Стихи для мужчин на 23 февраля прикольные

И поэтому самым лучшим сюрпризом для них в день защитника отечества станут короткие прикольные поздравления с 23 февраля мужчинам, которые отправят им женщины с хорошим чувством юмора. Дорогие друзья, сегодня мы сделали для вас подборку поздравлений с 23 февраля: прикольных и смешных, в стихах и картинках, которыми вы сможете поздравить дорогих вам мужчин. Чтобы было именно так, мы сочинили и отобрали самые прикольные поздравления к 23 Февраля для мужчин, моряков, коллегам, другу, именные, водителю, летчику, медику. Красивые стихи прикольные к празднику «День защитника Отечества (23 Февраля)» на сайте "". Изумите всех необычайными и лакомыми пожеланиями! Мы собрали самые прикольные стихи поздравления на 23 Февраля мужчинам с юмором. Хороший выбор веселых пожеланий на День защитника Отечества.

23 Февраля 2022: стихи и поздравления для любимых мужчин на День защитника Отечества

Но если вас уже сностит от подобных «поздравлений», то вы можете взять поздравительное стихотворение с этой страницы. Поздравление с 23 февраля! Силы мужской и внимания женского Бизнес развить до масштаба вселенского Пиво холодного в теплой компании Можно еще раз о женском внимании Денег буржуйских в бумажнике кожаном Меньше по жизни встречать отмороженных Тачку крутую и света зеленого К пиву забыл я побольше соленого! Наших врагов замочить всех в сортире Чтоб, соответственно, мир во всем мире!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Дорогие, любимые, родные, спасибо вам за смелость, ответственность и надежность. Мы ценим всё, что вы для нас делаете, и очень гордимся вами, ведь за вашими широкими спинами нам нечего бояться! Желаем вам, наши смелые, заботливые и любимые мужчины, крепкого здоровья, удачи во всём, сил, терпения и мужественности. Будьте всегда такими сильными и храбрыми.

Счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой желаем вам и вашим семьям! Желаем, чтобы вам никогда не пришлось воевать за мир. Чтобы только единство и спокойствие было в нашей стране. Огромного благополучия, материального достатка, реализации в любимом деле, семейного тепла, дружеского подспорья во всех начинаниях.

С праздником! С праздником 23 февраля вас. Вы наши защитники, вы наши хранители, заступники наши во всем и везде. Вы самые сильные, самые смелые, самые добрые, а еще самые любимые.

Пускай в жизни у вас будут только радостные дни, только хлебосольные столы, только полные кошельки, мягкие диваны, удачный клев и красивые любящие жены. Удачи вам на всех поприщах. В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы ещё раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков.

Пусть нам с тобой покорятся любые горы! Поздравления в прозе В этот праздник по истине мужской, Пожелать тебе хочу я радости, Жизнь бывает очень непростой, Но твоя пусть будет полна сладости!

В семье всегда будь капитаном, На работе генералом,.

Желаю всем Вам сегодня оторваться В наш праздник — 23 февраля. Ящик водки, банка огурцов; Пусть тёща и жена по дому мечутся, Ведь можешь ты раз в год, в конце концов, Отметить день защитника отечества! Запас носков за год почти иссяк, Одеколон разбрызган до нуля, Что скоро двадцать третье февраля.

Поздравление на 23 февраля с юмором

А будете коль напрочь с ног под вечер Вы обморочным счастьем сбиты вдруг, То положитесь полностью на плечи Надежных боевых своих подруг! Солнце, словно меч, свой луч блестящий Предварило утром, как эпиграф, К оде о мужчинах настоящих… С праздником! Блистай отвагой тигра, К целям мчись со скоростью гепарда, И умом любые закавыки Разрубай и впредь, как алебардой! А с женой будь тактиком великим — И пускай парадные обеды И вовек гремят твои победы На плацдарме денежном и спальном! В день защитника Отечества желаю участвовать только в тех битвах, где не нужно оказывать сопротивление. Пусть вас атакуют деньги, по всем фронтам наступают успехи, берут в плен любвеобильные дамы и постоянно нападает хорошее настроение!

Приближается прекрасный праздник — день защитника отечества. В этот день надо обязательно поздравлять мужчин с их днём. Но и женщин не стоит обходить стороной, ведь многие служат в армии, а некоторые участвуют в боевых операциях.

Поскольку с 2002 года День Армии и Флота — государственный выходной, прикольные сюрпризы и корпоративы на работе мужчинам устраивают чуть раньше, с 20 по 22 февраля. Поздравить товарищей по работе можно по-разному — вручить им открытки со стихами, разослать короткие СМС с юмором. Начальника и старших по службе лучше поздравить официально, в прозе, вручив им крупный подарок от всего коллектива. Иногда подготовка к сюрпризу на 23 февраля займет несколько дней — каждая женщина может внести свою лепту в сам праздник Дня защитника Отечества на работе. Некоторые коллективы обходятся устными поздравлениями и коротким чаепитием после рабочего дня или в перерыв. Другие же устраивают веселые корпоративы, выбирая датой праздника нерабочий день. Конечно же, масштаб самого веселья зависит и от бюджета поздравляющих, и от количества мужчин в коллективе. Например, одно дело поздравить одного-двух коллег, но если их больше двадцати-тридцати? Как правило, женщины «скидываются» им на подарки, а ответственное за организацию праздника и сюрпризов лицо приобретает их. Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить. Он должен делом доказать, Что можно жизнь ему доверить. Умом мужчину не понять, Он из другого сделан теста, Но суждено ему занять, У нас в судьбе так много места. Умом мужчину не понять, Вот сердце вновь обида гложет, Но верить хочется опять, Что будет трудно — он поможет. Умом мужчину не понять, Но без него как жить на свете? Кто может мне из вас сказать Тогда откуда будут дети? У женщин ум иного склада, Была бы родственной душа, А что в мозгу — нам знать не надо. Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить, Что можем всё ему доверить, И он сумеет нас понять! Хорошо будет, если каждой из женщин поручат свое задание. Например, дамы-художницы могут создать веселый коллаж из мужских фотографий, подписав «стенгазету» прикольными стихами. Хорошие кулинары испекут домашнее печенье, торты, сделают салаты. Кто-то из женщин может заняться закупками продуктов для мини-корпоратива.

Желаю тебе в 23 Февраля сил, ну просто как у богатыря, чтобы тебя боялись враги и ломались преграды. Желаю чувствовать себя в своей тарелке, всегда и везде, в общем комфортно и непринужденно, в какой бы «пятой точке» ты не оказался, ведь всякое бывает. Веселых тебе моментов, чтобы весело жилось, не страдалось, не требовало, только прибавлялось материально и, конечно, физически — оставайся в форме. С праздником! Чтобы Отчизну защищать, Надо водки вкус не знать, Больше спортом заниматься.

Поздравления мужчинам коллегам на 23 февраля, самые прикольные

Поздравления с 23 февраля в стихах для мужчин — приятный подарок. Поздравить любимых, отцов, мужей, коллег с Днем защитника Отечества, Днем российской армии по СМС или в мессенджере, конечно, не совсем то, что лично, но иногда других вариантов нет. 23 число незаметно подошло Ну, а месяц-то февраль, чей же праздник, угадай? Дорогих мужчин поздравить поспешим скорее мы, Не стесняясь, скажем прямо: в вас безумно влюблены. Вы сажаете деревья, ладно строите дома, Вы растите поколение, от детей вы без ума! Прикольные поздравления с юмором на 23 февраля для мужчин. Добрые стихи для коллег мужчин с пожеланиями счастья и успехов в делах. В 23 февраля Мы к столу идем не зря, Так как праздник отмечать Лучше, коль стакан поднять. Да будет все всегда прекрасно, И пусть не будет трат напрасных, И пусть здоровье блещет светом, И дарит пусть жена букеты! Спит еще медведь в берлоге, А в окопах слышно: бля! Это значит на пороге 23 февраля. Если ты мужик и воин, Не сквалыга и не хам, Наливай и выпей стоя Русской водки 200 грамм! Новинка — День защитника Отечества (23 Февраля). Красивые стихи прикольные к празднику «День защитника Отечества (23 Февраля)» на сайте "Поздравь ОК". Изумите всех необычайными и лакомыми пожеланиями!

Прикольные похабные и пошлые поздравления с 23 Февраля (с юмором, короткие)

Прикольные и веселые поздравления в стихах с 23 февраля мужчинам. Смешные пожелания наполненные юмором на 23 февраля День Защитков Отечества, способные поднять настроение близким, друзьям, коллегам, всем мужчинам. Выберите красивое или прикольное поздравление к 23 февраля в стихах и прозе. Здесь вы можете подобрать поздравления коллегам, руководителю, сотрудникам, мужу, парню. Красивое поздравление придаст празднику торжественную обстановку. Какой бы сценарий вы ни выбрали, прикольные стихи-поздравления с 23 февраля обязательно пригодятся – мужчинам можно вручить оригинальные открытки, распечатанные на цветном принтере (шаблоны берем на тематических сайтах). С 23 февраля можно отправить прикольное поздравление близкому человеку. Главное, чтобы слова не были обидными, а лишь вызывали улыбку и улучшали настроение. В 23 февраля Мы к столу идем не зря, Так как праздник отмечать Лучше, коль стакан поднять. Да будет все всегда прекрасно, И пусть не будет трат напрасных, И пусть здоровье блещет светом, И дарит пусть жена букеты! с юмором, короткие, шуточные, с "прозрачными" намеками, подколами, душевными, искренними пожеланиями.

Поздравления с 23 февраля короткие, в прозе, прикольные в стихах и смс

Sorry, your request has been denied. Подари мне плавки из сатина, Что зовут в народе «труселя», Не на День святого Валентина, А на 23-е февраля! Этот день для каждого мужчины Бесшабашный, резвый, отрывной. День, когда есть веская причина, Дома покомандовать женой.
Прикольные поздравления с 23 февраля в стихах: «Папа, улыбайся» - МК Не стареет бывший дед, Даже если с сединою! Будьте вы здоровы век, И не пейте пива горы, Некрасивый будет бег, Когда будут у вас сборы! С 23-м февраля Поздравляем Вас, мужчины!
Поздравления с 23 февраля короткие, в прозе, прикольные в стихах и смс Прикольные поздравления на 23 февраля. Все мужики в душе солдаты: Таскали в детстве автоматы И на игрушечных конях Гоняли воробьев в кустах. Теперь же все готовы к бою, Довольны и горды собою, Мнут на диванах одеяла, Изображая генералов.
Прикольные поздравления с 23 февраля в стихах и прозе Поздравления с 23 февраля с юмором — 23 февраля, в День защитника Отечества, все мужчины и мальчики принимают поздравления. Пожелания забавные и прикольные, смешные и оригинальные вы найдете на нашем сайте, скачать их сможете бесплатно.

Стихи на 23 февраля

Что делать - не хочется нам напрягаться. Влечёт телевизор - там Карлсон и Ватсон, Крутые герои, ковбойские кольты,... Но хочется, хочется сердцу чего-то! Чтоб в жёстком седле, на мустанге носиться, Чтоб мышцы загаром лоснились и лица, И чтобы машина стиральная в доме Пахала, и много чего ещё кроме...

Чтоб дети - не ныли, жена - чтоб не грызла, Чтоб кошка в углу - не смотрела как крыса, Чтоб крепли тела и сбывались дела И главное - рожа довольной была! Чтоб даже в минуты тяжёлой кручины Не куксились мы, от природы мужчины. И хоть тяжело нам, эх, вспомним опять: Кому-то же надо их всех защищать?

Как часто к мужчинам мы несправедливы, Хоть сами капризны, ревнивы, болтливы И только раз в год мы любезны бываем, Забывши обиды, мужчинам желаем: Друзей, чтоб достойных, подруг безотказных Начальников умных, врагов самых разных: Но, лучше, ослабленных и безопасных Машин — иномарок, соседей нормальных, Проблем лишь условных, успехов реальных. Задачек несложных, но сплошь актуальных. Любви разнополой, любви сильно разной Спокойной, весёлой и даже опасной Идей гениальных, друзей, чтобы с пивом, И сам, чтоб всегда оставался красивым..

Жён неревнивых, подруг длинноногих Голов чтобы светлых, и лучше безрогих!

Впрочем, к чему цифры эти? Гордым мытарем пав, фейсом ниц, Гасну мыслью в салате: «на свете Нет надежней, чем наша, грани…» Сегодня праздник не у мамы…. Кому-то крепко морду бьют,.

С 23 Февраля.

Желаю, чтобы у тебя было всё, но тебе за это ничего не было, желаю, чтобы быть настоящим мужиком, секс-символом, героем, спасателем, любовником, счастливчиком и везунчиком в одном лице было довольно легко и просто. Всех благ тебе, мэн, больших денег, большой любви и удачи в большом кулаке. С 23 Февраля от души тебя поздравляю! Желаю, чтобы женского внимания тебе всегда хватало, в кошельке не хватало места для лишней купюры, дома никто лишний раз не донимал и не знать никакого похмелья после праздников! В день, когда мужчин мы славим, с праздником их всех поздравим, пожелаем им успеха, позитива, много смеха, будьте каменной стеной, но любимой и родной. Покорите все вершины, обновите все машины, пусть достаток возрастает, а любовь не покидает.

Поздравляю тебя с 23 Февраля, а не пора ли в армию, а? Желаю служить Отечеству с радостью и добросовестно. Будем спать крепко, зная, что мы под твоей защитой! Учись наматывать портянки!

Не нужно ничего делать, в этот день все делают женщины: и стол накрывают, и подарки дарят, и елку вынесут.

Сиди себе за столом, празднуй потихоньку! Желаем всем мужчинам веселого праздника и доброго утра после праздника! С Днем защитника Отечества! Желаем здоровья, мирного неба и напоминаем, что совершать подвиги можно и в обычной жизни. Каждое вынесенное мусорное ведро, забитый гвоздь и исправный утюг мы автоматически приравниваем к подвигу.

Ну, а за кофе и завтрак в постель готовы и звание Героя присвоить!

Прикольные смс с 23 февраля

Прикольные смс с 23 февраля Поздравляем вас, Мужчины, С 23 Февраля! В этот праздник, точно знаем, Вам носки дарить нельзя. Потому, что очень скоро Будет женский день у нас.
Прикольные поздравления с 23 февраля в стихах С 23 февраля можно отправить прикольное поздравление близкому человеку. Главное, чтобы слова не были обидными, а лишь вызывали улыбку и улучшали настроение.
Поздравления с 23 февраля - новые, смешные, яркие На странице «Короткие поздравления с 23 Февраля» найдите лаконичные и эффективные поздравления для мужчин. Эти краткие, но содержательные слова прекрасно передадут ваше уважение и поздравление в честь Дня Защитника Отечества.
Прикольные поздравления с 23 февраля в стихах В этот день принято дарить символические подарки, устраивать торжественные мероприятия в организациях, школах и детсадах. В качестве поздравления с 23 Февраля в 2024 году подойдут стихи. Составили подборку для вас, чтобы не пришлось тратить время на поиск подходящего.
Cтихи на 23 февраля, поздравление мужчин с Днем Защитника Отечества Не стареет бывший дед, Даже если с сединою! Будьте вы здоровы век, И не пейте пива горы, Некрасивый будет бег, Когда будут у вас сборы! С 23-м февраля Поздравляем Вас, мужчины!

Прикольные поздравления мужчине с 23 Февраля

Счастья пусть судьба приносит и за это пусть не спросит. Поздравляю с Двадцать третьим февраля! Пусть удача мигом обнаглеет, У тебя пусть бросят якоря Счастье, процветание и веселье.

Выучите несколько строк и поднимите настроение представителю сильного пола. Позволь мне пожелать тебе мирных, но от этого не менее достойных и прекрасных побед, головокружительных достижений на работе, в быту и на личном фронте!

Все это у тебя есть, ты просто идеальный сборник ценностей настоящего мужчины! Прими мои поздравления с 23 Февраля и пусть тебе всегда улыбается удача и исполняются мечты! Желаю быть сильными и добрыми, нежными и любящими! Здоровья вам и счастья!

Спасибо за ваше крепкое плечо, за ваши сильные руки и храбрые сердца. Пусть в жизни вам сопутствует удача, а родные и близкие буду всегда рядом, готовые поддержать и выслушать в трудную минуту. В космос летали, первый в мире электромобиль изобрели, создали радио и телевидение и даже фотографии начали первыми в цвете печатать, а потом и мир весь спасли. Так пусть никогда не переведутся у нас такие мужчины, чтобы страна наша жила долго и счастливо и смотрела в светлое будущее.

Будь счастлив!

Всё плохое, если и было, пусть останется позади, а впереди будут сплошные перспективы. Поздравляю тебя с 23 Февраля! Пускай Двадцать третье февраля подарит сотни шансов осуществить все задуманные планы и наполнится только яркими моментами!

Оставайся всегда настоящим мужчиной, будь прекрасен, как Аполлон, и уверенно иди к своим целям! Пусть герой вечно живет в твоей душе! С 23 Февраля. Желаю, чтобы у тебя было всё, но тебе за это ничего не было, желаю, чтобы быть настоящим мужиком, секс-символом, героем, спасателем, любовником, счастливчиком и везунчиком в одном лице было довольно легко и просто.

Всех благ тебе, мэн, больших денег, большой любви и удачи в большом кулаке. С 23 Февраля от души тебя поздравляю! Желаю, чтобы женского внимания тебе всегда хватало, в кошельке не хватало места для лишней купюры, дома никто лишний раз не донимал и не знать никакого похмелья после праздников! В день, когда мужчин мы славим, с праздником их всех поздравим, пожелаем им успеха, позитива, много смеха, будьте каменной стеной, но любимой и родной.

Пора нам брать кафе на абордаж! День армии и флота — это класс! Ведь это мы армейцы, это факт! И барышни сегодня встретят нас Цветами и подарками в руках! Этот день для каждого мужчины. Бесшабашный, резвый, отрывной.

Шуточные поздравления с праздником 23 февраля

Смешные поздравления мужчинам на 23 февраля от души рассмешат и порадуют сильную половину человечества. Прикольные стихи помогут вам поздравить с Днем Защитника Отечества ваших любимых мужей, сыновей, братьев, а также друзей. Вам нужно оригинальное смешное шуточное Поздравление Мужчинам в Стихах, переделка Песни или Сценарий? Хотите удивить мужчин на 23 февраля? Используйте смешные и прикольные поздравления, которые помогут вам в этом. У нас есть четверостишья, короткие и длинные стихи. Красивые стихи прикольные к празднику «День защитника Отечества (23 Февраля)» на сайте "Поздравь ОК". Изумите всех необычайными и лакомыми пожеланиями! На работе иль в быту, На войне или в постели Коль мужчинка — еле-еле Коль Мужчина — на посту! Так поднимем же бокалы — За МУЖЧИН и МУЖИКОВ! Чутких, доблестных, удалых, От парней — до стариков!!! Лариса Галдеева. Для чего у нас мужчины? (23 причины). Мы собрали на нашем сайте самые лучшие поздравления с 23 февраля в стихах и прозе. Красивые, прикольные и короткие пожелания на День защитника Отечества для ваших мужчин, любимых, друзей и коллег. Яркое поздравление придаст празднику торжественную обстановку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий