Стихи про солдат на 23 февраля

Читать онлайн Мужской праздник. Стихи к 23 февраля, Стихи про 23 февраля короткие и длинные. Ежегодно 23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. В этот День воинской славы у стен Кремля проводится церемония по возложению венков к Могиле Неизвестного Солдата. Праздник 23 февраля Т. Коновалова. Сегодня праздник у солдат. На площади шеренги в ряд. Стоят солдаты на плацу, Шинель с фуражкой им к лицу. Страну родную, землю-мать Наш воин призван защищать. В тревожный день и в трудный час Собой закрыть готовы нас. В день 23 февраля. Пройдут солдаты четким строем. Пусть видит Русская земля. Кого как не солдата поздравлять С днем классным 23-е февраля, Кому, как не солдату пожелать, Чтоб миром полнилась земля. Желаю, чтобы счастья через край, Любви такой, чтоб навсегда хватило, И побыстрей со службы приезжай, Любимый, долгожданный, милый.

Поздравления с 23 Февраля солдатам в стихах

Стихи папе на 23 февраля. Во славу отечества и благородства, Солдат, этот праздник рожден в честь тебя, Позволь от души мне и с удовольствием, Поздравить тебя в этот день февраля. Дорогие русские солдаты! От себя лично и от всего нашего класса поздравляю вас с мужским днем 23 февраля! Желаю вам сильнее громить врага, крепкого здоровья и скорой победы!

Стихи про 23 февраля для детей: 50 лучших

Мне нужны стихи про солдат на 23 февраля но чтоб поздравления там не было!! Мне нужны душераздирательные длинные (около 7 четверостийших) стихи. Эта страница будет пролистывать все поздравления из категории солдату от школьников поздравления на День защитника Отечества 23 февраля. В нашей коллекции есть стихи для мальчиков и девочек 3-4 лет. Стихотворения отобраны для возраста 2-3-4 лет, короткие красивые и милые, которые интересно учить ребенку. Стихи для сына и дочки, внучки и внука. С праздником, друзья! С днем Защитника отечества, с 23 февраля! на пороге едва помаячили. и ушли, за солдатом – солдат До свидания, мальчики! Мальчики, постарайтесь вернуться назад. Ежегодно 23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. В этот День воинской славы у стен Кремля проводится церемония по возложению венков к Могиле Неизвестного Солдата.

Душевные стихи на 23 февраля на конкурс чтецов (длинные)

Мы знаем, что ваша жизнь в службе на Родине не легка, вы сталкиваетесь с многими препятствиями и трудностями. Но благодаря Вашим усилиям, мы можем каждый день наслаждаться свободой, миром и безопасностью. Мы ценим Вашу отвагу, готовность и мужество, которые неразрывно связаны с вашей службой.

Будь силен, успешен всегда, А энергия бьет пусть ключом, Ведь в твои молодые года Нужно к целям идти день за днем! Тебя поздравляю, солдат, И в этот день — защитника Отчизны, Желаю тебе множество наград, И чести своей следовать по жизни! Я знаю, не проста солдата служба, Пусть будут и удача и успех, И встретить чтоб тебе любовь и дружбу, И быть сильней и мужественней всех! Сегодня праздник — 23 февраля! И я хочу поздравить с этим праздником — тебя. Ведь ты, солдат, на автомате возведя курок, Нашу границу закрываешь на замок.

Великий праздник нам февраль принес.

Защитникам Отечества — виват! Убережет от бури и от гроз Россию воин — доблестный солдат. Категория: стихи на 23 февраля Наши мужчины — гордость страны, Сила и щит, что очень важны, Вам пожелать мы хотим оставаться Защитниками главными и не сдаваться!

Ведь ты, солдат, на автомате возведя курок, Нашу границу закрываешь на замок. И не страшны тебе не холод и не снег. Так пусть тебе всегда сопутствует успех! А мы в своих кроватях крепко спим, спокойно, Зная что звание своё, ты понесёшь достойно! Пусть дома тебя ждут родные, а любимая не утратит чувств даже во время разлуки.

Поздравление солдату с 23 февраля

Это могут быть стихи про 23 Февраля для детей, где есть трогательные слова благодарности своим надежным защитникам за любовь и заботу. Не стоит забывать и о том, что среди прекрасной половины тоже есть немало женщин, которые, рискуя своей жизнью, защищают и защищали своих соотечественников от различных опасностей и бед. Детские стихотворения, представленные на сайте DOU.

Знай, что очень я горжусь тобой И тебя со службы ожидаю. Ты гордое звание носишь — «солдат», Ты — сын, ты любимый и чей-то ты брат. Желаем любви от семьи и родных, Вернуться домой и остаться в живых. Пусть Ангел Хранитель тебя охраняет, Беды и несчастья все отгоняет. Пусть будут на сердце любовь и покой. Помни всегда, что ты — настоящий герой! Солдат — звучит ответственно и гордо.

Офицеров бывших не бывает, Тот, кто нёс дежурство на подлодке, В море на военном корабле, Тот оценит, что такое суша, Снова оказавшись на земле. В шахте и в военном самолёте, На границе и на корабле, Только там всё это вы поймёте Только там оцените вполне. Кто, в Чечне своих друзей спасая, На секунды жизни вёл отсчет, Офицеров бывших не бывает, Кто прошёл всё это, тот поймёт. Так в России исстари ведётся И сейчас, как в прежние года.

Сколько было их красивых, сильных, Тех, кто не вернутся никогда! Офицеров бывших не бывает, Тот, кто нёс дежурство на подлодке, В море на военном корабле, Тот оценит, что такое суша, Снова оказавшись на земле. В шахте и в военном самолёте, На границе и на корабле, Только там всё это вы поймёте Только там оцените вполне. Кто, в Чечне своих друзей спасая, На секунды жизни вёл отсчет, Офицеров бывших не бывает, Кто прошёл всё это, тот поймёт.

Прикольные стихи на 23 Февраля для взрослых

  • Сайт села Липовка - Стихи ко Дню защитника Отечества
  • Защитники Отечества, сегодня праздник ваш…
  • Список лучших стихотворений на 23 февраля, ко Дню Защитника Отечества
  • Стихотворения ко Дню защитника Отечества-«ЦБС» г. Ангарска

Поздравления:

  • Стихи 23 февраля для детей года | короткие детские стихотворения для ребенка
  • Стихи к 23 февраля для детей 5-10 лет
  • Защитники Отечества, сегодня праздник ваш…
  • Поздравления с 23 февраля (Днем защитника Отечества) солдату
  • Поиск по этому блогу

Лучшие поэты

  • Поздравление с 23 Февраля солдату сыну от мамы — стихи, проза, смс
  • 23 февраля — День армейской славы
  • Поздравления, стихи, смс с 23 Февраля Солдату (Военному)
  • Поиск по этому блогу

Стихи на 23 февраля, поздравления

подборка трогательных армейских стихотворений. Праздник 23 февраля. Сегодня праздник у солдат. На площади шеренги в ряд. Стоят солдаты на плацу, Шинель с фуражкой им к лицу. Страну родную, землю-мать Наш воин призван защищать. В тревожный день и в трудный час Собой закрыть готовы нас. День защитника Отечества хороший повод, чтобы подготовить поздравление солдатам участникам СВО на 23 февраля, поддержав их дух, дать почувствовать единение в общем деле людей всех поколений России. поздравления солдату, военному. Поздравь на телефон с праздником прикольным сообщением. 23 февраля — День Российской Армии Вверх орудия палят, всех салютом балуют Шлют они от всей страны благодарность воинам, Что живём мы без войны, мирно и спокойно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий