Спектакль 16 января 2024 года в тюз нижний новгород

Афиша мероприятий и официальные билеты в Нижегородский ТЮЗ, Нижний Новгород, улица Максима Горького, дом 145. В спектакле заняты блестящие московские артисты – звезды новой волны! Премьера рок-оперы «Юнона и Авось» состоялась в далеком 1981 году, и вот уже 40 с лишним лет шоу гастролирует по стране и за рубежом с грандиозным успехом! За час до начала на крыльце театра для всех зрителей будет представлена интерактивная программа, посвященная Дню знаний. В ходе пресс-конференции главный режиссер театра Алексей Логачев рассказал о новых постановках, которые будут показаны до конца этого года.

Лирическую комедию "О любви и дружбе" покажут в нижегородском концертном зале "Юпитер" 30 июня

Балет по одноименной сказке Гофмана в исполнении артистов нижегородского оперного театра можно будет увидеть практически ежедневно, начиная с 24 декабря. О том, как она сумела разрушить чары злого волшебника и спасти прекрасного Принца-Щелкунчика. А ещё — о доброй фее, сказочной стране и… о чудесных снах, которые обязательно сбудутся, если в них очень и очень верить…, — говорится в описании к спектаклю. Балет будет представлен в новой хореографической редакции 2022 года — шестой по счету с 1955 года, когда в репертуаре театра появилась эта постановка. Стоимость билетов: 800 — 5000 рублей. Представления пройдут в 14:00 и 17:00 22 декабря, в 11:00, 14:00 и 17:00 23, 24, 29 декабря, а также в 11:00 и 14:00 30 декабря. Любопытство всех героев привело к неожиданному повороту. Сколько всего предстоит преодолеть нашим героям?

И только наши зрители узнают, чем всё закончилось! Маленьких зрителей ждут акробатические и цирковые номера в исполнении профессиональных артистов, летающие объекты и лазерное шоу. И, конечно же, не обойдется без главных героев праздника — Деда Мороза и Снегурочки. Стоимость билетов: 500 — 1300 рублей. Театр «Вера» Мещерский бульвар, 10 В афише театра «Вера» значится две новогодние программы — праздничный интерактив для малышей 3-5 лет и спектакль для ребят от 6 лет.

Конечно, не обойдется без Деда Мороза и Снегурочки. Дорога от подножия горы к её вершине будет сопровождаться веселым хороводом вокруг ёлочки-красавицы, танцами, задорными играми и загадками, а Снеговик научит детей походной песенке, чтобы путь был веселее, — говорится в описании постановки на сайте театра. Стоимость билетов: 300 — 650 рублей. Представления для детей. Зрители во время спектакля перенесутся в лабораторию, посмотрят в микроскоп и узнают много интересного про мир микробов. А поют их и микробы, и директор молокозавода, и даже очень серьёзные учёные. Ещё в спектакле много приключений и полезных советов, — говорится в описании к представлению. Кстати, перед спектаклем детишек ожидает новогодний интерактив. Стоимость билетов: 300 — 800 рублей. Перед тем, как ребята смогут погрузиться в рассказ о космических приключениях, их будет ждать новогодний интерактив. Поиски ведут на Третью планету… Путешественникам помогает инопланетянин по имени Громозека и удивительная птица Говорун, им приходится сойтись в жестокой схватке с коварными космическими пиратами, побывать на далёких планетах, где живут необычные обитатели, — сообщают организаторы. Концертный зал "Юпитер". Пушкина ул.

На родителей рассчитан и монолог оказавшегося на юге белого медведя, точь-в-точь повторяющий известные слова Катерины из пьесы Островского "Гроза". В марте спектакль покажут 8, 14,18, 27 и 29-го.

Спектакль "Собаки" 19:00, Большая сцена : Исследование человеческой природы и общественных норм. Репертуар Тюза на январь 2024: 14 января, воскресенье: Спектакль "Снежная Королева" 12:00 и 16:00, Большая сцена : Захватывающая история о спасении дружбы и верности своему сердцу. Спектакль "Летний день" 20:00, Новая сцена : Лирическая история о любви и воспоминаниях. Спектакль "Спички" 19:00, Малая сцена : Пьеса о мечтах, надеждах и обманах современного общества. Спектакль "Антигона" 19:00, Большая сцена : Трагедия о столкновении законов человека и божественных законов. Спектакль "Медведь" 19:00, Малая сцена : Комедия о неожиданной любви и человеческих слабостях. Спектакль "Приговоренный к смерти бежал" 20:00, Новая сцена : История о борьбе за жизнь и свободу.

«Золотая Маска» в Нижнем Новгороде

В 2021 году Фестиваль стал частью масштабной культурной программы, приуроченной к 800-летию города. В этот раз в афишу проекта вошли постановки из Москвы и Санкт-Петербурга. Открыл программу 28 и 29 января спектакль «Горбачев» Театра Наций. Спектакль стал безусловным событием уходящего сезона, был выдвинут экспертным советом на Премию «Золотая Маска» сразу в пяти номинациях, а также получил Специальную Премию жюри.

Пьеса-победитель прошлого конкурса — «Голова» Константина Стешика — уже в нашем репертуаре. Подробные условия — в Положении конкурса.

Следите за новостями конкурса на нашем сайте и в соцсетях театра:.

Что еще интересного можно увидеть и сделать в Нижнем Новгороде? Нижний Новгород — один из самых красивых и исторических городов России, который имеет много достопримечательностей и развлечений для туристов и жителей. Если вы хотите дополнить свой культурный отдых посещением спектаклей нижегородского театра юного зрителя, то вам стоит также обратить внимание на эти места и мероприятия: Кремль — символ и сердце города, где можно увидеть древние стены и башни, соборы и музеи, памятники и скверы. С кремлевской набережной открывается потрясающий вид на слияние рек Волги и Оки.

Пешеходная улица Большая Покровская — главная улица города, где сосредоточены многие архитектурные шедевры, кафе и рестораны, магазины и галереи, театры и кинотеатры. Здесь можно прогуляться, полюбоваться красотой и атмосферой города, посетить различные культурные и развлекательные заведения. Рождественская ярмарка — традиционное новогоднее мероприятие, которое проходит на площади Минина и Пожарского с 25 декабря по 14 января. Здесь можно попробовать национальные и европейские блюда, купить сувениры и подарки, поучаствовать в конкурсах и лотереях, посмотреть народные гуляния и фейерверки, покататься на коньках и санках. Музей-заповедник «Большое Городище» — уникальный археологический комплекс, где можно узнать о жизни древних славян, которые обитали на этой территории в 9-13 веках. Здесь можно посмотреть реконструкцию деревни, крепости, храма, мастерских, а также посетить музей, где представлены находки из раскопок.

Парк культуры и отдыха имени 1 Мая — один из самых больших и зеленых парков города, где можно насладиться природой, свежим воздухом, тишиной и спокойствием. В парке есть множество аттракционов, детских площадок, спортивных площадок, фонтанов, скульптур, аллей и цветников. Это лишь некоторые из многих интересных мест и событий, которые ждут вас в Нижнем Новгороде. Вы можете найти еще больше информации и советов на сайте. Желаем вам приятного и незабываемого отдыха в Нижнем Новгороде! Отзывы и впечатления зрителей о нижегородском тюзе Нижегородский театр юного зрителя не оставляет равнодушными своих посетителей.

Многие из них делятся своими эмоциями и впечатлениями о просмотренных спектаклях в социальных сетях, на сайтах отзывов и в личных блогах. Мы собрали для вас некоторые из них, чтобы вы могли узнать, что думают другие зрители о нижегородском тюзе. Я был на спектакле «Кот в сапогах» с моими детьми 5 и 7 лет. Они были в восторге от игры актеров, костюмов, декораций и музыки. Спектакль был очень динамичный, интересный и смешной.

Премьера спектакля даст старт масштабному театральному фестивалю "Знание. В его программу войдут тематические лекции, мастер-классы, читки и экспертные круглые столы от ведущих театральных деятелей России. Время начала спектакля будет объявлено позднее. Ранее сообщалось, что нижегородский ТЮЗ начнет новый сезон 1 сентября.

Театр Юного Зрителя

В Нижегородском государственном театре юного зрителя 14 января 2023 года пройдут показы спектакля «Человеку нужен человек» по пьесе нижегородской журналистки и драматурга Неллы Прибутковской. Заповедные кварталы С 23 декабря 2023 года по 8 января 2024 года в окнах расселенных домов Трехсвятского квартала можно наблюдать аудиовизуальную выставку «Соседи». спектакль в Нижнем Новгороде в Театре юного зрителя 19 декабря 2023 года. Забронировать и купить билеты на спектакль Пигмалион без наценки, по ценам. Официальный сайт Чувашского государственного театра юного зрителя имени Михаила Сеспеля 428015, г. Чебоксары, Московский проспект 33/9. ТЮЗ Санкт-Петербург афиша на январь: 2 января, вторник: Спектакль "Петсон и Финдус" (12:00 и 16:00, Большая сцена): Рассказывает о приключениях старика Петсона и его хитроумного кота Финдуса. ТЮЗ Санкт-Петербург афиша на январь: 2 января, вторник: Спектакль "Петсон и Финдус" (12:00 и 16:00, Большая сцена): Рассказывает о приключениях старика Петсона и его хитроумного кота Финдуса.

Премьеры семейных, детских и взрослых спектаклей ждут нижегородцев в «Театре на Счастливой»

Входивший в число лучших ТЮЗов страны, Нижегородский государственный театр юного зрителя в конце семидесятых годов обрел новый дом — здание на улице Горького. Спустя ещё десятилетие была открыта малая сцена — экспериментальная площадка, сразу полюбившаяся и юным театралам, и их родителям. В своей современной истории ТЮЗ снискал славу благодаря блистательному прочтению классических произведений — спектакли по пьесам Чехова и Лопе де Вега сумели покорить не только публику, но и взыскательных коллег. Многие из них были удостоены престижных наград на театральных фестивалях, неоднократно театр и его труппа становились соискателями лауреатами премии «Золотая маска», год за годом подтверждая статус коллектива, которому не чужды творческие эксперименты.

Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам.

Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов.

Собравшись вместе, они создали пьесу, которая вошла в обойму самых кассовых во всем мире.

При таком трио мы вправе рассчитывать на встречу с легким, искрометным, зажигательным спектаклем, который ни на минуту не позволит заскучать зрительному залу. Но какой адюльтер! Не любовный треугольник, даже не четырехугольник, а семиугольник!

Входивший в число лучших ТЮЗов страны, Нижегородский государственный театр юного зрителя в конце семидесятых годов обрел новый дом — здание на улице Горького. Спустя ещё десятилетие была открыта малая сцена — экспериментальная площадка, сразу полюбившаяся и юным театралам, и их родителям. В своей современной истории ТЮЗ снискал славу благодаря блистательному прочтению классических произведений — спектакли по пьесам Чехова и Лопе де Вега сумели покорить не только публику, но и взыскательных коллег. Многие из них были удостоены престижных наград на театральных фестивалях, неоднократно театр и его труппа становились соискателями лауреатами премии «Золотая маска», год за годом подтверждая статус коллектива, которому не чужды творческие эксперименты.

Ключ для двоих (16+)

ИнтернетНижний Новгород (ТЮЗ) Нижегородский Театр Юного Зрителя (ТЮЗ) Один из старейших ТЮЗов страны открыл свои двери для зрителей ещё в 1928 году. с 1 ноября 2024 по 30 ноября 2024. К сожалению, мы не нашли ни одного события, удовлетворяющего вашему запросу. +7 (831) 422-25-36. Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 1Е. «Театр на Счастливой» это продолжение детского театра «Новая Сказка» начавшего свою жизнь в 2008 году. +7 (831) 422-25-36. Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 1Е. «Театр на Счастливой» это продолжение детского театра «Новая Сказка» начавшего свою жизнь в 2008 году. Руководитель литературно-драматургической части Нижегородского ТЮЗа Михаил Рафаилович Вирозуб отметил, что Саратовский ТЮЗ – наш долгожданный гость, нижегородские зрители ждут новых для себя спектаклей, и билеты на спектакли уже почти все проданы.

Показы спектакля "Человеку нужен человек" пройдут в ТЮЗе 14 января

Кот Кузя, отправившийся с двоечником, не только заговорил по-человечески, но и начал отпускать такие высказывания, в которых взрослые зрители могут узнать, к примеру, песню из фильма "Семнадцать мгновений весны". На родителей рассчитан и монолог оказавшегося на юге белого медведя, точь-в-точь повторяющий известные слова Катерины из пьесы Островского "Гроза". В марте спектакль покажут 8, 14,18, 27 и 29-го.

Всё, про что раньше нигде не говорили, вы увидите своими глазами. Когда режиссер по-настоящему задумывается о человеческой природе и судьбах, о том, как проживают люди свою жизнь, отчего-то очень часто режиссерские поиски приводят к Чехову. Только одного - к одной из его пьес, а другого - к сценическому воплощению рассказов. Уайльда была написана в 1887 году.

При таком трио мы вправе рассчитывать на встречу с легким, искрометным, зажигательным спектаклем, который ни на минуту не позволит заскучать зрительному залу. Но какой адюльтер! Не любовный треугольник, даже не четырехугольник, а семиугольник!

Сюжет шокирует, смешит, тревожит, отвлекает от рутины, начисто «смывает» все неприятности… Эта добрая, уморительно смешная история — новогодний подарок театра своим зрителям.

Постоянно лишь одно: они встретятся в следующем году в том же месте. Всего один раз в году, и каждый раз именно эти сутки помогают им прожить до следующей встречи.

Нижегородский ТЮЗ — Официальная группа

Нижегородский государственный театр юного зрителя Горьковский ТЮЗ им. Н.К. Крупской. Адрес. Нижегородская область, Нижний Новгород, улица го, дом 145. Репертуар нижегородского ТЮЗа. Сегодня афиша Театра юного зрителя предлагает зрителям не только зрелищные премьерные спектакли для детей и взрослых, но и проверенную временем классику. ТЮЗ в Нижнем Новгороде. Купить билеты в «ТЮЗ Нижний Новгород»: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Театральная карта Петербуржца

  • ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ, Нижний Новгород | Афиша 2024
  • Нижегородский Независимый Театр на Счастливой
  • Информация о месте
  • Ближайшие спектакли:
  • Горе от ума
  • Знаменитый спектакль Никиты Михалкова «12» покажут в Нижнем Новгороде

Нижегородский ТЮЗ, афиша мероприятий

Нижний Новгород. 23 и 24 июня 2023 года. на сцене Театра Юного Зрителя. Начало спектаклей в 19.00. «Золотая Маска» впервые представила свои спектакли в Нижнем Новгороде в 2001 году. В 2021 году Фестиваль стал частью масштабной культурной программы, приуроченной к 800-летию города. В этот раз в афишу проекта вошли постановки из Москвы и Санкт-Петербурга. Все спектакли в Нижнем Новгороде в январе 2025, купите билеты в театр на январь.

Афиша оперного театра

ТЮЗ Бременские музыканты Нижний Новгород афиша. Театр юного зрителя спектакль Бременские музыканты. Афиша Нижегородского государcтвенного академического театра оперы и балета имени А.С. Пушкина. Билеты на спектакль Вий 16 февраля 2024 года в ДК ГАЗ (Нижний Новгород). Смирнова, д. Родионова, д. Почаинская, д. Планетарий 1 в Парке Швейцария Нижний Новгород. Россия, Нижний Новгород, Проспект Гагарина 35. Афиша Нижегородского государcтвенного академического театра оперы и балета имени А.С. Пушкина. Каждый месяц Театр юного зрителя в Нижнем Новгороде радует горожан и гостей города различными спектаклями. В Нижегородской культурной жизни ТЮЗ уже давно занял прочное место.

Нижегородский ТЮЗ, Нижний Новгород

Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов.

Показы спектакля состоятся 14 января в 14. Собранные с продажи билетов деньги направят благотворительному фонду «Жизнь без границ». Он помогает детям, оставшимся без попечения родителей. Ранее сообщалось , что нижегородские модельные библиотеки подготовили почти 60 новогодних мероприятий.

Авантюрная комедия. Порой отчаяние толкает людей на очень странные поступки, как, например, месье Амилькара — обеспеченного, элегантного и обворожительного, однако очень несчастного в личной жизни мужчину, считающего себя «рогоносцем в любви, рогоносцем в дружбе».

Горькому - из жизни купеческой семьи; - водевильный, но заставляющий задуматься спектакль по ранним рассказам А. Чехова "Который из трех? Остеру "Петька-микроб" со множеством песенок; - добрая и умная сказка "Приключения плюшевого кролика"; - премьера конца прошлого года - "Тайна третьей планеты" - спектакль в жанре фантастики по повести К. Булычева про космические приключения и Алису Селезневу. Грибоедову; - недавняя премьера - "Дубровский" по роману А.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий