Старт гонки за хоккейным золотом за кем следить 9 февраля на олимпиаде

7.10. Мужчины, финал. Россияне в Пекине немного недобрали золотых наград, но, если выиграют мужской хоккейный турнир, поставят яркую победную точку. К тому же уже давно есть поверье, что тот, кто взял верх в хоккее, тот и выиграл Олимпийские игры. 11 февраля на Олимпиаде разыграют 7 комплектов медалей! Также следим за хоккеистами — им предстоит заруба с Данией Что будете смотреть? Спринт из группы, в которой находились все тяжелейшие британцы, выиграл демократ Симон Гешке в первых известных нам олимпийских играх состоявшихся в 776 году до н э атлеты состязались в беге на.

Старт гонки за хоккейным золотом: за кем следить 9 февраля на Олимпиаде

Спорт - 3 февраля 2022 - Новости Самары - Плей-офф женского турнира стартует 11 февраля. Матч за бронзу пройдёт 16 февраля, а олимпийское золото будет разыграно 17 февраля. Следить за олимпийским хоккейным турниром можно будет на страницах LiveResult. Шестой день зимних Олимпийских игр ознаменуется стартом мужского хоккейного турнира, где сборная Олимпийского комитета России (ОКР) является главным фаворитом. Команда под руководством Алексея Жамнова начнет свой путь к защите титула олимпийских чемпионов. За кем следить и что смотреть — в нашем материале. В 4:15 (мск) проведет свою игру бадминтонистка Евгения Косецкая, соперником которой станет японка Нозоми Окухара, это отличный повод, чтобы проснуться пораньше. 05.00 (в ночь с 8 на 9 февраля). "XXIV зимние Олимпийские игры в Пекине". Повторы трансляций самых важных соревнований дня.

Появилось расписание выступлений омских спортсменов на Олимпиаде

Японки тогда победили 5:3. Япония — Великобритания Бобслей Финальные спуски проведут бобслеисты на четверках. Россияне надеются на бронзу В теории экипажи Гайтюкевича и Андрианова могут включиться в борьбу за бронзу, но для этого необходимо идеально пройти трассу и дождаться ошибок лидеров. Пока же за золото ведут борьбу два немецких экипажа под руководством Йоханнеса Лохнера и Франческо Фридриха, а на бронзу претендует канадский квартет Джастина Криппса. Главной фавориткой в борьбе за золото безоговорочно является норвежка Тереза Йохауг, уже завоевавшая высшие награды в скиатлоне и индивидуальной гонке на 10 км. Борьбу ей попытаются навязать американка Джессика Диггинс и шведская лыжница Фрида Карлссон. Наталья Непряева Непряева, на счету которой серебро скиатлона, постарается оказаться на пьедестале, но борьбу за медали ей навяжут еще и норвежка Хайди Венг с шведкой Эббой Андерссон. Лыжные гонки. Свободный стиль Хоккей По традиции, финал мужского олимпийского турнира проходит в день закрытия Игр.

Финляндия — фаворит, но российские хоккеисты постараются защитить титул и второй раз подряд выиграть золото.

В фигурном катании завершится командное первенство. Произвольную программу откатают танцевальные и спортивные пары, а также женщины. По результатам проката определится окончательный победитель.

Поболеем за девчонок и верим, что они смогут пробиться в финал, а там уже и до золота рукой подать. Начало матча в 12:10 мск. Будем рассчитывать на медали! Также стоит обратить внимание на матч озлобленной сборной США в группе, ведь в первом туре команда Грега Поповича потерпела поражение от Франции - впервые за 17 лет на Играх. В соперниках будет команда из Ирана , начало трансляции в 7:35 мск. США — Иран Отечественные саблисты скрестят оружие в командном четвертьфинале с немецкой командой!

Если в женской сабле россиянки уже показали русский финал, то мужчинам еще предстоит доказывать свои претензии на медали. Начало соревнований в 5:45 мск.

Любопытно, что на обоих этих турнирах золото доставалось именно Швеции. Олимпийской чемпионкой по фигурному катанию неожиданно стала россиянка Анна Щербакова Наша команда будет фаворитом в предстоящем матче, считает двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. Физически мы её превосходим, выдерживаем весь матч, лучше действуем в обороне.

Мы должны победить. Думаю, очень многое будет зависеть от игры вратарей. Последний биатлон В биатлоне пройдут последние гонки.

Расписание Олимпийских игр на 9 февраля

Обновленное расписание Олимпийских игр в Пекине 20 февраля 19. Из-за погодных условий в расписании соревнований произошли изменения, сообщает Олимпийский комитет. Так, например, перенесено время 30-км марафона лыжниц на 6 утра, а также день и время командных горнолыжных заездов. Главные надежды россиян в этот день, конечно же в хоккее — золото или серебро?

В шести дисциплинах за награды будут бороться российские спортсмены. Бронза Елистратова и скандал в фигурном катании. Итоги пятого медального дня Олимпиады Несмотря на установленный Натаном Ченом мировой рекорд в короткой программе 113,97 балла , полон интриг мужской одиночный турнир по фигурному катанию. Не так далеко от американца расположились японцы Юма Кагияма 108,12 и Сёма Уно 105,90. Также все ждут, что Юдзуру Ханю сможет реабилитироваться за неудачу в короткой программе и первым успешно выполнить четверной аксель.

Впервые в истории Олимпиад золото будет разыграно в командной акробатике в лыжном фристайле. В лыжных гонках женщины пробегут 10 км классическим стилем. В конькобежном спорте женщины будут соревноваться на дистанции 5 000 м.

Там и сравним время спортсмена, прибежавшего третьим, со временем Айрапетяна. Надеемся, что Елистратов попадет - со своим-то опытом - в число двух лучших, а не станет третьим Елистратов выдвигается в лидеры. Но до финиша еще восемь кругов. И Семен выходит в финал с первого места!! У нидерландца, ставшего третьим, время хуже чем у Айрапетяна! Но судья что-то там высматривает по "ящику".

А, там было какое-то противоборство, к Елистратову отношения не имевшее Финал, если что, запланирован на 16:20 Нидерландца дисквалифицировали, на третье место вышел японец. Но от этого Айрапетяну и его времени не хуже После трех эндов матча США - Россия счет 1:1 Итак, Денис Айрапетян попадает все же в финал В Россия повела в матче по керлингу с американцами - 3:1 Сейчас начнется финал B в шорт-треке с участием Дениса Айрапетяна Лидировал Айрапетян на последних кругах, но вроде уступил первое место шорт-трекисту из Нидерландов. Впрочем, все решит фотофиниш Да, наш второй Ну а сейчас финал А с участием Елистратова. Пожелаем ему победы! В керлинге американцы сокращают отставание.

По сообщениям СМИ, церемония награждения победителей Россия — 1-е место, США — 2-е, Япония — 3-е задерживается из-за подозрительной допинг-пробы одного из российских фигуристов. Сообщается, что проба была взята у спортсмена в межсоревновательный период. Информация о том, какое вещество и у кого из фигуристов было обнаружена, пока отсутствует. Международный Олимпийский комитет МОК ведет разбирательство, а СМИ высказывают неофициальные версии о том, чей именно тест дал положительный результат на допинг. Словацкая горнолыжница Петра Вльгова завоевала золото в слаломе. Серебро выиграла австрийка Катарина Линсбергер, бронза у швейцарки Венди Хольденер.

Хоккей на Олимпиаде 2022 в Пекине: расписание соревнований

Пару золотых медалей могут зацепить лыжники. Основная ставка здесь на Александра Большунова, но «выстрелить» могут и другие россияне, в первую очередь действующая победительница общего зачета многодневной гонки «Тур де Ски» Наталья Непряева. Также есть шансы на эстафеты, особенно с учетом проблем с коронавирусом в лыжной команде Норвегии. В сноуборде двукратный чемпион мира Дмитрий Логинов тоже зарубится за золото с немцем Штефаном Баумайстером, который в этом сезоне на Кубке мира пока выступает чуть лучше. В женском зачете на медаль претендует Софья Надыршина, которая пока лидирует на Кубке мира. Еще одно почти гарантированное первое место должно быть во фристайле, где последние годы правит ярославец Максим Буров. На Играх-2018 он провалился, став лишь 15-м, но потом победил на двух Кубках и трех чемпионатах мира. В бобслее за призовой пьедестал могут зацепиться в двойках и четверках, в которых рулит Ростислав Гайтюкевич. В скелетоне главной интригой станет возвращение победителя Сочи-2014 Александра Третьякова и призера тех Игр — Елены Никитиной. Обоих после публикации доклада Макларена о допинге в сборной России сначала дисквалифицировали, но адвокатам удалось добиться их восстановления после нескольких лет судебных тяжб.

У саночников за золото будет биться Роман Репилов — трехкратный чемпион мира. Вместе они должны навязать борьбу голландцам — основным законодателям мод в этом виде. В шорт-треке за медали сразится Семен Елистратов. Петербурженка Софья Просвирнова в последние годы на мировых чемпионатах не показывает высоких результатов, но надеемся на чудо, которое иногда случается на Олимпиадах. У нее есть цель, и она со всей серьезностью идет к ней. А как человек — она добродушна и отзывчива, с Софьей всегда приятно общаться! Мы все желаем ей в Пекине удачи!

Чего ждать от российских биатлонистов на Играх.

Кто попадет на пьедестал Олимпиада 2022 Конькобежный спорт Мужчины, 1000 м 11:30 мск В забеге примет участие дважды золотой и дважды серебряный призер чемпионатов мира на дистанции 1000 м Павел Кулижников. Также в числе стартующих россиян Виктор Муштаков. Несмотря на достижения Кулижникова на мировых первенствах, на Олимпиаде он не в числе фаворитов, куда входят в первую очередь голландцы Томас Крол, Кай Вербей и Хейн Оттерспер, а также китаец Нин Чжунъянь. Как Валиева упустила медали Олимпиады. В командном туре соревнования пар выиграли китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун. Сейчас они имеют примерно равные шансы на золото с парой Мишина — Галлямов. Второе и третье места, скорее всего, займут две другие российские пары. Медали в соревнованиях будут распределены 19 ноября по итогу произвольной программы.

Россия — Швеция, полуфинал 16:10 мск Шансы команд на победу можно назвать одинаковыми. Швеция выступает на Олимпиаде ровнее и превосходит Россию по многим важным статистическим показателям — игра в большинстве и меньшинстве, количество голов и штрафных минут.

Мужчины, свободные дисциплины — биг-эйр, третий финальный заезд matchtv. Женщины, кросс, второй отборочный заезд «Матч! Страна» 07:25 — Сноуборд. Мужчины, хафпайп, квалификация, первый заезд «Матч!

Игра» 08:20 — Сноуборд. Мужчины, хафпайп, квалификация, второй заезд «Матч! Игра» 08:40 — Горнолыжный спорт. Женщины, слалом, второй заезд «Матч! Арена» 09:25 — Сноуборд. Страна» 10:07 — Сноуборд.

Женщины, кросс, четвертьфиналы «Матч ТВ», «Матч! Страна» 10:28 — Сноуборд. Женщины, кросс, полуфиналы «Матч ТВ», «Матч! Страна» 10:45 — Сноуборд. Женщины, кросс, финал «Матч ТВ», «Матч! Страна» 10:55 — Лыжное двоеборье.

Индивидуальное первенство, обычный трамплин «Матч ТВ», «Матч! Арена» 11:40 — Хоккей. Россия — Швейцария, мужчины, группа В «Россия 1» 13:55 — Лыжное двоеборье.

Все они являются дебютантами Олимпиады и находятся на 30-40 позициях мирового рейтинга, а потому оснований ждать от них медалей нет. В первую очередь, россияне неудачно выступают в прыжках с трамплина. И компенсировать большое отставание от конкурентов после первого этапа не удается даже за счет хорошей езды на лыжах. Соревнование пропустит один из главных претендентов на медаль норвежец Ярл Магнус Риибер, который ранее сдал два положительных теста на коронавирус.

Основным фаворитом является 20-летний австриец Йоханнес Лампартер — лидер Кубка мира. Россия опустилась на седьмое место в медальном зачете Игр по итогам дня Олимпиада 2022 Хоккей Мужчины. Россия — Швейцария 11:40 мск Встретятся команды разных весовых категорий. К тому же у швейцарцев проблемы эпидемиологического характера — еще 1 февраля команду покинул защитник Кристиан Марти, до сих пор находятся на карантине ведущий хоккеист Денис Мальгин и еще один форвард Дарио Зимион.

Старт «красной машины» и надежда на фигуристов: анонс шестого дня Олимпийских игр в Пхёнчхане

Россия — Швейцария 11:40 мск Встретятся команды разных весовых категорий. К тому же у швейцарцев проблемы эпидемиологического характера — еще 1 февраля команду покинул защитник Кристиан Марти, до сих пор находятся на карантине ведущий хоккеист Денис Мальгин и еще один форвард Дарио Зимион. Сборная России должна добиться уверенной победы. На победу россиян в основное время можно поставить с коэффициентом 1,52, на ничью или победу швейцарцев — 5,10. Шорт-трек Мужчины. Финал 16:20 мск В 14. Именно последний является главным претендентом на золотую медаль. Сенсационные медали не спасли от падения.

Биатлонистам Александру Логинову и Эдуарду Латыпову по силам конкурировать за награды в гонке с общего старта. Биатлон Женщины. Масс-старт, 12,5 км 10:00 мск Женский масс-старт должен был пройти в субботу, в 12 часов дня, но в это время в Пекине обещают сильный ветер и около 20 градусов мороза. Гонку решили перенести. Серебро в эстафете не делает отечественных биатлонисток фаворитами предстоящей гонки. Личные старты — совсем другое. Впрочем, Кристина Резцова может побороться за награду. Именно на ее счету единственная медаль россиянок в личных стартах в текущем сезоне — третье место именно в масс-старте на четвертом этапе Кубка мира.

Резцова в зачете гонок с общего старта идет на втором месте. Лучшие шансы на победу у трехкратной чемпионки Пекина норвежки Марте Олсбю-Ройселанн. Другими основными претендентами на медали являются сестры Эльвира и Ханна Эберг из Швеции и лидер зачета масс-стартов итальянка Доротея Вирер.

Россию представляют дебютанты Олимпиад Вячеслав Барков, Самир Мастиев и Артем Галунин, которые, после успеха наших прыгунов с трамплина, знают, что в Пекине возможно все. Хотя в тренировочных попытках они и не воодушевили. Тем временем интригу закручивает то, что накануне старта Олимпиады соревнования двоеборцев остались без ряда фаворитов.

Йоханнес Лампартер globallookpress. Реноме норвежцев поддержит Ёрген Гробак, у японцев может выстрелить многократный призёр чемпионатов мира и олимпийских игр Акито Ватабэ. Лыжное двоеборье. Прыжок Прямая трансляция: Матч! Арена, Матч ТВ, Онлайн 14:00.

В последние недели состоялось четыре генеральные репетиции шоу. На стадионе также будет присутствовать российский президент Владимир Путин и еще около 30 глав различных государств мира.

Конечно, увидим мы и традиционный парад атлетов, которые пройдут по Национальному стадиону с флагами своих стран. Для многих именно проход делегаций по стадиону — самый главный момент открытия Игр. Торжественное открытие время везде московское Ключевые фигуры Притом что Игры официально зажгут огонь только в пятницу вечером, соревнования в Пекине и окрестностях продолжаются уже со среды. И ранним утром пятницы по московскому времени, еще за 10 часов до старта церемонии открытия, начнется одно из главных событий всей Олимпиады для российских болельщиков — командный турнир по фигурному катанию. По вниманию публики фигуристы давно и успешно борются за пальму зрительского первенства с хоккеем и биатлоном, и этот олимпийский сезон не исключение. Каждый этап внутреннего отбора на Игры вызывал всплеск внимания и бури в соцсетях. Что уж говорить о самой Олимпиаде.

Подготовка спортсменов, перелет в Китай, тренировки на пекинском льду — все запротоколировано до мельчайших подробностей и с наслаждением обсуждается болельщиками. И главной интригой перед командным турниром оставался состав — кто в него попадет, какие будут замены, как выстроить победную стратегию. Казалось, что только ленивый не делился своими вариантами.

Олимпийские игры. Расписание соревнований и трансляций 9 февраля

В лыжных гонках женщины пробегут 10 км классическим стилем. От России на старт выйдут Лилия Васильева, Татьяна Сорина, Юлия Ступак и серебряный призер Игр в Пекине в скиатлоне Наталья Непряева. В среду, 9 февраля, на Олимпиаде 2022 года стартует мужской турнир по хоккею – 12 сборных, поделенные на 3 группы, сыграют в двух ледовых дворцах в столице Китая: Государственном дворце спорта Пекина и Укэсон-арене. В среду, 9 февраля, на Олимпийских играх в Пекине состоится матч мужских хоккейных сборных России и Швейцарии, сообщает Назван фаворит хоккейного турнира Олимпиады в Пекине. За время выступления на Олимпийских играх чехословацкие спортсмены завоевали 168 олимпийских медалей: 51 золотую, 57 серебряных и 60 бронзовых. Больше всего медалей Чехословакия завоевала в соревнованиях по гимнастике и лёгкой атлетике. Что смотреть на Олимпиаде 9 февраля. В шестой день Олимпиады стартует хоккейный турнир среди мужчин, а спортсмены разыграют шесть комплектов наград. В среду, 9 февраля на Олимпийских играх в Пекине будут разыграны 6 комплектов наград. Два главных гвоздя программы дня — коронная дистанция олимпийского чемпиона по шорт-треку Семена Елистратова и первый матч наших хоккеистов в Пекине.

Расписание выступлений россиян на Олимпиаде в Пекине 9 февраля

Бен говорит Локку, что он полагает, что углубление Локка было турецким, и что он ищет Монстра из-за смерти Алекс сальвадор на олимпийских играх. 19 февраля, 9:00 — мужской масс-старт 50 километров. 20 февраля, 9:30 — женский масс-старт 30 километров. Медали на Олимпиаде-2018. Серебро (3) — Александр Большунов, мужская эстафета, командный спринт. Расписание и схема олимпийского хоккейного турнира 2022. Главные претенденты на золото Олимпийских игр среди хоккейных сборных. Хоккейный турнир на ОИ-2022 стартует 9 февраля.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий