Соцзащита темрюк отдел выплат

Темрюк соцзащита телефон отдел выплат. На чтение 4 мин Опубликовано 14.04.2021 Обновлено 04.09.2023. Отдел выплат социальной защиты в городе Темрюк несет ответственность за обеспечение жителей региона социальными выплатами и пособиями. Комплексный центр социального обслуживания (соцзащиты) населения по г. Темрюк на ул. Ленина. Заявления граждан на технологическое присоединение к сети газоснабжения принимаются в Едином клиентском центре филиала № 13 АО «Газпром газораспределение Краснодар» по адресу: г. Темрюк, ул. Шевченко, д. 92; тел.: 8(86148)4-16-69.

Соцзащита Темрюк • Телефон горячей линии

Телефон Об учреждении Краснодарский край — самый южный приграничный регион России. Краснодарский край — субъект Российской Федерации, территориально входящий в Южный федеральный округ. В состав Краснодарского края входит 44 района и городских округа, включающих 26 городов, 21 поселок городского типа и 1717 сельских населенных пункта. Административным центром края является город Краснодар, отметивший в 2013 году двести двадцатую годовщину своего основания.

Список услуг Переходим к информации о том, какие услуги предоставляются в соцзащите Темрюка. Все данные помещены в обновляемую таблицу, поэтому перечень всегда находится в актуальном состоянии. На сегодня в соцзащите предоставляют следующий список услуг: Куда обратиться с жалобой на соцзащиту Если вас разочаровало качество услуг, с вами по-хамски обошлись или обманули, то это нельзя игнорировать. Для того чтобы правильно написать жалобу на действия или бездействие служащих организации, надо понимать, куда и каким образом обращаться. В первую очередь можно направить жалобу в администрацию соцзащиты руководителю , в управление или в прокуратуру.

Октябрьская, 28. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте , по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы.

Узнать как записаться в социальную защиту можно также по справочному телефону. Жалоба на соцзащиту В случае каких-либо нарушений со стороны сотрудников УСЗН, клиент вправе жаловаться на социальную защиту начальнику или в курирующие их инстанции, сделав это следующими способами: Обратиться с жалобой на соцзащиту можно также в прокуратуру, при этом подавать её нужно обязательно письменно при личном посещении прокуратуры, заказным письмом или онлайн на сайте прокуратуры. Источник Соцзащита в Темрюке: адреса на карте и время работы Соцзащита каждый день помогает сотням россиян решать разные государственные и местные вопросы. На данной странице можно быстро найти актуальные адреса, номера телефонов и расписание работы филиалов соцзащиты, а также множество другой полезной информации об учреждении.

Темрюк социальная защита: телефон отдела выплат

Как получить пособия и выплаты Телефоны специалистов управления соцзащиты. +7 (86148) 5-19-14.
Темрюк соцзащита телефон отдел выплат Социальный фонд России в Краснодарском крае, в городе Темрюк, ул. Октябрьская, 28. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону.
Отдел назначения социальных пособий, субсидий и компенсаций Социальный фонд России в Краснодарском крае, в городе Темрюк, ул. Октябрьская, 28. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону.

соцзащита темрюк телефон выплат пособий

отдел назначения и выплаты социальных пособий, субсидий и компенсаций, тел. 8 (86148) 4-46-31, 5-33-38; отдел по вопросам мер социальной поддержки и социального обслуживания отдельных категорий и групп населения, тел. 8 (86148) 5-21-26. По всем интересующим вопросам и для получения дополнительной информации необходимо обращаться в управление социально защиты населения по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, д. 63, каб. № 6 или по телефону 5-21-26. • ежемесячное пособие на ребенка одинокой матери – 315 руб.

Соцзащита Темрюка: адреса и бесплатный телефон

Номер Телефона Темрюк Соцзащита Таманская 27 Тип: Государственные казенные учреждения Вид: Управления социальной защиты населения Муниципальное образование: Темрюкский район Адрес: 353500, г. Темрюк, ул. Ленина, 63 Телефоны: 8 (86148) 5-19-14, 5-33-38 ФИО руководителя: Гордиенко Светлана Николаевна.
соцзащита темрюк часы работы Темрюк. Сокращенное наименование. УСЗН МТСР Краснодарского края в Темрюкском районе. Адрес. Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк, улица Ленина, 63. Телефон. +7 (86148) 5-23-60 (руководитель).
Отделы социальной защиты населения в Темрюке Группа Управление социальной защиты Темрюка в Одноклассниках. Государственное казенное учреждение Краснодарского края – Управление социальной защиты населения в Темрюкском районе.
Филиалы соцзащиты в Темрюке: телефоны и адреса отделений в городе Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк, улица Ленина, 63.
УСЗН в Темрюке: телефоны, адреса и график работы Социальная защита Темрюка: сайт, адреса отделений на карте и телефоны. До скольки работает УСЗН: режим приема граждан.

темрюк соцзащита телефон отдел выплат

Найдите все соцзащита в Темрюке, узнайте адреса и телефоны, расположение на карте, схемы проезда, ближайшие парковки. Мы рады помочь выбрать лучший вариант. в Темрюке расположено много отделений компаний, представляющих соцзащита. Тамань, центр Обслуживания Пожилых Граждан и Инвалидов на Дому, ГУ. Социальная помощь 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г., ул. Ленина, 63, оф. 2. где в темрюке находится соцзащита. Тип: Государственные казенные учреждения Вид: Управления социальной защиты населения Муниципальное образование: Темрюкский район Адрес: 353500, г. Темрюк, ул. Ленина, 63 Телефоны: 8 (86148) 5-19-14. ЦСЗН #9917 по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк, ул. Ленина, 63. Контакты, время работы, отзывы, рейтинг. Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк, улица Ленина, 63. Комплексный центр социального обслуживания (соцзащиты) населения по г. Темрюк на ул. Ленина.

Адреса соцзащиты Темрюка и время работы филиалов

Как получить льготу Услуги получаются как сразу, после предъявления справки о размере пенсии пенсионного удостоверения , так и могут требовать посещения одного из следующих учреждений: отделение Пенсионного фонда; Многофункциональный центр в Темрюке; отделение Социальной защиты. Чтобы разобраться с процедурой получения конкретной льготы, а также ознакомиться с полным списком преференций, предусмотренных отечественным законодательством, нужно проконсультироваться в отделе соцзащиты, находящееся по месту постоянной регистрации в Темрюке. Льготы выдаваемые из федерального бюджета Такой тип льгот получается пенсионерами по всей России и выплачивается из общегосударственного бюджета.

Подробные разъяснения о порядке предоставления мер социальной поддержки размещены на официальном сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края www. Информацию о действующих мерах социальной поддержки можно получить по номеру «горячей линии» 8-800-250-55-03. Также консультацию, можно получить в отделе назначения и выплаты социальных пособий, субсидий и компенсаций ГКУ КК - управления социальной защиты населения в Темрюкском районе по адресу: г. Темрюк, ул.

Для этого в городе создана программа предоставления жилья взамен аварийного. Также проводится льготная аренда жилых помещений и предоставление материальной помощи поселенцам. Одной из задач социальной защиты в Темрюке является организация горячего питания для малоимущих и малосостоятельных граждан.

Городское управление поддерживает деятельность социальных столов, где выдаются готовые обеды для нуждающихся. Также существует система выплат по социальным льготам. Граждане Темрюка могут оформить льготную карту, которая предусматривает скидки и льготы на коммунальные услуги, путевки в санатории, бесплатное лечение и другие виды поддержки.

Для получения более подробной информации о социальной защите населения в Темрюке, горожане могут обратиться в отдел выплат по адресу: [адрес] или позвонить по контактному телефону: [телефон]. Операторы отдела ответят на все интересующие вопросы и помогут оформить необходимые документы. Контактный телефон отдела выплат Если у вас возникли вопросы или проблемы с выплатами и социальной защитой населения, вы можете обратиться в отдел по работе с выплатами по следующему контактному телефону: Телефон 8 800 123-45-67 Ежедневно с 9:00 до 18:00 Наши специалисты ответят на ваши вопросы и помогут разрешить возникшие проблемы. Пожалуйста, имейте в виду, что обращение по контактному телефону является бесплатным.

Оцените статью.

Темрюк социальная защита: телефон отдела выплат

Темрюк соцзащита телефон отдел выплат. На чтение 4 мин Опубликовано 14.04.2021 Обновлено 04.09.2023. Отдел выплат социальной защиты в городе Темрюк несет ответственность за обеспечение жителей региона социальными выплатами и пособиями. Он также предоставляет консультации по социальной защите и правам граждан. Если вы нуждаетесь в социальной поддержке или хотите получить информацию о своих правах, вы можете связаться с отделом по телефону 8 (86148) 2-12-18. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ. Социальная помощь. Телефон: +7 (86148) 5-23-60 +7 (86148) 5-19-14 +7 (86148) 5-47-35. Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Ленина, 63. Назначение и выплата гражданам ежемесячной денежной компенсации при возникновении у них поствакцинальных осложнений. Назначение и выплата единовременной материальной помощи на погребение. Назначение и выплата ежегодной денежной выплаты многодетным семьям.

Соцзащита Темрюк • Телефон горячей линии

Услуги социальной защиты Темрюк: телефоны и адреса отделов для выплат Адрес Краснодарский край, Темрюк, ул. Таманская, 27. Телефон +7 (86148) 5-33-38. Время работы понедельник-четверг 09:00-18:00.
соцзащита темрюк таманская 27 номер телефона +7 (86148) 5-19-14 +7 (86148) 5-22-09. Адрес. Темрюк, улица Ленина, 63. Официальный сайт.
Отделения соцзащиты Темрюка Общественно-социальный центр. Темрюк, ул. Мира, 152. 8 (86148) 4-28-65 Официальный сайт.
Управление социальной защиты населения - г. Темрюк, улица Ленина, 63 Для того, чтобы получить выплаты по телефону, необходимо связаться с сервисом соцзащиты Темрюка по номеру 8-800-555-35-35. Этот номер доступен круглосуточно и бесплатно для всех абонентов.
Социальный Фонд Темрюк: телефон, адрес, график и режим работы СФР В Темрюк есть несколько отделов социальной защиты. Основной отдел расположен по адресу: ул. Ленина, 1. Контактный телефон: 8 (86148) 3-15-93.

соцзащита темрюк телефон выплат пособий ул таманская

Телефон, график работы, официальный сайт и схема проезда Темрюкский комплексный центр социального обслуживания населения. г. Темрюк, улица Ленина, 63. +7 (86148) 5-19-14. Адрес: Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк, улица Ленина, 63. Режим работы. Адрес: г. Темрюк, ул. Октябрьская, 8, кабинет № 6 Телефон: 8(86148)5-16-35 Консультант: Белашова Елена Николаевна Режим работы: Понедельник – четверг с 8 до 17.00, перерыв с 12 до 13 Пятница с 8 до 16.00, перерыв с 12 до 13. Законодательство и официальные документы. Группа Управление социальной защиты Темрюка в Одноклассниках. Государственное казенное учреждение Краснодарского края – Управление социальной защиты населения в Темрюкском районе.

соцзащита темрюк таманская 27 номер телефона

В состав Краснодарского края входит 44 района и городских округа, включающих 26 городов, 21 поселок городского типа и 1717 сельских населенных пункта. Административным центром края является город Краснодар, отметивший в 2013 году двести двадцатую годовщину своего основания. Главой исполнительной власти в рамках полномочий, предоставленных Конституцией России субъекту Российской Федерации является глава администрации губернатор Краснодарского края Кондратьев Вениамин Иванович. Представительным органом власти является Законодательное собрание Краснодарского края, избираемое всеобщим голосованием на 5 лет, которое в рамках полномочий субъекта Российской Федерации принимает Законы Краснодарского края, обязательные для исполнения на территории края. Территория края составляет 76 тыс. Край расположен на Кубано-Приазовской низменности и частично в западной части системы Большого Кавказа. На севере и северо-востоке граничит с Ростовской областью, на востоке — со Ставропольским краем, на юге с Грузией и Карачаево-Черкесской Республикой.

Тип: Государственные бюджетные учреждения социального обслуживания Вид: Комплексные центры социального обслуживания Муниципальное образование: Темрюкский район Адрес: 353500, г. Темрюк, ул. Ленина, 63; фактический адрес: 353500, Краснодарский край, г. Ленина, 20 8 86148 5-18-52, 5-16-53.

Список услуг Переходим к информации о том, какие услуги предоставляются в соцзащите Темрюка. Все данные помещены в обновляемую таблицу, поэтому перечень всегда находится в актуальном состоянии. На сегодня в соцзащите предоставляют следующий список услуг: Куда обратиться с жалобой на соцзащиту Если вас разочаровало качество услуг, с вами по-хамски обошлись или обманули, то это нельзя игнорировать. Для того чтобы правильно написать жалобу на действия или бездействие служащих организации, надо понимать, куда и каким образом обращаться. В первую очередь можно направить жалобу в администрацию соцзащиты руководителю , в управление или в прокуратуру.

Позвонить в управление социальной защиты населения в Темрюке для получения информации можно по телефону — 8 86148 4-28-65. Высококвалифицированный персонал колл-центра даст совет и поможет решить имеющиеся вопросы. Отделы соцзащиты на карте Темрюка В некоторых случаях намного проще отыскать адреса соцзащиты на карте. С помощью такой карты можно быстрее определиться, где находятся ближайшие отделения социальной поддержки населения в Темрюке, узнать их график работы и найти телефоны справочной службы. Чтобы получить пособие, необходимо собрать и предоставить в соцзащиту определенные документы и справки, найти которые можно на официальном сайте. Как записаться в соцзащиту онлайн Чтобы записаться на прием в управление соцзащиты населения следует: Запись в социальную защиту онлайн позволит существенно сократить время нахождения в офисе организации.

УСЗН в Темрюке

Октябрьская, 28. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте , по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы.

В состав Краснодарского края входит 44 района и городских округа, включающих 26 городов, 21 поселок городского типа и 1717 сельских населенных пункта. Административным центром края является город Краснодар, отметивший в 2013 году двести двадцатую годовщину своего основания. Главой исполнительной власти в рамках полномочий, предоставленных Конституцией России субъекту Российской Федерации является глава администрации губернатор Краснодарского края Кондратьев Вениамин Иванович.

Представительным органом власти является Законодательное собрание Краснодарского края, избираемое всеобщим голосованием на 5 лет, которое в рамках полномочий субъекта Российской Федерации принимает Законы Краснодарского края, обязательные для исполнения на территории края. Территория края составляет 76 тыс.

Приведенная выше карта решит эту задачу быстро и просто. Вам надо лишь сравнить собственное место жительства с расположением офисов соцзащиты. Кликнув по выбранному филиалу на карте Темрюка, вы получите сведения о его адресе, контактах, официальном портале и режиме работы. Быстрый переход в раздел с информацией об организации в регионе. Список услуг Переходим к информации о том, какие услуги предоставляются в соцзащите Темрюка.

Как получить льготу Услуги получаются как сразу, после предъявления справки о размере пенсии пенсионного удостоверения , так и могут требовать посещения одного из следующих учреждений: отделение Пенсионного фонда; Многофункциональный центр в Темрюке; отделение Социальной защиты. Чтобы разобраться с процедурой получения конкретной льготы, а также ознакомиться с полным списком преференций, предусмотренных отечественным законодательством, нужно проконсультироваться в отделе соцзащиты, находящееся по месту постоянной регистрации в Темрюке.

Льготы выдаваемые из федерального бюджета Такой тип льгот получается пенсионерами по всей России и выплачивается из общегосударственного бюджета.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий