Стоимость билета на ласточку нижний тагил екатеринбург 24 году

С 8 декабря количество рейсов «Ласточек» из Екатеринбурга в Нижний Тагил увеличится до пяти. Пригородные «Ласточки» выходят на новый маршрут Нижний Тагил – Екатеринбург – аэропорт Кольцово. Самая первая электричка от станции Нижний Тагил до станции Екатеринбург отправляется в 3 часа 59 минут, а самый поздний рейс приходится на 20 часов 22 минуты.

Расписание электричек по маршруту Нижний Тагил - Екатеринбург

Екатеринбург включает 18 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. С 8 декабря количество рейсов «Ласточек» из Екатеринбурга в Нижний Тагил увеличится до пяти. Электричка «Ласточка»: Санкт-Петербург – Псков. На «Ласточке» расстояние в 290 километров из Санкт-Петербурга до Пскова или обратно пассажир преодолеет всего три с половиной часа. В день курсирует 3 поезда. Электричка «Ласточка»: Екатеринбург – Нижний Тагил. Четыре раза в день «Ласточки» будут доставлять пассажиров из Екатеринбурга (а ранний рейс – с платформы «Кольцово») через Нижний Тагил в Качканар и обратно. В Нижнем Тагиле поезд сделает небольшую остановку (от 7 до 20 минут) и отправится дальше. Нижний Тагил на 2024-2025 год.

Кто часто ездит на "Ласточке" Нижний Тагил-Екатеринбург, загляните пожалуйста!

Расписание поездов и электричек, по маршруту Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. на 25 сентября 2023. В расписании указан номер поезда, маршрут, местное время отправления с вокзала Нижний Тагил и прибытия на вокзал Екатеринбург-Пасс., время следования в пути. Екатеринбург включает 18 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. В 03:59 со станции отправления уходит первая утренняя электричка. Последний вечерний электропоезд отправляется со станции Нижний Тагил в 03:59, на конечную станцию Екатеринбург-Пасс. прибывает в 07:20. Самая низкая стоимость билета на поезд Нижний Тагил – Екатеринбург составляет 1 238 рублей. При этом: цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 309 рублей.

Из Нижнего Тагила до Кольцово можно доехать на «Ласточке». Расписание

На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Нижний Тагил - Екатеринбург, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения. Билеты на электричку Нижний Тагил - Екатеринбург можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

А для скоростных поездов даже день недели; Время отправления поезда и его прибытие; Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 854 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1553 рубля, еще дороже будет стоить билет в Екатеринбург в вагоне купе - 2924 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5448 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком. Детский билет на поезд Нижний Тагил Екатеринбург Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей.

На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет. Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Со станции Аэропорт электропоезд будет отправляться в 02:44, через Екатеринбург 03:16 , и прибывать в Нижний Тагил в 05:09, - сообщили в СвЖД. Также на дачный сезон в связи с увеличением пассажиропотока будут назначены дополнительные рейсы электричек в Кушву и Невьянск. Помимо этого будут вводиться остановки возле садов и дачных поселков, а в электричках будет больше вагонов. Еще новости по теме:.

Многие из этих остановок являются не просто промежуточными станциями, а позволяют совершить пересадку на поезда других маршрутов. Скорые и пассажирские поезда на данном направлении совершают только пять остановок: Исеть, Аять, Мурзинка, 419 км и 365 км. Время в пути 3 часа 27 минут. Цена билета 150 рублей.

Из Нижнего Тагила до Кольцово можно доехать на «Ласточке». Расписание

Реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий. Удостоверение, дающее право на получение мер социальной поддержки и действительное на территории Свердловской области либо удостоверение свидетельство оформленное и выданное гражданам до 14. Лица, получающие страховую трудовую пенсию по старости по возрасту , проживающие на территории Свердловской области. Срок действия — с 1 апреля по 31 октября. Пенсионное удостоверение, либо справка с отметкой о назначении страховой трудовой пенсии по старости по возрасту или справка об установлении страховой пенсии по старости по возрасту , выданная территориальным органом Пенсионного фонда РФ; 2.

Паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющего личность, а так же документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства месту пребывания на территории Свердловской области при отсутствии в документах, удостоверяющих личность, информации о месте жительства месте пребывания. На нее имеют право следующие категории граждан. Инвалиды войны и участники Великой Отечественной войны, ставшие инвалидами, а также приравненные к инвалидам войны: — военнослужащие и лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, ставшие инвалидами вследствие ранения, контузии или увечья, полученных при исполнении обязанностей военной службы служебных обязанностей ; — бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны, признанные инвалидами вследствие общего заболевания, трудового увечья и других причин за исключением лиц, инвалидность которых наступила вследствие их противоправных действий. Участники Великой Отечественной войны и лица, приравненные к участникам Великой Отечественной войны: бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны.

Военнослужащие, проходившие военную службу в воинских частях, учреждениях, военно-учебных заведениях, не входивших в состав действующей армии, в период с 22 июня 1941 года по 3 сентября 1945 года не менее шести месяцев, военнослужащие, награжденные орденами или медалями СССР за службу в указанный период. Лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда». Лица, работавшие в период Великой Отечественной войны на объектах противовоздушной обороны, местной противовоздушной обороны, на строительстве оборонительных сооружений, военно-морских баз, аэродромов и других военных объектов в пределах тыловых границ действующих фронтов, операционных зон действующих флотов, на прифронтовых участках железных и автомобильных дорог, а также члены экипажей судов транспортного флота, интернированных в начале Великой Отечественной войны в портах других государств. Члены семей погибших умерших инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий; члены семей погибших в Великой Отечественной войне лиц из числа личного состава групп самозащиты объектовых и аварийных команд местной противовоздушной обороны, а также члены семей погибших работников госпиталей и больниц города Ленинграда.

Приравненные к членам семей погибших умерших инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий: — члены семей военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и органов государственной безопасности, погибших при исполнении обязанностей военной службы служебных обязанностей ; — члены семей военнослужащих, погибших в плену, признанных в установленном порядке пропавшими без вести в районах боевых действий, со времени исключения указанных военнослужащих из списков воинских частей. Лица, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, а также вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, и приравненные к ним категории граждан. Инвалиды всех групп, дети-инвалиды. Для оформления льготы всех категорий, перечисленных выше, необходимы следующие документы: 1.

Документ, удостоверяющий личность пассажира в соответствии с законодательством Российской Федерации паспорт, военный билет, иной документ, удостоверяющий личность, а для ребенка до 14 лет — свидетельство о рождении ; 2. Справка, подтверждающая право гражданина на бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, образец которой утвержден постановлением правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 02.

Есть льготные билеты на ласточку нижний тагил екатеринбург Автор Маша Винеса На чтение 2 мин. Прототипом для «Ласточки» послужили немецкие RE RegioExpress — региональные поезда, осуществляющие перевозки пассажиров на относительно небольшие по российским меркам расстояния и делающие остановки в больших и средних городах. Поезд «Ласточка» Разработчик и изготовитель поездов — немецкий концерн «Siemens AG», изготовивший ранее для России высокоскоростные «Сапсаны».

Разработка и изготовление этих поездов для концерна была сопряжена с решением специфических проблем для России.

Повышение происходит ежегодно на процент инфляции. Владимир Вахрутдинов Ошибка в тексте?

Ранее добраться из Екатеринбурга до станции Бокситы можно было только с пересадкой в Серове с поезда на междугородний автобус. После запуска на направлении Екатеринбург — Бокситы пригородных «Ласточек» время в пути сократится на 2 часа по сравнению с мультимодальным маршрутом. В «Ласточке» есть все для комфортной поездки: каждый вагон оборудован климатической установкой с системой фильтрации воздуха, в салоне есть розетки для подзарядки мобильных устройств, специальные площадки для размещения крупногабаритного багажа и колясок. В головных вагонах расположены биотуалеты.

г.Нижний Тагил - билеты на поезд Ласточка

  • Нижний Тагил - Екатеринбург Пасс. ЖД билеты
  • Как добраться от Нижнего Тагила до Екатеринбурга
  • Железнодорожная касса
  • Маршрут электрички ЭКСПРЕСС: Екатеринбург - Нижний Тагил на карте Екатеринбурга
  • Расписание движения пассажирских и пригородных поездов - Невьянск

С 2022 года проезд на «Ласточке» из Нижнего Тагила до Екатеринбурга подорожает на 13 рублей

Нижний Тагил 900 руб Сколько стоит билет Ласточка? Что нужно для покупки билета на Ласточку? Предъявлять паспорт или иной документ удостоверяющий личность не нужно. Есть возможность приобретения билетов «с местом» на сайте компании. При покупке билета на сайте необходимо предъявить его на мобильном телефоне или заранее распечатать, а также электронный билет требует предъявление паспорта. Сколько стоит билет на ласточку от Тагила до Екатеринбурга?

Последний отходит от Нижний Тагил в 05:14 и направляется до станции Екатеринбург-Пасс. Расстояние между станциями поезд проходит за 2 ч 33 мин в среднем. Приобрести билеты для проезда по железной дороге на этом поезде пассажиры смогут в режиме онлайн с помощью этого сайта. Чтобы заказать билет, в строке, соответствующей выбранному поезду, нажмите кнопку «Купить». Оформление билетов производится в соответствии правилам, цены указаны без наценки. Если ваши обстоятельства изменились, вернуть проездной документ вы сможете в кассе на железнодорожном вокзале. Первый электропоезд от вокзала Нижний Тагил отправляется в 03:59.

Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих: Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым; Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели; Время отправления поезда и его прибытие; Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 854 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1553 рубля, еще дороже будет стоить билет в Екатеринбург в вагоне купе - 2924 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5448 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком. Детский билет на поезд Нижний Тагил Екатеринбург Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

В 2024-2025 году в график движения между станциями Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. Все возможные изменения сразу учитываются в онлайн расписании. Билеты на маршрут можно приобрести в пригородных кассах на вокзале или в приложении пригородной компании. В 03:59 со станции отправления уходит первая утренняя электричка. Последний вечерний электропоезд отправляется со станции Нижний Тагил в 03:59, на конечную станцию Екатеринбург-Пасс.

Информация о расписании поездов и электричек Нижний Тагил - Екатеринбург

  • 8 800 775 0000
  • Как добраться из Екатеринбурга в Нижний Тагил
  • Расписание движения поездов из Екатеринбурга в Нижний Тагил
  • Расписание электричек Нижний Тагил - Екатеринбург
  • Ласточка в г.Нижний Тагил - Купить билеты
  • Ласточка в г.Нижний Тагил - Купить билеты

Купить билеты на поезд Нижний Тагил — Екатеринбург

Екатеринбург включает 18 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. в 10:00, на Нижний Тагил: 7061 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил: без остановок, ежедневно (Ласточка) (через 1 ч. 50 мин.). около 30 минут.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий