободно.

После выбора времени система предложит вам авторизоваться в системе. Для этого введите фамилию только фамилию, без имени , номер вашего медицинского полиса без серии. Последним шагом будет получение номерка.

Осталось только прийти в больницу минут за 20 до назначенного срока. Отличием записи в бесплатное мед учреждение от платного в том что перезванивать вам уже никто не будет. Мы сами выбираем нужное время и дату, подтверждение уже не требуется.

Если авторизоваться не получилось, то возможно ваши данные отсутствуют в системе. Это может быть из-за того что вы уже очень давно не посещали больницы. Тогда вам нужно будет позвонить по номеру выбранной вами больницы чтобы решить этот вопрос.

Впервые получила удовольствие от лечения. Всем советую именно этого доктора. Спасибо за качественно сделанную работу. С уважением, пациентка. Замечательно 6 лет и 1 месяц назад Ольга Юрьевна отличный специалист! Спасла мне зуб, от которого остальные отказались бы!

При выборе коммерческой организации система перенаправит пользователя на ее официальный сайт. На странице можно ознакомиться со списком специалистов.

После выбора специалиста пользователь указывает свои контакты. Работник учреждения свяжется с пациентом для уточнения времени приема. Выбрать тип организации, например, «Взрослые поликлиники и больницы». Нас странице возможна запись к врачу в женской консультации. Бюджетные учреждения перечислены в нижней части страницы. Из перечня нужно найти необходимую поликлинику и кликнуть по ней мышкой. На странице появится подробная информация об организации: месторасположение и контактные данные. Для записи на прием к врачу через igis в Ижевске нужно авторизоваться на сайте.

В предложенной форме заполняются две графы: фамилия и номер полиса. Для записи к врачу во взрослой поликлинике можно просмотреть доступные варианты по дням недели или специалистам. Из списка выбирается дата и время визита. Аналогично проводится запись на прием к врачу в стоматологию. Из списка выбирается группа учреждений частные или государственные. Запись к врачу в Ижевске через интернет также проводится на сайте частной организации. В случае онкологии запись к врачу в Ижевске производится в спецучреждении, которое присутствует в предложенном списке. Запись к врачу в детскую поликлинику Для записи к врачу детской поликлиники через ИГИС Ижевска требуется полис ОМС на ребенка и прикрепление к определенному учреждению.

По умолчанию дети прикреплены к поликлинике по месту жительства. Для изменения учреждения обращаются в новую поликлинику, где предоставляют заявление, копии полиса, документа о рождении ребенка и паспорт представителя. Выбрать вкладку, расположенную в правом верхнем углу для электронной записи к врачу в Ижевске. Найти раздел «Детские поликлиники и больницы». Ознакомиться с перечнем частных и государственных учреждений. Выбрать необходимую организацию. На странице появится подробная выписка об учреждении: адрес, номер телефона, e-mail и другие контактные данные. В новой форме указывается фамилия, имя и номер полиса.

На сайте можно ознакомиться с расписанием приема, посмотреть список врачей, работающих в определенные дни недели, отзывы пациентов. Выбрать врача и время посещения, подтвердить свои действия. Для записи к врачу детской стоматологии в Ижевске выбирается раздела «Стоматологии для детей и взрослых». На странице выбирается частное или муниципальное учреждение. Последовательность операций остается неизменной: указывается организация и осуществляется вход в систему. Запись на прием через Госуслуги Портал Госуслуги позволяет ижевчанам, а также населению Удмуртской республики, записаться к врачу в государственную поликлинику. Электронная запись может быть осуществлена только теми пациентами, которые оформили прикрепление к лечебному учреждению. Если у Вас нет прикрепления к бюджетной поликлинике или больнице, то система покажет сообщение о невозможности выполнения электронной записи и предложит прикрепиться к учреждению.

Как записаться к врачу иностранным гражданам Иностранные граждане должны быть также прикреплены к поликлинике по месту регистрации или проживания. Если это условие выполнено, то процесс записи аналогичен тому, который описан ранее. Если нет прикрепления к бюджетной организации, то можно его сделать или обратиться в коммерческие медицинские учреждения. Оформить посещение платного врача можно непосредственно на сайте заведения, оказывающего медицинские услуги. Как вызвать врача на дом Вызов врача на дом осуществляется по телефону медицинского учреждения, к которому прикреплен пациент, или через службу скорой помощи по телефонам 112 и 103. Электронная заявка через ИГИС пока работает в тестовом режиме и доступна не для всех учреждений. Авторизуйтесь в своей поликлинике по фамилии и номеру медполиса и внизу страницы нажмите кнопку вызова врача. Если функция электронного вызова активирована в поликлинике, то к Вам день в день придет участковый врач.

Если больница пока не подключена к системе, то необходимо самостоятельно обратиться в регистратуру. Как происходит запись к врачу? После авторизации будут доступны следующие вкладки: — вызов врача на дом; — расписание на текущую и будущую неделю; — запись на приме по специалистам; — запись на прием по дням недели; — отзывы пациентов; ИГИС Ижевск — запись на прием к врачу в поликлинику ИГИС Ижевск — запись на прием к врачу в поликлинику Третий Блок Благодаря медицинской реформе, стало возможным создавать электронную очередь во всех поликлиниках, детских больницах и стоматологии. Запись на прием к врачу в Ижевске с официального сайта занимает минимум времени.

Стоматологическая поликлиника № 2 на 9 Января

Стоматология «Стоматологическая поликлиника №2» в г. Ижевск на ул. Буммаш, 9 Января, 197а. На сайте описание стоматологии, контакты, схема проезда и отзывы. Стоматологическое отделение представлено 5 терапевтическими и 2 хирургическими кабинетами. Услуги оказывают 10 врачей-специалистов и медицинские сестры. Обследование и лечение пациентов проводится на современном оборудовании импортного производства. Стоматологическая поликлиника «Стоматологическая поликлиника № 2» по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А, показать телефоны. Регистратура (Взрослая). Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января, ул. 9 Января, дом 197А.

Ближайшие стоматология в Ижевске

  • Запись к врачу по телефону
  • Стоматологическая поликлиника №2 - сайт, отдел кадров, вакансии
  • Последние новости
  • ТОП Стоматологические поликлиники в Ижевске - адреса, телефоны, отзывы
  • Общая информация: Стоматологическая поликлиника №2 (Ижевск - ул. 9 Января, д. 197А)
  • Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января - 83 врача, отзыв | Ижевск - ПроДокторов

Городская стоматологическая поликлиника №2

Адрес: Респ. Удмуртия, г. Ижевск, улица 9 Января, 197А. Отделение терапевтической стоматологии № 1,2 (Взрослый и детский прием): ул. 40 лет Победы, 50. Стоматологическая поликлиника № 2). взрослая регистратура: (3412) 334-173. Стоматологическая поликлиника «Стоматологическая поликлиника № 2» по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А, показать телефоны. Регистратура (Взрослая). Контакты, Сеть стоматологий «Центральная» — весь спектр стоматологических услуг: лечение зубов, профессиональная гигиена полости рта, лечение зубов под микроскопом, отбеливание, реставрация, протезирование, имплантация, лазерная хирургия, исправление прикуса, лечение. Стоматологическая поликлиника №2 работает по адресу 9 Января 197а в Ижевске, почтовый индекс 426060.

Стоматологическая поликлиника № 2 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики

Стоматологическая поликлиника №2 в Ижевске, Индустриальный район, жилой район Буммаш, 9 Января 197а, +7 (341) 246-01-80. Адрес: Ижевск, 9 Января, 197а (показать на карте: Яндекса, Google, 2GIS). Стоматологическая поликлиника № 2 Отделение терапевтической стоматологии.

Колл-центр заработал в Республиканской стоматологии в Ижевске

Заречное шоссе ул Буммашевская 92 Б; ул. Санкт-Петербург Василеостровский район В. Выберите специальность и врача для просмотра доступных номерков. Врач в красной рамке - нет доступных номерков для записи через портал. СЛОИ на карте.

Рекомендую всем. Замечательно 9 лет и 2 месяца назад Знающий, внимательный, всё объясняющий специалист! Впервые получила удовольствие от лечения. Всем советую именно этого доктора. Спасибо за качественно сделанную работу. С уважением, пациентка.

У мужа повторный прием к Сибагатовой. Через регистратуру не записывают. Через тел. Помогите записаться к врачу. Сахар под 30 Наталья 5 ноя 2023 в 21:09 Невозможно записаться к детскому зубному Екатерина 24 окт 2023 в 20:08 Невозможно записаться к детскому зубному!

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий