Стоматологическая поликлиника 6 воронеж официальный сайт 9 января

График работы врачей. АУЗ ВО «Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника». Стоматологическая поликлиника №6 работает по адресу 9 Января, 296 в Воронеже. Основной вид деятельности: «Стоматологические поликлиники». это известное и пользующееся доверием десятков тысяч пациентов учреждение здравоохранения. Филиал №1 Воронежская стоматологическая поликлиника №6 (9 Января ул, 29б) Воронеж: 13 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны.

Стоматологическая поликлиника №6 - Стоматология

Организацию можно найти по адресу 9 Января, 296 в Воронеже. Связаться с контактным лицом компании Стоматологическая поликлиника №6 по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (473) 2791205, +7 (473) 2791206. Воронеж, 9 Января, 296. Филиал стоматологической поликлиники №6 • 160 м. Стоматологическая поликлиника № 6, филиал в Воронеже находится по адресу улица 9 Января, 296, телефоны, отзывы, время работы, схема проезда.

Стоматологическая поликлиника №6

Стоматологическая поликлиника №6, 9 Января, д. , Воронеж Стоматологическая поликлиника №6: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт.
Стоматологическая поликлиника №6, Воронеж, 9 Января, - сайт, телефон, отзывы и график работы официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон, контакты, как добраться до адреса Новгородская ул., 121, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394088, фото.
Филиал №1 ВСП №6 Стоматологическая поликлиника №6: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт.
Стоматологическая поликлиника №6 - Стоматология официальный сайт, режим (график) работы.
Стоматологическая поликлиника №6 В рекламной листовке, лежащей в холле поликлиники, указано, что они оказывают услуги и по программе ОМС (бесплатно): Стоматологическая поликлиника №6 (Россия, Воронеж) фото. Филиалы этой поликлиники расположены по трём адресам.

Сведения о медицинской организации

В поликлинике работают компьютерные программы по регистрации пациентов и ведению статистического документооборота. Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтиче... Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтический кабинет.

В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Кроме прикреплённого к городу Воронеж, обслуживаемого населения, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов. В составе учреждения функционирует кабинет рентгенографии и другие структурные подразделения.

Учитывая современные санитарно -гигиенические требования по профилактике ВИЧ-инфекции, гепатита В и С в каждом кабинете осуществляется обработка инструментария с помощью ультразвукового аппарата «Histron». Дезинфекция, предстерилизационная обработка и стерилизация инструментария и хирургического материала осуществляется в централизованном стерилизационном отделении.

Был на консультации у Иванова Ивана. В целом впечатление от врача негативное. По поводу квалификации скорее всего - он действительно разбирается в предмете и компетентен, его диагноз был подтвержден другим врачом.

Но ведет себя отвратительно: осмотр делает небрежно, информацию по проблеме нужно вытаскивать из него клещами, при этом отвечает дерзко, с пренебрежением, всячески показывая что ты пациент, и твое дело покорно внемлить не задавая лишних вопросов. Врач старой манипуляторской закалки. Добрый день, лечился в клинике на Бибирево, врач Иванов Иван, результат отрицательный, пломбировали два зуба, один из них передний - сзади появилась большое черное пятно внутри, прошло не более 4 месяцев!

Врач не внушал доверия - пожалел, что обратился.

Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января

Марина Николаевна работает в Воронеже. Направление: стоматология. Место работы: Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января. Онлайн регистратура, электронная запись на прием к врачу. Диагностики и медицинские услуги. Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января, адрес работы: г Воронеж, ул 9 Января, д 296. Стоматологическая поликлиника №6 занимается: Стоматологические поликлиники. Организация Стоматологическая поликлиника №6 находится в Воронеже по адресу: 9 Января, 296. Ниже показаны контакты ораганизации Буз ВО Стоматологическая поликлиника № 6, Воронеж, Новгородская улица, 121. Контактые данные. Адрес компании: Воронеж, Новгородская улица, 121 (Показать на карте). Стоматологическая поликлиника 6 в Воронеже находится в филиалах на проспекте Труда в доме 8б, на улице 9-го Января в доме 296 и Новгородская 121, Коминтерновский район Воронежа. Воронеж, ул. 9 января, д. 296.

Стоматологическая поликлиника №6

Офтальмология Дежурный офтальмолог для взрослых и детей оказывает помощь круглосуточно в Воронежской областной клинической офтальмологической больнице по адресу: Воронеж, улица Революции 1905 года, 22, 8 473 259 35 64, 252 15 47. Вызвать скорую медицинскую помощь можно по городскому телефону по номеру 03, с мобильного телефона следует набрать 103 или 112. Чтобы самостоятельно обратиться в медучреждение для срочной госпитализации, необходимо предварительно позвонить на станцию скорой помощи 03 или с мобильного 103 или 112 и уточнить дежурную больницу, которая специализируется по вашему профилю заболевания. Пациентов, нуждающихся в оказании неотложной помощи, в рабочее время во всех городских поликлиниках, а также в районных больницах принимают дежурные врачи вне очереди. Прием осуществляется в кабинете неотложной помощи или дежурного врача. Заметили ошибку?

Марина Николаевна работает в Воронеже. Направление: стоматология. Онлайн регистратура, электронная запись на прием к врачу.

Для этого есть отличные предпосылки — новейшее оснащение поликлиники и применение инновационных технологий. Обязательное использование стерильных одноразовых инструментов делает лечение в клинике основательным и безопасным. Обслуживание граждан в рамках ОМС Бюджетные подразделения поликлиники полностью укомплектованы современными диагностическими, лечебными и физиотерапевтическими установками. Здесь трудятся квалифицированные врачи: терапевты, хирурги, пародонтологи, ортодонты, физиотерапевты.

Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , соответствующую самым современным медицинским стандартам, стоматологическую помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг.

Стоматологическая поликлиника №6, филиал

Воронеж, 9 Января, 296. Филиал стоматологической поликлиники №6 • 160 м. Стоматологическая поликлиника 6 на улице 9 Января, 296. Город: Воронеж. Регион: Воронежская область. Адрес: 394020 Воронежская область, Воронеж, улица 9 Января, 296. стоматологические поликлиники. Официальный сайт. Воронежский центр охраны здоровья семьи и репродукции – платные услуги, БУЗ ВО г. Воронеж (ВЦОЗСиР; ул. Южно-Моравская). Воронеж ул. Южно-Моравская, д. 9 пн-пт 08:00-20:00; сб 09:00-15:00 Телефон 270-33-30;270-08-56 E-mail: cpsr@ Сайт Вход в личный кабинет организации. Главная Стоматология Стоматологическая поликлиника № 6, филиал.

Филиал стоматологической поликлиники - Воронеж

Стоматологические поликлиники. Стоматологические поликлиники. это известное и пользующееся доверием десятков тысяч пациентов учреждение здравоохранения. Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января. г. Воронеж, ул. 9 января, 296, Коминтерновский.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий