Современник 9 января

Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании ЖК Современник. Адрес: Россия, Воронеж, ул. 9 Января. Режим работы. Описание ЖК Современник. Жилой комплекс «Современник» включает 17-этажные дома башенного типа (серии 17 ЖС) и секционные здания переменной этажности — от 14 до 25. Квадратура от 37.00 кв. м. Бесплатная юридическая консультация, актуальные цены, акции и скидки в ЖК Современник. Продажа квартир во вторичке на 17.01.2024 - 8 объявлений. Купить квартиру во вторичке: Цены, фото, видео, информация на. ЖК «Современник» на территории бывшей промзоны завода «Сельмаш» возводит компания ДСК. Расположен он на улице 9 Января, 68 в Воронеже.

ЖК «Современник» — самый ожидаемый комплекс Воронежа

Никулин Евгений Николаевич. Адрес офиса: ул. 9 Января 68/2 корп.4 помещение консьержа. Телефон: 207-15-46. Квадратура от 37.00 кв. м. Бесплатная юридическая консультация, актуальные цены, акции и скидки в ЖК Современник. Официальные планировки и акции от застройщика «Домостроительный Комбинат». Фото новостроек ЖК Современник, строительный адрес ул. 9 января, 68. оплата картой онлайн или при заселении. Фото, описание. Жилой комплекс «Современник» по адресу Воронеж, ул. 9 Января — выбрать квартиру, +7 473 263 99 77. Читать 507 отзывов, смотреть 75 фото. Описание жилого комплекса. Новый комплекс «Современник» будет возводиться в Ленинском районе Воронежа в экологически чистом месте по улице 9 Января.

2-комнатная 59/32.8/11.4 м²

  • Воронежский ЖК «Современник» высоко оценили российские архитекторы
  • Цены и планировки
  • Отзывы о новостройке ЖК "Новый современник"

В Воронеже первые жители квартала «Современник» получили ключи от квартир

оценка по 120 параметрам, сравнение с другими жилыми комплексами в Воронежская область, фото хода строительства. Квартиры от 2,06 млн руб. по ценам от. На сайте вы можете оформить ипотеку на новостройку Современник от Домостроительный комбинат (Воронеж) в Воронеже от всех банков. Никулин Евгений Николаевич. Адрес офиса: ул. 9 Января 68/2 корп.4 помещение консьержа. Телефон: 207-15-46.

Отзывы о новостройке ЖК "Новый современник"

ЖК «Современник» – жилой комплекс в Воронеже, состоящий из многосекционных панельных домов высотой от 14 до 25 этажей. Расположен по адресу ул. 9 Января, 68. 1-комн. квартира, 41,19 м², 11/17 этаж. Воронежская область, Воронеж, р-н Ленинский, улица 9 Января, 68/1к1 от ЖК «Современник». Новый Современник состоит из 3 монолитно-кирпичных секций переменной этажности от 17 до 26 этажей. Расположен в Ленинском районе на пересечении улиц Донбасской и 9 Января.

ЖК «СОВРЕМЕННИК»

  • ЖК Современник в Воронеже
  • ЖК «СОВРЕМЕННИК»
  • В Воронеже первые жители квартала «Современник» получили ключи от квартир
  • ЖК Современник Воронеж улица 9 Января: отзывы, адрес, телефон

Квартиры в ЖК Современник в Воронеже

Само собой предоставляются бонусом предметы индивидуальной принадлежности - шампунь, гель для душа. Белоснежное постельное белье из страйп-сатина и пушистые мягкие махровые полотенца. Квартира идеально подходит как для отдыха, так и для работы. Стандартный заезд с 14:00, выезд до 12:00.

Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально.

Цена — качество, мне кажется, тут сошлись. Я бы желающим приобрести жилье в городе Воронеже советовал бы обращаться в ДСК». В жилом комплексе «Современник» реализуется сразу несколько инновационных решений ДСК.

Одно из таких — «Двор без машин»: паркинг расположен под землей, а сверху — прогулочная зона, места отдыха, велосипедные дорожки. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура — в шаговой доступности, включая поликлинику. Юлия Легконогих, и. Вы выходя из дома, из подъезда, завели ребенка вашего в соседний подъезд в детский садик, поехали на работу.

В стартовый дом уже заселяются первые жильцы. Полностью завершенный комплекс будет включать 17-этажные дома башенного типа и секционные здания переменной этажности — от 14 до 25 этажей панельного и монолитного домостроения. Новый жилой квартал соответствует всем требованиям времени — развитая социально-бытовая инфраструктура. Здесь будут располагаться школа, детские сады поликлиника, физкультурно-оздоровительный комплекс, административные и офисные учреждения, отделения банков, супермаркеты, аптеки. Вдоль улицы 9 Января организуется общественное пространство с пешеходными аллеями, зелёными насаждениями, местами отдыха, велосипедной дорожкой.

Проектируемая площадь озеленения — 37,3 тыс. Обитатели «Современника» будут жить в непосредственной близости от центра города. А отличительная особенность ЖК - концепция «Двор без машин». Для автовладельцев предусмотрены подземные и наземные паркинги.

Здесь отличная экология соседствует с развитой инфраструктурой. ЖК «Современник» — это не только дома, но и собственная инфраструктура, которая включает в себя наземные и подземные парковки, 3 детских сада, физкультурно-оздоровительный комплекс. Внутри квартала «Современник» будет проложена широкая аллея с велосипедной дорожкой и специальным проездом для автомобилей к подземным паркингам, что позволит реализовать концепцию «Двор без машин».

ЖК «СОВРЕМЕННИК»

  • Жилой комплекс «Современник»
  • Самые обсуждаемые темы
  • Продажа квартир в ЖК «Современник»
  • Воронежский ЖК «Современник» высоко оценили российские архитекторы
  • Новый Современник

ЖК СОВРЕМЕННИК

Покровский собор находится в 2320 метрах от отеля, а Памятник Славы в 4097 метрах. Отель Апартаменты Современник получил оценку 9,8, что свидетельствует о высоком качестве обслуживания и удобствах. Расстояние до центра города составляет 2656 метров. Прочтите нашу статью о главных достопримечательностях города Воронеж, чтобы не пропустить самые интересные места при посещении. Узнать больше Читать подробнее.

При планировке заложена концепция «Двор без машин». К подземным паркингам ведет специальный проезд. Внутри квартала запланирована аллея с велосипедной дорожкой.

Пространство вдоль улицы 9 Января будет озеленено и благоустроено. Проектная документация.

Сейчас специалисты пытаются не допустить распространения запаха, но он всё же проникает в город. Это связано с проведением работ на ёмкостных сооружениях, куда сливаются сточные воды. Полностью избавиться от вони получится только якобы в 2024 году, когда в эксплуатацию введут цех механического обезвоживания.

Только УКомпания все время воду мутит с автомобилями жильцов. Какой-то там удод сидит и мутит. Близко к центру, к рынку на Донбасской. Закрытый,благоустроеный двор, паркинг. Вокруг развитая инфраструктура. Очень жаль, что приходится наблюдать такое в родном городе. Землю используют с максимальной финансовой выгодой, что не имеет ничего общего с комфортным проживанием.

Так и для города в будущем это станет огромной проблемой. А посмотрите на эту детскую площадку, это просто шедевр, собрание цинизма, алчности и тупости, сделанный по советским устаревшим СНиПам. Ребенок должен с горки на твердую поверхность съезжать, обдирая зад. Впрочем, данные площадки по всей стране, поставщик - монополист и не сделал ещё не одной нормальной площадки на всю необъятную.

Как работают отзывы гостей

Отзывы о ЖК Современник на 9 Января, Воронеж, Воронежская область, адрес, телефон, время работы. Жилой комплекс Современник расположен в центре города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находится муниципальный детский сад. оценка по 120 параметрам, сравнение с другими жилыми комплексами в Воронежская область, фото хода строительства. Квартиры от 2,06 млн руб. по ценам от.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий