Современник воронеж ул 9 января отзывы

Продается 3-комнатная квартира, 72.6 м2, Воронеж, улица 9 Января, 68/1к1, ЖК Современник.

Продажа 1‑комнатных квартир, ЖК Современник, 56 объявлений в Воронеже

17-этажные дома башенного типа и секционные здания переменной этажности панельного и монолитного домостроения, расположенные в центре Воронежа. современный отель, расположенный по адресу улица 9 Января, 68к1, в непосредственной близости от основных достопримечательностей города Воронежа. ЖК Современник. Дома(10): ул. 9 Января, д. 68, к. 1. На сайте вы можете оформить ипотеку на новостройку Современник от Домостроительный комбинат (Воронеж) в Воронеже от всех банков. Единая база недвижимости в «Современник» жилом комплексе в городе Воронеже 2080 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 3000 руб.

Квартиры в Современник от Домостроительный комбинат (Воронеж)

Как заявляет руководство «ДСК» в планах открытие начальной и общеобразовательной школ на 250 и 1000 учеников. Но по неподтвержденной информации со слов дольщиков в мэрии ничего не знают об этом и категорически заявляют, что новых школ не будет. Если это действительно так, то ситуация со средним образованием будет складываться не лучшим образом школы переполнены. В ближайшем радиусе еще много медицинских центров и стоматологий, так что с медобслуживанием проблем не возникнет. Что касается прогулок, рядом с комплексом находится Комсомольский сквер и небольшая роща, напротив торгово-офисного центра «Луч». На территории «Современника» будет выполнен ландшафтный дизайн, обустроен пешеходный бульвар с лавочками. Но пока трудно судить, что из этого получится. Но застройщик сразу предупреждает, что после реализации проект может отличаться.

Микрорайон состоит из монолитно-каркасных башен высотой 17 этажей, панельных домов переменной этажности 14-25 этажей, Г-образной и П-образной формы. Фасады будут облицованы керамогранитом контрастных оттенков — светло-бежевый и темно-коричневый. Оценить экстерьер можно на готовых домах.

На комфортной кухне есть электроплита, столовые приборы, набор посуды, духовка, электрочайник, микроволновая печь, холодильник. В ванной есть сушилка для белья, фен, стиральная машинка, ванна, полотенца, туалетные принадлежности. В цену включены предоставление документов для отчетности, постельное белье для всех гостей. Курить запрещено, с домашними животными не принимаем, не принимаем с детьми до 3 лет, запрещено для шумных компаний, запрещено проведение мероприятий банкетов, свадеб , залог за ключ 1000, горячая вода постоянно, оплата наличными и пластиковой картой, отмена в любой момент для повторного бронирования согласно Политике лояльности ТВИЛ. Курить в квартире запрещено.

Дома имеют яркий и современный облик: фасады будут подсвечиваться в темное время суток, наружные стены облицовывают керамогранитными плитами Kerama Marazzi светло-бежевых и темно-коричневых оттенков, а окна обрамляют светло-серыми керамогранитными вставками.

Проект «Современник» — пример успешной реновации застроенных территорий. Еще 2 года назад здесь были полуразрушенные производственные помещения, служившие пристанищем для бездомных собак и асоциальных элементов. Сейчас здесь возвышаются многоэтажные строения разной степени готовности. В стартовый дом уже заселяются первые жильцы. Полностью завершенный комплекс будет включать 17-этажные дома башенного типа и секционные здания переменной этажности — от 14 до 25 этажей панельного и монолитного домостроения. Новый жилой квартал соответствует всем требованиям времени — развитая социально-бытовая инфраструктура. Здесь будут располагаться школа, детские сады поликлиника,физкультурно-оздоровительный комплекс,административные и офисные учреждения, отделения банков, супермаркеты, аптеки.

Вдоль улицы 9 Января организуется общественное пространство с пешеходными аллеями, зелёными насаждениями, местами отдыха, велосипедной дорожкой. Проектируемая площадь озеленения — 37,3 тыс.

ЖК Современник. поз.6

Апартаменты Современник в Воронеже, цена номера от 4550 р., 68 улица 9 Января. ЖК Современник – новый проект комфорт-класса, реализуемый в центральной части Воронежа. объект № 11142003Квартира 79.5 кв.м.г. Воронеж, ЖК Современник, ул. 9 Января, д.68 к.6 без комиссииПодробнее. Жилой комплекс "Современник" от строительной компании ДСК, у нас сегодня на обзоре. Воронеж, Ленинский район, ул. 9 Января. Забронировать Современник Воронеж Россия по лучшей цене. Отзывы, фото, расположение. АртурС моей пом. консультация по предпродажной подготовке - профессиональная фото.

ОТЗЫВ Елизавета, ЖК Современник, Воронеж, июнь 2021

Адрес ЖК «Современник»: Воронеж, ул. 9 Января, жилые дома Квартиры в новостройках по ценам застройщика на Авито. Апартаменты Современник в Воронеже, цена номера от 4550 р., 68 улица 9 Января. ЖК "Новый современник". Адрес: Воронежская область, г Воронеж, ул 9 Января, д. Позиция 21. Рейтинг 4,4 на основе 2047 оценок и 507 отзывов о жиле комплекс «Современник», Воронеж, ул. 9 Января. Посетителям нравятся двор, расположение и инфраструктура. Продажа квартир в Современник. Описание, фото, цены, планировки квартир. Отзывы о ЖК Современник на 9 Января, Воронеж, Воронежская область, адрес, телефон, время работы.

ЖК Новый Современник: ЖК Новый Современник, 21

ЖК Современник, Воронеж, Россия, Воронеж, ул. 9 Января, как добраться, телефон, контакты, отзывы 7 апреля ДСК объявил официальный старт продаж квартир в жилом комплексе «Современник», который строится по адресу: ул. 9 Января, 68.
ОТЗЫВ Елизавета, ЖК Современник, Воронеж, июнь 2021 7 апреля ДСК объявил официальный старт продаж квартир в жилом комплексе «Современник», который строится по адресу: ул. 9 Января, 68.
Ресторан «Современники» на Театральной улице Отзывы про ЖК «Современник». Ленинский район, ул. 9 января, 68.

Квартиры в ЖК Современник в Воронеже

Будут ли застеклять балконы в корпусе 5,5а... Эдуард 15 июня 2022 в 08:44 Когда будут фото хода строительства июнь Эдуард 27 декабря 2021 в 12:43 Весь коллектив ДСК-1 поздравляю с наступающим Новым 2022 годом!!! Желаю Вам крепкого здоровья, творческих успехов, новых объектов, досрочной сдачи домов, благополучия и тепла!!! С уважением Ваш покупатель Ким Эдуард Павлович Эдуард 1 декабря 2021 в 10:14 Прошу почаще публиковать фотографии хода строительства поз. Более подробно о материалах, используемых в отделке квартир, Вы можете узнать в офисе продаж застройщика ДСК по тел.

Не допускаются комментарии и материалы, которые разжигают ненависть, содержат дискриминацию, угрозы, непристойные замечания и насилие или побуждают к нарушению закона. Контент должен быть подлинным и уникальным.

Отзывы полезны, если они непредвзяты и независимы. Ваш комментарий должен выражать ваше мнение. Партнеры Booking. Мы будем бороться с попытками понизить рейтинг конкурента с помощью негативных отзывов. Не делитесь личной информацией других людей. Мнения, выраженные в комментариях, принадлежат клиентам и представителям объектов на Booking.

По умолчанию отзывы сортируются по дате написания и дополнительным критериям, чтобы они были наиболее релевантны, включая помимо прочего ваш язык, отзывы с текстом и неанонимные отзывы. Также могут быть доступны дополнительные параметры сортировки по типу путешественника, по оценке и т. Отказ от ответственности Этот сервис может включать переводы, выполненные с помощью Google.

Расположение Гостей порадует расположенный в 20 минутах ходьбы Кольцовский сквер. Гости могут подкрепиться в ресторанах Св. Патрик и Совок, которые находятся в 650 метрах отсюда.

В общем, настоятельно рекомендую не покупать эти квартиры, так как явно Застройщик Вас обманывает - ведь в рекламных роликах громко заявлено про строительство школы.

А при обращениях в мэрию - чиновники отвечают никакой школы не предусмотрено.

В Воронеже нашли застройщика для ветхого квартала на улице 9 Января

Воронежцы знают: если где-то строятся красивые дома, значит, их строит ДСК. А ЖК «Современник», пожалуй, полностью изменит вид улицы 9 Января. Двухуровневый двор: паркинг расположен под прогулочной зоной, в квартирах увеличены оконные и балконные проемы, расширены пространства общего пользования, полная отделка помещений высокого уровня. Причем речь идет об уровне «стандарт». При выборе отделочных материалов предпочтение отдается брендам, положительно зарекомендовавшим себя на российском рынке. Отделка санузлов осуществляется керамической плиткой от пола до потолка.

В числе преимуществ также: беспрепятственный доступ маломобильных групп населения, тепло- и звуконепроницаемость, гидроизоляция, широкие коридоры. Преимущества нового жилого комплекса может оценить любой желающий — открыты продажи в готовой и строящихся позициях. Дополнительную информацию можно уточнить в офисах продаж ДСК или по тел.

Воронежский риелтор назвал плюсы и минусы ЖК «Современник» Блог о недвижимости. Воронежский риелтор назвал плюсы и минусы ЖК «Современник» Илья Никитенко уверен, что квартиры там подорожают уже в ближайшие годы. Несмотря на то, что у жилого комплекса нашлись недостатки, по мнению блогера, такая недвижимость подорожает на треть уже в ближайшие годы. Жилой комплекс расположен в Ленинском районе Воронежа, на пересечении улиц Донбасская и 9 Января. Всего несколько минут ходьбы — и можно оказаться в Центральном районе.

Единственный минус ,пока нет магазинов. Имя: валентина орлова. Когда был оставлен отзыв: 29 марта Красивая архитектура, удобное месторасположение. Однако, в подъезде не очень чисто и мусорные баки переполнены. Была в субботу ,может это повлияло на качество уборки. До этого неоднократные визиты в ЖК вызывали только восторг. Имя: Elena Soldatova. Когда был оставлен отзыв: 22 сентября 2020 Удобное расположение, 15-20 минут пешком и ты возле ГЧ, всё новое, чистое, внутренняя отделка вполне приемлемая для заселения живём уже год, ничего не отвалилось, не испортилось, ну раковину на кухне со смесителем конечно поменяли , а там уж каждый как хочет, переделывайте под себя. А когда достроится вес ЖК, должно быть ещё удобнее с инфраструктурой. И если люди не будут свинушничать там где живут, ЖК будет красавец. Рейтинг: 3. Имя: Игорь Ф.. Когда был оставлен отзыв: 18 декабря 2020 Жилой комплекс современник является очень новаторским проектом для г. К сожалению внутренняя инфраструктура очень плохая. Управляющая компания безалаберно относится к своим обязанностям кроме уборки подъездов, тут все супер все блестит. Территория дворов очень плохо убирается. Обещанного двора без машин, можно забыть.

Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу. Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация.

Квартиры в Современник от Домостроительный комбинат (Воронеж)

Не является офертой или публичной офертой согласно ст. Реальное наличие вариантов и цен может отличаться, актуальную информацию уточняйте у специалиста по недвижимости. Информация о минимальной ставке по ипотеке может отличаться в зависимости от дополнительных условий. Сниженные ставки по ипотеке действуют на ограниченный перечень квартир. За подробной информацией просим обращаться к ипотечному менеджеру. Звоните, и специалист по недвижимости расскажет вам подробнее об объекте и назначит удобное время просмотра. Ассортимент недвижимости В продаже имеется 62 объектов, стоимостью от 8 264 671 руб. Просматривайте планировки и цены в ЖК Новый Современник.

Также предусмотрены подъемные платформы. Квартиры эргономичные, правильной конфигурации с по-настоящему просторными кухнями, в которых можно легко устроить зону отдыха. Обменяем вашу квартиру на новую в ЖК Новый Современник! Подберем варианты для инвестиций. Одобрим самую выгодную в вашей ситуации ипотечную программу! Звоните, самые выгодные варианты долго не задерживаются!

Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.

Сколько всего номеров в Современник? В отеле Современник 1 номер. Можно ли останавливаться с животными в Современник? В Современник запрещено останавливаться с животными.

Но это не работает Охрана открывает,делая тебе якобы одолжение. Во дворе чисто и ухоженно,несмотря,что по прежнему идут строительные работы по благоустройству территории. Дома, конечно,очень близко расположены друг к другу. В остальном,приятное впечатление. Но сказать,что хотелось бы там жить,не могу. Только УКомпания все время воду мутит с автомобилями жильцов. Какой-то там удод сидит и мутит. Близко к центру, к рынку на Донбасской. Закрытый,благоустроеный двор, паркинг. Вокруг развитая инфраструктура. Очень жаль, что приходится наблюдать такое в родном городе.

Первые жильцы заселяют ЖК «Современник», построенный по проекту реновации ДСК на ул.9 Января

17-этажные дома башенного типа и секционные здания переменной этажности панельного и монолитного домостроения, расположенные в центре Воронежа. Жилой комплекс "Современник" от строительной компании ДСК, у нас сегодня на обзоре. Воронеж, Ленинский район, ул. 9 Января. Россия, г. Воронеж, ул. 9 Января, 68/1к2, «ЖК Современник» 1-комнатная квартира в Воронеже – официальный сайт. Комфортное проживание, отличный сервис, приятные цены, хорошие отзывы, яркие фотографии. Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале ЖК Современник, Воронеж, Россия, Воронеж, ул. 9 Января, а также в других отделениях компании.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий