Стэтэм новые фильмы

Джейсон Стэтхэм, известный своими ролями в боевиках и криминальных фильмах, собирается порадовать своих поклонников новым триллером «Морской волк». Студия MGM опубликовала трейлер боевика "Пчеловод" с Джейсоном Стэйтемом в главной роли. И нет, в центре сюжета не будет пчел. Стэйтем сыграл бывшего члена. В мировой прокат вышел фильм «Пчеловод». Это боевик от режиссера «Патруля», «Ярости» и «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра.

Фильмы с Джейсоном Стетхемом 2023: новинки (список)

Jason Statham — актёр, продюсер. 56 лет (Великобритания). биография, фото, лучшие фильмы и сериалы, facebook, инстаграм, новости, настоящее имя. Лучшие фильмы с Джейсоном Стетхемом смотрятся на одном дыхании благодаря великолепно продуманному, захватывающему сюжету и непревзойденному таланту актера. В рунете вирусится сериал «ПМЖЕЙСОН» о Джейсоне Стэйтеме, живущем в российской деревне. Серии сняты с использованием технологии дипфейк.

Jason Statham

К слову, сериал можно посмотреть в некоторых соцсетях РФ. Подписывайтесь на наш Instagram.

Кадр из фильма «Перевозчик». В 2013 актер присоединился к актерскому составу боевика « Форсаж ». В 2021 года на экраны вышел новый фильм Ричи «Гнев человеческий» со Стэйтемом в главной роли.

Личная жизнь Келли Брук. Фото: instagram. Около семи лет он встречался с английской моделью и актрисой Келли Брук. Шатенка нередко устраивала избраннику сцены ревности. А еще она частенько поколачивала жениха, о чем рассказывала в своих мемуарах.

Иногда прямо на публике пускала в ход кулаки. А потом и вовсе изменила мускулистому актеру со звездой «Титаника» Билли Зейном. Потом был бурный роман с певицей Софи Монк. Но и с ней разошелся. Софи Монк.

Они познакомились на музыкальном фестивале Coachella. Влюбленных не смущает почти 20-летняя разница в возрасте. В 2016 года парочка объявила о помолвке. В 2017 году на свет появился сын влюбленных Джек Оскар Стэйтем. Он каждый день заставляет меня смеяться.

С Джейсоном мне кажется, что раньше у меня никогда не было настоящего бойфренда. Мы счастливы вместе. Будет здорово сделать свадьбу, когда Джек немного подрастет и сможет принять участие в церемонии.

Обыкновенно время он проводить на морском берегу в своём уютном особняке, а как только назначают работу — тут же садится за руль крутого автомобиля, чтобы доставить груз по назначению. Фрэнк никогда не узнаёт имён, не интересуется грузом, не пытается изменить условий сделки. Однажды некто Уолл Стрит просит его перевезти тяжёлую ношу. В этот...

Фильм Главная роль : Фрэнк Мартин Персонаж: Бывший боец спецназа, десантник; нынче предпочитает работу, где от него требуются навыки вождения и, главное, соблюдение правил.

По сюжету, после пятилетних съемок в России Стэтхэм решил остался жить в местной деревне. В честь 60-летнего юбилея он устраивает застолье, на которое приглашает своих голливудских друзей — Киану Ривза, Марго Робби и Роберта Паттинсона.

Их образы были созданы с помощью deepfake-технологий.

Новый фильм Гая Ричи с Джейсоном Стейтемом официально вышел в Рунете

И так она считает с первого дня встречи с ним, когда Стейтем сыграл главную роль в «Паркере», который снял супруг актрисы. Он просто потрясающий! Я знала, что играть сцену с ним будет одно сплошное удовольствие. Надеюсь, в будущем смогу сыграть с ним снова», - сказала Хелен Миррен. Напомним, на самой премьере новой части «Форсажа» неделю назад 74-летняя актриса стала настоящей звездой благодаря своему яркому платью. А какими ролями в кино запомнился вам красавчик Джейсон Стейтем?

В ближайшие месяцы он положит конец другим ограблениям. Оставаясь человеком-загадкой и демонстрируя лихие боевые навыки, Эйч, как и его мотивы, вызывают все большие подозрения: что он может скрывать? Гнев человеческий фильм, 2021 смотреть онлайн бесплатно Название: Wrath of Man.

Франция, США 92 мин. Приятно работать с людьми, которые не проявляют излишнего любопытства, не задают ненужных вопросов. Именно поэтому у Фрэнка Мартина так много клиентов. Обыкновенно время он проводить на морском берегу в своём уютном особняке, а как только назначают работу — тут же садится за руль крутого автомобиля, чтобы доставить груз по назначению. Фрэнк никогда не узнаёт имён, не интересуется грузом, не пытается изменить условий сделки.

Джейсон сыграл бывшего оперативника тайной группировки, который на пенсии решил посвятить свой досуг ульям. Однако герою пришлось взяться за старое, чтобы отомстить. В отличие от режиссера Дэвида Эйера, Джейсона ни разу не ужалили. Джейсон учился открывать и закрывать улей, работать с пчелами.

Новый фильм Гая Ричи с Джейсоном Стейтемом официально вышел в Рунете

Задача предстоит нелегкая: они должны разгромить безжалостного торговца оружием. Операция «Фортуна»: Искусство побеждать 2023 2 Шпионский триллер, в котором британский агент Орсон Форчун сталкивается с кражей смертельного оружия из высокотехнологичной лаборатории. Он вынужден вернуться домой и собрать команду опытных оперативников. Главный антагонист выходит на охоту, но раскрыть его тайны и подобраться к нему окажется невероятно сложной задачей. В этой опасной игре на выживание Орсон Форчун и его команда столкнутся с загадочными интригами, неожиданными поворотами и невероятной напряженностью в поисках оружия, которое могло бы изменить ход истории.

Мег 2: Впадина 2023 1 На дне уникальной глубокой впадины, водолаз Джонас Тейлор начинает исследование, надеясь раскрыть тайну подозрительной активности, что угрожает миру на поверхности.

Это ироничный взгляд иностранца в лице Стэйтема на русский быт. Проект раскрывает попытки главного героя охотно понять и интегрироваться в этот быт, который, в свою очередь, интегрируется в Джейсона на полную катушку. В шоу 10 серий каждая продолжительностью около трёх минут.

Главный антагонист выходит на охоту, но раскрыть его тайны и подобраться к нему окажется невероятно сложной задачей. В этой опасной игре на выживание Орсон Форчун и его команда столкнутся с загадочными интригами, неожиданными поворотами и невероятной напряженностью в поисках оружия, которое могло бы изменить ход истории. Мег 2: Впадина 2023 1 На дне уникальной глубокой впадины, водолаз Джонас Тейлор начинает исследование, надеясь раскрыть тайну подозрительной активности, что угрожает миру на поверхности. Однако то, что он обнаруживает, превосходит все ожидания — не один, а целых три мегалодона.

Огромные доисторические хищники стремятся выйти на поверхность моря. Тейлору и его команде предстоит сразиться с этими смертоносными чудовищами, которые представляют ужасающую угрозу для человечества.

Cade is former black ops who left his profession and now works in construction and spends his days happily with his daughter. He is also a producer. Other than Statham, no other cast member has been revealed. Filming is supposed to begin in London in March 2024.

Face-Off: Jason Statham in 2023

Именно поэтому герой Стэйтема меняет волчьи цитаты на пчелиные: размышляет о меде, сотах и рое. Пчела слабее льва, тигра и волка. Но в цирке не выступает. К сожалению, ничего такого от боевика Дэвида Эйра ждать не стоит. Адам лишь один раз взаимодействует с крылатыми товарищами: разбивает врагу голову банкой с медом. В основном же Стэйтем вступает в неизобретательные рукопашные драки — и ожидаемо выходит победителем.

As the film is currently in post-production, fans eagerly await its release, scheduled for January 12, 2024. The directorial reins for this high-octane film are held by Louis Leterrier, known for his adeptness in helming action-packed blockbusters. The screenplay is penned by Christina Hodson and Oren Uziel, promising a blend of thrilling chases, intricate plots, and the familial bonds that the franchise is celebrated for. While the plot details are being closely guarded, the anticipation surrounding this installment is palpable.

Что именно — он узнает с видео, оставленного злейшим врагом: во время сна ему ввели дозу препарата, способствующего сгущать кровь. Единственный способ не умереть — постоянно получать адреналин, который, разжижает кровь.

Оказывается, существует так много способов, как получить адреналин! Для этого собрали группу из пяти лучших профессионалов. Всем нужно достижение цели, но всем нет дела до жизни героев.

Несмотря на свой актерский бэкграунд, Хелен призналась, что уговаривать на съемки в новой серии «Форсажа» ее было не надо. Она была готова даже просто платочком на заднем фоне помахать, лишь бы сняться в ленте. Потому что — это «Форсаж». Она не похожа ни на кого другого из моих ролей, и мне нравится к ней возвращаться», - призналась порталу Teleprogramma. Актриса выступила в Париже на вечере, посвященном легендарному кутюрье. Кроме того, Миррен поделилась с журналистом своим восторгом относительно совместной работы с Джейсоном Стэйтемом.

«Фантастически хорош!»: Миррен мечтает снова сыграть со Стэйтемом

Джейсон Стэтхэм в фильме «Форсаж-8». По мнению Денниса Ганзеля, режиссера новой части «Механика», Стэтхэм нисколько не ошибается в оценке самого себя. В январе 2024 года на большие экраны запланирован выход остросюжетного боевика под названием «Пчеловод». Режиссером стал Дэвид Эйер, известный по. Гнев человеческий (фильм, 2021) смотреть онлайн бесплатно. Название: Wrath of Man. Итак, это все новые фильмы с Джейсоном Стетхемом 2023 года — новинки в главной роли с его участием. Карты, деньги, два ствола 1998 года. В данный момент актер работает над новыми проектами, которые ожидаются к премьере в 2023 году. Среди новинок можно выделить несколько уже анонсированных фильмов.

Новый фильм Гая Ричи с Джейсоном Стейтемом официально вышел в Рунете

В данный момент актер работает над новыми проектами, которые ожидаются к премьере в 2023 году. Среди новинок можно выделить несколько уже анонсированных фильмов. В 2023 году состоится премьера нового фильма с Джейсоном Стетхемом в главной роли. Этот проект уже сейчас привлекает внимание поклонников актера и киноманов. А Марго Робби торгуется при покупке «Жигулей».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий