Стихи уходящему на пенсию

Корабль жизни свой вести И рифы стрессов обойти Сокровища семьи хранить И в порт богатства заходить, Юнгу-внучка учить всему И оставаться на плаву! Пожелания с выходом на пенсию женщине коллеге. Уже на пенсию уходишь, Но не иссяк задор и прыть.

Поздравления с уходом на пенсию

Проводы на пенсию вызывают неоднозначные чувства — это немного грустное, но одновременно и радостное событие. На сайте представлены лучшие поздравления важные события с пенсией, оригинальные и легко запоминающиеся пожелания и тосты, в стихах и прозе. Пожелания уходящему на пенсию. Мы хотим Вам пожелать Даром время не терять, Больше двигаться, общаться Да и дачей заниматься. Внуки не дадут скучать, Дети будут навещать. Думаем, что весело Будет Вам на пенсии!

Поздравление с выходом на пенсию женщине прикольные

На пенсии тебе Скучать пусть не придется, Пусть ночи будут звездными, А днем сияет солнце. Ведут пути-дороги Пусть тебя вперед, О старости и не думай, Она пусть подождет. Поздравление на пенсию в стихах. Теперь, когда вы уходите на пенсию, станет на одного человека меньше, на которого можно положиться за поддержкой, на одну улыбку, озаряющую утро, на одно электронное письмо, которое нужно добавить в раздел “ответить всем”. Поздравляю замечательную женщину с большой заслугой, с переходом на пенсию. Пусть размер её соответствует годам усердного труда и великолепной работы. Желаю Вам чудесного настроения, доброго здоровья и счастливых дней в кругу семьи. Прикольные стихи с выходом на пенсию женщине вы сможете найти в этой подборке. Поздравление женщине уходящей на пенсию в стихах. Так много лет работали вы, И дни настали наконец, Когда начислят за труды Вам заработаны средства. Добрые слова поздравлений с выходом на пенсию подарят своему адресату уверенность в самом прекрасном, беззаботном и счастливом будущем и не дадут ему заскучать!

Поздравления с выходом на пенсию смешное

То жизнь на Такой душевный, милый человек! И гнаться за Не хандрить, не верить слухам, Наступило время просто Для вас приятный, добрый труд, свете есть, надо мне спешить года, мчаться, Стихи для проводов на пенсию. Оригинальные поздравления с выходом на пенсию. У нас Вы найдёте огромное количество пожеланий, которые можно отправить в виде открытки. Я с выходом на пенсию вас поздравляю, Тревог и печалей поменьше желаю, И яркой жизнью наслаждаться, И от души по полной развлекаться. Пусть отдых будет ваш активным, Разумным, полным, позитивным, И этот жизненный виток Подарит счастья вам глоток! Если мужчины теряют ориентир в жизни и впадают в уныние, когда их работа завершается и они выходят на пенсию, то женщины — наоборот, расправляют плечи. Потому что пенсия означает, что, наконец-то, можно посвятить себя дому, семье и любимым занятиям.

Красивое поздравление с выходом на пенсию (своими словами)

Если мужчины теряют ориентир в жизни и впадают в уныние, когда их работа завершается и они выходят на пенсию, то женщины — наоборот, расправляют плечи. Потому что пенсия означает, что, наконец-то, можно посвятить себя дому, семье и любимым занятиям. Поздравляем вас и желаем лучистого счастья, Ведь на пенсию вы вышли, Радости Вам, улыбок и в одночасье, Вы любовь для себя нашли. День пришел на отдых Вам идти. Не грустите, уходя на пенсию, Это не конец еще пути. Много лет спокойных и счастливых Пожелаем мы сегодня Вам, Чтобы сны хорошие Вам снились, Чтобы птицы Вас будили по утрам. Коллектив Вас поздравляет С выходом на пенсию И на отдых предлагает Выдать вам лицензию. Поздравляем вас и желаем лучистого счастья, Ведь на пенсию вы вышли, Радости Вам, улыбок и в одночасье, Вы любовь для себя нашли. Молодости Вам желаем вечной, Внешности такой же, безупречной, Впереди пусть ждет сюрпризов много На бескрайних жизненных дорогах. Как составить стихи на проводы на пенсию.

Красивые поздравления женщине с выходом (проводы) на пенсию

От всей души мы поздравляем вас, Вы миру показали себя на отлично. Пусть выход на пенсию вас не терзает, Ведь жизнь широка для каждого лично. Мы вам благодарны, живите в любви, И наслаждайтесь свободой и счастьем. Пусть ваша судьба наполниться страстью, И принимали бы в этом участье. Желаем вам счастья, желаем добра, На пенсию выход — это событие! Мы вас поздравляем, успеха, тепла, Здоровья, любви и внуков прибытие. Старайтесь не тратить времени зря, Живите счастливо, богато и ярко. Для вас поутру сияет заря, А дети пусть обнимают жарко. Поздравляем вас и желаем лучистого счастья, Ведь на пенсию вы вышли, Радости вам, улыбок и в одночасье, Вы любовь для себя нашли. Пусть же дни для вас будут светлее, Ну а звезды пусть ярче сияют.

Будьте счастливы, будьте добрее, А веселье над вами порхает. Вот и настал он, переломный день, Когда судьба дарует Вам свободу, И можно не работать, если лень, И вольной птицей, хоть в огонь, хоть в воду.

Желаем тебе пенсии большой, Чтоб все сбылось, о чем можно мечтать! Всем дружным коллективом, всей душой, Мы будем по тебе очень скучать! Заслуженный отдых для Вас наступил, И пусть он окажется самым желанным.

Чтобы уют и заботы в семье — Вам приносили лишь счастье и смех. Чтобы успех увенчал Ваши планы, Вам вдохновения и счастья желаем. Будьте здоровы, красивы, любимы Чтобы жизнь была яркой и длинной.

День пришел на отдых Вам идти. Не грустите, уходя на пенсию, Это не конец еще пути. Много лет спокойных и счастливых Пожелаем мы сегодня Вам, Чтобы сны хорошие Вам снились, Чтобы птицы Вас будили по утрам.

Sorry, your request has been denied.

Всего наилучшего. Вы всегда были мне больше, чем коллеги. Вы были рядом со мной в радости и в трудные минуты. Буду сильно скучать по вам всем! Хотя я рад возможности получить новую работу, мысль об уходе от таких замечательных коллег по-настоящему огорчает меня. Надеюсь мы останемся на связи. У меня был прекрасный опыт работы с вами, и я многому научился у каждого из вас. Надеюсь, что на новом месте работы у меня будут такие же замечательные коллеги. Я буду дорожить временем и воспоминаниями о работе в этой компании вместе с вами. Наилучшие пожелания всем вам. Я выражаю самые искренние пожелания этой компании и самым отзывчивым коллегам, таким как вы, ребята.

До свидания и будьте здоровы. Надеюсь, мы снова встретимся. Прикольное поздравление женщине с уходом на пенсию Немного грустно, но зато Работать больше не придется, Не поругается никто, Что что-то там не удается. Пришла пора и отдохнуть, Подумать о себе любимой, Когда захочется — вздремнуть, Увлечься интересной книгой. Всего хорошего тебе От всего сердца мы желаем И с тем, что пенсия пришла, Тебя сегодня поздравляем! Сегодня Вас хочу поздравить С прекрасным интересным днем — С днем выхода на пенсию. Пускай счастливым будет он! Что Вас улыбками встречали Родные, близкие всегда. В конце концов желаю счастья, Удачи, солнца и добра! Чудесную женщину поздравляю с переходом на пенсию и хочу пожелать любимого дела и увлекательного занятия, бодрых прогулок и счастливых дней, радостных праздников и семейных посиделок, тёплых разговоров и душевной отрады.

Так много лет трудились вы, И дни настали наконец-то, Когда начислят за труды Вам заработанные средства. Теперь уж можно целый день Дарить семье своей заботу И приглашать домой гостей, Не будет вам мешать работа. Печь внукам вкусные блины, Смотреть все шоу, сериалы — Всё то, чего хотели вы, А времени так не хватало. Поздравить от души хотим Вас с пенсией столь долгожданной. Пусть будет каждый день таким, Как этот — радостным, желанным. Всё времени на что-то не хватало. Ты, как и многие, куда-то все бежала — То дети, сумки, то дела, работа, Всё время разные проблемы и заботы. Но час пришел — ты пенсию встречаешь, Слегка грустишь, былое вспоминаешь. Сомнения прочь, нет места здесь печали! На твоем месте оказаться многие мечтали.

Теперь есть время для себя и увлечений, Поездок, встреч и даже приключений. Нескучной пенсии тебе желаю, С событием столь важным поздравляю! Вы себя работе отдавали, Не жалея времени и сил. Но желали или не желали — Пенсионный возраст наступил. Ну а мы завидуем немного, Вы теперь свободный человек. Перед Вами не одна дорога, Время приостановило бег. Можно шить, вязать, ходить в театры. Рим, Париж и Лондон посетить. У причала провожать закаты… Все мечты в реальность воплотить! Пусть шампанское льется ручьем, Нам поздравить тебя полагается.

Пусть тебе будет все нипочем, Ведь теперь только жизнь начинается. На заслуженный отдых идешь, Так долой недосып и заботы! Ты себе развлеченья найдешь, Ведь не надо ходить на работу. Можно утром подольше поспать, Не спешить никуда, не метаться, А по лесу пойти погулять И природою понаслаждаться. Так что с пользою ты отдыхай, О себе больше думать старайся. Будь здорова, люби, расцветай, Путешествуй, читай, наслаждайся. Мы все живем во время перемен И молча наблюдаем, как со свистом Летят года, как будто в небе птицы, Лишь Вас они не тронули совсем. Как прежде энергична, весела И каждому помочь всегда готова. Мы проводить желаем добрым словом. Желаем, чтобы долгой жизнь была!

Как много лет работе посвятили! Вы всю себя ей подарили. Всё выполняли Вы усердно и достойно, Вашей работой, без сомнений, мы довольны! Пускай Ваш отдых будет ярким впредь, Пусть настроение отличным всегда будет. Спасибо Вам большое за терпение, Наш коллектив Вас никогда не позабудет! Пенсии изящная пора Аккуратно к сердцу подступает. Но грустить не нужно — не пора: Жизнь страничку новую листает! Нет необходимости спешить, Ощущать усталость от работы. Время есть семью боготворить, Горизонты новые открыты! От души желаем мы сейчас Окунуться в мир добра и счастья.

Поздравляю с радостным и добрым событием замечательную женщину, вы теперь на пенсии. Желаю всегда быть в прекрасном настроении и наслаждаться жизнью, желаю всегда заниматься любимым и интересным делом, желаю весёлых праздников в кругу родных и светлой радости, желаю высокого достатка и благополучия в доме. Желаю Вам на новом этапе жизни не унывать, не болеть, не стареть, а найти для себя интересное хобби, наслаждаться жизнью, вкусить все прелести безделья, заниматься спортом, перечитать любимые книги, шить, вязать, вышивать или просто ничего не делать! Отличное время настало —.

Теперь у Вас по будням — выходной. Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу. С утра спешить, чтоб сделать кучу дел, Везде успеть стремились Вы все время, Неся всех женщин тягостное бремя... Теперь очаг домашний — Ваш удел. От скуки Вы не будете страдать: Дел в доме и с годами не убудет.

А таМуж и ноги, кряхтя, протянуть,Но чтобы назавтра проснуться — и в путь! Так все пешеходы блаженствуют, вроде. А где же водители радость находят? Инфаркт и бронхит, стоматит, аритмия,Запор, анорексия, лейкопения,Пемфигус, лишай и другая заразаТаблетки такие я выкину сразу. И сразу спасусь от десятка болезней. Гипертония, конечно, полезней. Какое блаженство с базара ползтиИ в сумке банан обалденный нести. Недаром повсюду врачи утверждают,Что нам настроенье банан поднимает. Как счастливо в джунглях живут обезьяны! А все потому, что съедают бананы. Но ведь обезьяны живут не одни,А нежатся в теплых объятьях родни. В отличье от них, я — одна постоянно,И даже сегодня — в обнимку с бананом. Подумайте, братцы! А строчки придумала, чтоб посмеяться. Сегодня не только потерю нашла—Я заново веру в людей обрела! На тысячу добрых — мерзавец один. Жить можно, и я дожила до седин. На сумку бросаю счастливые взгляды,И прочих блаженств мне сегодня не надо. А если бы сумочку не потеряла,С какой бы я стати блаженствовать стала? А там впереди в ореоле лучистомЗатылочек милый с хвостом золотистым. Блаженства подобного не испытаетЛишь тот, кто привычно в авто разъезжает. Какое блаженство талончик иметьИ с ним в поликлинике тихо сидеть. А мимо идут инвалиды, больные,Старушки, а также страдальцы иныеИ я среди прочих еще — о-го-го! Пока у меня не болит ничего. А если болит, то совсеМуж немножко. Я просто к врачу проторила дорожку. Какое блаженство в душе и в природе,Когда ничего с нами не происходит. Но, чтобы блаженство такое вкусить,До старости надо хоть как-то дожить. А после забыть, что ждала переменыИ без происшествий ползти постепенно. И все позабыто, и разум уснулКакое блаженство! Огромное спасибо за стихи! Это просто смех сквозь слезы. Рада Вашему визиту! Я почувствовала вашу искренность! Стихи очень подходят, тем более, что подруга сама неплохо их сочиняет. Ещё раз благодарю! Замечательное стихотворение. Сегодня провожаем коллегу на пенсию.

Поздравления с выходом на пенсию смешное

Выход на пенсию - это почетно! Вас от души в этот день поздравляю. Новая веха - заслуженный отдых! Вам всего доброго, счастья желаю. Пусть беззаботные дни ожидают, Планы, надежды и светлые встречи. Радуют дети заботой, любовью, Внуков звучат рядом смех пусть и речи!

Желаем тебе пенсии большой, Чтоб все сбылось, о чем можно мечтать! Всем дружным коллективом, всей душой, Мы будем по тебе очень скучать!

Заслуженный отдых для Вас наступил, И пусть он окажется самым желанным.

Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией. Ежедневная аудитория портала Стихи.

Потратить время можно как угодно: На чтенье книг и на просмотр кино. Приобретая статус пенсионный, Пусть будет нам радость от песен простых, Пусть счастье несет этот сладостный стих, На пенсию проводы — нет, не пустяк. За это мы выпьем вино и коньяк. Поднимем бокалы, и этот наш тост Гремит пусть до самых невидимых звезд.

Вино чтоб рекою, чтоб счастье — горой. И радости двери, конечно, открой.

Стихи женщине уходящей на пенсию

грусть уйдут в Сколько сил отдавали Пусть будет с выходом на пенсию! грусть уйдут в Сколько сил отдавали Пусть будет с выходом на пенсию! День пришел на отдых Вам идти. Не грустите, уходя на пенсию, Это не конец еще пути. Много лет спокойных и счастливых Пожелаем мы сегодня Вам, Чтобы сны хорошие Вам снились, Чтобы птицы Вас будили по утрам. юбилей, после которого она выходит на пенсию, проработав в школе учителем русского языка и литературы 45 лет! Я обязательно прочитаю ей ваши стихи!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий