Стихи на 23 февраля мальчикам

Чтобы облегчить подготовку к Дню защитника Отечества, мы собрали в этой статье самые разные варианты поздравлений с 23 февраля мальчикам от девочек – в стихах и прозе, серьезные и с юмором, длинные и короткие для смс сообщений.

Стихи на 23 февраля мальчикам от девочек

Стихи на День защитника Отечества 23 февраля для детей 9 – 10 лет Традиция поздравлять всем женским «составом» мальчишек-одноклассников с 23 февраля берет начало еще в советские времена. Зимним вьюжным днем 23 февраля наша страна отмечает праздник. Праздник всех мужчин. В этот день и папам, и мальчикам, и дедушкам очень приятно послушать стихотворения, выученные специально для них. Стихотворения на День защитника Отечества мальчикам -- Как поздравить мальчиков с днём защитников Отечества -- Поздравление в стихах ко дню защитников Отечества мальчикам -- 23 февраля. 23 февраля. Февраль, февраль, зима и солнце! И первых птичек переклик! Сегодня выглянул в оконце: Застыл, к стеклу лицом приник. Мои друзья — вчера мальчишки — Сегодня выросли и вдруг Все как один, забросив книжки, За руки взялись, встали в круг. Мы приготовили для вас веселые и поздравительные четверостишия на 23 февраля. Такие четверостишья помогут вам поздравить мальчиков от девочек. Вы можете включить их в свой сценарий праздника, и порадовать мальчишек хорошими стишками.

Четверостишья на 23 февраля

Пусть везёт вам каждый день И лениться будет лень, Пусть успехи окрылят — С 23 Февраля! поздравления на день защитника отечества 23 февраля мальчикам. Мальчишки, ребята, Мы вас поздравляем! это поэтические произведения, созданные специально для мальчиков в честь Дня защитника Отечества. Эти стихи могут вдохновить мальчиков на подвиги, призвать к патриотизму и рассказать о значимости этого дня. 23 февраля принято поздравлять всех мужчин, не зависимо от возраста. И мы предлагаем вашему вниманию красивые стихи мальчикам на 23 февраля, которые вы можете подарить одноклассникам, друзьям и даже мальчишкам в детском саду.

Детские стихи про 23 февраля

Всех мальчиков с праздником 23 Февраля! Каждый из вас мечтает быть ловким и выносливым, пусть все это сбудется. Отличной учебы и перспективного будущего! Красивых побед вам!

Быть мужчиной — это дело! С 23 Февраля! Ты иди по жизни смело, Силу воли закаля. Чтобы дамы восхищались, Восклицая: «Вот герой! Поздравляю от души. Пива выпей, рыбки скушай, На диване полежи. В баню выберись с друзьями, А потом «завейся» в паб, Ну а ночью пылким мачо Стань, конечно, для услад.

Разбросай носки по дому, Чипсы покроши в постель. Но придет за все расплата В женский день, ты мне поверь. К одним можно смело идти на свидание, Другим же лишь выдавишь ты: «До свидания». Болтливы не в меру мужчины-таксисты, Собой хороши мужики-фигуристы, Растрогать способны мужчины-поэты. Взрывные «вандамы» играют кастетом. Заставят смеяться до слез юмористы, Прицельно и метко пробьют теннисисты, Умом восхищают своим бизнесмены, Сражают харизмою нас супермены. А в общем, о вас написали немало: Есть в прозе, в стихах и на стенах подвалов. Вы наша поддержка и наша опора, И с вами не страшен вердикт прокурора! Вы силой и юмором, нежностью, лаской Всю жизнь превращаете в сказку прекрасную! И этот стишок был написан не зря.

С 23-м вас всех Февраля! Ведь мужчин сегодня славим, Слышен громкий звук фанфар. Выдержать желаю стойко, Каждый очень важный тост, Ждут тебя носки в избытке, Пены для бритья прирост. Каким бы ты не шёл путём, Желаем лучшим быть во всём. Теперь же все готовы к бою, Довольны и горды собою, Мнут на диванах одеяла, Изображая генералов. А значит, жизнь идет не зря. Всех с 23 Февраля! Кузькину мать нам мужчины покажут, Если вдруг под конец февраля, Им слова поздравления не скажут. Ведь мужчины ранимы, хрупки И обидчивы до одурения. Духом, телом при этом крепки И любимые все, без сомнения!

И банкет, потому и объятия, Все получат — отцы, мужья, братья... Много новых достижений, Как Суворов побеждать. Увлекать своей идеей Даже тех, кто не с тобой. Быть проворней и наглее, Быть всегда готовым в бой. Бороздить любви просторы, Для друга не жалеть рубля. На мужчин сегодня взоры, С 23 февраля! Вы одевайте их получше, Кормите супчиком погуще, Хвалите чаще без причины. Они ведь нежные — мужчины! Не смейте голос повышать, Старайтесь сами всё решать. Диван помягче им купите И всё хвалите и хвалите!

При них не смейте ныть и плакать! Про них не смейте что-то вякать! Старайтесь сильно не шуметь, Кастрюлькой шепотом греметь. Шурупы, гвозди, пилы, дрели Быстрее выбросьте за двери! Ведь сей опасный инструмент Поранить может их в момент!

Ерунда, что мал еще ты слишком, Нам года, для поздравления, не важны! Мы тебе желаем много счастья, Чтобы радостно ты жил и подрастал. И поступком смелым в одночасье, Героем храбрым и отважным стал! Сегодня Федя не проказник И чуть не шлепнулся с дивана: Вчера разбросанные танки, Построились.

Конечно, для детского сада вместе с детьми нужно разучить стихотворение на утренник, да и школьникам начальных классов тоже не помешает.

Поздравления на день защитника отечества 23 февраля мальчикам

И в этот праздник радостный, в морозный этот день. Миллион солдат на службе, забыв про сон и лень. И как бы не хотелось им быть дома и с семьей. Но все по расписанию подъем, наряд, отбой Так выпьем же за них, за молодых ребят. Тех, кто сейчас на холоде.

Тех, кто сейчас не спят. Скорей пусть возвращаются, им пожелаем мы. И пусть Россия славиться и не было б войны. Понравилась статья?

В последнем разделе вы найдете повод для того, чтобы посмеяться или просто улыбнуться. В статье представлено более 85 прекрасных работ. Все они живые, интересные и полностью отражают суть праздника. Их сопровождают детские рисунки, которые девочки и мальчики рисовали для своих отцов и дедушек к этому дню.

При желании вы можете тоже нарисовать рисунок, взяв за основу предложенные сюжеты.

Мы всегда рады помочь! Напишите нам , и мы свяжемся с Вами в ближайшее время! Литпричал - современный литературный портал стихи, проза, поздравления, открытки, художественная литература.

Желаем вам быть сильными, храбрыми, весёлыми и неутомимыми, желаем вам всегда побеждать любую проблему и любого врага. Дорогие мальчики, пусть ни одна ваша идея не пропадает зря, пусть ни один день жизни не проходит без побед и успеха! Говорят, что мужчиной надо родиться, так пусть уже с этого возраста в вас воспитываются смелость, благородство и отвага. Желаем вам увлекательной жизни, в которой не будет места ни войне, ни страданиям и разлукам. Радости и удачи, стремления к неизведанным вершинам и ярких побед! Ведь этот день отмечают не только взрослые мужчины, но и мальчики — будущие мужчины и защитники страны! Я желаю тебе расти сильным, выносливым и уверенным в себе, умным и великодушным! Потому, что только настоящих мальчиков ждет впереди большое будущее! Желаем, чтобы вы достигли наивысших результатов во всех делах и начинаниях.

Замечательные стихи на день защитника отечества для мальчишек

  • Стихи к 23 февраля прикольные
  • Четверостишье на 23 февраля - праздничная подборка для детей
  • Поздравления на день защитника отечества 23 февраля мальчикам в стихах, прозе и смс
  • Ближайшие праздники:

Публикация «Картотека стихотворений „К 23 февраля“ для мальчиков от девочек» размещена в разделах

  • Стихи на 23 Февраля мальчикам - Поздравления и тосты
  • Красивые поздравления с 23 Февраля детям
  • Последние материалы
  • Поздравления с 23 Февраля 2024 мальчикам в стихах

Виртуальный хостинг

  • Четверостишия на 23 Февраля для маленьких детей
  • Стихи на 23 февраля мальчикам от девочек
  • Армия родная
  • Последние материалы
  • Лучшие поздравления на праздник День защитника Отечества (23 Февраля) (мальчикам)
  • стихи о наших мальчиках на 23 февраля - Галина Александровна Комар

Четверостишья на 23 февраля

Сегодня выросли и вдруг Все как один, забросив книжки, За руки взялись, встали в круг. С 23 февраля принято поздравлять мальчиков в школе. Это может быть личное пожелание или поздравление от всех девочек класса, оригинальные, смешные и красивые слова в прозе или стихах. С Днем защитника, мальчишки! Больше жизненных побед, И удача пусть вприпрыжку Быстро скачет вам вослед. Стороною пусть обходят Страх и беды навсегда, И горит на небосводе Вам счастливая звезда! Вы мальчишки? супер-класс, Поздравляем нынче вас С 23 Февраля!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий