Стоматологическая поликлиника 6 воронеж 9 января телефон

Старые телефоны: +7 (473) 279-12-05.

№ 6 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФИЛИАЛ - Стоматология

Филиал стоматологической поликлиники Телефон: +7 (473) 279-12-05. Факс: Нет данных. Адрес: Воронеж, 9 Января, 296. Регион: Воронежская область.
Филиал №1 ВСП №6 Воронеж: 13 отзывов, 33 врача Похожие стоматологические поликлиники. Детская стоматологическая поликлиника №2. 28 врачей. Детская стоматологическая поликлиника №2. 4.3 483 отзыва. ОМС. пн-вс круглосуточно.
Услуги: Стоматологическая поликлиника №6 Данная страница зарезервирована для медицинского центра БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал. В настоящее время она не показывается.
Стоматология №6 на 9-го Января - цены и отзывы Филиал №1 Воронежская стоматологическая поликлиника №6 (9 Января ул, 29б) Воронеж: 13 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны.

Стоматологическая поликлиника № 6, филиал

Воронеж, ул. 9 января, д. 296.
Стоматологическая поликлиника № 6 (филиал на ул. 9 Января) — Поликлиники — Воронеж Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Стоматологические клиники и больницы». Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (473) 279-12-05, используя междугородний телефонный код Воронежской области.
Стоматологическая поликлиника №6 отзывы - Воронеж, ул. 9 Января, Стоматологическая поликлиника №6 на карте. Воронеж, 9 Января, 296.

Стоматологическая поликлиника №6 (9 Января)

Никишкина Мария Игоревна временно прием не ведет. Находится в отпуске по уходу за ребенком.

Дмитрий Сделал пару месяцев назад сложную реставрацию переднего кривого зуба. Я думал, это вообще невозможно, но здесь работают профессионалы высокого уровня. Теперь у меня все в порядке, ничего не выпирает и не наезжает на соседние зубы. Екатерина Водила дочку, чтобы кариес пролечить.

Девочка пугливая, первый опыт был плохой. Но здесь врач смогла ее развеселить и заинтересовать. Она ей подробно рассказывала, что делает и зачем, какие-то сказки придумывала на ходу. Спасибо большое! Теперь мы со здоровыми зубками Татьяна Перед первым посещением «Стоматологии 6» переживала. Не знала, как пройдет первый контакт, но зря.

Врач быстро расположила к себе, все сделала аккуратно, теперь хвастаюсь перед соседками новым протезом. Жевать стало значительно удобнее. Александр 24.

Экономика современного Воронежа Начиная с середины 20-го века в Воронеже было основано большое количество промышленных заводов и производств, ставшие на сегодняшний день главными градообразующими предприятиями города. Так в 1949 году был построен завод Машмет, ныне ОАО Рудгормаш , выпускающий различное горно-шахтное, обогатительное и буровое оборудование. Здесь же располагается филиал Российских Железных Дорог - вагоноремонтный завод имени Тельмана и тепловозоремонтный завод имени Дзержинского.

В Воронеже находятся два крупных предприятий авиационной промышленности: это Воронежский механический завод , выпускающий ракетные и авиационные двигатели, а также ОАО Воронежское акционерное самолетостроительное общество, которое за годы работы предприятия выпустило известные типы пассажирских самолетов ИЛ-86 и ТУ-144. Стоит также отметить, что с 2008 года на заводе ВАСО выпускаются некоторые детали для иностранных самолетов А-320 и А-380. В Воронеже располагается единственное в России предприятие химической промышленности выпускающее термоэластопласты - это Воронежсинтезкаучук. На сегодняшний день численность населения Воронежа чуть меньше миллиона человек.

Я сказал, что плохо. Она сразу предложила померить давление, оно оказалось очень высоким, даже сделала мне укол. Хотя Свечникова сказала мне сходить за таблеткой от давления в Пятёрочку от давления!!! После этого я сел в кресло и Свечникова начала с особой злостью запихивать мне вату. Когда я сплёвывал кровь, она говорила:"Молодой человек, ну быстрее сплёвывайте, мы не можем с вами мучиться весь день"... В общей сложности этот ужас длился около 3-х часов...

Стоматологическая поликлиника № 6

На карте обозначен адрес: 394020, Россия, Воронежская область, Воронеж г., 9 Января улица, 296. это известное и пользующееся доверием десятков тысяч пациентов учреждение здравоохранения. СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 394061, Воронеж, проспект Труда, дом 8-б. СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 394016, Воронеж, улица 9 Января, дом 296. Показать все филиалы.

Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже

Все телефоны компании: +7 (473) 202-01-07, +7 (473) 279-12-05, +7 (473) 279-12-06. Услуги, предоставляемые в компании БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал. Детская стоматология. Стоматологические поликлиники. Полное и подробное описание организации Стоматологическая поликлиника № 6 в Воронеже с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Адрес: 394020 Воронежская область, Воронеж, улица 9 Января, 296. поиск товаров и услуг в Воронеже. Mеню. Адрес. ул. 9 Января, 296. Телефон. +7 (473) 279-12-05. Время работы.

Стоматологическая поликлиника №6, 9 Января, 296, Воронеж

это известное и пользующееся доверием десятков тысяч пациентов учреждение здравоохранения. Стоматологическая поликлиника № 6 на 9 января в Воронеже: официальный сайт, 1 врач, 8 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (473) 279-12-06. Стоматологическая поликлиника № 6. Адрес. Россия, Воронеж, улица 9 Января, 296. Контакты, номер телефона. +7 (473) 279-12-04. Стоматологическая поликлиника № 6. Адрес. Россия, Воронеж, улица 9 Января, 296. Контакты, номер телефона. +7 (473) 279-12-04. Компания «Стоматологическая поликлиника № 6, филиал» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу улица 9 Января, 296 и.

Написать отзыв на «Стоматологическая поликлиника № 6»

  • Стоматологическая поликлиника № 6 (филиал на ул. 9 Января) — Поликлиники — Воронеж
  • Вы владелец организации?
  • Стоматологическая поликлиника №6, Воронеж, 9 Января, – отзывы, сайт, телефон
  • Сводные данные # 6 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФИЛИАЛ
  • Вы владелец организации?

Стоматологическая поликлиника № 6, филиал, Воронеж

Стоматологическая поликлиника № 6 на 9 января Телефон: +7 (473) 279-12-05. Факс: Нет данных. Адрес: Воронеж, 9 Января, 296. Регион: Воронежская область.
Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января - 8 врачей, отзыва | Воронеж - ПроДокторов запишитесь на приём и консультацию в стоматологию всего в пару кликов!
№ 6 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФИЛИАЛ - Стоматология | Воронеж Стоматологическая поликлиника №6 города Воронеж основана в 1984 году, она оказывает стоматологическую помощь закрепленному населению в размере 215 197 человек.

Стоматологическая поликлиника №6 9 Января 296

Это издевательство!!! В итоге у меня поднялось высокое давление, мне стало плохо и кровь никак не останавливалась. Пока я доходил от туалета на первом этаже до кабинета на втором, у меня снова был полон рот. Я зашёл в кабинет, сообщил, что кровь не останавливается, она сказала:"Сидите и ждите, вас вызовут! Когда меня всё же вызвали, мед. Я сказал, что плохо.

Профессиональные навыки: Владеет навыками лечения на съемной технике аппаратурное лечение, проф. Никишкина Мария Игоревна временно прием не ведет. Находится в отпуске по уходу за ребенком.

Постоянно совершенствует знания, участник семинаров как российских, так и зарубежных авторов, в том числе: участие в 2х дневном семинаре Жано-Рене Ван Беселер "Завершение лечения на системе Damon. Продвинутый уровень" участие в 2х дневном семинаре Димитрис Мавреас "Damon system: секреты успешной практики" участие в семинаре "Использование скелетного роста в период сменного прикуса. Примененение функциональных аппаратов Твин Блок.

При третьем приходе все проверил и закрыл канал. Дал визитку свою, с самого начала, и сказал, что бы при каких либо болях или проблемах звонить ему. Он настолько внимательный и заботливый врач, что при лечении, если видел что я хотя бы поморщилась - сразу всегда спрашивал больно ли мне. А происходило это достаточно часто по началу, так как психологически ждала боли и казалось, что я ее чувствую.

Но он врач терпеливый и понимающий. Спасибо ему огромное.

Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже

Значит востребованы специалисты. Иванов Иван решил мою проблему на раз. Отремонтировал отколовшийся зуб, восстановили отколотое место так, что даже не видно разницы. Предложили несколько вариантов и ознакомили с ценами. Остался доволен всем спасибо. Был на консультации у Иванова Ивана. В целом впечатление от врача негативное.

Документы, удостоверяющие временную нетрудоспособность, а также выписки из медицинской документации выдаются лечащим врачом. Выдача и продление листка нетрудоспособности осуществляется врачом после личного осмотра и подтверждаются записью в амбулаторной карте, обосновывающей временное освобождение от работы. В случае заболевания учащихся, студентов средних, специальных и высших учебных заведений, сотрудников органов внутренних дел для освобождения их от учебы, работы выдается справка установленной формы. За необоснованную выдачу, неправильное оформление листка нетрудоспособности справки врачи, которым предоставлено право их выдачи привлекаются к ответственности в установленном законодательством порядке. Полученные пациентом листки нетрудоспособности и справки о временной нетрудоспособности должны быть заверены печатями установленного образца в кабинете по выписке больничных листов Поликлиники. Пациент имеет право непосредственно знакомиться с медицинской документацией, отражающей состояние его здоровья, и получать консультации по ней у других специалистов. По требованию пациента ему предоставляются копии медицинских документов, отражающих состояние его здоровья, если в них не затрагиваются интересы третьей стороны. Платные медицинские услуги оказываются гражданам, желающим получить услугу сверх Программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи. Право оказания платных медицинских услуг предусмотрено Уставом учреждения. Платные услуги предоставляются в соответствии с действующими законами РФ. Пациенты, пользующиеся платными услугами, вправе требовать предоставления услуг надлежащего качества, сведений о наличии лицензии и сертификатов специалистов, оказывающих платные услуги. При оказании пациенту платных услуг врачом, в установленном порядке, заполняется медицинская документация. После оказания платной услуги пациенту, по его желанию, выдается медицинское заключение установленной формы. Отношения между Поликлиникой и пациентом законным представителем в части, не регулируемой настоящими Правилами, регламентировано действующим законодательством РФ. Посетители, нарушившие данные правила внутреннего распорядка несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Информация о предоставлении услуг Клиники представлена: - на информационном стенде; - предоставляется при личном обращении гражданина и по телефону медицинскими регистраторами и ответственными за информирование.

Дезинфекция, предстерилизационная обработка и стерилизация инструментария и хирургического материала осуществляется в централизованном стерилизационном отделении. Описание лечебного учреждения.

Здесь работают пародонтологи, эндодонты и ортодонты. Если вас интересует процедура лазерного отбеливания зубов, в стоматологическом кабинете вы найдете дантистов соответствующей квалификации. Следует учитывать, что, несмотря на то, что эта манипуляция практически всегда безболезненна и действительно позволяет добиться впечатляющего эффекта, нельзя сказать, что она полностью безвредна. В связи с этим отбеливание лазером противопоказано людям с гиперчувствительной эмалью и кариесом.

Стоматологическая поликлиника № 6 на 9 января

Адрес: 394016, Воронеж, 9 Января, 296. Телефон: +7 (473) 279-12-05 (регистратура). Контактная информация. Телефоны: +7 (473) 279-12-05, +7 (473) 279-12-06. Компания Стоматологическая поликлиника №6 из Воронежа предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Стоматологические клиники. Организацию можно найти по адресу 9 Января, 296 в Воронеже.

ВОРОНЕЖСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 на ул. 9 Января

Похожие стоматологические поликлиники. Детская стоматологическая поликлиника №2. 28 врачей. Детская стоматологическая поликлиника №2. 4.3 483 отзыва. ОМС. пн-вс круглосуточно. Адрес стоматологической поликлиники. Воронеж, 9 Января, 296 Район: Коминтерновский. №6 Коминтерновский район Стоматологические клиники. Стоматологическая поликлиника. Адрес. ул. 9 Января, 296, Воронеж На карте. Телефон. +7 (473) 202-01-07. Режим работы. Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже, Коминтерновский район, микрорайон Кресты, ул. 9 Января, 296. Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ул.9 Января, 296.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий